Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив

• Закрытая тема Тема закрыта
1911 ответов в этой теме

#361 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 13:28

Alexey_L

Запутинцы как всегда невнимательны.

Где я активно выступаю за Путина? Покажи мне. Тебе пропаганда в Англии спалила моск.

Я не утверждал, что россиянам прям щас надо рыться в мусоре чтобы добыть еду. Но вот начинать вспоминать как это делается уже пора :-) 

Все с тобой понятно. Тебе пора обратится к врачу со своими русофобскими взглядами. Тебе далеко насрать что там делает Путин, тебе хочется по больше новостей про то как народ в России испытывает трудности, а у тебя более или менее нормально. Понимаешь, когда у человека дерьмо в душе - это не лечится. Нравится быть говном и радостно при этом похлюпывать - удачи. Подрастешь, может поймешь что люди по своей природе равны. То что ты готов лизать жопу тем, кто живет лучше тебя - твоё право, только не надо это так возносить напоказ. 

п.с. очень забавно как ты усираешься от того как ЕС помог Эстонии, при этом живешь уже несколько лет в Великобритании и как то не особо хочешь от туда уезжать. Вам с Дикси в одну палату надо. Оба Патриоты, оба в чужой стране. 

• 5

#362 Марк Победа

Марк Победа
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:25

Всё таки Путин настоящий альфа-самец - красавчик! Вернул России статус СВЕРХДЕРЖАВЫ. Он ещё никуда ничего не ввёл, а весь мир уже ОБОСРАЛСЯ! :)

Сообщение изменено: Марк Победа (12 Декабрь 2014 - 15:32 )

• 0

#363 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:35

да ты не переживай так, а то сердечный приступ и эттта опппа. ту-160 сделали сверхзвуковой с изменяемой геометрией более 30 лет назад(неправ поправьте), ту22м3 бакфайр, су-35 пак50т, танки артилерия. станки свои не сделают, вот уж тут инженеры сели в лужу, и ракеты и всё строят а вонючий станок в 2м3 построить не смогут )))))

вкурсе что свой процессор эльбрус сделали? печатают в чайне помоему(производят), ОС на оси линукса и идея перевести все ПК гос учереждений с микрософта на свой софт+железо.

было не надо - не делали, прижмёт сделают.

вот тебе второй бонус - турбовентиляторный двигатель кузнецова HK-32 2 скорости звука в подробности вдаваться не буду, но, спроектрировать авиационный двигатель это геморой еще тот. один дизайн камеры сгорания огромная проблема(кстати стоимость камеры сгорания более миллиона долларов на двигателях что на боинге-арбузе.)

хотя о чём я - станки не дадут, шура всё пропало.

а на чем все это делалось? в кустах на коленке? очеь много как раз на импортных станках...И Россия в области электроники отстает от запада на 40-60 лет...

особенно посомтреть с 7.00 типа не нужны западные станки 

Сообщение изменено: наглый сурикат (12 Декабрь 2014 - 16:00 )

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#364 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:58

Отечественные товары тоже подорожают, и продукты и бензин. Потому что всё производство кредитуется в европейских банках , кредиты в валюте. 100 рублей за доллар думаю не предел ...
  • 0

#365 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:00

Alexey_L

Где я активно выступаю за Путина? Покажи мне. Тебе пропаганда в Англии спалила моск.

Все с тобой понятно. Тебе пора обратится к врачу со своими русофобскими взглядами. Тебе далеко насрать что там делает Путин, тебе хочется по больше новостей про то как народ в России испытывает трудности, а у тебя более или менее нормально. Понимаешь, когда у человека дерьмо в душе - это не лечится. Нравится быть говном и радостно при этом похлюпывать - удачи. Подрастешь, может поймешь что люди по своей природе равны. То что ты готов лизать жопу тем, кто живет лучше тебя - твоё право, только не надо это так возносить напоказ. 

п.с. очень забавно как ты усираешься от того как ЕС помог Эстонии, при этом живешь уже несколько лет в Великобритании и как то не особо хочешь от туда уезжать. Вам с Дикси в одну палату надо. Оба Патриоты, оба в чужой стране. 

