Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#661 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:57

А началось все с десяти лимонов баксов
Всеми правдами и неправдами заминают это дело
  • 0

#662 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 01:27

Лично я сней не сталкивался, поэтому хз.
Есть какие-то ссылки на расследования? Ну что бы там с имуществом, которое стоит свыше десятков годовых з/п и т.д.

А в Эстонии реально например дать взятку менту? Так, как в России, например. Что-то я в этом сомневаюсь.

Есть конкретные примеры по Эстонии?
А где я защищаю украинскую власть? Я пока что не видел супер результатов по стране, хотя и не интересуюсь что там у них поменяли.
Если я там что-то и защищал, так это тех людей, которые захотели свергнуть лживую власть, которая нагло воровала (фото резиденции президента и жильё прокурора все видели), и свергли её. А та власть уходить не собиралась сама. Как и в России сейчас.
Вон, в Румынии народ вышел - власть ушла (перевыборы назначили). Всё просто. А в России такого не будет. Хотя там и перевыборы бесполезно назначать, ведь на выборы никого не пустят.

Будут хуже - устроят им ещё один майдан. Один раз смогли - смогут и ещё раз. И власть это понимает, надеюсь.
Поэтому я верю в то, что через какое-то время там всё нормализуется.


Не устроят, уже пытались, всех разогнали к чертям. Майдан без финансовой и политической поддержки невозможен.
  • 0

#663 Протокол

Протокол
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 20 апреля 2016 - 12:06

Действительно, при Владимире Путине ситуация в стране пошла в лучшую сторону. И даже несмотря на санкции Запада и просевшие цены на нефть, Россия успешно успешно преодолевает трудности и продолжает возвышаться на международной арене. 


  • 0

#664 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 апреля 2016 - 03:44

Протокол

 

Действительно, при Владимире Путине ситуация в стране пошла в лучшую сторону. И даже несмотря на санкции Запада и просевшие цены на нефть, Россия успешно успешно преодолевает трудности и продолжает возвышаться на международной арене. 

 

Дебил ©


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#665 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 14:02

Отличный аргумент, ярко характеризующий умственные способности оратора :)
  • 3

#666 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 мая 2016 - 05:39

Kiborg

 

Отличный аргумент, ярко характеризующий умственные способности оратора 

 

ты кому?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#667 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 01:08

Kiborg,


ты кому?


Автору последнего аргумента - тебе .
  • 1

#668 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 мая 2016 - 05:57

Kiborg

 

Автору последнего аргумента - тебе .

 

я уже достаточно детально в этой теме рассказал о ситуации в России. 

и то что написал Протокол, такое о России мог написать только дебил.


  • -3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#669 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 28 мая 2016 - 05:20

Kiborg,

я уже достаточно детально в этой теме рассказал о ситуации в России.
и то что написал Протокол, такое о России мог написать только дебил.

Что, при Путине ситуация ухудшилась ?
  • 2

#670 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 мая 2016 - 07:25

Kiborg

 

Что, при Путине ситуация ухудшилась ? 

 

Если брать 2000-2004 год, ситуация в стране улучшилась. После этого товарищ Путин стал увязать в коррупции, надел на себя корону и страна покатилась в полное гавно. Как итог, сначала 2008 год, потом 2013 год, когда даже цена на нефть за 100+ баксов не спасали от стагнации экономики и повсеместной коррупции. Сейчас как итог страна в полном говне. Вместо улучшения ситуации , начинают зомбировать людей патриотизмом. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#671 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2016 - 08:31

ossesion,

 

+1

 

денег нет, но вы держитесь.. (с)


  • 0

#672 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 08:38

Интересно тут читать как люди делают глобальные выводы о России и действиях Путина нифига не соображая что происходит на самом деле , и к тому же не имея в пример противоположный вариант развития ситуации.
Политологи пилять :D
  • 0

#673 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 30 мая 2016 - 09:19

О действиях путина и что происходит там могут рассуждать люди из его окружения, которых тут как бы нету. Потом только люди пожившие хотя бы пару-тройку лет в России за последние годы, именно пожившие, а не родственники друзей рассказали. 

Люди живущие здесь, вообще не могут объективно судить об этом.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#674 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 09:23

О действиях путина и что происходит там могут рассуждать люди из его окружения, которых тут как бы нету. Потом только люди пожившие хотя бы пару-тройку лет в России за последние годы, именно пожившие, а не родственники друзей рассказали. 

Люди живущие здесь, вообще не могут объективно судить об этом.

