Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#2221 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:17

Нет, дело не в правде, тем более она у каждого своя. Дело в подходе. Любое политическое событие - оно относительное, оно не может быть просто плохим или хорошим, всегда есть те, для кого это хорошо, и те, для кого это плохо. При определенных знаниях истории, политологии и широком кругозоре, можно рассматривать события со всех сторон и пытаться их проанализировать, а при узком.. "кругозор превращается в точку, которую люди и называют своей точкой зрения" и пытаются навязывать ее в том числе на этом форуме. 

 

Поэтому можно считать недалекими и тех, кто гонит Россию воевать, насмотревшись Киселева, и тех, кто кричит, что Путин - вор и диктатор, насмотревшись канал Дождь.

о чём вы сейчас бормочите?
 
Есть преступление, в нём всегда имеется преступник и жертва. Преступник тот, кто сделал первый шаг к агрессии и тут уже совершенно не важно, какие он для этого нашёл причины. Так вот преступник будет преступником вне зависимости от того, в какой мы живём стране, какие взгляды у нас имеются, какая у нас политическая обстановка и т.д. Те кто преступника пытаются обелить - являются соучастниками его преступления, тем самым, поощряя преступника творить дальше свои злодеяния с ещё большей уверенность, наказывая, параллельно, несправедливо жертву, давая ей понять, что она тварь дрожащая и даже не имеет права на справедливый суд.
 

Когда поступаешь из жалости вопреки справедливости, достойный получает наказание вместо виноватого; спасая виновного от страданий, заставляешь страдать невиновного. От справедливости не скрыться, во вселенной нет ничего незаслуженного и безнаказанного – ни материального, ни духовного, и если не наказаны виновные, то расплачиваются невинные.
 
самое страшное зло, подстерегающее человечество, самое разрушительное и ужасающее из всего, что изобретено людьми, это необъективные законы…
 
Тот, кто сочувствует виноватому, лишает сочувствия правого.
 
Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

 

 


  • 0

#2222 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 18:19

 

о чём вы сейчас бормочите?
 
Есть преступление, в нём всегда имеется преступник и жертва. Преступник тот, кто сделал первый шаг к агрессии и тут уже совершенно не важно, какие он для этого нашёл причины. Так вот преступник будет преступником вне зависимости от того, в какой мы живём стране, какие взгляды у нас имеются, какая у нас политическая обстановка и т.д. Те кто преступника пытаются обелить - являются соучастниками его преступления, тем самым, поощряя преступника творить дальше свои злодеяния с ещё большей уверенность, наказывая, параллельно, несправедливо жертву, давая ей понять, что она тварь дрожащая и даже не имеет права на справедливый суд.
 

 

 

Очень много лишней воды. А вы случаем ни в каких религиозных группах не состоите? Хорошо подвешан язык. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2223 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:20

Bruce Wayne, да мне уже в фесбуке тоже предлагали вчера. Что за марку пива со мной хотите пить? "Выбьем тебе все зубы", или "Глаза на **пу натянем", или какая-то специфическая марка для меня уготована?  


Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 18:21 )

  • 0

#2224 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2014 - 18:21

58be14fdd4db.jpg

Как бы инфу фильтруй, в Крыму он родился.. ага щаз.

Отсюда вопрос, а Андрей Курков в курсе, что вообще пишется от его имени?

http://ru.wikipedia...._Андрей_Юрьевич


  • 8

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2225 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:22

Bruce Wayne,  без обид, это всего лишь любопытство. Любопытный я с самого рождения, да тяжело мне с этим качеством жить, сам наверное понимаешь.


Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 18:23 )

  • 0

#2226 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:23

jmik,

может по бургеру?


  • 0

#2227 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 18:23

Bruce Wayne, да мне уже в фесбуке тоже предлагали вчера. Что за марку пива со мной хотите пить? "Выбьем тебе все зубы", или "Глаза на **пу натянем", или какая-то специфическая марка для меня уготована?  

Да ну бросьте. Что за глупости такие. Вы же не посягаете на мою собственность и не угрожаете моей жизни. Против демкратии тоже не идёте ))


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2228 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:25

Как бы инфу фильтруй, в Крыму он родился.. ага щаз.

