Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#2401 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 01:11

Филофея х ер с ним с этим НАТО, на него никто и не рассчитывал с самого начала. Все ставки на США. И вот она явно не собирается уступать Путину. 


Сообщение изменено: John Ray (03 марта 2014 - 01:11 )

  • 0

#2402 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 01:11

Оружие спецподразделений мвд и шевелящиеся трупы. Говорю же, операция "Гиммлер" - версия 2014 года. Только в роли Третьего Рейха выступает РФ.

 

http://raymond-saint...com/285235.html


  • 0

#2403 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 01:11

- США, Канада, Франция отказались от участия в саммте G8. Это значит, что роиссю выкинули из списка глобальных игороков;

это значит что они участвовать в саммите не будут - не более того. Россию выкинуть - кишка тонка.

Что за двоечник писал текст? Он по русски хоть что нибудь понимает?

- ВС Турецкой республики находятся в состоянии полной боевой готовности (как в момент вторжения на Кипр)

истонские тоже стоят и что с того? как стояли так и будут стоять.

- Вице-президент Атлантического Совета США Дэймон Уилсон: США ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ И ГОТОВЫ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ РОССИИ. Таково решение Конгресса и американского народа.

он такой же наркоман как и ты. США не может и не предоставит военную помощь , об этом уже все знают кроме вас двоих.

покажи пруф на решение конгресса.


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2404 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 01:12

все и без этих событий знали, что в ЕС сидят кучка старых пердунов, которые лишь сопли умеют размазывать.


  • 0

#2405 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 01:13

John Ray,

покажи пруф на решение конгресса.

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2406 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 01:18

все и без этих событий знали, что в ЕС сидят кучка старых пердунов, которые лишь сопли умеют размазывать.

 

но ты-то не знал
 


 

 

он такой же наркоман как и ты. США не может и не предоставит военную помощь , об этом уже все знают кроме вас двоих.

покажи пруф на решение конгресса.

 

его "пруфами" уже все сыты по горло smile.png
 


  • 5

#2407 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 01:32

это значит что они участвовать в саммите не будут - не более того. Россию выкинуть - кишка тонка.

 

 

 

 

Дэймон Уилсон- G8 может превратится в G7 Вчера в 04:10
Дэймон Уилсон из Атлантического Совета пишет, что настало время вернуться от формата G8 в формат G7, без России. 
"Настало время восстановить G7 с первого саммита в ту же дату что и в Сочи но в другом месте", пишет Дэймон Уилсон в твиттер 

http://www.ua-ru.inf...2014-03-02-6211


но ты-то не знал
 

 

я не ожидал, что они настолько быстро все сольются и будут настолько красноречиво себя выдавать. Я то думал у них хоть признаки есть самоуважения, а оказываются они даже и не стесняются себя показывать голышом.

 

Насчёт третьей мировой, сам очень надеюсь, что это фейк. Хотя в тоже время, в отличии от ЕС к Америке лежат большие надежды с самого начала. Пусть не третья, но Россию она опустит на своё место.



  • 0

#2408 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 01:35

НАТО побоится ввести свои войска ровно настолько же, насколько Путин побоится отдать приказ о начала военных действий.

Никакой войны не будет, хватит уже преувеличивать ситуацию. Сейчас есть гораздо более дешёвые способы захвата территорий с помощью своей власти. Крым тому отличный показатель.


  • 2

#2409 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 01:46

Witja, ты прав, но здесь главное донести до этих тупоголовых совкофилов, что ситуация серьёзна настолько, что места для их тупых циничных шуток не осталось.

 

Данная ситуация уже далеко вышла за конфликт с Грузией, и РФ не получиться так же легко отделаться.


Сообщение изменено: John Ray (03 марта 2014 - 01:51 )

  • 0

#2410 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 01:49

может John Ray заставляют это делать?

 

http://www.yaplakal....opic748575.html

 

рядом бухой батя сидит и орёт что писать laugh.png


Сообщение изменено: skill-A (03 марта 2014 - 01:50 )

  • 6

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2411 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 04:35

John Ray Ты уже определись с кем быть Украине. То с Европой. Теперь оказывается европа старые прогнившие пердуны. То  с США :)


  • 3
If u're not cheating, u're not trying

#2412 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 05:49

John Ray Ты уже определись с кем быть Украине. То с Европой. Теперь оказывается европа старые прогнившие пердуны. То  с США smile.png

У неё есть такой выбор присоединиться к США или ты сейчас вообще о чём?
 
