Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#841 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 июня 2016 - 01:00

Ой ладна вам Путин не чего не может сделать или кого то подчинить. Как Ходорковского(самого богатого когда то человека в РФ с криминальным прошлым и большими связями) посадил без проблем, выгнал Березовкого(еще один далеко не послежний человек в РФ) и тут бац, не может порядок навести ))))

Вопрос в другом, если он начнет наводить порядки, с него спросят, ведь он не белый и не пушистый, а терять свои миллиарды ему нафиг не надо.

 

п.с. про разложение РФ

Обеляют "своего" парня на федеральном канале. ФЕДЕРАЛЬНОМ КАРЛ!!!

 

Оригинал видео.

 

Как млять в этой паскудной стрнае п"дарасов можно вообще жить? И так млять во всех сферах жизни. 


  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#842 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 02:21

 
Как млять в этой паскудной стрнае п"дарасов можно вообще жить? И так млять во всех сферах жизни.

После такого высера можно вообще не читать что ты пишешь.
  • 1

#843 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 июня 2016 - 07:02

Tourne

 

После такого высера можно вообще не читать что ты пишешь. 

 

господибожетымой, ну ты уже мои посты не читаешь уже как пару лет. "вы все обещаете и обещаете". 

Если не понять, что ВСЕХ в России я не считаю пидерасами и дикарями. Я говорю про общую массу людей, кто хавате гавно из ящика и не умеет критично мыслить. Все кто хорошо зарабатывает, путешествует и развивается, либо уже уехали из России, либо планируют уехать, либо ссут уехать. Таких людей тоже хватает. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#844 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2016 - 08:30

В РФ в условиях падения цен на нефть и при падающем рубле банки предпочли тратить получаемые деньги на дальнейшее ослабление рубля, играя против политики ЦБ который делал валютные интервенции чтобы поддержать рубль. Чтобы этого избежать, ЦБ резко поднял учётную ставку, что автоматически сделало кредитование бизнеса практически невозможным, но другого выбора просто напросто не было. У ЦБ не так много инструментов влияния, так устроена система во всем мире.
 
 Почему банки это делали ? Это коммерческие объеденения основной целью которых является получение прибыли. Поднял ЦБ РФ базовую ставку - возросли риски, стало невыгодно играть против рубля. Теперь рубль стабилизировался и ЦБ РФ понемногу опускает процентную ставку, последний раз это было вчера - до 10.5%.

 

во-первых я не вижу ответа на вопрос, что заставило ЦБ поднять учетную ставку (в оригинале - ЦБ был вынужден). выше написано - "чтобы избежать этого", избежать чего? избежать валютных интервенций? но ЦБ отпустил курс рубля уже в ноябре 2014го, было бы логично, тогда если ставка повышалась для удержания курса понизить ее единовременно с момента упразднения коридора бивалютной корзины.

теперь второе - что значит "другого выбора просто напросто не было"? я просто для справки отпишу, что ЦБ РФ по закону, обращаю внимание - по закону!!, регулирует деятельность коммерческих банков, то есть помимо того, что лицензирует их деятельность, цитирую выдержки:

 

- Устанавливает правила проведения банковских операций

- Осуществляет контроль за соблюдением требований законодательства Российской Федерации о противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком

- Организует и осуществляет валютное регулирование и валютный контроль в соответствии с законодательством Российской Федерации

 

Далее, в момент когда ЦБ пытался держать коридор рубля коммерческие банки имели маржу от валютных операций далеко за пределами 17%, поэтому сама по себе эта мера ни о чем. Я еще раз обращаю внимание, что когда у вас страна под санкциями, автоматически ограничивается доступ к иностранным инвестициям (и кредитованию в том числе) и при принятии программы импортозамещения, местному производителю  для ее начала необходимо кредитование из местных источников, а ЦБ поднятием ставки до 17% этот источник фактически закрывал, потому что коммерческие банки добавляли туда еще свой процент, а кредитоваться под свыше 20% дураков нет, учитывая еще "административные ренты". ЦБ должен был заниматься ограничением валютных операций - он имеет на это полное право, а нарушителей и несогласных лишать лицензии, а вместо этого он начал душить всех подряд.

