Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#31 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 21:22

d0ts3nt, а дальше мой пост было не судьба прочитать dry.png  


  • 0

#32 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 21:23

John Ray,сорь. не дочитал! :) 


  • 0

#33 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 21:47

Но я тогда не дописал, делается это ещё и для того, чтобы научить русских кинематографов, потому что такие лимиты на иностранные фильмы избегаются путём привлечения российских актёров или режиссёров, то есть работа получается совместная и под лимит об иностранном кино она не попадает. А именно совместная работа и раскачает маховик российской кинематографии.

 

 дико извиняюсь, но я потерпел поражение пытаясь понять, какую идею ты хотел мне здесь донести. Плз поясни как идиоту, что ты хотел мне тут сказать. Мне это действительно интересно, ибо я ещё нигде с этим не сталкивался.  Я люблю читать критику своим идеям, но мне крайне важно понимать все аргументы против, думал сам справлюсь, анн нет.. sad.png  можно и в ЛС

 

ps: врочем мне не так важно от кого, просто хочу понять  этот момент.

 

* есть первая догадка, тут предполагается что иностранные производители фильмов заинтересованы в рынке России  настолько, что готовы идти на "хитрости", привлекая побольше российских актёров или режиссёров ради того что бы можно было указать "Производство: Россия, ...", тем самым перехитряя лимиты и получая неограниченный доступ к русскому рынку. Хм? hmmm.gif


Сообщение изменено: John Ray (08 октября 2013 - 22:03 )

  • 0

#34 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 октября 2013 - 22:47

нет Рая на грешной Земле! Не будьте идиотами и не надейтесь, что где-то небо голубее, трава зеленее и воробьи крупнее! Это все утопия.

Рая может и нет , но Эстония точно есть/

 куды ж тогда народ с Эстонии (и из России) при малейшей возможности сразу разбегается ?

в АД ?


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#35 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 23:00

куды ж тогда народ с Эстонии (и из России) при малейшей возможности сразу разбегается ?

в АД ?

именно туда biggrin.png  Лучше жить в аду с надеждой на будущее, чем в раю без этой надежды. Для меня, например, Рай Адама и Евы в старом завете до вкушения яблока о познании добра и зла, куда более ужасающ, чем Ад с адскими гиенами и чертами. Да идиоты счастливы, но многим и даром такое счастье не нужно.


  • 0

#36 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 05:28

Как обычно, везде где побывал Джон Рэй, все зарастает флудорастией.

Куча текстов, по теме и нет, потом извинение, что писал не в тему и понял не так и поверх новая куча. Мне бы такие способности на школьном госе по сочинению, а то я выжал 1,5 листа сухой выборки ))


  • 11

Типичный, классический кузнец.


#37 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 08:06

null, понятно. нечего сказать значит) ну собственно я другого и не ожидал, Тём))) я российские газеты вообще не читаю. так. к слову) а если брать таких гигантов как: лё фигаро, вашингтон пост. телеграф, даже блумберг то самый упоминаемый политик там: дядя Вова)

ты берёшь в Финляндии в руки ле фигаро, вашингтон пост, телеграф, санди таймс, таймс мэгэзин, ну и так и далее??

Bo1K, о Лаврове как профессионале ничё плохого не скажу, но как тебе тот патриотизм, что его дочка выпускница Колумбийского? Впрочем, ребёнок любого патриотичного путинского кореша школьного возраста - студент какого нибудь суперпрестижного колледжа в швейцарии или англии...


  • 1

#38 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 09:15

kuznets, тебе у Яке следует взять парочку уроков, ему порой удаётся попасть по цели. Сможешь потом ещё больший урожай собирать из своих проницательных, а главное интеллектуальных диагнозов wink2.gif

 

pps: окей окей я лукавю, я действительно много словоблуда распускаю почти в каждой теме где бываю, и действительно извиняюсь порой за своё поведеление. Блин.. я это делаю перед самим собой, как сейчас.. как видишь я опять угодил в собственную ловушку. Выход тут есть,  сам знаю, заткнуться.


Сообщение изменено: John Ray (09 октября 2013 - 09:37 )

  • 0

#39 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 09:48

В социальной политике Путин держится бодрячком. В Новосибе у каждого второго дедА Калина, дача и хата без задолжностей, я уж молчу о том, что встретить пенсионеров рыщущих у мусорных баков, как у нас, там - нонсенс. Молодежь с вышкой без проблем находит работу на 50 000 рублей месячных. В армии бытовые условия не хуже, чем у нас. Спортклубы, площадки, ухоженость и перспективы присутствуют, покупательская способность у людей в РАЗЫ отличается от того, что я наблюдал в 97-ом и 99-ом.

