Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив

• Закрытая тема Тема закрыта
1911 ответов в этой теме

#571 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 950 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:34

Должен кому / для чего? Россияне и так довольны своим нынешним фюрером, им другой не нужен.

А тогда на кой базар разводить если все отлично?

• 0

Типичный, классический кузнец.

#572 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 363 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:05

А тогда на кой базар разводить если все отлично?

И чего же отличного ты обнаружил в нынешнем состоянии России?
  • 0

#573 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 950 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:17

И чего же отличного ты обнаружил в нынешнем состоянии России?

Народ доволен, значит отлично. Ты даже сам не видеш смысла предлагать замену тирану, потому, что народ доволен.

• 0

#574 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:23

Запад устроит только слабая Россия с презиком трусом и предателем.Так всегда было ,есть и будет.
  • 2

#575 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 363 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:36

Народ доволен, значит отлично.

Нет, не значит. Это грубая ошибка. В Северной Корее тоже все довольны, но там полная задница. И в Германии начала 1940х тоже все были довольны своим фюрером. Причем чем большая наступала задница, тем выше, до поры до времени, становился уровень фанатичного удовлетворения фюрером.

Ты даже сам не видеш смысла предлагать замену тирану, потому, что народ доволен.

Не вижу никакого смысла. Это как если бы американцы с англичанами в 1943г предлагали немцам выбрать вместо Гитлера другого фюрера - получше. Не, это был бы полный абсурд!
  • -1

#576 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 08:25

Alexey_L

Подавляющее большинство, процентов 85-90. Еще процентов 5 россиян хотели бы видеть на месте Путина еще более озверевшего товарища. 

Это тот забавный момент, когда человек всем рассказывает что по российским федеральным каналам врут, и сам при этом активно верит в бред который там говорят +))) 

Молодец.

Может хватит писать о России из ящика? 

• 0

#577 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 950 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 08:41

Нет, не значит. Это грубая ошибка. В Северной Корее тоже все довольны, но там полная задница. И в Германии начала 1940х тоже все были довольны своим фюрером. Причем чем большая наступала задница, тем выше, до поры до времени, становился уровень фанатичного удовлетворения фюрером.

Не вижу никакого смысла. Это как если бы американцы с англичанами в 1943г предлагали немцам выбрать вместо Гитлера другого фюрера - получше. Не, это был бы полный абсурд!

Тогда о чем тут говорить будем?

Вот у всех моих знакомых и родственноков из России (разные регионы) нет задници, живут себе и живут, чуть цены подросли, а в целом по ходу даже лучше нас.

Сообщение изменено: kuznets (28 Июнь 2015 - 08:43 )

• 1

#578 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 363 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 11:18

Тогда о чем тут говорить будем?

Ни о чем. Я просто отметил падение ВВП России на 5% в условиях нарастающей изоляции этой страны, у которой теперь нет никаких шансов на нормальное развитие. Пока все, буду продолжать наблюдения. :-)

Сообщение изменено: Alexey_L (28 Июнь 2015 - 11:19 )

• 0

#579 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:07

Alexey_L, тебе что, за державу обидно? или как?

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#580 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:24

Ни о чем. Я просто отметил падение ВВП России на 5% в условиях нарастающей изоляции этой страны, у которой теперь нет никаких шансов на нормальное развитие. Пока все, буду продолжать наблюдения. :-)

Шансов теперь как раз больше, чем раньше. Секрет развития - в ставках ЦБ,они в России в 300 раз выше, чем у нас. А ЦБ подчиняется МВФ. Отдать контроль правительству мешает 5 колонна, поэтому дядя Вова и делает свойственный ему ход конём - пытается создать альтернативную МВФ организацию , чтобы переподчинить цб ей - вот главная цель ! Если у него получится, будем всей европой в россию на заработки ездить :)
  • 0

#581 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 363 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:39

Шансов теперь как раз больше, чем раньше. Секрет развития - в ставках ЦБ,они в России в 300 раз выше, чем у нас. А ЦБ подчиняется МВФ. Отдать контроль правительству мешает 5 колонна, поэтому дядя Вова и делает свойственный ему ход конём - пытается создать альтернативную МВФ организацию , чтобы переподчинить цб ей - вот главная цель ! Если у него получится, будем всей европой в россию на заработки ездить :)

"Слеза катилась... слеза несбывшихся надежд" :lol:

А были и еще более амбициозные фантазии:

25.01.2006, 15:07 К 2015 году Россия создаст станцию на Луне

Россия планирует создать постоянную базу на Луне и отработать транспортную схему для доставки на Землю гелия-3. Об этом 25 января сообщил глава РКК "Энергия" Николай Севастьянов на открывшихся 30-х Королевских чтениях.

"Постоянную станцию на Луне мы планируем создать уже к 2015 году, а с 2020 года может начаться промышленная добыча на спутнике Земли редкого изотопа - гелия-3", - сказал он.

Или еще:

143921_original.jpg

:D

• 0

#582 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:17

Alexey_L, обещают все. исполняет - никто.

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#583 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:22

Alexey_L,

Ляксей Лондонскый венулся, я уж думал на Донбасс к нацикам или в Сирию с бородачам уехал.

Ты хотя бы денюжку у вас в мечети оложил для ИГ на борьбу с режимом Ассада?

• 1

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#584 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:19

Квази_мордыч

Alexey_L,

Ляксей Лондонскый венулся, я уж думал на Донбасс к нацикам или в Сирию с бородачам уехал.

Ты хотя бы денюжку у вас в мечети оложил для ИГ на борьбу с режимом Ассада?

