Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#631 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2015 - 17:47

https://russian.rt.c...mij-vliyatelnij


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#632 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 18:42

https://russian.rt.c...mij-vliyatelnij

А всё потому, что ни Меркель, ни Обама не смогут ничего сделать без разрешения Бундестага / Конгресса.

А в России сов фед и дума за считанные минуты принимают нужные Путину решения.

Если обезьяне дать одну из сильнейших армий мира, то она тоже будет на первых местах по влиятельности.

Однако, это абсолютно никак не повлияет на уровень жизни той страны, кому принадлежит эта армия.


  • 1

#633 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 18:45

Witja,
А что повлияет на повышениемуровня жизни россиян?
  • 0

#634 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 20:44

А что повлияет на повышениемуровня жизни россиян?

Уровень коррупции, например. Который по той же статистике у России на 136 месте. Об этом не стоит забывать, когда выкладываешь ссылку на рейтинг влиятельности людей.

Если он действительно такой влиятельный, то почему коррупция такая огромная? Неужели с этим нельзя справиться, если бы он действительно хотел?

Номер один в рейтинге Форбс и номер 136 в рейтинге коррупции. Однако.


  • 0

#635 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 21:29

Уровень коррупции, например. Который по той же статистике у России на 136 месте. Об этом не стоит забывать, когда выкладываешь ссылку на рейтинг влиятельности людей.

Если он действительно такой влиятельный, то почему коррупция такая огромная? Неужели с этим нельзя справиться, если бы он действительно хотел?

Номер один в рейтинге Форбс и номер 136 в рейтинге коррупции. Однако.

Ну тебя тут уже затрахались спрашивать: Кто спасёт Россию ? Конкретные имена


Прикинем завтра Путина не станет и правящая партия исчезнет. Кто?


Сообщение изменено: Tourne (04 ноября 2015 - 21:28 )

  • 0

#636 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 21:30

Tourne, Навальный, он уже говорил.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#637 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 ноября 2015 - 21:31

Witja, проблема не в том что Путин номер один, а коррупция 136, а в том что все те кто хотят Путина уйти желают лишь присосаться к кормушке вместо него. И никакой адекватной программы ни у кого из них нету, крмое лозунга "Уберём Пу - станет резка лучше, бля буду"


  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#638 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 21:33

Tourne, Навальный, он уже говорил.

Я наверно в его поносе пропустил


"Уберём Пу - станет резка  бюджета лучше, Зайка, прости за грубость! буду"


  • 0

#639 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 ноября 2015 - 21:47

В Россию можно только верить....

Witja

 

Уровень коррупции, например. Который по той же статистике у России на 136 месте. Об этом не стоит забывать, когда выкладываешь ссылку на рейтинг влиятельности людей.

Если он действительно такой влиятельный, то почему коррупция такая огромная? Неужели с этим нельзя справиться, если бы он действительно хотел?

Номер один в рейтинге Форбс и номер 136 в рейтинге коррупции. Однако.

 

Вообще коррупция хрен с ней. Намного печальнее дела обстоят с продолжительностью жизни, особенно у мужчин. Тут хочется плакать. А проклятые японцы, американцы, европейцы жрут химию концерагенную, пьют свои пепси с колой, а блин продолжительность жизни больше на 15-20 лет...


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#640 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 22:57

Ну тебя тут уже затрахались спрашивать: Кто спасёт Россию ? Конкретные имена
Путин спасёт. Когда введёт нормальные законы о коррупции. 
  • 0

#641 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:01

Путин спасёт. Когда введёт нормальные законы о коррупции.

Давай не повторяться , про коррупцию сказано пересказано.
В Китае расстреливают , но их не меньше.
Власть не может быть без коррупции , запомни это как дважды два.
И Путин далеко не дурак . Введет эти законы и хана России лет через пять
  • 0

#642 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:04

Намного печальнее дела обстоят с продолжительностью жизни, особенно у мужчин. Тут хочется плакать. А проклятые японцы, американцы, европейцы жрут химию концерагенную, пьют свои пепси с колой, а блин продолжительность жизни больше на 15-20 лет...

Ну частично в этом тоже коррупция виновата, в мелких размерах, когда какой-нибудь директор не создаёт нормальных рабочих условий или какой-нибудь начальник ворует деньги, выделенные на ремонт дома или каких-нибудь труб. Плохие условия жизни, дешёвое бухло, к тому же ещё водку делают ещё более дешёвой, что вообще странно. 

 

 

Власть не может быть без коррупции , запомни это как дважды два.

Конечно не может. Только есть огромная разница между страной с большой коррупцией и страной с маленькой коррупцией.