Насчёт пердунов, я уже говорил несколько раз, повторю ещё раз: не смотря на все минусы ЕС, она уделывает Россию без шанцев по всем показателям. Поэтому из вечного принципа "меньшему из зол" - ЕС. Хотя я бы этот союз не рассматривал в долгой перспективе, особенно после всего того, что он показал о себе. Но о самостоятельности думать рано, сперва нужно что-то сделать с Российской угрозой, которая в отличии от Эстонии и других стран Балтии - вполне себе реальна.

  • 0

#2413 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 марта 2014 - 06:02

Джон хочешь подарок? Турчинов обратился к Путину, апплодируем.

 

Ждём комментарий, как специалиста по фейсам


Сообщение изменено: Филофея (03 марта 2014 - 06:06 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#2414 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 06:08

У джона кончились аргументы и начал постить линки собратьев из жж.

 

Как то турчинов выглядит грустно )


Сообщение изменено: kuznets (03 марта 2014 - 06:09 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#2415 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 марта 2014 - 06:13

забыли добавить главное:  F c u k    Russia

 зачем сквернословить

 

I love Estonia, I love Russia,I love Ukraina


У джона кончились аргументы и начал постить линки собратьев из жж.

 

Как то турчинов выглядит грустно )

 

За что боролись)


Сообщение изменено: Филофея (03 марта 2014 - 06:11 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#2416 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 06:16

У джона кончились аргументы и начал постить линки собратьев из жж.

 

Как то турчинов выглядит грустно )

Турчиков не просто выглядит грустно, он выглядит УНЫЛО.
 
Насчёт моих аргументов: та это и есть все мои главные аргументы, они ими и были с самого начала. Я рассчитываю на читателей с мозгами, которые самостоятельно умеют мыслить, а не на тех, кому всё разжуй, в рот положи и челюсть пошевели дабы проглотить было полегче.

 

 I love Russia,I love Ukraina

вычеркни одно из них, там оно явно лишнее.


Сообщение изменено: John Ray (03 марта 2014 - 06:15 )

  • 0

#2417 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 марта 2014 - 06:34

John Ray,  помните - ненависть разрушает.

«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный»

 

 

Джон,не попадалось на глаза?

Простите меня Христа ради


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#2418 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 07:42

 

Простите меня Христа ради

Ради него, даже и не подумаю, что-либо делать. Впрочем, вы не хотите знать, что я думаю о цитате. Я не настолько ненавижу церковников, что бы это говорить. У каждого человека есть право верить в то, во что ему заблагорассудиться до тех пор, пока его вера не начинает приносить физический вред окружающим. По этому принципу в Америке сектам дают жить, пусть что хотят делают и говорят, но как только будет первая жертва "жертвоприношения" или чего-то в этом духе, сразу же всех под суд как преступников и разгон лавочки.
 
А вы всё же, совершенно безвредны и даже миролюбивы. За что вам честь и хвала. У меня был намного печальнее опыт с верующими. Помните о своих словах, не забывайте их в сложные для вас минуты, ибо это единственная ваша защита в этом мире, в котором вы отказались от разума и рациональной чистой логики.

  • 0

#2419 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 08:35


Турчиков не просто выглядит грустно, он выглядит УНЫЛО.

Насчёт моих аргументов: та это и есть все мои главные аргументы, они ими и были с самого начала. Я рассчитываю на читателей с мозгами, которые самостоятельно умеют мыслить, а не на тех, кому всё разжуй, в рот положи и челюсть пошевели дабы проглотить было полегче.

Мне твои лозунги напоминают старую ком. школу.
Ненавидя что угодно, можно долго придумывать "аргументы". Учись вести конструктивный диалог, на эмоции тут мало кто ведется, это не майдан.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#2420 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2014 - 08:54

John Ray

 



Сегодня:
- США отозвала посла из РФ;
- Канада отозвала посла из РФ;
- Литва отозвала посла из РФ.
 
