Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#2041 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 марта 2014 - 21:23

да ты можешь воровать. Но попробуйка кого-нибудь убей во время мирного митинга. Посмотрим, как ты окажешься безнаказанным в Европе.

http://kiyevskiy-dru...com/205369.html

 

По сравнению с тем, что в списке - Майдан просто ни разу не мирная.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2042 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 01 марта 2014 - 21:29

Китай: США пора прекратить "устаревшую политику Холодной войны" в отношении России
 

 

http://vm.ru/news/20...sii-237499.html


  • 0

#2043 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:31

Я почему-то не сомневался что если Китай и выскажет мнение,то оно будет направлено против штатов.
  • 0

#2044 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:32

Посмотри Джон как по европейски разгоняют толпу

 

 

laugh.png  это и есть твои источники информации? Тогда забей, ты выиграл. 
В качестве приза:
 
в Америке капиталисты любят на завтрак пить кровь младенцев. У них суеверие есть такое, мол прибыль будет выше. Это тебе подтвердят сами многие американцы, которые питают к ним хроническую жгучую ненависть.

  • 0

#2045 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 01 марта 2014 - 21:33

pol, ты не видишь различий между жертвами митингов и откровенным убийством, целенаправленным убийством. Если ты считаешь такое в Европе практикуется, что ж, я не поверю. Поэтому ссылки (пруфы) в студию.

Убитые были с обеих сторон, так почему поддерживают одну сторону, а не другую? Или где хотя бы попытки разобраться? 


Я почему-то не сомневался что если Китай и выскажет мнение,то оно будет направлено против штатов.

Это да, но то, что Китай высказался, уже хорошо. :) 


  • 0

#2046 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 01 марта 2014 - 21:34

"Правый сектор" объявил о мобилизации и обратился к чеченским террористам (ФОТО)

http://donbass.ua/ne...istam-foto.html


  • 0
forever young

#2047 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:35

Это да, но то, что Китай высказался, уже хорошо. :)

Щас вроде как совбез оон заседает,чё они там решат интересно.8
  • 0

#2048 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 марта 2014 - 21:36

"Правый сектор" объявил о мобилизации и обратился к чеченским террористам (ФОТО)

http://donbass.ua/ne...istam-foto.html

 

laugh.png Которых Рамазанчик уже давно в землю закатал ... уаахахах )) Удачи пацанам))


Сообщение изменено: Akhenaton (01 марта 2014 - 21:36 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#2049 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2014 - 21:36

John Ray

а вот твой кореш и обазаложился и помощи просит уже у террористов

 

 

 

Обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к Докку Умарову

Украинский народ и народы Кавказа объединяет совместно пролитая кровь. Много украинцев из оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину!

Как лидер «Правого сектора», я призываю Вас активизировать свою борьбу. Россия не такая сильная, как кажется. У вас сейчас есть уникальный шанс победить. Воспользуйтесь этим шансом!

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2050 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:36

на Украине действительно считают, что со сменой власти будет жизнь намного лучше, особенно, если президентом станет "Капитан Украина"?


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#2051 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:38

http://www.contenton...июня-2011-года/

 

. Во время массовой демонстрации против реформ правительства Греции 15 июня в Афинах погибли по меньшей мере 10 человек, десятки раненых. Aris Messinis/AFP/Getty Images

 

Турция-http://www.ntv.ru/novosti/616080


  • 0

#2052 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:49

Эстония, Ганин.

В Эстонии совершенно другой случай, там вышло быдло творить беспорядки на улице. Ради чего они это делали, ради памятника чужой страны? Ради чужих идеалов? Которые большинству эстонцев противны? Они имеют право решать какие памятники будут стоять в их центре столице. Правительство разгоняло дебоширов с их одобрения. Они являются полноправными жителями страны, а не серопаспортники или ещё лучше с российским гражданством. Более того, никто не отдавал приказов расстреливать кого-то.

 

В Украине вышли Украинцы на улицу из-за преступлений их президента. Если разницы не видишь. То и ладно.


  • -7

#2053 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:50

2_1.jpg


  • 5

Типичный, классический кузнец.