Отсюда вопрос, а Андрей Курков в курсе, что вообще пишется от его имени?

http://ru.wikipedia...._Андрей_Юрьевич

так ты спроси у него, утри мне нос этим. В чём проблема то?

Bruce Wayne, тогда я вас перепутал с кем-то, приношу извенения. Вчера мне именно этого пива предлагали выпить (кстати с этого форума) 


  • 0

#2229 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 02 марта 2014 - 18:27

По сути, John Ray кардинально ничем не отличается от так ненавистных ему совкофилов(с), просто он по другую сторону баррикад. Разделил мир на чёрное и белок и гнёт свою линию. Как-то так hmmm.gif


Сообщение изменено: Kurcha (02 марта 2014 - 18:29 )

  • 4
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#2230 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2014 - 18:27


у тебя претензии именно к моим картинкам, почему? Ведь я тут не один картинки и статьи оставляю. Я нарушаю правила форума, если не поддерживаю сказочные совковские ценности? 
 
Тогда вам нужно подумать и добавить пункт в правила форума:
"Разрешается только пророссийская пропаганда, только правильные братские ценности и никакие больше!". 
 
Подумайте над этим, сразу одним махом избавитесь от таких как я.

 

Понимаю, какая-то одна мразь, которая возомнила себя пупом земли, мол это она права, а другие нет, портит вам весь праздник блаженства.

А вообще hmmm.gif ,  это действительно хорошее предложение, оставить вас бултыхаться в собственных нечистотах.  Обещаю, серьёзно над этим подумаю.

 

 

 

Вот давай только не будем играть в мученика. Тут есть всего несколько человек кто настроен прямо проросийской позицией. 

Остальные не занимают ни одну из сторон. Посыл тебе был о том, что не надо постить картинки/слова каждого встречного. Просто иначе тема превращается в хлам. Таких как Макаревич и всякие писатели - сотни тысяч и у всех своё мнение. Теперь каждого прохожего мнение будем постить? 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2231 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:29

Только что по новостям сморел, новых главком уркаинского флота, вчера назначенный Киевом, сегодня присягнул на верность АРК-у.


  • 2

#2232 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:32

Bruce Wayne, ох я вообще ослеп. Ты мне и не предлагал даже пива выпить. Фак ... Как же больно.. Всё , сорри ещё раз, видимо я  пересидел на этом форуме окончательно.


  • 0

#2233 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2014 - 18:38

Отношение бандеровцев к нашей религии...а заодно и у русским вообще.

 

https://www.youtube....nKpbtiHmE#t=244


В чём проблема то?

Проблема в том, что ты ложь сюда выкладываешь. Чтоб люди знали с кем они тут диалоги ведут и стоит ли вообще их вести.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2234 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:39


  • 3

#2235 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:44

По сути, John Ray кардинально ничем не отличается от так ненавистных ему совкофилов(с), просто он по другую сторону баррикад. Разделил мир на чёрное и белок и гнёт свою линию. Как-то так hmmm.gif

ты прав что у меня "чёрно белое". Да таково моё мышление, ибо между вором и моим имуществом не может быть никаких компромиссов. Любая сдача позиций ведёт к полному моему поражению и полной победе вора. Ведь дай я ему забрать хотя бы чайную ложку, что помешает ему вернуться за все остальным? 
Или, между убийцей жаждущим забрать мою жизнь  и моим желанием сохранить мою жизнь - не существует и не может существовать никаких компромиссов. (промежуточных этапов)
 
Но ты ошибаешься, пологая, что у совкофилов тоже самое. Нет, у них как раз таки нету чёрного и белого, у них всё серое. Мол нельзя быть ни в чём уверенным: "Откуда тебе знать, что ты не ошибаешься? Откуда вообще может быть уверенность в чём-то, в этом мире лжи и предательств?! Как вообще можно определить кто плохой, а кто хороший?! Откуда ты вообще всё это взял?! Откуда?! Да кем ты себя возомнил?! Кто дал тебе такое право?!!!"