Непонятливым объсяню: языком дипломатов отзыв посла - последний шаг перед объявлением войны.
 
Ну и свежачок:
- США, Канада, Франция отказались от участия в саммте G8. Это значит, что роиссю выкинули из списка глобальных игороков;
- ВС Турецкой республики находятся в состоянии полной боевой готовности (как в момент вторжения на Кипр)
- Вице-президент Атлантического Совета США Дэймон Уилсон: США ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ И ГОТОВЫ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ РОССИИ. Таково решение Конгресса и американского народа.
 
Хутин Пуй добился 3-й мировой.

 

Так. Хватит постить всякую ЧУШЬ. Хватит скидывать всякий пердешь первого попавшегося бандерлога, который вообще не понимает что говорит. 

 


Сегодня:

- США отозвала посла из РФ;
- Канада отозвала посла из РФ;
- Литва отозвала посла из РФ.
 
Непонятливым объсяню: языком дипломатов отзыв посла - последний шаг перед объявлением войны.

 

 
 
Для непонятлевый объясню, что послы были отозваны ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО УРКАИнСКОМУ ВОПРОСУ. Хватит подменять понятия. Перед войной разрывают ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ и отзывают посла. .
 



Ну и свежачок:
- США, Канада, Франция отказались от участия в саммте G8. Это значит, что роиссю выкинули из списка глобальных игороков;

 

Ни кто не кого не выкидывал, ПРИИСТАНОВЛЕНА ПОДГОТОВКА К САММИТУ G8. 

В 2008 году G8 из за Грузии хотели выкинуть Россиию. И что!??! ДА НЕ ЧЕГО. Все это паранойя и спекуляция раньше времени.

 

- Вице-президент Атлантического Совета США Дэймон Уилсон: США ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ И ГОТОВЫ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ РОССИИ. Таково решение Конгресса и американского народа.

 

ГДЕ?!?!? ГДЕ ЭТО СКАЗАНО ЧТО КТО ТО ГОТОВ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ Пздц. Хватит постить ДЕЗУ.

 
Не чего личного, просто уже задрало читать желтую прессу тут. Фильтруй что скидываешь, а то превратил реально тему в какой то маскарад. 
п.с. Хватит скидывать совершенно не проверенную и дибильную информацию, которая тебе импонирует. 

  • 7

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2421 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 09:14

John Ray, давай ка договоримся ты снабжаешь все свои псевдофакты и чужие копипейст говнопосты пруфами. Как делают это нормальные собеседники. А то уже начинаешь раздражать.


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2422 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 марта 2014 - 09:26

Да вы стебаетесь....


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2423 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 09:38

ossesion, Егор прежде чем уходить в эмоцию, прочитай сперва до конца ветку обсуждения. Сделай это, ты бы увил эти слова:

 

 

 

 

Насчёт третьей мировой, сам очень надеюсь, что это фейк. Хотя в тоже время, в отличии от ЕС к Америке лежат большие надежды с самого начала. Пусть не третья, но Россию она опустит на своё место.


 

 

Witja, ты прав, но здесь главное донести до этих тупоголовых совкофилов, что ситуация серьёзна настолько, что места для их тупых циничных шуток не осталось.

 

Данная ситуация уже далеко вышла за конфликт с Грузией, и РФ не получиться так же легко отделаться.

Если ты до сих пор не понял, что ситуация давно вышла за рамки "пошутили посткапались", то не думаю, что мне вообще тут стоит тебе что-либо объяснять.   atelman.livejournal.com/ всё правильно делает, именно так и надо разговаривать со совкофилами, другого языка они просто не способны понимать. 

 

Инкуб, не нравиться? Да? Почему? Сам думал? А когда новости РФ откровенно нагло врут, это всё ок, да? Им можно?


  • 0

#2424 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2014 - 09:42

John Ray,

 

отрезвляюще, да? 

 

Если не чего не понимаешь к Экономике, нахрена постить это?  Ты в курсе что у России экономика построена на торговле энергоресурсами. Падение курса рубля - это бешеная прибыль для страны + фирмы становяться более конкурентно способны по сравнению с иностранными компаниями. Для простых граждан это потери, для страны - это выгода. 