#2054 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:52

В Эстонии совершенно другой случай, там вышло быдло творить беспорядки на улице. Ради чего они это делали, ради памятника чужой страны? Ради чужих идеалов? Которые большинству эстонцев противны? Они имеют право решать какие памятники будут стоять в их центре столице. Правительство разгоняло дебоширов с их одобрения. Они являются полноправными жителями страны, а не серопаспортники или ещё лучше с российским гражданством. Более того, никто не отдавал приказов расстреливать кого-то.
 
В Украине вышли Украинцы на улицу из-за преступлений их президента. Если разницы не видишь. То и ладно.

Тебе будет неприятно,но основная масса эстонского народа была против переноса.Исключение составляют такие как ты больные на голову и взрощеная молодёжь с промытыми мозгами.
  • 2

#2055 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2014 - 21:52

В Эстонии совершенно другой случай, там вышло быдло творить беспорядки на улице.

пруф?


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2056 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:55

пруф?

Они не пели на украинском мы не быдло, мы не козлы. Других доказательств не надо. =)


  • 0

#2057 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:55

В Украине вышли Украинцы на улицу из-за преступлений их президента. Если разницы не видишь. То и ладно.
парень, хватит муйню городить. Ты вообще не в теме. Попробуй пообщаться с украинцами, чтобы, хотя бы, не выглядеть лохом, а то городишь какой-то бред
  • 5

#2058 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2014 - 21:57

ради памятника чужой страны? Ради чужих идеалов?

Русским Россия не чужая. И идеалы борьбы с фашизмом - это наши идеалы, на них мы воспитаны и своих детей на них воспитаем.


  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2059 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:59


  • 0

#2060 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 21:59

Разоблачения http://polemika.com....cle-140221.html


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#2061 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 22:01


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2062 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 22:03

Русским Россия не чужая. И идеалы борьбы с фашизмом - это наши идеалы, на них мы воспитаны и своих детей на них воспитаем.

Этот памятник не просто советским солдатам,а народу который победил фашизм,эту чёрную чуму котопая поднимает голову в 21-ом веке .
Я вот не понимаю одного.....европа один раз уже проморгала беду дав зелёный свет Гитлеру,неужели тех пятидесяти миллионов жертв стало мало?

Сообщение изменено: Tourne (01 марта 2014 - 22:03 )

  • 5

#2063 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 22:05

Баян. Сейчас все начнут пиариться кому не лень. Грач тоже может использовать возможность, вдруг тогда ему начнут давать)


  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#2064 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 22:11

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.

Spoiler


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#2065 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2014 - 22:11

поделом им

и с тобой так же будет


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2066 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 22:11

Сегодня был у Брандербургских ворот и там стоял чел в советской форме с флагом победы. Жаль фото не сделал. Путин во время суматохи в Украине потихоньку начинает окупировать западные страны. Странно тока, что он на чистом немецком разговаривал, но видно давно подгатавливали.


  • 0

#2067 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 22:16

Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы «Ноль», «человеку бедному мозг больной свело». Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия —или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий  гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся.

И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор.

http://www.snob.ru/p...5718/blog/72802


  • 0

#2068 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 22:18

 

 

У себя в Эстонии, мы устроили маленькую битву на самом популярном русскоязычном форуме forum.ee . Мне стыдно признаваться, но всего двое, всего двоe! Я и один парень из Англии, кто вас там защищает и за вас переживает. А многие откровенно злорадствуют, мол, надо было переубивать вас там всех с самого начала. Мол, Янык слишком мягкий и поэтому проиграл. Стыд! Всё намного хуже, чем я предполагал. Они везде, куда не глянь, это безо интеллектуальное лицо с затуманенными глазами от ужаса, в котором они не хотят сами признаваться, ужас перед реальностью, который уже давно стал хроническим. Они чувствуют стыд, но отказываясь понять его реальные причины, ищут виновных за своли ошибки и вымещают на них свою злобу и обиду.

Тем не менее, они там красноречиво демонстрируют свою немощность и импотентность, даже в обосновании своей позиции! Сливаются после нескольких прямых вопросов! И из-за этих тварей вы теряете дорогих вам близких людей, тех, кто знает, что такое жизнь?!

Совкофилы, будьте прокляты! Бойтесь того дня, когда реальность вам выпишет счёт за все ваши долги перед ней, она взыщет с вас с процентами, за каждый момент когда вы с ней сталкиваясь, говорили себе "НЕТ! НЕТ! Это не правда! Нам говорили, что глаза могут обманывать, поэтому это не правда! Я лучше вас знаю! Знаю, знаю, ...". Закона «причины и следствий» никому не избежать в этой жизни. Что бы вы там сейчас не бормотали себе под нос.