  • 0

#2236 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2014 - 18:50

John Ray

 

Но ты ошибаешься, пологая, что у совкофилов тоже самое. Нет, у них как раз таки нету чёрного и белого, у них всё серое. Мол нельзя быть ни в чём уверенным: "Откуда тебе знать, что ты не ошибаешься? Откуда вообще может быть уверенность в чём-то, в этом мире лжи и предательств?! Как вообще можно определить кто плохой, а кто хороший?! Откуда ты вообще всё это взял?! Откуда?! Да кем ты себя возомнил?! Кто дал тебе такое право?!!!"

 

На тему правоты есть отличный фильм. Может ты и сомтрел его. Очень круто показано как человек искренне добивается правоты. 

http://www.kinopoisk.ru/film/2962/


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2237 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:52

Есть мысль провести всефорумский референдум, думаю тема. которая там будет поднята, всем понятна:Р

 

 

демократично, по-украински, по-майдановски забаним одного человека:Р


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (02 марта 2014 - 18:53 )

  • 6
Справедливости нет и не будет.

#2238 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:55

Мысли вслух.....

 

 

Мир делился ,делится и дальше будет делиться ,от этого никому никуда не уйти.

 

Все войны и конфликты всегда кому-то выгодны 

 

Без очередной мировой войны планета захлебнётся в проблемах

 

Россия далеко не эталон мира и благополучия 

 

США  пытатся доказать что они самые самые 

 

ЕС  изжило себя и обречено на развал


Есть мысль провести всефорумский референдум, думаю тема. которая там будет поднята, всем понятна:Р

 

 

демократично, по-украински, по-майдановски забаним одного человека:Р

Шутишь ?


  • 0

#2239 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:55

 


 

 

Вот давай только не будем играть в мученика. Тут есть всего несколько человек кто настроен прямо проросийской позицией. 

Остальные не занимают ни одну из сторон. Посыл тебе был о том, что не надо постить картинки/слова каждого встречного. Просто иначе тема превращается в хлам. Таких как Макаревич и всякие писатели - сотни тысяч и у всех своё мнение. Теперь каждого прохожего мнение будем постить? 

 

хм hmmm.gif  до этих твоих слов, даже и не думал, что я тут могу выглядеть мучеником для кого-то.

 

Пойми, я делаю всё тоже самое, что и другие в этой теме. Разница лишь в том, что мои картинки не приятны для присутствующих, а вот те - очень даже приятны. Именно поэтому меня попросили, или всё запихивать в спойлеры или создать свою отдельную тему. Ты сам не видишь причины этих просьб? То есть для тебя тут всё ок? Врать могу только я здесь и никто больше. А даже если и вру, что это меняет? Мне запрещается сюда выкладывать новости, которые не соответствуют духу сказочного совка? Или в чём проблема? Я и сам знаю, что всё что не соответствует "духу сказочного совка" является автоматически враньём и грязной клеветой врагов страны, которые только спят и видят из-за своей зависти и злости как бы разрушить эту великую страну, которая своей громадной тенью закрывает всё солнце для других.


  • 0

#2240 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:57

Шутишь ?

 

 к сожалению. да(


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2241 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 18:58

Мысли вслух.....

 

 

Мир делился ,делится и дальше будет делиться ,от этого никому никуда не уйти.

 

Все войны и конфликты всегда кому-то выгодны 

 

Без очередной мировой войны планета захлебнётся в проблемах

 

Россия далеко не эталон мира и благополучия 

 

США  пытатся доказать что они самые самые 

 

ЕС  изжило себя и обречено на развал


Шутишь ?

Чую пива мы выпьем очень полезно!


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2242 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:00

Есть мысль провести всефорумский референдум, думаю тема. которая там будет поднята, всем понятна:Р

 

 

демократично, по-украински, по-майдановски забаним одного человека:Р

 

отличное предложение! Срывайте свои маски дамы и господа, показывайте свои настоящие лица.


  • 0

#2243 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:01

Чую пива мы выпьем очень полезно!

Остаётся три вопроса :

1.Когда

2.Где

3.С кем.

smile.png


  • 0

#2244 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 19:02

отличное предложение! Срывайте свои маски дамы и господа, показывайте свои настоящие лица.

Не могу понять столь категориченое отношение. Здесь вроде бы все нейтральны.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2245 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 02 марта 2014 - 19:02

отличное предложение! Срывайте свои маски дамы и господа, показывайте свои настоящие лица.

biggrin.png он проект кремля не иначе...