Опять же все еще зависит от того, есть ли кредиты у страны в долларах/евро и тд. Так что перед тем как писать "ВСЕЕЕЕ , РоССИИ ПЗДЦ!!! Доллар стал расти", стоит почитать хотя бы немного на что это влияет". 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2425 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 09:42

Джон, т.е. ты признаешь, что по сути ты тот же совкофил?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#2426 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2014 - 09:47

John Ray

 

 

ossesion, Егор прежде чем уходить в эмоцию, прочитай сперва до конца ветку обсуждения. Сделай это, ты бы увил эти слова:

 

А что там тогда не фейк? Весь пост спекулирование инофрмацией и полная фантазия автора. 

John Ray

Если ты до сих пор не понял, что ситуация давно вышла за рамки "пошутили посткапались", то не думаю, что мне вообще тут стоит тебе что-либо объяснять.   atelman.livejournal.com/ всё правильно делает, именно так и надо разговаривать со совкофилами, другого языка они просто не способны понимать. 

 

У меня хорошая память. Я помню 2008 год и помню все новости. Тогда была заворуха на много круче чем сейчас. Сейчас идет просто спекулирование инфомацией и я не удевлюсь что Россия это все специально и затеяла, дабы девольвировать свою валюту и вывести страну из жопы за счет простых людей. 

И спешу тебе напомнить, что 2008 год закончился нечем. Вообще не чем для России. Ни санкциями, ни разрывом дип. отношений. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2427 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 09:51

John Ray,

 


Если не чего не понимаешь к Экономике, нахрена постить это?  Ты в курсе что у России экономика построена на торговле энергоресурсами. Падение курса руЗайка, прости за грубость! - это бешеная прибыль для страны + фирмы становяться более конкурентно способны по сравнению с иностранными компаниями. Для простых граждан это потери, для страны - это выгода. 

Опять же все еще зависит от того, есть ли кредиты у страны в долларах/евро и тд. Так что перед тем как писать "ВСЕЕЕЕ , РоССИИ ПЗДЦ!!! Доллар стал расти", стоит почитать хотя бы немного на что это влияет". 

как насчёт этой новости? Тоже хреня?

 

Германия будет закупать газ в Канаде

11:22 / 04.06.2013

С расширением географии импорта газа немецкий энергоконцерн преследует цель диверсифицировать собственный бизнес, чтобы в дальнейшем избежать экономических рисков и улучшить свои возможности на рынке, пишет газета "Взгляд"В E.on договор с канадской компанией, объем которого оценивается в несколько миллиардов евро в год, назвали "вехой в диверсификации" предприятия.

Напомним, 2 июня в E.on опровергли возможное расторжение контрактов с "Газпромом". До этого сообщалось, что "российский газ является (для немецкого концерна) слишком дорогим". "Газпром" якобы "оказался трудным торговым партнером". Также была информация, будто бы E.on находится в непростом экономическом положении после отказа Германии от использования АЭС.

 


Джон, т.е. ты признаешь, что по сути ты тот же совкофил?

тебе всё неймется меня в свои браться зачислить? Вперёд, мне плевать.


  • 0

#2428 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 09:52

John Ray

Что на это ответишь?

http://rus.delfi.ee/...m.d?id=68139795


  • 1

#2429 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 09:56

John Ray

 

 

А что там тогда не фейк? Весь пост спекулирование инофрмацией и полная фантазия автора. 

 

включи мозг и сам подумай.


John Ray

Что на это ответишь?

http://rus.delfi.ee/...m.d?id=68139795

и что? Дол*?*:в и в Америке хватает и по всему миру. Разница наша лишь в том, что ты предпочитаешь слушать именно таких. Я же ищу только тех, кто использует свой мозг, а не задние мягко место.


Сообщение изменено: John Ray (03 марта 2014 - 09:57 )

  • 0

#2430 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 09:59

включи мозг и сам подумай.


и что? Дол*?*:в и в Америке хватает и по всему миру. Разница наша лишь в том, что ты предпочитаешь слушать именно таких. Я же ищу только тех, кто использует свой мозг, а не задние мягко место.

Ответа не последовало,хватит нести бред .

Ответь прямо: Почему США попрекает Россию тем ,чем сама грешна ?


Сообщение изменено: Tourne (03 марта 2014 - 10:00 )

  • 0