Но за миграционную политику Путина можно смело расстреливать, как предавшего национальные интересы изменника родины. Межнациональные конфликты просто раздирают страну, жизнь простого народа всюду разделена по национально-религиозному контексту. Протекция населения со стороны властей никакущая, люди сами пытаются себя защитить, а потом защищаются от властей, которые их вроде как должны защищать...

10 лет назад такая агрессия наблюдалась  только у специфического контингента россиян, теперь это повсеместно. Даже движение АФА фактически вымерло в виду полного отсутствия поддержки среди населения. Если раньше меня за мои взгляды можно было назвать ультра-правым, то теперь позиция "мочи басурман" - это позиция абсолютного большинства российских славян.


  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#40 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 10:09

Fabregas, а в чем проблема чтения зарубежной прессы не находясь в стране издателя. Я больше скажу, я одну и ту же новость в разных изданиях часто читаю, бывает все очень сильно меняется.


Ну так и Пётр I в Голландии учился, ничего, наоборот очень многое привнес, ничего плохого в том, чтобы ехать учиться заграницу и потом возвращаться на родину с заграничным опытом)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#41 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 10:11

Bo1K, чтение зарубежной прессы с утречка под шампанское с устрицами и сигарой идёт?


  • 0

#42 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 11:03

Bo1K, чтение зарубежной прессы с утречка под шампанское с устрицами и сигарой идёт?

 

только сюда фло зазывать не надо. а то она падка на слова про алкоголь, курево и наркоту.


Сообщение изменено: Bo1K (09 октября 2013 - 11:13 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#43 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 октября 2013 - 11:24

 

ты берёшь в Финляндии в руки ле фигаро, вашингтон пост, телеграф, санди таймс, таймс мэгэзин, ну и так и далее??

Я больше скажу, я одну и ту же новость в разных изданиях часто читаю, бывает все очень сильно меняется.

очередные понты перед недалёкими девочкаме , на уровне Роме)

ну не верю я что работающий человек регулярно вдумчиво читающий /"ле фигаро, вашингтон пост, телеграф, санди таймс, таймс мэгэзин"/ после успеет еще ежедневно, утром и вечером, заходить и тупить на унылом и бездарном форум.ёё .

 

 


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#44 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 11:53

ну не верю я

 

ну и слава богу)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#45 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 12:05

В социальной политике Путин держится бодрячком. В Новосибе у каждого второго дедА Калина, дача и хата без задолжностей, я уж молчу о том, что встретить пенсионеров рыщущих у мусорных баков, как у нас, там - нонсенс. Молодежь с вышкой без проблем находит работу на 50 000 рублей месячных. В армии бытовые условия не хуже, чем у нас. Спортклубы, площадки, ухоженость и перспективы присутствуют, покупательская способность у людей в РАЗЫ отличается от того, что я наблюдал в 97-ом и 99-ом.

Но за миграционную политику Путина можно смело расстреливать, как предавшего национальные интересы изменника родины. Межнациональные конфликты просто раздирают страну, жизнь простого народа всюду разделена по национально-религиозному контексту. Протекция населения со стороны властей никакущая, люди сами пытаются себя защитить, а потом защищаются от властей, которые их вроде как должны защищать...

10 лет назад такая агрессия наблюдалась  только у специфического контингента россиян, теперь это повсеместно. Даже движение АФА фактически вымерло в виду полного отсутствия поддержки среди населения. Если раньше меня за мои взгляды можно было назвать ультра-правым, то теперь позиция "мочи басурман" - это позиция абсолютного большинства российских славян.

как всегда, в пример хорошей жизни новосибирск, красноярск, краснодар, питер, москва.

 

это богатейшие города россии.

 

только кроме них еще есть где т 100 млн населения


  • 0

La meccanica delle emozioni


#46 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2013 - 13:02

Да еще никогда и нигде политики не работали на обогащение своих граждан, вся работа ведется для обогащения себя и своего близкого окружения, тем более в России. У людей нет других причин идти в политику.

У Путина в штате сидят ребята по круче Геббельса, поэтому мы видим всё самое яркое и красочное на первых полосах и голубых экранах. А большая часть России как жила так и живет на на краю огромного ануса.