да и вообще это Путин виноват .ph34r.png


  • 0

#2246 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 19:03

Остаётся три вопроса :

1.Когда

2.Где

3.С кем.

smile.png

1. На след. неделе. Мне всё равно когда.

2. Я бы в бревери сходил, хотя всё равно

3. Я, ты и кто ещё пойдёт :)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2247 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:05

Не могу понять столь категориченое отношение. Здесь вроде бы все нейтральны.

 

 Kurcha , вот об этом я тебе и говорил.


Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 19:05 )

  • 0

#2248 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:05

отличное предложение! Срывайте свои маски дамы и господа, показывайте свои настоящие лица.

Мы не в масках .Мы какие есть ,такие и есть. А вот некоторые как в кино :


  • 0

#2249 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:06

John Ray,

 

Ладно, я ещё раз более доходчиво попытаюсь объяснить, хоть и чувствую, что это бесполезно.

 

Пойми. надоела. достала именно твоя игра в сятомученника: "меня не понимают, все против меня. все бредят СССР, Россией. Путиным, я не такой - поэтому меня ненавидят. хотят забанить. хотят ограничить и так далее". Ты не способен задать конкретный вопрос и получив конкретный ответ успокоиться, ты ищешь в нём какой-то потаённый смысл, и отказываешься от продолжения дискуссии со словами: "ой, меня не понимают, ну и ладно. видимо это моя вина. зато я узнал. кто скрывается за масками".

 

Что за бред? Тут практически каждый готов вести даже с тобой нормальную дискуссию, взвешанную, с фактами и аргументами. не переходить на личности и без оскорблений, но ты сам этого не хочешь, а всего лишь съезжаешь каждый раз с темы. прикидываясь мучеником. который борется за правду против совкофилов. Вот это и бесит, бесит пустой трёп.


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (02 марта 2014 - 19:09 )

  • 12
Справедливости нет и не будет.

#2250 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2014 - 19:07

John Ray

 

Пойми, я делаю всё тоже самое, что и другие в этой теме. Разница лишь в том, что мои картинки не приятны для присутствующих, а вот те - очень даже приятны. Именно поэтому меня попросили, или всё запихивать в спойлеры или создать свою отдельную тему. Ты сам не видишь причины этих просьб? То есть для тебя тут всё ок?

 

Так, читаем что тебе написали.

 

John Ray, прошу по-человечески, ни как модератор. а как читатель данной темы. собери ты все картинки и видео, которые тебе нравятся, где поносят путина. где его просят уйти. и т.д. в одном посте, запихни их в спойлер, и успокойся. Очень тяжело читать тему, в которой по сто непонятных видео и картинок, а между ними пытаться найти текст.

 

 

т.е. если бы это напрягало, он бы давно это взял и удалил за спам.

 

 

 

Врать могу только я здесь и никто больше. А даже если и вру, что это меняет? Мне запрещается сюда выкладывать новости, которые не соответствуют духу сказочного совка? Или в чём проблема? Я и сам знаю, что всё что не соответствует "духу сказочного совка" является автоматически враньём и грязной клеветой врагов страны, которые только спят и видят из-за своей зависти и злости как бы разрушить эту великую страну, которая своей громадной тенью закрывает всё солнце для других.

 

Да причем тут это. Просто 90% твоих ссылок картинок - это мнение какого то определенного человека(вообще не понятно говорил ли он это, да и не интересно оно) который даже не политик или вообще не кому даже  не известен. Для меня как и для многих тут мнение Макаревича по Украине - это мнение человека с улицы, который стоит за пятым прохожим слева. 

Просто  в ветке хочется читать новости. Именно новости, а не одно и тоже по пятому кругу. Ну все поняли твою позицию, не кто тебя не банит и не запрещает высказывать своё мнение. Просто не надо превращать тему в фарс вот и всё. Можешь скидывать любого рода ссылки, только что бы это была реально новость

Видео про чувака который спрашивает откровенный бред у военных, мол что они тут охраняют - это потраченное в пустую время. Когда таких видео тьма, теряешь реально что то интересное что скинули другие пользователи.


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.