У ЕЦБ совершенно другая ситуация, в ЕС нет роста реального сектора, некуда инвестировать, я очень хорошо это сам вижу по снижению грузопотоков и увеличению поглощений, поэтому банки идут на биржу, в РФ потенциал есть, но ЦБ глупостями занимается.


Сообщение изменено: Jenot (12 июня 2016 - 08:31 )

  • 0

#845 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 08:45

Tourne

 


господибожетымой, ну ты уже мои посты не читаешь уже как пару лет. "вы все обещаете и обещаете". 

Если не понять, что ВСЕХ в России я не считаю пидерасами и дикарями. Я говорю про общую массу людей, кто хавате гавно из ящика и не умеет критично мыслить. Все кто хорошо зарабатывает, путешествует и развивается, либо уже уехали из России, либо планируют уехать, либо ссут уехать. Таких людей тоже хватает. 

Просто трёп и не более


  • 1

#846 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 16:30

Jenot

:D Трудно разговаривать с человеком, у которого нет элементарного понимания смысла в действиях ЦБ. Как можно думать что ЦБ что-то делает чтобы избежать валютных интервенций если валютные интервенции являются лишь одним из инструментов для достижения цели, а не самой целью ? Зачем ЦБ прибегал к валютным интервенциям и зачем поднимал процентную ставку? Чтобы не допустить дальнейшего падения рубля.
 
Теперь краткий ликбез по поводу того каким образом работает вся система с обменом валюты и какое место в ней занимает ЦБ. Есть Московская биржа на которой происходит обмен одной валюты на другую. Курс одной валюты по отношению к другой обусловлен спросом и предложением на этой самой бирже. 
 
Зайдя на сайт какого-либо банка, например, SEB, мы можем увидеть курсы валют: http://www.seb.ee/eng/exchange-ratesТак как эти курсы не берутся в реальном времени, то разница обмена и покупки обусловлены маржой банка + рисками сильных колвеликолепний курсов, т.е. чем сильнее колвеликолепние отношения валют на бирже, тем больше будет разница между обменом и покупкой в процентном соотношении. Но, при обмене валюты клиента на сумму более 80к евро, SEB делает исключение и устанавливает значительно более выгодный курс, нивелировав риски колвеликолепний, позвонив своему брокеру на бирже и обменяв всё в реальном времени.
 
Когда ЦБ установил кородир для бивалютной корзины(т.е. допустимую погрешность относительно заявленого ЦБ официального курса) он тем самым начал гарантировать что будет поддерживать заданный курс в нужном диапазоне(коридоре) с помощью валютных интервенций. Тем самым ЦБ становился ключевым игроком на валютной бирже и мог влиять на курс рубля по отношению к доллару/евро. Но, так как удовольствие это оказалось крайне затратным в условиях стремительного сокращения притока долларов в РФ и потратив миллиарды долларов не удавалось остановить падение, ЦБ решил отказаться от бивалютного коридора, т.е. отпустил рубль в свободное плавание. Это произошло 10 ноября 2014, курс доллара и евро на тот момент: 45,6/56,7 . Именно с этого момента рубль становится уязвим к спекулятивным атакам на понижение.
 
Через 36 дней, 16 декабря 2014, доллар/евро уже по 80.1/100.7 !
 
Повышение процентной ставки до 17% было единственно правильным решением чтобы обуздать спекулянтов и предотвратить обвал рубля. Кто были этими спекулянтами и зачем они это делали я уже написал выше.
 
ЦБ регулирует и лицензирует деятельность банков, но он не может законодательно установить определенный курс рубля, запретив делать покупку/обмен валюты.
 
Всегда есть куда инвестировать и дешевые кредиты помогают бизнесу развиваться, невозможно существовать лишь засчет финансовых спекуляций.

Сообщение изменено: Mky (12 июня 2016 - 16:40 )

  • 0

#847 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 00:54

Ой ладна вам Путин не чего не может сделать или кого то подчинить. Как Ходорковского(самого богатого когда то человека в РФ с криминальным прошлым и большими связями) посадил без проблем, выгнал Березовкого(еще один далеко не послежний человек в РФ) и тут бац, не может порядок навести ))))
Вопрос в другом, если он начнет наводить порядки, с него спросят, ведь он не белый и не пушистый, а терять свои миллиарды ему нафиг не надо.