У диванного стратега/экономиста/программиста была сессия. Поэтому пришлось на время покинуть форум :D:D

Alexey_L

Подавляющее большинство, процентов 85-90. Еще процентов 5 россиян хотели бы видеть на месте Путина еще более озверевшего товарища

Ты напишешь от куда черпаешь инфу??? ))) А то совершенно случайно вчера по первому каналу как раз озвучили что 85% или 89%(точно не помню) россиян поддерживают политику Путина.

Диванный политолог, вы Российские федеральные каналы смотрите? ))))))) 

• 0

#585 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:43

Квази_мордыч

У диванного стратега/экономиста/программиста была сессия. Поэтому пришлось на время покинуть форум :D:D

Alexey_L

Ты напишешь от куда черпаешь инфу??? ))) А то совершенно случайно вчера по первому каналу как раз озвучили что 85% или 89%(точно не помню) россиян поддерживают политику Путина.

Диванный политолог, вы Российские федеральные каналы смотрите? ))))))) 

а на деле сколько ? 

Я когда был в РФ ни одного чересчур плохого отзыва не слышал о нем. Спрашивал как молодежь, так и взрослых людей. Студенты, бизнесмены, бомбилы, офисный планктон. В Москве и Питере. Местами, конечно, отзывались снисходительно, мол, власть он покинет только вперед ногами, но всё же..

Сообщение изменено: Locke (28 Июнь 2015 - 14:45 )

• 0

#586 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:46

Alexey_L, обещают все. исполняет - никто.

Сомневаюсь что этот общемировой принятый порядок данный человек воспримет в этой ситуации.

• 0

#587 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 17:57

Locke

а на деле сколько ? 

Я когда был в РФ ни одного чересчур плохого отзыва не слышал о нем. Спрашивал как молодежь, так и взрослых людей. Студенты, бизнесмены, бомбилы, офисный планктон. В Москве и Питере. Местами, конечно, отзывались снисходительно, мол, власть он покинет только вперед ногами, но всё же..

дай бог 50%. 

Остальные люди либо не хотят его видеть, либо понимают что в России нету оппозиции и вместо него тупо некому рулить, так как всех кого надо уже посадили/убили/запугали/подкупили. Убрать Путина = настанет адовый ад, так как страна окажется просто в глубокой заднице.  Коней на переправе не меняют. 

п.с. про Навального или Прохорова можно не говорить, в него верят только студенты по типу Alexey_L,

Сообщение изменено: ossesion (28 Июнь 2015 - 17:57 )

• 0

#588 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 950 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 18:54

... из лондона.

• 0

#589 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 194 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:10

Обещание пороха про безвизовый режим с европой в 2015 переплевывает обещание всех остальных президентов мира вместе взятых 

AxX4YD9tcZ0.jpg

• 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#590 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:14

Locke

дай бог 50%. 
Остальные люди либо не хотят его видеть, либо понимают что в России нету оппозиции и вместо него тупо некому рулить, так как всех кого надо уже посадили/убили/запугали/подкупили. Убрать Путина = настанет адовый ад, так как страна окажется просто в глубокой заднице.  Коней на переправе не меняют. 
п.с. про Навального или Прохорова можно не говорить, в него верят только студенты по типу Alexey_L,

Ну 50% не так уж и плохо.)) Если поговорить с немцами, можно прийти к выводу, что ее в дойчланде в серьез не воспринимают, якобы американская подстилка. Олланд туда же, обама вообще один из самых не популярных президентов за всю историю. Я уже не говорю об ильвесе.

P.S. Пу не молод. Мало ли внезапно коньки откинет, кто его заменит? Лавров - сомневаюсь, Шойгу ?
  • 0

#591 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:19

Шойгу ?

Это пожалуй единственный человек из окружения Путина ,которого я не воспринимаю в качестве руководителя страны. Лавров -ДА ,это достойная кандидатура. 

Сообщение изменено: Tourne (28 Июнь 2015 - 20:20 )

• 0

#592 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:40

Лавров да +))) А детей он из Америки заберет тогда? )))

Ладно, Российская политика еще тот цирк. 

• 1

#593 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:56

Как жаль, что все, кто разбираются в политике и умеют управлять страной, уже работают таксистами

Сообщение изменено: jmik (28 Июнь 2015 - 21:56 )

• 0

#594 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:10

Как жаль, что все, кто разбираются в политике и умеют управлять страной, уже работают таксистами

Намекаешь что кому-то в этой теме надо туда сходить? Так скажи человеку этому в глаза :)

А главное прими в партию,протолкни в риигикогу и соответственно в правительство ,вот тогда я пойму всю ценность твоих сарказмов :)

Сообщение изменено: Tourne (28 Июнь 2015 - 22:58 )

• 0

#595 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:21

:lol:

Чем глубже задница, тем больше любовь народа к своему фюреру.

я смотрю годы эмиграции и погружения в европейские ценности не прошли даром, теперь в экономике предлагается мыслить "глубиной задниц" )

• 0

#596 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:41

Лавров да +))) А детей он из Америки заберет тогда? )))
Ладно, Российская политика еще тот цирк.

Про детей устарело-давно, ты не в тренде :)
  • 0

#597 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:05

короче, ни к чему плохому не привели, пусть либертаралойды сами поищут брёвна в своих глазах перед тем как заметить маленькую соринку в глазу Путина

• 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#598 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 07:36

7480313.png

я лучше с либерталойдами)))

• 0

#599 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:29

Кого-то мне напоминает чел слева  :hmmm:  :D

• 0

#600 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:45

дурь какая

как же они тогда это сделали.

http://www.1tv.ru/news/economic/279623

• 0

Volvo. Made by Sweden