тебя троллят а ты как лох ведешься

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#366 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:13

наглый сурикат,

Такой обрабатывающий центр может сделать инженер механик на пару с автоматиком, но трудозатрата не стоят того, что бы его делать, проще купить. Так вот ответ: проще было купить. 

Можно построить любой завод и сделать любой станок, но главное в бизнесе не продукт, главное сбыт.

• 0

Типичный, классический кузнец.

#367 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:20

Идиоты здесь среди тех, кто считает что весь цивилизованный мир должен терпеть бандитские выходки нынешнего преступного руководства России, и не просто терпеть, а еще и подстраиваться, да всячески ублажать. Keep dreaming. Россия сейчас валится сама, никто с ней не воюет пока, просто приличные страны брезгуют с ней контактировать сверх самого базового минимума.

Путин дайствительно не Горбачев и не Ельцин. Он что-то вроде Хуссейна. Что касается ядерной войны, с вероятностью 98% при попытке Путина ее начать его просто шлепнут свои же, которым еще не надоело жить. Но если худший сценарий реализуется и войну Россия развяжет, что же, значит Россию будут мочить уже по-серьезному. Я думаю после такой войны человечество все-же сможет восстановиться, наверное где-нибудь в Южном полушарии, цивилизация не исчезнет полностью. Но вот Россию при этом ждет полное, 100%ое уничтожение.

Откуда столько бреда сразу в одной голове ? Россия не валится сама, если предоставить её самой себе и хотя бы не мешать, то через лет 10 тебе Англия покажется трущобами, просто потому, что в России находится около трети полезных ископаемых планеты. Насчёт войны просто нет слов бред сумасшедшего !
  • 0

#368 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:52

наглый сурикат,

Такой обрабатывающий центр может сделать инженер механик на пару с автоматиком, но трудозатрата не стоят того, что бы его делать, проще купить. Так вот ответ: проще было купить. 

Можно построить любой завод и сделать любой станок, но главное в бизнесе не продукт, главное сбыт.

ну вот по этому и вводят санкции нга такое оборудование. Одним не выгно делать ,другим ума не хватает...Ксати как в СССР  запрещали поставлять высокотехноогичное оборудования для микроэлектроники. Вот до сих пор Россияне может преодолеть отстование

• 0

#369 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:57

а на чем все это делалось? в кустах на коленке? очеь много как раз на импортных станках...И Россия в области электроники отстает от запада на 40-60 лет...

особенно посомтреть с 7.00 типа не нужны западные станки 

ты удивишься, но такие сумашедше сложные и совершенные проекты вроде тех же МИГ-25 и ТУ-160 делались практически кустарным способом, на отечественных станках, конструкторскими бюро на бумаге - и всё отлично летало и давало под сраку при необходимости аналогам.

у эстонии проблем с поставкой станков нет, где авиация, где высоко технологические производства? :))

я не знаю какое у тебя образование, но если пту, то мир на одних станках не стоит.

я вообще к чему это всё - государство с развитой научной базой - сделает твой станок и еще даже лучше. Есть вопрос - разрабатывать или купить - что сделать дешевле то и делают - купить дешевле - покупают. Нет на рынке - разрабатывают сами.

собственно все эти санкции ничто иное как пинок на ускорении в разработке собственных технологий, если конечно пациент не хронический алкаш и наркаш )))

Сообщение изменено: $777SLK$ (12 Декабрь 2014 - 17:00 )

#370 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:58

наглый сурикат,

Не будет импортного оборудование, возникнет спрос на свое. Начнут делать. Притормозит развитие, но это не жизненно важный ресурс, он имеет инерцию, в отличии от продовольствия или энергетики. 

• 0

#371 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:44

Kiborg

Отечественные товары тоже подорожают, и продукты и бензин. Потому что всё производство кредитуется в европейских банках , кредиты в валюте. 100 рублей за доллар думаю не предел ...

на основании чего ты это говоришь? 