п.с. про разложение РФ
https://www.youtube....h?v=cNRkGFZtzV0
Обеляют "своего" парня на федеральном канале. ФЕДЕРАЛЬНОМ КАРЛ!!!

Оригинал видео.
https://www.youtube....h?v=-pHoC1fJXQI

Как млять в этой паскудной стрнае п"дарасов можно вообще жить? И так млять во всех сферах жизни.


Что, разве срок ходорковского противоречил конституции ? Или уголовное дело березовского противоречило каким-то законам ? Херовые примеры :) насчёт роликов - ты дальше носа не видишь, и поэтому в твоём случае эффект достигнут :)
  • 0

#848 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 июня 2016 - 03:21

Kiborg

покажи мне слепому, почему я не вижу дальше своего носа про эти ролики, о мудрейший. 

п.с. про ходорковского с березовским ты правда не догоняешь вопроса. Если у Путина хватило власти скинуть этих людей, не надо петь песни про то что "Ну он просто не может их себе подчинить".... 

И почему на одних работает конституция, на других нет? Если начнем копать приватизацию 90х годов, практичски все олигархи будут сидеть. Но что то не видно этиъ движений и сидят только те, кто пошли бороться за власть. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#849 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 июня 2016 - 08:35

 

ОК, если в твоём мире рубль обеспечен золотом, то пусть будет так, но в жизни всё иначе :D Мне просто лень на всё эту глупость даже отвечать.
 
Что касается мировой финансовой системы, то есть масса причин почему никто ничего и нигде не хочет реформировать. Начиная от сопротивления заинтересованных лиц которые просят максимальной либерализации и заканчивая серьёзными рисками где-то накосячить и увязнуть глубоко и надолго. Я не думаю что было бы хорошим решением изобретать в России своё собственное квадратное колесо.

 

 

за центральным банком закреплена конституционная обязанность в поддержании стабильности, а в реальной жизни ЦБ как раз ушёл с биржи и принял ряд вредительских решений, после которых рубль пошёл вниз


 

Jenot

:D Трудно разговаривать с человеком, у которого нет элементарного понимания смысла в действиях ЦБ. Как можно думать что ЦБ что-то делает чтобы избежать валютных интервенций если валютные интервенции являются лишь одним из инструментов для достижения цели, а не самой целью ? Зачем ЦБ прибегал к валютным интервенциям и зачем поднимал процентную ставку? Чтобы не допустить дальнейшего падения рубля.
 
Теперь краткий ликбез по поводу того каким образом работает вся система с обменом валюты и какое место в ней занимает ЦБ. Есть Московская биржа на которой происходит обмен одной валюты на другую. Курс одной валюты по отношению к другой обусловлен спросом и предложением на этой самой бирже. 
 
Зайдя на сайт какого-либо банка, например, SEB, мы можем увидеть курсы валют: http://www.seb.ee/eng/exchange-ratesТак как эти курсы не берутся в реальном времени, то разница обмена и покупки обусловлены маржой банка + рисками сильных колвеликолепний курсов, т.е. чем сильнее колвеликолепние отношения валют на бирже, тем больше будет разница между обменом и покупкой в процентном соотношении. Но, при обмене валюты клиента на сумму более 80к евро, SEB делает исключение и устанавливает значительно более выгодный курс, нивелировав риски колвеликолепний, позвонив своему брокеру на бирже и обменяв всё в реальном времени.

бред и чепуха ничего не понимающего в экономике человека

 

никакого спроса и предложения нету - просто выкинь эту ахинею из головы и никогда в жизни не вспоминай

 

спрос и предложение на бирже - это когда 2 игрока договариваются провести самую невыгодную сделку, чтобы из игры вышли все остальные участники и потом манипулировать курсом в свою выгоду

 

 

Когда ЦБ установил кородир для бивалютной корзины(т.е. допустимую погрешность относительно заявленого ЦБ официального курса) он тем самым начал гарантировать что будет поддерживать заданный курс в нужном диапазоне(коридоре) с помощью валютных интервенций. Тем самым ЦБ становился ключевым игроком на валютной бирже и мог влиять на курс рубля по отношению к доллару/евро. Но, так как удовольствие это оказалось крайне затратным в условиях стремительного сокращения притока долларов в РФ и потратив миллиарды долларов не удавалось остановить падение, ЦБ решил отказаться от бивалютного коридора, т.е. отпустил рубль в свободное плавание. Это произошло 10 ноября 2014, курс доллара и евро на тот момент: 45,6/56,7 . Именно с этого момента рубль становится уязвим к спекулятивным атакам на понижение.

