Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#2011 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:18

Зачем взрывать ? Фрегат взял курс обратно на Севастополь.

Вот и я к тому.


  • 0

#2012 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:21

pol, вспомнилась цитата, помниться, я её выкладывал, и ты даже её лайкнул. Spoiler:

Джон,это ж абсолютно разные посты

Твои тараканы в голове тебе что не подсказали?shock.gif


  • 0

#2013 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 марта 2014 - 20:21

Чем взрывать то ? Это единственный фрегат в ВМФ Украины. Там флота как такового нет. Весь Черноморский Флот напрочь состоит из российских кораблей.


Сообщение изменено: Akhenaton (01 марта 2014 - 20:21 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2014 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:21

Вот и первая месть за Беркут

http://rus.delfi.ee/...i.d?id=68133011


  • 0

#2015 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:22

*
ЗВЕЗДА

John Ray, чувак, ты говоришь о фашизме в России, в коммунизме. Ты посмотри интернет. Чёрные оккупировали Москву, Питер, Другие города... Делают  что хотят, насилуют, убивают, а русские терпят... Русский народ - очень терпеливый и гостеприимный народ к другим народностям. Я не русский. Я украинец. С учетом того, что я живу в Эстонии и имею эстонское гражданство, я чертовски горд тем, что я вырос в русской среде и могу спокойно считать себя русским и гордиться за то, что я родился в СССР, где была честь и слава, слава обычному человеку, работающему на производстве, славе космосу, спорту, труду, идеологии государства. Сейчас этого всего нет. Но во мне остались инстинкты, инстинкты СССР, за которые я готов разорвать любого в клочья, пусть умру, но чтоб эти инстинкты передались в будущие поколения. Говоря о Сталине. Почитай интернет. При Сталине людей сидело не больше, чем сейчас. Сталин сажал таких, как ты, которые были не уверены в государстве и могли подорвать его, людей, которые продавали свое государство. Для меня - это сильная фигура. Да и он = не русский. Он - кавказец, черный. Разве это не показатель терпимости и дружелюбности русского народа? Мне очень жаль тебя. Ты - очень несчастный человек, потому что тебе нечем гордиться. Только такой человек может быть недоволен жизнью, только такой человек начинает думать о всякой херне, забывая о том, для чего он родился на этот свет


  • 15

#2016 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:24

sashko

Подписываюсь под каждой буквой.


  • 0

#2017 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:25

Разве не все равно что говорят? Россия это огромное самодостаточное государство, оно само примет решение которое нужно и всякие Латвии/Литвы/Эстонии могут максимум что делать - поскулить в СМИ.

Не бывает самодостаточных государств.. самодостаточное государство - это как онанист-социопат, пример - все та же Северная Корея


  • 0

#2018 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 01 марта 2014 - 20:36

Украинские военные в Крыму перешли на сторону автономии.

http://lifenews.ru/news/128192


  • 0
forever young

#2019 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:45

ossesion,  понимаю о чём ты. Это очень большой риск, что если придут к власти такие же мрази или ещё хуже, то жертвы будут в пустую. Это же понимают и сами украинцы.

 
 Тем не менее это не значит, что нужно мириться с ролью раба. В той теме я тебе скидывал цитату Виктора Гюго из "Отверженные", так вот, я сейчас такого же мнения, что главное мир. Но когда одна из сторон его не хочет и ведёт себя как агрессор с целью подавить и уничтожить, то нужно сражаться. Жертва ничего не выиграет убив вора, она лишь сохранит то, что принадлежит ей по праву.
 
Так же стоит отметить, если тебе предлагают мир и цена ему возращение цепей на твою шею, то это не будет победой, это будет полное поражение. 

Spoiler

 Как ЕС будет защищать Украину от российской коррупции?

 



в данном контексте будет защищать не сама ЕС солдатами или чем-то ещё, а её политическим режимом - демократия. Ибо при этом режиме невозможно творить тот беспредел, который возможен при деспотичной тирании. Да демократия не идеальна и имеет свои минусы, но она даже не может сравниваться с российским тоталитаризмом. Ибо тут небо и земля.
 
 
Кстати я сам за, всеми руками и ногами, что бы Украина не вступала в ЕС. Та играет в свои грязные игры, в которых фактически не учитываются интересы самих украинцев.  НО, как я уже сказал ей нужен союзник против России. Уж слишком неравные силы сейчас.
 
Россия сама сейчас делает всё что можно, что бы никакого мира не было. Более того, она делает всё возможное, что бы даже русские там её начали ненавидеть.
 
Когда туристический бизнес Крыма накроется медным тазом, вот тогда они сразу поймут все прелести оккупации. Россия не настолько богата, что бы "покрыть" убытки. Сейчас уже фактически всем очевидно, что это прямое вторжение России на территорию Украины.
 
Любой ценой быть против кого то - это путь в никуда. У нас есть живой пример- Куба, Северная Корея. Каков результат?

 

а как насчёт Южной Кореи? В северной Кореи коммунизм, как и в Кубе, там по другому и не может быть, ибо коммунизм=нищета. Украинцы как раз таки борются за свободу, которую так ненавидят совкофилы, ибо те не просто смирились с ролью раба, им нравиться быть рабами.
 
Украинцы хорошо знают ценности коммунизма и достаточно сильно их ненавидят, что бы позволить своим правителям толкать "старую песню о главном". Поэтому если и придёт мразь на подобие Яныка, то она так же вылетит со свистом. Если бы Украина была Европейской страной, Яныку просто бы не позволили довести всё до такого беспредела.