Даже люди родившиеся и живущие всю жизнь не могут адекватно судить о действиях  правительства и президента. Как бы народу не положено знать всей правды ....

И да ...с кем сравнивать и на кого ровняться ? :)


  • 0

#675 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2016 - 09:29

djeux,

 

по твоей логике в Эстонии можно обсуждать только Эстонию...


  • 0

#676 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 09:34

Легко осуждать действующую власть.Снять,поменять...А что дальше то ? Кто может с уверенностью сказать что оппозиция сделает из России супердержаву ? Да ,да ...тут можно сколько угодно спорить,но народу России нужно только это и ничего более .


  • 0

#677 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 мая 2016 - 20:37

Tourne

 


Интересно тут читать как люди делают глобальные выводы о России и действиях Путина нифига не соображая что происходит на самом деле , и к тому же не имея в пример противоположный вариант развития ситуации. 

Политологи пилять biggrin.png 

 

 Как бы народу не положено знать всей правды ....

 

ооо таксист сейчас всю правду нам расскажет. Уймись уже. Ты такой балабол что ппц, тебе про "не знают всей правды" из Бунгестага сегодня утром по телефону рассказали? Трепло.

 

djeux,

 

 


О действиях путина и что происходит там могут рассуждать люди из его окружения, которых тут как бы нету. Потом только люди пожившие хотя бы пару-тройку лет в России за последние годы, именно пожившие, а не родственники друзей рассказали. 

Люди живущие здесь, вообще не могут объективно судить об этом.

 

 

Я говорю на основании 8 лет прожитых в России. И не просто в роли таксиста-сказочника,  а инженера по автоматизации с пусконаладочными работами по всей России. Был на объектах ВСТО-2(про которые писал Навальный), был на олимпийских объектах, да и вообще посмотрел в каком все состоянии находится.  

Скажи одно - п*здец. Если объект гос назначения, то откаты при многомиллиардном объекте доходят до 30%-40%. Причем все всё знают , а сделать не чего не могут, так как инициаторы всего этого - это люди не безизвестного ПУ. Отдельно для таксиста напишу, что узнать какой откат платит компания в которой ты работаешь - это дело 5 минут, если ты не совсем дебил. Эту информацию не кто не скрывает, да и скрыть ее нереально. Слишком много людей в этом задействовано да и информация известна еще на этапе тендера.

А жаловаться на кого? На саму власть? Мыши против сыра будут воевать? Губернатор сам себя за откаты посадит? 

Только самая большая проблема не откаты, а то что власть -это сплошные друзья и кумавство. А от сюда идут большие проблемы. Недостаточно просто воровать, надо что бы кто то руководил страной. А какая у нас власть - это хорошо показали праймариз. "Я за собой могу последить, значит смогу следить и за городом и областью...."

 

Вот и получается, что не страна, а цирк. И самое поганое что народ начинает вести себя точно так же. И в тоже самое время хватает наглости говорить что "Все проблемы от США! они нам не дают писать законы, у Путина нету власти, надо объединиться и затянуть пояса потуже!!!"

Только бравый Путин со своими замками и миллиардами не чего не будет делать с ситуацией, так как он просто продолжает что началось при Ельцине. Люди теже самые остались, несогласные либо заграницей, либо убиты. Как только кого то посадит из наворовавших, сам сразу же пойдет за ним, поэтому и спасает свой бизнес как может.

 

п.с. Кооператив Озеро, дочка Путина которая засветилась со своим миллиардным бизнесом на РБК(и по счастливой случайности убрали ген директора РБК после этого), тотальный пздц "Чайки" и его детей, но зато есть такие ватники как Турне, которые считают что "нам не дано познать всю мудрость Путина". 

 

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#678 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 20:47

Скажи одно - п*здец. Если объект гос назначения, то откаты при многомиллиардном объекте доходят до 30%-40%. Причем все всё знают , а сделать не чего не могут

Это верно  для любой страны. С паправкой на масштаб.


Сообщение изменено: Gra4 (30 мая 2016 - 20:47 )

  • 0

#679 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 мая 2016 - 20:58

Gra4

 

Это верно  для любой страны. С паправкой на масштаб.

 

пруфы? хотя бы личный опыт. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#680 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 21:29

ossesion,
Херню несешь как раз ты, я молчу :D
  • 0

#681 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 30 мая 2016 - 21:58

 

Я говорю на основании 8 лет прожитых в России. 