  • 3

#47 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 13:37

А че тогда голосуют за него? Ах да, империалы сказали все сфабриковано.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 13:38

А че тогда голосуют за него? Ах да, империалы сказали все сфабриковано.

а за лукашенку че голосуют


  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 13:55

а за лукашенку че голосуют

Может потому что бизнес-ылите страну не дает растащить?


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#50 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 13:56

Самая жопа в России, что голосуй, не голосуй, а у власти будет Вова laugh.png laugh.png laugh.png


наши то вон как ссут, помои без перерыва другна друга льют............


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#51 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 14:01

как всегда, в пример хорошей жизни новосибирск,

Пардон, но Россия - не Эстония, там в каждый дом многомиллионного Мухосранска не заглянешь.  Но сами новосибиряки тесно связаны с Томском, Тобольском, щаз вона знакомая с семьей под Ангарск переезжает, тоже утверждает, что уровень жизни  достойный.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#52 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 14:17

Caput Lupinum, в Печоры загляни, Остров, Опочка - это то что рядом с Эстонией и где я регулярно бываю. А таких городов тысячи по России.

 

там в каждый дом заглядывать не надо. Там город похож на декорации к фильму ужасов - где у чуваков ломается машина в стремном городишке.

и Это западная Россия, не самый худший регион

Может потому что бизнес-ылите страну не дает растащить?

может и так.

но народу от этого не сытнее почему то.


Сообщение изменено: LaCroix (09 октября 2013 - 14:18 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#53 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 14:23

только кроме них еще есть где т 100 млн населения

 

Судя по таким комментам, пацаны предлагают устроить коммунизм? Чтоб всем разом было хорошо? А получится ли? Будет ли всем 100 миллионам разом хорошо? Что эти 100 миллионов, которые в жопе, сделали для того, чтобы не быть в жопе??? Почему одни в жопе,а другие не в жопе?  Я думаю, что это очень философские вопросы, которые вам не дано рассудить - даже не пытайтесь. Жить надо, как Булгаков писал: "Все будет правильно - на этом построен этот Мир!". 


там в каждый дом заглядывать не надо. Там город похож на декорации к фильму ужасов - где у чуваков ломается машина в стремном городишке.

 

Вот должен прийти царь-батюшка и каждый дом в порядок привести? Обормотам и пьяницам до этого нет дела. Не будет потом повода жаловаться на свою плохую жизнь и на то, что власть про них совсем забыла и покинула. О чем ты пишешь? Путин что ли виноват, что эти обормоты свои улицы в порядок не могут привести?


Сообщение изменено: d0ts3nt (09 октября 2013 - 14:36 )

  • 2

#54 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 14:25

d0ts3nt, в Германии, которую мы победили почему то нет российских проблем.

и производство у них правильное и экономика мощная и города красивые.

и олигархи не народное богатство тырят, а бмв производят


  • 2

La meccanica delle emozioni


#55 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 14:30

d0ts3nt, в Германии, которую мы победили почему то нет российских проблем.

и производство у них правильное и экономика мощная и города красивые.

и олигархи не народное богатство тырят, а бмв производят

 

Да да да!!! По улицам ходят черномазые и турки, занимающиеся не понятно чем. Такие эти немцы правильные, что прям писец! Ни разу у них там нет проблем с корупцией? Бред! У них бабки тырят. Была бы у них своя нефть - были бы и олигархи. Между прочим на тренниги немцы всем чуть морды не били утверждая какие у них политики уроды. Мы завидуем тем, чьих проблем мы не знаем, а проблемы есть у всех! Просто не у всех хватает мозгов их замечать! Нету рая на Земле. У всех свои проблемы.  

 

Экономика у них мощная??? А когда кризис настал сколько бабла в автопромышленность государственных денег влили?? Или это просто забылось?

 

Смиритесь, что мы живем в неидеальном, у..бышном Мире, где у всех есть свои проблемы! smile.png


Сообщение изменено: d0ts3nt (09 октября 2013 - 14:33 )

  • 2

#56 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 15:13

d0ts3nt,

 

влили немцы в кризис деньги в автопром, ужоснах... в России по правде во всё вливают деньги, да толку нет (смотри выше, почему)


  • 2

#57 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 15:22

Да да да!!! По улицам ходят черномазые и турки, занимающиеся не понятно чем. Такие эти немцы правильные, что прям писец! Ни разу у них там нет проблем с корупцией? Бред! У них бабки тырят. Была бы у них своя нефть - были бы и олигархи. Между прочим на тренниги немцы всем чуть морды не били утверждая какие у них политики уроды. Мы завидуем тем, чьих проблем мы не знаем, а проблемы есть у всех! Просто не у всех хватает мозгов их замечать! Нету рая на Земле. У всех свои проблемы.  

