Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#2851 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:06

Если не 146% проголосует за вступление, то я им не завидую. Когда твоё место жительства насильно втаскивают в другое гос.во. даже если решило "большинство".

думаю их больше волнует уровень жизни, чем в составе какого государства находятся

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#2852 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:10

а также дешевле: электричество, вода, отопление, газ. дизель, бензин, лекарства, можно писать, читать, говорить с чиновниками на русском, можно учиться на русском, можно смело высказывать своё мнение и т.д.

это типо плюсы? )))))))))))))))))) шутю

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#2853 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:12

Не дай бог сейчас и Ида-Вирумаа вместе с Ласнамяэ начнут кричать что они хотят под крыло России... 
Они же могут, в России и водка и сигареты дешёвые, что им ещё нужно?

Вполне возможно.
Только недальновидные политики урезают источники дохода приграничного района.Тем более граница Эстонии и России..
  • 1

#2854 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:13

Bruce Wayne,

Я понимаю, что для человека ежегодно покупающего Ку7 или Икс6, комунальные платежи. еда и лекартсва это мелочи, но например для меня, получающего около официальной средней з.п. это очень важный фактор.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#2855 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:15

В России как я писал ранее не всё сладко и далеко ,но политика ЕС просто напрочь искореняет даже попытки стать немного выше того плинтуса ,куда задвинули маленькие страны.
  • 1

#2856 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:15

Bruce Wayne,

Я понимаю, что для человека ежегодно покупающего Ку7 или Икс6, комунальные платежи. еда и лекартсва это мелочи, но например для меня, получающего около официальной средней з.п. это очень важный фактор.

невозможно зарабатывать деньги не умея их считать. и да в жизни всё случается и каждый бизнес / доход может рано или поздно закончится по любой причине. тут уже дело прагматики

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#2857 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:19

а также дешевле: электричество, вода, отопление, газ. дизель, бензин, лекарства, можно писать, читать, говорить с чиновниками на русском, можно учиться на русском, можно смело высказывать своё мнение и т.д.

А что мешает в это райское местечко отправиться и наслаждаться всеми этими "благами"?

• 6

#2858 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:29

apavel,

на данный момент у меня нет предложений по работе из этого райского местечка.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#2859 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:54

Грач, я давно заметила, что ты о себе на самом деле охренеть какого мнения (от этого и твое недовольство жизнью, мол все виноваты, но только не ты. ты ведь заслуживаешь лучшего).  ты думаешь тебя должны сами найти и тебе написать, придьте к нам пожалста, александр петрович? берешь сам и пишешь везде, где хочется работать.

• 4

#2860 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:00

берешь сам и пишешь везде, где хочется работать.

Alesia, а если работать не хочется , то куда писать ? =)

• 1

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#2861 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:06

Смотрю в окно,целая колонна военных грузовиков куда то поехала. Не в Украину ли на подмогу?hmmm.gif

• 0
нет подписи.

#2862 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:14

Alesia, а если работать не хочется , то куда писать ? =)

в спортлото

• 0

юноша бледный со взором горящим

#2863 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:22

кстати, возвращаясь к "неизвестным снайперам" . в горячке все и забыли что бригаду снайперов на майдане уже задерживали , с оружием.
но они оказались своими (евробандеровцами") , и их отпустили . сейчас тот, кто лично подвозил оружие для провокаций на майдан назначен и.о. главы администрации президента Украины.
очевидно "за особые заслуги")
вот это подзабытое уже видео , оно совершенно несекретное , я его в феврале , еще до переворота , даже по ТВ видел в каких то новостях украинских.

Spoiler

Сообщение изменено: Flinston (06 Март 2014 - 14:22 )

• 2

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#2864 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:27

В Крыму развиваются исторические события, в связи с этим предлагаю вспомнить прошлое. 7 земель, добровольно присоединившихся к России:

http://www.liveinter.../post315743860/

• 0

#2865 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:39

Россияне затопили в Крыму свой корабль, чтобы заблокировать украинские

[spoiler='Россияне затопили в Крыму свой корабль, чтобы заблокировать украинские']В Крыму, в самом глубоком озере Крыма Донузлав был затоплен один российский корабль для того, чтобы перекрыть выезд украинским судам

Об этом сообщает глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев

"Туман рассеялся над Донузлавом. Хорошо видно затопленный большой противолодочный корабль Очаков. Затоплен ОДИН корабль!" – рассказал он. "Лежит на боку, полностью перекрывая выход из бухты, над водой возвышается на высоту в 9 метров. Корабль большой, порядка 120 метров в длину", - рассказал он

По словам Селезнева, просто так оттянуть его невозможно. Со ссылкой на специалситов он добавил, что корабль придется либо резать на части и оттаскивать стороны, либо подрывать

Селезнев подчеркнул, что вечером "подъехал к зеленым человечкам крутой джип, машину видели на многих митингах пророссийских сил. вышел неизвестный, сказал человечкам "сигнал три пятерки", после они снялись"

Ранее мообщалось, что этой ночью россияне затопили свои корабли "Очаков" и спасательное буксирное судно "Шахтер". "На данный момент фарватер блокирован. Очевидно, это было сделано с целью не допустить ухода украинских кораблей в Одессу", - добавил Тымчук

УП

1958322_540361929396546_122085541_n.jpg

1508067_540361922729880_1981578781_n.jpg

1902939_540361926063213_766708303_n.jpg[/spoiler]

• 0

#2866 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:42

Flinston, Короче, когда беркут разогнал мирную демонстрацию в ноябре, помяв сколько-то там народа (но 0 жертв), вопежа от майдана, ес и сша было много, что так нельзя, и что теперь они будут до последнего. А как инфа, что снайперов организовала не власть, а кто-то из протестующих, так дело возбуждают не за убийство массовое, а за прослушку. Эпичненько.