Смейтесь над Украинцами, уже не за горами и наш праздник, когда мы все над вами от души посмеёмся.

http://john0wspqray.livejournal.com/

 

кащенка ololo.gif


Сообщение изменено: skill-A (01 марта 2014 - 22:20 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2069 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2014 - 22:22

xenex

 

Китай: США пора прекратить "устаревшую политику Холодной войны" в отношении России

http://vm.ru/news/20...sii-237499.html

 

 

 

Охренеть, да этот перец по ссылке ниже просто Ванга. Все в точности идет как он и говорит.:

http://azarovgroup.b...-post_7991.html

 

Ясность приходит, когда видишь анонсированное Китаем строительство терминала по сжиженному газу и нефтеналивному терминалу в районе порта. А осадка кораблей 22-25 м – это как раз танкеры для перевозки нефти и сжиженного газа. Известно, что Китай испытывает значительную нехватку в энергоресурсах. Сейчас более половины импортируемой нефти Китай покупает в Иране. Именно с этим, на самом деле, связаны «наезды» США на Иран. Китай хочет хеджировать риски по поставке энергоносителей и увеличить объёмы поставок. Чьи же это будут газ и нефть? Ответ очень прост, если вспомнить об объявленном в Москве строительстве мостового перехода через Керческий пролив. Под которым элементарно можно пустить и газо- и нефтепровод. И присовокупить сюда заключённый в декабре 2013-го года договор между Китаем и Россией о поставке газа в Китай. Начиная с 36 млрд. куб м в год и доводя объёмы до 60 млрд. куб м в год. Половина этого объёма будет поставляться «Западным путём». При этом цена на 1000 кубов хоть и не задекларировано, но известно, что Россия требовала 150 $, а Китай не давал более 100 $. Т.е. итоговая цена находится где-то в этой вилке. Поэтому слова Путина о помощи «братской Украине» по цене 268 $ за тысячу кубов с ежеквартальным пересмотром выглядят издевательством по отношению к Украине. Газа мы берём не меньше. Кинуть ответвление от российской части «Южного потока» через Керчь в Крым – достаточно просто (это рядом). Также Россия заказала у Николаевского судостроительного завода постройку танкеров для перевозки сжиженного газа на сумму в 4 млрд. $. Кроме газового соглашения Россия в это же время заключила контракт и о поставке в Китай нефти (объёмы поставок и цена неизвестны). Почему такой порт не строят в самой России? Потому что это гораздо сложнее. Российские побережье – это либо мелкое Азовское море, либо скальные отроги гор. А порт в Крыму будет строиться методом выкапывания огромного котлована и запуска туда воды. И другие менее значимые факторы.

 

 

 

Похоже, что основным интересом России в Украине на данный момент является именно логистика газа и нефти в Китай, а в перспективе и не только в Китай, через Крым. Это геополитический инфраструктурный проект, осуществляемый совместно Россией и Китаем. Исходя из этого понятно, что уже улетая в Китай 7 декабря 2013 года, Янукович знал, что 17 декабря он подпишет Московские соглашения. Китайский и российский пакеты соглашений с Украиной идут в жёсткой связке между собой.

 

 

 Украина из-за своих внешних долгов и невозможности их выплаты в ближайшем будущем (2 года – это не срок) потеряла свою субъектность на международной арене и стремительно теряет субъектность во внутренней политике. Т.к. долги Украины гарантированы активами, то эти активы в скором будущем перейдут к кредиторам Украины. А ими являются – США (основной кредитор) и Россия. В меньшей степени ЕС и Китай. Но Китай идёт в связке с Россией благодаря геополитическому совместному с Россией инфраструктурному проекту в Крыму.

 

 

 

P.S. А почему я в этой статье не пишу про Майдан? Да потому что Майдана, с точки зрения данных процессов, попросту не существует. Он ни на что здесь не влияет. Раздел Украины произошёл бы и при отсутствии Майдана. Возможно, немножечко в другой конфигурации.

 

 

 

В общем что и следовало доказать. Все договорено, все поделено. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2070 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2014 - 22:22

facepalm.gif

чувак упарывается походу


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne