Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#2251 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 марта 2014 - 19:11

John Ray

 Для меня как и для многих тут мнение Макаревича по Украине - это мнение человека с улицы, который стоит за пятым прохожим слева. 

Ты забыл Серёгу (репера) - http://limon.postime...putinu-v-stihah   )))))) Зачитал как БОГ!


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2252 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:18

Я не удивлён.

Там всего 14 минут ,послушайте.


Сообщение изменено: Tourne (02 марта 2014 - 19:21 )

  • 0

#2253 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:23

John Ray,

 

Ладно, я ещё раз более доходчиво попытаюсь объяснить, хоть и чувствую, что это бесполезно.

 

Пойми. надоела. достала именно твоя игра в сятомученника: "меня не понимают, все против меня. все бредят СССР, Россией. Путиным, я не такой - поэтому меня ненавидят. хотят забанить. хотят ограничить и так далее". Ты не способен задать конкретный вопрос и получив конкретный ответ успокоиться, ты ищешь в нём какой-то потаённый смысл, и отказываешься от продолжения дискуссии со словами: "ой, меня не понимают, ну и ладно. видимо это моя вина. зато я узнал. кто скрывается за масками".

 

Что за бред? Тут практически каждый готов вести даже с тобой нормальную дискуссию, взвешанную, с фактами и аргументами. не переходить на личности и без оскорблений, но ты сам этого не хочешь, а всего лишь съезжаешь каждый раз с темы. прикидываясь мучеником. который борется за правду против совкофилов. Вот это и бесит, бесит пустой трёп.

а если я сейчас скажу, что это ты тут выглядишь мучеником? Мол ты такой бедный несчастный, хотел меня любезно попросить не раздражать своими постами других, а вместо этого я начал тебя не справедливо грубо упрекать в том, что ты хочешь зацензурить именно мои посты, так как там содержаться не приятные картинки для других. Но ты же знаешь, как и все другие на этом форуме, что это ложь.  Всем же очевидно, что ты прав и несправедливо попал под мой "наезд", при этом человеком который себя тут выставляет мучеником всего форума, мол его бедного несчастного никто не понимает. Вот он тут и обозлился и кидается на всех как собака.
 
 
Скажите пожалуйста мне одну вещь. Раз я тут несу чушь и откровенное враньё, то почему к нему столько внимания? Или вы так реагируете на пост каждого "неадеквата"?  Вы тоже всех их просите в спойлер пихать свой бред? А может тут на форуме никто кроме меня не несёт чуши? Или почему у вас такое особое отношение ко мне? Вы сами думали над причинами его? Но лучше, разумеется, не думайте, ...

 
И ещё, может мне сделать инструкцию, как меня поместить в чёрный список? Ведь это решит сразу все проблемы. Ведь функцию такую не просто так придумали. Знали ведь, что когда-нибудь сюда придут такие как я. Которые будут говорить то, что невозможно отрицать и что крайне не приятно слышать.

Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 19:27 )

  • 0

#2254 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:25

а если я сейчас скажу, что это ты тут выглядишь мучеником? Мол ты такой бедный несчастный, хотел меня любезно попросить не раздражать своими постами других, а вместо этого я начал тебя не справедливо грубо упрекать в том, что ты хочешь зацензурить именно мои посты, так как там содержаться не приятные картинки для других. Но ты же знаешь, как и все другие на этом форуме, что это ложь. Всем же очевидно, что ты прав и несправедливо попал под мой "наезд", при этом человеком который себя тут выставляет мучеником всего форума, мол его бедного несчастного никто не понимает. Вот он тут и обозлился и кидается на всех как собака.

 

да. я мучаюсь от твоих постов, честно. просто потому, что они нарушают целостность дискуссии. В бан ставить не буду: а) не ставлю никого, б) не поможет.

 

Скажите пожалуйста мне одну вещь. Раз я тут несу чушь и откровенное враньё, то почему к нему столько внимания? Или вы так реагируете на пост каждого "неадеквата"? Вы тоже всех их просите в спойлер пихать свой бред? А может тут на форуме никто кроме меня не несёт чуши? Или почему у вас такое особое отношение ко мне?

 

да ладно. если бы пост был один, я бы не смотря на всю свою импульсивность вообще бы глазом не повёл, так твоих сообщений в этой теме больше всего, и они. честно, как мне кажется, не несут абсолютно никакой информационной и смысловой нагрузки.

 

Вы сами думали над причинами его? Но лучше, разумеется, не думайте, .

 

и снова это


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#2255 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:28

 В бан ставить не буду: а) не ставлю никого, б) не поможет.

 

 

 

Зря.


  • 0

#2256 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:30

Зря.

 

я не совсем верно выразился, имелся ввиду личный бан - игнор лист.