  • -1

#2020 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:51

http://ru.faktxeber....ws_h432057.html


  • 0

#2021 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:52

Украинцы хорошо знают ценности коммунизма и достаточно сильно их ненавидят,
я - украинец, и я не знаю лично из моих родственников ни одного человека, кто бы ненавидел коммунизм. Все украинцы говорят, что при коммунизме жизнь была лучше. Как ты можешь говорить за всех украинцев, не будучи этой национальности? Янукович - да, лошара. Но ты не сравнивай Украину и Януковича. Я воообще не понимаю как такой лопух неграмотный  стал президентом
  • 0

#2022 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 марта 2014 - 20:55

Ибо при этом режиме невозможно творить тот беспредел, который возможен при деспотичной тирании

 

facepalm.gif Если кто-то вор и взяточник - ни один полит. режим его не изменит. Только вот при твоёй глубоколюбимой демократии появилось ещё 1000 и 1 способ JOKK схем, как перепилить всё бабло на планете. Наивный ты какой-то.


Сообщение изменено: Akhenaton (01 марта 2014 - 20:56 )

  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#2023 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:55

Баттхёрт конечно массово сегодня случился у народа, на том же фб. я ни разу не путинист, но где были все радетели невмешательства и противники военной агрессии, когда сдали сербов?? Хотя было таких вполне много на самом деле (вот фб тогда не было), но политическая карта мира сейчас такая как есть, с Косово


  • 0

#2024 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:01

В северной Кореи коммунизм, как и в Кубе

Ха ха ха.Я рассмеюсь тебе в лицо biggrin.png

Ты оказывается путаешься даже в терминахsad.png


  • 0

#2025 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 марта 2014 - 21:03

как и в Кубе

 

 

 

как и в Квадрате


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#2026 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:03

Мне даже как то не удобно спрашивать.Джон,ты случаем у психиатра на учете не стоишь?

Просто у тебя какие то навязчивые  идеи, я б сказал мания,один из признаков как бы мягче тебе  сказать шизофрении.

Все эти рабы,совкофилы,коммунизм.Ну не нормально все этоhmmm.gif


Сообщение изменено: pol (01 марта 2014 - 21:06 )

  • 1

#2027 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:06

sashko все бандеровцы, которые вышли на улицу ненавидят коммунизм. Ибо люби они его, им было бы глубоко плевать, чем там занимается Янык и как его действия на них влияют. Главное на бутылку водки хватает, а всё остальное приложится. 

Ха ха ха.Я рассмеюсь тебе в лицо biggrin.png

Ты оказывается путаешься даже в терминахsad.png

поясни, что именно я перепутал. В кубе и северной кореи не коммунизм?


  • 0

#2028 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:06

Зачем взрывать ? Фрегат взял курс обратно на Севастополь.

 

так он же в Севастополь  и плыл, нет?


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#2029 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 марта 2014 - 21:07

EastHastings, ХЗ, я из новости понял, что он плыл в какую-то задницу вначале )) Может я не так понял.


Сообщение изменено: Akhenaton (01 марта 2014 - 21:07 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2030 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:10

facepalm.gif Если кто-то вор и взяточник - ни один полит. режим его не изменит. Только вот при твоёй глубоколюбимой демократии появилось ещё 1000 и 1 способ JOKK схем, как перепилить всё бабло на планете. Наивный ты какой-то.

да ты можешь воровать. Но попробуйка кого-нибудь убей во время мирного митинга. Посмотрим, как ты окажешься безнаказанным в Европе.


  • 0

#2031 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:12

так он же в Севастополь  и плыл, нет?


Так и есть.Просто новая власть попросила местных не пропускать через пролив.
  • 0

#2032 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:12

Но попробуйка кого-нибудь убей во время мирного митинга. Посмотрим, как ты окажешься безнаказанным в Европе.

Ирландия.Ольстер.


Сообщение изменено: pol (01 марта 2014 - 21:13 )

  • 0

#2033 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:15

pol, ссылки


  • 0

#2034 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:18

Греция,Турция.Не давно Франция


Ирландия конечно в прошлом столетии,но абсолютно ничего не меняет.

Любая власть будет жестко карать.

Эстония.Тоже не катит?


  • 0

#2035 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:18

да ты можешь воровать. Но попробуйка кого-нибудь убей во время мирного митинга. Посмотрим, как ты окажешься безнаказанным в Европе.

Эстония, Ганин.


  • 3

#2036 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:20

Эстония, Ганин.

Сейчас он скажет что митинг был не мирным,а Ганин напал на
безоружных с гранатомётом.
  • 0

#2037 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:21

Греция,Турция.Не давно Франция


Ирландия конечно в прошлом столетии,но абсолютно ничего не меняет.

Любая власть будет жестко карать.

Эстония.Тоже не катит?

не вижу ссылок


  • 0

#2038 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 01 марта 2014 - 21:21

"Пересмотрел несколько раз. Мне кажется там пацаны вообще молодые в касках-масках, которые даже не врубаются, что происходит. Мясо прозомбированное майданом. Представьте- поместить молодого человека в такую атмосферу на несколько месяцев, ему там с трибуны все мозги вы***ли этим "Слава Украине", он даже не понимает за что борется, думает что родину защищает. Ну да ладно, закон времени: всё тайное становится явным расставит все точки над "И" "

 


  • 0
forever young

#2039 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:23

Посмотри Джон как по европейски разгоняют толпу

 


  • 0

#2040 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:23

pol, ты не видишь различий между жертвами митингов и откровенным убийством, целенаправленным убийством. Если ты считаешь такое в Европе практикуется, что ж, я не поверю. Поэтому ссылки (пруфы) в студию.


  • 0