Жаль Дикси в отпуск уехал, рассказал бы нам снова про жестоких совков

Сообщение изменено: Fabregas (06 Март 2014 - 14:43 )

• 1

#2867 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:01

Flinston, Короче, когда беркут разогнал мирную демонстрацию в ноябре, помяв сколько-то там народа (но 0 жертв), вопежа от майдана, ес и сша было много, что так нельзя, и что теперь они будут до последнего. А как инфа, что снайперов организовала не власть, а кто-то из протестующих, так дело возбуждают не за убийство массовое, а за прослушку. Эпичненько.

Жаль Дикси в отпуск уехал, рассказал бы нам снова про жестоких совков

Беспредел расскажет если рискнёт.

http://rus.postimees...hih-jesjesovcev

Задним местом чувствую ,что в этот раз мирно эта акция не пройдёт.На фоне Украины сейчас может произойти всё что угодно.

Сообщение изменено: Tourne (06 Март 2014 - 15:04 )

• 0

#2868 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:26

Мне вот интересно, сколько в мире будет нытья после того, как Крым войдёт в состав РФ?)

• 1

#2869 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:28

Мне вот интересно, сколько в мире будет нытья после того, как Крым войдёт в состав РФ?)

Цель Путина вернуть территории бывшего СССР,а это долгая история.
  • 0

#2870 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:37

это конечно длинная тема. и тут её обсуждать не совсем к месту. но так. к слову, если мы берём именно аспект территории РФ, то тут его вектор мне кажется больше стремится к восстановлению территорий Российской Империи, нежели СССР.

• 0
Справедливости нет и не будет.

#2871 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:43

Очередные масштабные военные учения РФ: в 450 км от границы с Украиной задействованы войска ПВО

http://rus.delfi.ee/...o.d?id=68185349

Пукин жжёт, что дальше?  smile.png

Сообщение изменено: Банан. (06 Март 2014 - 15:44 )

• 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#2872 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:48

имперские амбиции амбициями, только бы лучше наводил сначала порядок в пределах существующих границ. 

• 2

#2873 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 893 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:48

А тут 2 вопроса:

1) Хочет ли всё население крыма быть в составе РФ.

2) Хочет ли РФ иметь в составе Крым или им хватит лояльной автономии.

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#2874 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:50

правящей элите. и тут мнение силовиков и олигархов одинаковы - им нужен Крым полностью, в идеале как субъект РФ.

другое дело, что им так же нужная цельная украина.

• 0

#2875 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:51

это конечно длинная тема. и тут её обсуждать не совсем к месту. но так. к слову, если мы берём именно аспект территории РФ, то тут его вектор мне кажется больше стремится к восстановлению территорий Российской Империи, нежели СССР.

Главное что Украина не последняя цель.
Хорошо это или плохо пусть решает каждый для себя сам.

Сообщение изменено: Tourne (06 Март 2014 - 15:58 )

• 0

#2876 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:00

Да не. Никто не мог предположить, что на Украине события будут развиваться именно так. Просто подвернулся шанс быстренько прибрать Крым. Россия этим воспользуется, потому что в Киеве поговаривают о ликвидации Черноморского флота в будущем.  

А тут 2 вопроса:

1) Хочет ли всё население крыма быть в составе РФ.

1) Всё население не хочет по определению. А то, что большая часть поддержит соединение с Россией, у меня сомнений практически нет. 

2) Россия хочет иметь Крым в составе как субъект федерации, не зря в Госдуме рассматривался законопроект об упрощённом присоединении территорий к РФ. Другое дело, что за это придётся заплатить цену на международной арене... только вот какую? 

Сообщение изменено: xenex (06 Март 2014 - 16:01 )

• 0

#2877 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:02

Да не. Никто не мог предположить, что на Украине события будут развиваться именно так. Просто подвернулся шанс быстренько прибрать Крым.

Зря так думаешь.Всё просчитано начиная с середины 2000-ых ,примерно.
Сейчас всё идёт по плану с корректировкой на ветер.

Сообщение изменено: Tourne (06 Март 2014 - 16:03 )

• 0

#2878 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:15

ИМХО - мне кажется что Эстонцы сейчас будут массово выдавать гражданство, так как не ровен час и Ида вирумаа тоже захочет независимости. 

• 0

#2879 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:18

ИМХО - мне кажется что Эстонцы сейчас будут массово выдавать гражданство, так как не ровен час и Ида вирумаа тоже захочет независимости.

Ты читал последрие тезисы ИРЛ? Там всё наоборот-ужесточить.

Сообщение изменено: Tourne (06 Март 2014 - 16:29 )

• 0

#2880 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:28

Не смотря на то, что темы действительно переплетаются, давайте всё таки постараемся оставаться в рамках Украины. Тема всё таки о ней. Все сообщения про Эстонию перенесены сюда - https://forum.ee/t28...hizni-v-estonii.

Не будем превращать тему в полную помойку. Всем спасибо.

• 4