наглый сурикат

тебя троллят а ты как лох ведешься

троллинг в чем? Написать больше всех и уйти?

• 0

#372 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:56

На основании того, что европейские кредиты дешевле минимум в 3 ! раза. Для тех, кто в танке - учётная ставка евроцентробанка 0.75%, а цб россии - 9.5% . В итоге в Европе кредиты стоят 4-7 % , а в России 20-30%.
  • 0

#373 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:29

Kiborg

на основании чего ты это говоришь? 

наглый сурикат

троллинг в чем? Написать больше всех и уйти?

ну да

ты удивишься, но такие сумашедше сложные и совершенные проекты вроде тех же МИГ-25 и ТУ-160 делались практически кустарным способом, на отечественных станках, конструкторскими бюро на бумаге - и всё отлично летало и давало под сраку при необходимости аналогам.

у эстонии проблем с поставкой станков нет, где авиация, где высоко технологические производства? :))

я не знаю какое у тебя образование, но если пту, то мир на одних станках не стоит.

я вообще к чему это всё - государство с развитой научной базой - сделает твой станок и еще даже лучше. Есть вопрос - разрабатывать или купить - что сделать дешевле то и делают - купить дешевле - покупают. Нет на рынке - разрабатывают сами.

собственно все эти санкции ничто иное как пинок на ускорении в разработке собственных технологий, если конечно пациент не хронический алкаш и наркаш )))

ага ка же сделает..это вот у тебя образование птушника..ты видно не предстваляешь сколько надо времеи и средств на все эти разработки..Более или менее граммотного спеца вырастить надо  от 5 до 15 лет. Почему запад в переди планеты всей в технологиях? потому что техническия революция  началась  в середине 19-го века...А не как в России в 30-х и то благодаря Сталину. Что Россия за последние 25 лет сделала серьезного? кроме космоса и военнки? Ни чего. Почему закрыт Зил,АЗЛК,почти весь аэрофлот летает на боингах?...Если конечно  все эти санкции помогут ,как хороший пинок под зад...но я что-то сомневаюсь

наглый сурикат,

Не будет импортного оборудование, возникнет спрос на свое. Начнут делать. Притормозит развитие, но это не жизненно важный ресурс, он имеет инерцию, в отличии от продовольствия или энергетики. 

ну с энергетикой все в поряде в России..

• 0

#374 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:32

ну да

ага ка же сделает..это вот у тебя образование птушника..ты видно не предстваляешь сколько надо времеи и средств на все эти разработки..Более или менее граммотного спеца вырастить надо  от 5 до 15 лет. Почему запад в переди планеты всей в технологиях? потому что техническия революция  началась  в середине 19-го века...А не как в России в 30-х и то благодаря Сталину. Что Россия за последние 25 лет сделала серьезного? кроме космоса и военнки? Ни чего. Почему закрыт Зил,АЗЛК,почти весь аэрофлот летает на боингах?...Если конечно  все эти санкции помогут ,как хороший пинок под зад...но я что-то сомневаюсь

за 25 лет серъезного? я например считаю военка и космос самым серъезным  - это лошчто вроде эстонии только колбасу раквере выпустили и уже - ура! мы красавцы.

военка и космос=независимость страны.

а давай про АЭС поговорим а? кто их строит и кто обслуживает?

опять же на чём кто летает - есть вопрос. что экономически эффектривно в конкретной ситуации - разработать или купить - что дешевле то и выбирают. сейчас купить убрали - разработают и построят, и станок и всё что надо. не переживай.

вообще - давай вопрос ставить - что рф сделала после президенства ельцина? я думаю что дохрена всего и все страны хотели бы у себя видеть похожего лидера

одно но - если не тихо унесут(слебедят) как обычно

Сообщение изменено: $777SLK$ (12 Декабрь 2014 - 18:36 )

#375 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:35

ну да

ага ка же сделает..это вот у тебя образование птушника..ты видно не предстваляешь сколько надо времеи и средств на все эти разработки..Более или менее граммотного спеца вырастить надо от 5 до 15 лет. Почему запад в переди планеты всей в технологиях? потому что техническия революция началась в середине 19-го века...А не как в России в 30-х и то благодаря Сталину. Что Россия за последние 25 лет сделала серьезного? кроме космоса и военнки? Ни чего. Почему закрыт Зил,АЗЛК,почти весь аэрофлот летает на боингах?...Если конечно все эти санкции помогут ,как хороший пинок под зад...но я что-то сомневаюсь

ну с энергетикой все в поряде в России..