 

а так, если по правилам дойдёт до бана. то конечно)


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (02 марта 2014 - 19:30 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2257 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:34

http://society.lb.ua...otryad_gai.html


  • 0

#2258 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:39

Salah-Ad-Dinсмотри всё просто. Если они не содержат никакой информации, то просто игнорируйте их. А вот если их содержимое ранит, что ж, тебе как модератору форума сложнее всего, ты меня в чёрный список поместить не можешь. Сочувствую твоему горю.

 
Заметь одну вещь, в 95% данной теме, все мои посты содержат, либо цитаты или ответы на вопросы кого-либо по поводу моих цитат. То есть, я не кидаюсь как вы это делаете, на чьи-либо картинки и статьи, с которыми я не согласен. Я их просто игнорирую. Что мешает вам делать тоже самое? А может это я не прав? Мол, а надо бы набрасываться на каждую цитату и статью с которой я не согласен? Нет, пожалуй я это и сделаю, если у меня есть контраргумент, типа другой статьи где доказывается, что та статья врала. 
 
Но пока таких случае припомнить не могу, так как мне это было не интересно. Ты наверное сейчас хочешь спросить, а что мне интересно в таком случае? Зарплата ЦРУ Наличие на данном форуме мнения которого отличается от вашего. Зачем? Затем, что если кто-то будет читать и у него с мозгами всё ок, то он заметит сам кто прав, а кто врёт.
 
То есть мне плевать на зарегистрированных пользователей этого форума, меня лишь волнуют те, кто случайно попадёт на этот форум в поиске какой-либо информации по ситуации на Украине. Вот для них я это всё пишу! Вы может вообще меня игнорировать, я буду только рад этому. (есть ещё причины, но о них я промолчу)

Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 19:41 )

  • 0

#2259 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:40

Одному мне лень читать до конца его унылые посты?


  • 14

#2260 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:45

Луганск - следующий.

 

http://russian.rt.com/article/23451


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2261 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:48

я вот заметил что с падением курса руб.ля техника в России стоит в среднем на 15-20% дешевле чем у нас

 

кто хочет может спекулировать ))


Сообщение изменено: skill-A (02 марта 2014 - 19:49 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2262 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:50

Spoiler

My friend in #Moscow saw a lone Orthodox priest protesting #Ukraine intervention. Moments later, the police took him. (мой друг в Москве видел одного православного священника, который протистовал против интервенции. Мновение спустя, его забрала полиция. Пруф)

Spoiler

Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 19:57 )

  • 0

#2263 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 марта 2014 - 19:52

я вот заметил что с падением курса руб.ля техника в России стоит в среднем на 15-20% дешевле чем у нас

 

кто хочет может спекулировать ))

Пацаны уже ломанулись за ай-техникой ))))


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#2264 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 19:53

я вот заметил что с падением курса руб.ля техника в России стоит в среднем на 15-20% дешевле чем у нас

 

кто хочет может спекулировать ))

ага сейчас выгодно там закупаться


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2265 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:53

я не совсем верно выразился, имелся ввиду личный бан - игнор лист.

 

а так, если по правилам дойдёт до бана. то конечно)

Модераторство,политика ,уборка помещений да и вообще абсолютно все сферы деятельности человека подразумевают выражение личного мнения wink2.gif   Всё что сейчас происходит в мире это только подтверждает smile.png


  • 0

#2266 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 марта 2014 - 19:54

John Ray, достал херню разную постить ... можешь по делу? Новости , информацию ... а не разных придурков-одиночек с высказываниями или плакатами!

 

ЗЫ! Давай чтобы массовка не меньше 5000 была! А то реально флудишь без дела!


Сообщение изменено: Инкуб (02 марта 2014 - 19:54 )

  • 3
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2267 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 19:58

Фашизм не пройдёт !!!

 

И мне по барабану под каким соусом это будет сделано  на данный момент.


Сообщение изменено: Tourne (02 марта 2014 - 20:01 )

  • 0

#2268 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 02 марта 2014 - 20:01

ВИДЕО: Глава ВМС Украины присягнул народу Крыма

http://rus.delfi.ee/...a.d?id=68137499


  • 0
forever young

#2269 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:02

John Ray, достал херню разную постить ... можешь по делу? Новости , информацию ... а не разных придурков-одиночек с высказываниями или плакатами!

 

ЗЫ! Давай чтобы массовка не меньше 5000 была! А то реально флудишь без дела!

то есть тебе нужны новости  с пророссийских сайтов? Ролики только с рус. каналов? Да?

 

А мой тот пост к Украине не относиться? Мол, то что священник вышел на улицу в одиночку бастовать, ни кому не мешая, против интервенции в Украину, никоим боком к  Украине не относиться?


Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 20:02 )

  • 0

#2270 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:03

Я недавно тут писал про то, что скоро всё может вернуться к 21 февраля. Думаю можно описать чуть подробнее. Так вот, судя по тому. что мобилизация происходит очень плохо - есть у меня такая информация. Идея с военным отпор провалилась, международное сообщество свои войска направлять тоже не планирует (не считаем заявлений польши и литвы, они не решают ничего) Собственно мировое сообщество вообще сопли жуёт. Хотя каких то заявление стоит ожидать завтра-послезавтра.