Да и коррупция не только во власти, всякие органы - мелки и крупные, все друг другу заносят и уже считают это нормальным. 


Сообщение изменено: Witja (04 ноября 2015 - 23:04 )

  • 0

#643 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:11

Witja,
Витя , а что ты думаешь про коррупцию в нашей стране?
Я то прекрасно понимаю что она тут просто ужасно огромная , но ведь главное поеазать циферки красивые и подлизать задницу тем кто рейтинги составляет.
Но и так же прекрасно понимаю что в нашем мире это норма.
  • 0

#644 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:43

Witja

 


Конечно не может. Только есть огромная разница между страной с большой коррупцией и страной с маленькой коррупцией.

Да и коррупция не только во власти, всякие органы - мелки и крупные, все друг другу заносят и уже считают это нормальным.

 

Ну ты же не чего не знаешь про Россию )))

Тут такие ЛЮДИ, а не власть/банкиры/жиды. Пойми простую истину. Нравится так людям жить - бога ради. Тебе уже правильно написали про то что если будет не Путин, будет другой. Оппозиция умерла вместе с Михаилом Ходарковским(бандит и убийца, но оппозиция). О чем сотрясение воздуха? 

Еще глупее твая  защита Украиснкой власти. Это те же самые люди что и в России. Может даже хуже. 


Сообщение изменено: ossesion (04 ноября 2015 - 23:44 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#645 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 ноября 2015 - 01:32

Витя , а что ты думаешь про коррупцию в нашей стране?
Лично я сней не сталкивался, поэтому хз.

Есть какие-то ссылки на расследования? Ну что бы там с имуществом, которое стоит свыше десятков годовых з/п и т.д.

 

А в Эстонии реально например дать взятку менту? Так, как в России, например. Что-то я в этом сомневаюсь.

 

Есть конкретные примеры по Эстонии?


Еще глупее твая  защита Украиснкой власти.
А где я защищаю украинскую власть? Я пока что не видел супер результатов по стране, хотя и не интересуюсь что там у них поменяли.

Если я там что-то и защищал, так это тех людей, которые захотели свергнуть лживую власть, которая нагло воровала (фото резиденции президента и жильё прокурора все видели), и свергли её. А та власть уходить не собиралась сама. Как и в России сейчас.

Вон, в Румынии народ вышел - власть ушла (перевыборы назначили). Всё просто. А в России такого не будет. Хотя там и перевыборы бесполезно назначать, ведь на выборы никого не пустят. 


Может даже хуже.

Будут хуже - устроят им ещё один майдан. Один раз смогли - смогут и ещё раз. И власть это понимает, надеюсь.

Поэтому я верю в то, что через какое-то время там всё нормализуется.


  • 0

#646 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 ноября 2015 - 01:47

Witja

 


Будут хуже - устроят им ещё один майдан. Один раз смогли - смогут и ещё раз. И власть это понимает, надеюсь.

Поэтому я верю в то, что через какое-то время там всё нормализуется.

 

в общем в данном вопросе оказывается ты не разбираешься вообще. Еще 10 лет назад народ вышел, выбрали легитимного. Лучше стало? Нет. Как воровали, так и воровали. Пришел Витя, как воровали, так и воровали. Пришел Петя, как воровали, так и воруют. Пипл тот же самый, он не меняется. Если ты думаешь что народ с майдана который орал за евро интеграцию не будет воровать у своих же, ты крайне ошибаешься. 


Сообщение изменено: ossesion (05 ноября 2015 - 01:48 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#647 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 ноября 2015 - 02:06

Лично я сней не сталкивался, поэтому хз.

Есть какие-то ссылки на расследования? Ну что бы там с имуществом, которое стоит свыше десятков годовых з/п и т.д.

 

А в Эстонии реально например дать взятку менту? Так, как в России, например. Что-то я в этом сомневаюсь.

 

Есть конкретные примеры по Эстонии?

 

На мелком уровне у нас коррупция не так заметна. Хотя знаю о вариантах получения гражданства людьми без сдачи каких-либо экзаменов и знания языка за деньги, например :).

Деньги, выделяемые из бюджета пилят только в путь - это ясно почти каждому как божий день. Да везде так, наверное.


Сообщение изменено: JIOCb (05 ноября 2015 - 02:08 )

  • 0

#648 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 05 ноября 2015 - 06:29

 А в России такого не будет. Хотя там и перевыборы бесполезно назначать, ведь на выборы никого не пустят. 

 

А ты попробуй, без Навального и без грантов, что бы люди поверили что ты свой, а не от туда.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#649 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 ноября 2015 - 11:18

Witja

 

А в Эстонии реально например дать взятку менту? Так, как в России, например. Что-то я в этом сомневаюсь.