Тут опять кредиты, условия выдачи иностранных кредитов российским предприятиям таковы, что их нельзя вкладывать в высокотехнологичные разработки и производства. Ребята, основа всего - экономика, никто воевать с Россией больше никогда не будет, её уничтожат экономически, а народ после этого вымрет сам. Потому что бананы. Впрочем, как и везде, не только в России...
  • 0

#376 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:59

за 25 лет серъезного? я например считаю военка и космос самым серъезным  - это лошчто вроде эстонии только колбасу раквере выпустили и уже - ура! мы красавцы.

военка и космос=независимость страны.

а давай про АЭС поговорим а? кто их строит и кто обслуживает?

опять же на чём кто летает - есть вопрос. что экономически эффектривно в конкретной ситуации - разработать или купить - что дешевле то и выбирают. сейчас купить убрали - разработают и построят, и станок и всё что надо. не переживай.

вообще - давай вопрос ставить - что рф сделала после президенства ельцина? я думаю что дохрена всего и все страны хотели бы у себя видеть похожего лидера

одно но - если не тихо унесут(слебедят) как обычно

При совке тоже было и военка и космос чем кончилось?

Тут опять кредиты, условия выдачи иностранных кредитов российским предприятиям таковы, что их нельзя вкладывать в высокотехнологичные разработки и производства. Ребята, основа всего - экономика, никто воевать с Россией больше никогда не будет, её уничтожат экономически, а народ после этого вымрет сам. Потому что бананы. Впрочем, как и везде, не только в России...

мне вот не понятно ,а что своих денег нет?

На западе давно поняли что мужик должен быть богат,глуп и сыт. Тогда он будет послушен.Вот ив се...у большинства людей какая потребность? пожрать,поспать потрахаться и телефончик новый купить..вот и все..,а кто там у власти,а кто там правит фиолетово

• 0

#377 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:20

Про свои деньги читай выше.
  • 0

#378 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:42

При совке тоже было и военка и космос чем кончилось?

Совок развалили изнутри с помощью Горбачева и Ельцина, не спорю народ хотел свободы- получил и что дальше? 15 лет застоя народ обнищал, и до сих пор народ сидит без работы.(и это касается не только России а всего пост советского пространства). А сеичас Россия начала крепнуть и многим это не нравится.
При совке и технологии были, которые запад скупал при развале его. Может где и был дефицит товара но всегда на праздниках столы ломились от изобилия всего. Да у многих были знакомства, блаты что бы где-то что-то достать... и сеичас тоже самое (не касается продовольствия) Как говорит 1 политик, причем Эстонский - раньше были деньги у народа, а товара мало, сеичас с точностью наоборот- товара дофига а денег у народа нет.

• 1

#379 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:48

вот смотри что значит прогибаться под запад:

http://dic.academic....sel=26:1,38:113

пацаны, гоу я знаю дорогу? :)

#380 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:23

Совок развалили изнутри с помощью Горбачева и Ельцина, не спорю народ хотел свободы- получил и что дальше? 15 лет застоя народ обнищал, и до сих пор народ сидит без работы.(и это касается не только России а всего пост советского пространства). А сеичас Россия начала крепнуть и многим это не нравится.
При совке и технологии были, которые запад скупал при развале его. Может где и был дефицит товара но всегда на праздниках столы ломились от изобилия всего. Да у многих были знакомства, блаты что бы где-то что-то достать... и сеичас тоже самое (не касается продовольствия) Как говорит 1 политик, причем Эстонский - раньше были деньги у народа, а товара мало, сеичас с точностью наоборот- товара дофига а денег у народа нет.