 

Экономика у них мощная??? А когда кризис настал сколько бабла в автопромышленность государственных денег влили?? Или это просто забылось?

 

Смиритесь, что мы живем в неидеальном, у..бышном Мире, где у всех есть свои проблемы! smile.png

черные уже везде где хорошо, в том числе и в москве.

то что человек всегда не доволен - есть такое. человек всегда хочет большего. но мы то со стороны можем сравнить.

а про вливание бабла, да, они дали денег опелю, но в десятки раз меньше чем путин влил в ваз.

но где ваз и где опель.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#58 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 15:48

Caput Lupinum, в Печоры загляни, Остров, Опочка - это то что рядом с Эстонией и где я регулярно бываю. А таких городов тысячи по России.

там в каждый дом заглядывать не надо. Там город похож на декорации к фильму ужасов - где у чуваков ломается машина в стремном городишке.
и Это западная Россия, не самый худший регион
может и так.
но народу от этого не сытнее почему то.

Созваниваюсь регулярно в печоры, живут, довольны. За последние 10 лет сменено 3 новых машины, все дети купили по квартире, некоторые еще дом в деревне и без кредитов.
По профессии, трактористы, такстсты, но не пьют правда. А вокруг разруха и ни одной трезвой рожи.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#59 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 16:26

а про вливание бабла, да, они дали денег опелю, но в десятки раз меньше чем путин влил в ваз.

но где ваз и где опель.

 

Споришь ни о чем. Как в десятки раз? Квантитативно укажи суммы. Разы ни о чем не говорят. 

 

Второй момент: Даже если Путин больше, чем немцы денег дал, то Путин бабками пытается автопром отечественный поднять, который на 30-40 лет от мирового отстал, а немцы всего лишь поддержали деньгами, чтоб производство не звезданулось. Ясень пень, что уровень вливани денег абсолютно разный. И что теперь? Путин неправильно сделал, что отечественный автопром решил на ноги поднять?  К чему ты свои доводы привел? Всему свое время. Москва не сразу строилась. Когда-нибудь ВАЗ составит серьезную конкруенцию и опелю, и другим автопроизводителям. Если сейчас все плохо это же не значит, что теперь надо на свей стране крест ставить и только выть о том, как там все мило и через жопу сделанно, да еще и демократии мало!


  • 0

#60 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 19:47

Споришь ни о чем. Как в десятки раз? Квантитативно укажи суммы. Разы ни о чем не говорят. 

 

Второй момент: Даже если Путин больше, чем немцы денег дал, то Путин бабками пытается автопром отечественный поднять, который на 30-40 лет от мирового отстал, а немцы всего лишь поддержали деньгами, чтоб производство не звезданулось. Ясень пень, что уровень вливани денег абсолютно разный. И что теперь? Путин неправильно сделал, что отечественный автопром решил на ноги поднять?  К чему ты свои доводы привел? Всему свое время. Москва не сразу строилась. Когда-нибудь ВАЗ составит серьезную конкруенцию и опелю, и другим автопроизводителям. Если сейчас все плохо это же не значит, что теперь надо на свей стране крест ставить и только выть о том, как там все мило и через жопу сделанно, да еще и демократии мало!

Мои пост был к тому, что в россии все через жопу.

Германия поддержала своего производителя (кстати принадлежавшего американцам), что бы сохранить рабочие места и зарплаты.

 

Россия вливает деньги в Автоваз, что бы через него вывести деньги из страны по офшорам.

Автоваз никогда не станет конкурентом опелю, потому что его разворовывают, туда хоть весь бюджет россии направь - все уйдет. Потому что там ни у кого нет цели наладить работу. Есть цели набить карманы из госказны и свалить в Англию. В России все так. Я не говорю что в этом лично Путин виноват. Все виноваты. Но Путин президент, на него и бочка обычно. Почему, кстати он не ездит на вазе? В мире всего два президента, чьи страны имеют свой автопром, а они ездят на мерсе. Путин и второй, не помню кто


Сообщение изменено: LaCroix (09 октября 2013 - 19:47 )

  • 4

La meccanica delle emozioni