 

А взятку в России можно дать потому что Путин виноват или люди такие?

 

Есть конкретные примеры по Эстонии?

 

Посмотри строительные фирмы кто выполняют гособъекты. Там чудесным образом окажется что у них есть родственники в Ригикогу. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#650 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 ноября 2015 - 11:41

в Эстонии коррупция в госсекторе просто огромна! Ни один тендер не проходит без подгонки под конкретного исполнителя. А уж на самых верхах и подавно - посмотрите, как купили и поставил нужного Америке президента и премьера. Они просто клоуны. Они теперь не говорят о своей стране, а говорят только о мыслях Америки. А про вкладываение денег в оборонку для улучшения условий америкосов, а не в развитие своей же страны? Это не коррупция? В России, по крайней мере, еще самая высшая власть не продажна, как наша. У нас уже все - страна оккупирована окончательно, и, что самое смешное, половина населения верит в то, что нам помогают, а не пользуют раком


Сообщение изменено: sashko (05 ноября 2015 - 11:42 )

  • 2

#651 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 ноября 2015 - 14:56

12191728_529068897248282_706225636038056


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#652 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:46

Лично я сней не сталкивался, поэтому хз.

Есть какие-то ссылки на расследования? Ну что бы там с имуществом, которое стоит свыше десятков годовых з/п и т.д.

 

А в Эстонии реально например дать взятку менту? Так, как в России, например. Что-то я в этом сомневаюсь.

 

Есть конкретные примеры по Эстонии?


 

 

через адвокатов дают цена вопроса от 500 до 3500 евро.В зависисмости от статьи..и это так рядовой состав опера..патрульные прочие...


Сообщение изменено: наглый сурикат (06 ноября 2015 - 20:47 )


#653 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:32

Witja

Есть конкретные примеры по Эстонии?

 

Estonian Air ))) Не коррупция? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#654 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:35

Witja


Estonian Air ))) Не коррупция? 

там больше тупости, чем коррупции, если честно)


  • 0

#655 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:48

jmik

 

там больше тупости, чем коррупции, если честно)

 

ага, как дело касается гос денег, сразу же все становятся крайне тупыми ) В России так же. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#656 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 ноября 2015 - 22:34

там больше тупости, чем коррупции, если честно)

Почитай Драйзера Финансист..лучше него ни кто не описал эту так называемую тупость...



#657 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 ноября 2015 - 22:54

jmik

Нет ничего выгоднее  представить коррупцию обычной глупостью .И овцы целы и волки сыты .


  • 0

#658 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:21

Лично я сней не сталкивался, поэтому хз. Есть какие-то ссылки на расследования? Ну что бы там с имуществом, которое стоит свыше десятков годовых з/п и т.д.   А в Эстонии реально например дать взятку менту? Так, как в России, например. Что-то я в этом сомневаюсь.   Есть конкретные примеры по Эстонии?
 

если не прикидываться дибилом и читать хоть иногда не только укропсми то можно узнать 

Два руководителя Tallinna Sadam заключены под стражу по обвинению в многомилионных взятках. Тому предшествовал скандал с госзаказом на организацию паромного сообщения с островами.

Eesti Energia по сути расписалась в потери колоссальных инвестиций в сланцевые проектах в штате Юта и Иордании, на фоне чего какие-то жалкие €5млн. в котельную Werol, принадлежавшую одному из членов совета госпредприятия, и €10млн. без конкурса иностранному консультанту, кажутся сущими пустяками. Попытка Eesti Energia рефинансировать ранее взятые долговые обязательства в сумме €700млн. закончилась провалом - удалось разместить лишь €500млн. и те лишь с расчётным убытком в €58млн. Аудитор компании заменён, наблюдательный совет частично тоже. 

Скандал в Eesti Raudtee со списанием шпал и пр. недостачами

Разоблачена «фабрика» по производству левых документов

 

и еще много чего интересного 


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#659 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:55

olexus,

Щас он тебе скажет, что у нас борются, а там нет.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#660 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:56

А ещё скандал с поддельными документами в полиции (миграционный), скандал в Таллиннской мэрии, в Таллиннском авторегистре - и всё это за последние 2-3 месяца. Для такой маленькой страны - это просто лебедец полный. И это только то, что смогли найти. Как там по-настоящему в гос.тумбочку заглядывают или на лапу берут - мы никогда не узнаем. 
Но Витя зашоренный - и никогда это не прочитает, ему не интересно. Главное, что Путин - вор. 


Сообщение изменено: Akhenaton (08 ноября 2015 - 14:57 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)