ты вот наверное много при союзе жил? Развал начался после Сталина ксати..меченый просто заверши его и крайним стал..И по многим свои родственикам я не могу сказть что живут плохо. Но лучше жить стали после развала СССР...скажем имеют то что не могли получить при Советском союзе.

581 крылатую ракету Х-55 в уплату украинского долга за поставленный природный газ на сумму $285 млн--Это как Украина воровала газ))) И к сожалению такой стране такое кол-во авици не надо..теперь в обще ни какой не будет..тут без коментариев...

я когда читаю такие статьи ,всегда вспоминаю слова своего  бывшего коллеги,: Я до окончании школы ходил в валенках и фуфайке, потому что все шло на военку..а теперь это все уничтожено..ради чего все это было...Столько сил и средств угрохано...

Сообщение изменено: наглый сурикат (12 Декабрь 2014 - 23:25 )

• 0

#381 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:35

Горбачёва не крайний, он конкретный виновник, можешь назвать его изменником родины. Он развалил. Целенаправленно.
  • 1

#382 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:36

Захожу раз в месяц.

Читаю и смеюсь.

И очень всегда хочется сказать: "Поговорим потом, когда лилиПутина будут судить в Гааге. Если не застрелится, как ему то велит кодекс офицера КГБ, но претит личная сущность".

Всем привет и с наступающими, какие бы вы не были нормальные или уродцы:)

• -4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#383 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:47

Горбачёва не крайний, он конкретный виновник, можешь назвать его изменником родины. Он развалил. Целенаправленно.

Не соглашусь...Он был последний, и ускорил процесс.

Захожу раз в месяц.

Читаю и смеюсь.

И очень всегда хочется сказать: "Поговорим потом, когда лилиПутина будут судить в Гааге. Если не застрелится, как ему то велит кодекс офицера КГБ, но претит личная сущность".

Всем привет и с наступающими, какие бы вы не были нормальные или уродцы :)

ты знаешь кодекс офицера КГБ? сам служил? расскажи нам так читса интересно

• 0

#384 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:06

Захожу раз в месяц.
Читаю и смеюсь.
Всем привет и с наступающими, какие бы вы не были нормальные или уродцы:)

А вот и фантомас нарисовался
  • 0

#385 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:15

Ребзя хватит тут кусалово разводить, особенно заграничные патриоты Эстонии.
Вопрос сеичас стоит не что сеичас и чему привело а как будет потом и к чему приведет. Интересно что сеичас крутится в голове Путина....Какие планы на спасение России? Выше правильно сказали что дело может закончится воинои и тогда нам (в прибалтике) точно мало не покажется, независимо кто ты русскии, эстонец или евреи......

• 0

#386 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 09:43

Ребзя хватит тут кусалово разводить, особенно заграничные патриоты Эстонии.
Вопрос сеичас стоит не что сеичас и чему привело а как будет потом и к чему приведет. Интересно что сеичас крутится в голове Путина....Какие планы на спасение России? Выше правильно сказали что дело может закончится воинои и тогда нам (в прибалтике) точно мало не покажется, независимо кто ты русскии, эстонец или евреи......

Ну и как наша демагогия тут, может на это повлиять?

• 1

#387 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 15:08

Ну и как наша демагогия тут, может на это повлиять?

Форум - не для повлияния, а для обсуждения.
  • 0

#388 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 15:19

Форум - не для повлияния, а для обсуждения.

Ну а как обсуждение может быть без срача, тем более в такой острой теме, я понимаю собрались бы оппоненты одной стороны конфликта, и крутили бы свою шарманку, а тут не получится.

• 0

#389 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:06

А скоро новый год, лилипутин выступит по зомбоящику:)

13076_864402633605002_432312190193286980

• -3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#390 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:25

А скоро новый год, лилипутин выступит по зомбоящику:)
13076_864402633605002_432312190193286980

Пожалуй, в одном с фантомасом соглашусь - с новой жопой . Но виноват не Путин.
  • 3