 

Власть в Киеве признают далеко не все, для них это тоже проблема. Поэтому ситуация видится такой: международное сообщество организует антикризисное управление, в него входит Украины (запад-восток) Россия, ЕС, Китай, США.  Решают вернуться в договору от 21 февраля - создание народного правительства, переизбрание президента до декабря 2014 года. Для этого и выпущена Тимошенко - она единственный политик на Украине сейчас с реальным авторитетом.

 

С Крымом всё сложнее, похоже он де-факто не будет в составе украины. и так же де-юре не будет в составе России.

 

Что делать с войсками? Вполне возможно, что спец.подразделения будут заниматься уничтожением боевиком. понятно, что истребители никто применять не будет. В более широком смысле армия Россия и НАТО может использоваться для охраны складов с боеприпасами.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2271 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:04

 
 
когда СМИ больше не заслуживают доверия, то остаётся преподносить новости только таким образом.

Что бы невозможно было отрицать, мол выдумано. Только таким: "вот смотрите всё сами и думайте, делайте свои выводы, хотя бы раз в жизни сами"


Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 20:05 )

  • 0

#2272 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:06

Я недавно тут писал про то, что скоро всё может вернуться к 21 февраля. Думаю можно описать чуть подробнее. Так вот, судя по тому. что мобилизация происходит очень плохо - есть у меня такая информация. Идея с военным отпор провалилась, международное сообщество свои войска направлять тоже не планирует (не считаем заявлений польши и литвы, они не решают ничего) Собственно мировое сообщество вообще сопли жуёт. Хотя каких то заявление стоит ожидать завтра-послезавтра.

 

 

 

После этих признаний поражения европы , не стоило писать и дальше что-то.smile.png

 

Фашизм не пройдёт !!! biggrin.png


Сообщение изменено: Tourne (02 марта 2014 - 20:08 )

  • 0

#2273 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 марта 2014 - 20:06

John Ray, да пусть бастует, кто ему мешает? biggrin.png Мы же не постим каждого кто первого, другого и прочего которые высказывают своё мнение? Нам это не интересно ... раздел называется НОВОСТИ И СЕНСАЦИИ

Поясни, как твои сепараторные выскочки относятся к новостям или сенсациям?

 

Ты создаешь белый шум ... который пользователи уже не читают. Ты просто фониш! Говоря техническим языком ... а шумы обычно удаляют ... чтобы всем было хорошо! biggrin.png


Сообщение изменено: Инкуб (02 марта 2014 - 20:07 )

  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2274 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:09

 

 
 
когда СМИ больше не заслуживают доверия, то остаётся преподносить новости только таким образом.

Что бы невозможно было отрицать, мол выдумано. Только таким: "вот смотрите всё сами и думайте, делайте свои выводы, хотя бы раз в жизни сами"

 

А где ты видел полностью адекватное и беспристрастное СМИ ?


  • 1

#2275 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:11

Tourne, ну, кризис решать как-то надо, потому вторая часть сообщения и написана)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2276 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 02 марта 2014 - 20:12

На дельфях отключили анонимные коментарии.


  • 0
forever young

#2277 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:14

А где ты видел полностью адекватное и беспристрастное СМИ ?

если ты сам об этом знаешь, то какие тогда вообще ко мне могут быть вопросы?


 
наблюдают
Наряду с предупреждением США Москве, тревога была тайно объявилена в субботу на США Средиземном Шестом флоте. Два военных корабля США, которые были развернуты в Черном море для безопасности Зимних Олимпийских игр в Сочи - USS Taylor Фрегат и USS Mount Whitney Blue Ridge- перешли к западной стороне Черного море напротив Крым и стоят перед российской военно-морской базой в Севастополе.
Маунт Уитни оснащен современными системами сбора разведданных. Его текущее местоположение означает, что текущие российские военные передвижения через центральный, южной и западную Россию, вокруг своих границ с Украиной и внутри Крымского полуострова, находятся под наблюдением Белого дома и Пентагона.
http://www.debka.com...hips-on-standby

  • -4

#2278 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:18

John Ray, УСС тайлор сел на мель ещё во время олимпиады. и сейчас чинится в турции. проверяй информацию.


  • 4
Справедливости нет и не будет.

#2279 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:20

Bhu9WObCEAAXl4R.jpg

Днепровс

BhuqD9sIcAAZrEm.jpg

Рига


  • 0

#2280 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:23

Эстония тоже виновата оказывается.

 

John Ray

Честно?  Не хочу чтобы меня забанили из-за тебя .А именнно ,мои желания подразумевают это mad.gif


Сообщение изменено: Tourne (02 марта 2014 - 20:24 )

  • 1