 

Да у меня к тебе претензий как раз и нет :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#682 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 мая 2016 - 22:00

 

Херню несешь как раз ты, я молчу biggrin.png

 

хорошая мина при плохой игре . 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#683 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 01:34


Gra4,
пруфы? хотя бы личный опыт.

Ты в танке ? Таллинна садам, еести энергия, дальше продолжать ? А всего миллион населения ...
Ну вот как-бы все всё знают, кроме экономической разведки США , там - самые тупые отбросы служат, даже не додумались у осешна спросить :) есть версии, почему так ?
  • 0

#684 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 02:38

Kiborg
 

 

Ты в танке ? Таллинна садам, еести энергия, дальше продолжать ? А всего миллион населения ...

 

В танке как раз ты. Приведи примеры не постсовка, а нормальный западных стран: США, Канада, Япония, Германия, Скандинавские страны, Франция, Швейцария, Австрия, Австралия, Англия, Сингапур, Дания, Нидерланды и тд.

 

 

Ну вот как-бы все всё знают, кроме экономической разведки США , там - самые тупые отбросы служат, даже не додумались у осешна спросить  :) есть версии, почему так ? 

 

В России все круто!!! Молодец!!! Смотрю Киселев тебе мозги промыл хорошо. Кстати очень интересно слушать людей которые живут в Эстонии и рассказывают как в России все замечательно и проблем не больше чем у других стран. 

п.с. хотя да, достаточно крикнуть "Роисся Вперде" и пацреот будет кипятком ссать и за царя рубаху рвать. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#685 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 02:59

Может я пропустил чьи то мысли о том что в Росси все замечательно?
  • 0

#686 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 04:19

Kiborg
 

Приведи примеры не постсовка, а нормальный западных стран: США, Канада, Япония, Германия, Скандинавские страны, Франция, Швейцария, Австрия, Австралия, Англия, Сингапур, Дания, Нидерланды и тд.

 

Вряд ли это возможно живя в Эстонии и России, так же как мы не знаем что творится в России, в России не знаю что творится в Эстонии ну и т.д.

 

Мой друг живущий в Нидерландах и общаясь с местными фирмачами утверждает, что коррупция там нулевая на уровне населения и высока переходя на бизнес уровень. Но было условлено не брать в расчет ОБС.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#687 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2016 - 06:14

Для Оссешена
Я приводил примеры коррупции в США,почитай внимательно. И будь уверен коррупция там не меньше чем в России. Тоже самое про Китай.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#688 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 мая 2016 - 07:01

Просто в россии коррупция на бытовом уровне, а в западных странах она значительно выше, и так как люди с ней повсеместно не сталкиваются вот и кажется что там её нет.


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#689 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 07:25

olexus

 

Для Оссешена
Я приводил примеры коррупции в США,почитай внимательно. И будь уверен коррупция там не меньше чем в России. Тоже самое про Китай. 

 

Примеры коррупции в странах как в России:

1)Причем с независмым расследованием как у  Чайки, где главный прокурор живет как олигарх, а его дети рулят бизнесом и владеют недвижимостью на сотни миллионов долларов.

2)Где президент некогда бывший нищий КГБшник, став призидентом смог организовать своей дочере бизнесс с миллиардными оборотами и построить себе виллу за не одну сотню миллионов.

3)Где президент задушил оппозицию так же, где вся основная элита власти - это его давние друзья. Покажите мне такую страну.

4)Где воруют и самое главное не строят то что должны, причем из за этого как итог умирают люди(потоп в 2015 году в Сочи, из за того что генподрядчик забил болт на ливневую канализацию). Виновных нет.

5)Покажи те срану где имея бабки  и власть, можно отмазать своего чада от уголовной отвественности.

 

Может я пропустил чьи то мысли о том что в Росси все замечательно? 

 

Рашен пропаганда теперь по другому действует, говорить что "все супер" когда холодильник пустой, уже нет смысла. пытаются всем объяснить что "везде такой же бардак и мы не исключение".


Сообщение изменено: ossesion (31 мая 2016 - 07:33 )

  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#690 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 10:05

Как уже писалось неоднократно- вопрос не в то , где коррупция выше, где- ниже. Вопрос в том, как живёт народ. Если народ живёт откровенно хреново (тут будут те, кто попытается возразить, что даже у нас у простого люда зад гораздо лучше утеплён, чем у россиян?), да ещё и при условии, что речь о гос-ве с ценными природными ресурсами(!!!), то мне вообще без разницы, сделала бы оппозиция лучше, или не сделала, ясно одно: власть- г-но. Если не находится никого лучше для власти, значит общий менталитет - г-но.
  • 0