 
Через 36 дней, 16 декабря 2014, доллар/евро уже по 80.1/100.7 !

противоречия в своих суждениях не видишь?

 

 

 

Повышение процентной ставки до 17% было единственно правильным решением чтобы обуздать спекулянтов и предотвратить обвал рубля. Кто были этими спекулянтами и зачем они это делали я уже написал выше.

:facepalm:

 

ты хороший исполнитель (потому что хорошо вызубрил инструкцию), но вот аналитического образа мышления у тебя нет, только зацикленность на каких-то примитивных вещах

 

 

 

ЦБ регулирует и лицензирует деятельность банков, но он не может законодательно установить определенный курс рубля, запретив делать покупку/обмен валюты.

в случае опасности ЦБ вполне может остановить операции на бирже


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#850 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2016 - 10:54

ддос уже экономистом стал :D

 

тебя в тту так поднатаскали?))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#851 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 12:51

DDoS web killer,

не пингуй меня пожалуйста своими глупыми постами :D


  • 0

#852 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 13:42

Kiborg,
покажи мне слепому, почему я не вижу дальше своего носа про эти ролики, о мудрейший.
п.с. про ходорковского с березовским ты правда не догоняешь вопроса. Если у Путина хватило власти скинуть этих людей, не надо петь песни про то что "Ну он просто не может их себе подчинить"....
И почему на одних работает конституция, на других нет? Если начнем копать приватизацию 90х годов, практичски все олигархи будут сидеть. Но что то не видно этиъ движений и сидят только те, кто пошли бороться за власть.


Посадить хватило не власти, а авторитета - разницу знаешь ? Не может он никому отдать приказ кого-то посадить. А про ролики - на ютубе всё появилось раньше, чем на тв, с какой целью они врут, если правду и так все давно знают ? Думай.
  • 0

#853 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 июня 2016 - 14:34

Kiborg

 

на ютубе всё появилось раньше, чем на тв, с какой целью они врут, если правду и так все давно знают ? Думай. 

 

ты дурак? таких видео на ютубе про быдло у власти - хренова тьма. Я сам из России уехал что бы это дерьмо больше не лицезреть, а ты мне сидишь тут рассказываешь что это все заказуха пздц. Если ни черта не знаешь что происходит в России - помолчи. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#854 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 14:37

ossesion,
Ты так и на ответил на мои вопросы

ossesion
Может я неоднократно спрашивал тебя ,но все-же ...
1.Что ты предлагаешь ?
2.Кто будет не такой как Путин ?


  • 0

#855 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2016 - 19:32

Mky,

 

А еще сложнее понять мысль человека, который пишет - "чтобы избежать этого" и потом начинает перебирать удобные варианты в зависимости от полета чего-то наподобие мысли.

У меня вообще складывается ощущение что ты не особо читал что я писал, если ЦБ делал валютные интервенции, чтобы не допустить падения рубля, а потом отменил свои же решения, то это явный признак того, что он занимался ерундой.

Вся остальная твоя писанина не имеет ничего общего с реальностью, ибо играть с процентной ставкой на спекулятивных ожиданиях - это примерно как япошки во вторую мировую стреляли главным калибром Ямато по американским самолетам.

 

Из того что ты пишешь далее видно явное непонимание того, что я написал, что само по себе показатель и непонимания предмета разговора, я не предлагал законодательно устанавливать курс рубля, я предлагал контроль со стороны ЦБ на объемы валютных операций.

 

По поводу всегда есть куда инвестировать, сам себе противоречишь, то пишешь что коммерческие банки нацелены на прибыль, то предлагаешь им стать до боли меркантильными и при высокой базовой ставке достать из собственных штанов "дешевые кредиты" (просто поле чудес какое-то) и инвестировать, инвестировать... хрен с ним, что от валютных гешефтов прибыль выше, это не для добрых современных капиталистов )


Сообщение изменено: Jenot (13 июня 2016 - 19:33 )

  • 0

#856 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 22:26

У вас с ддосом одинаковые аргументы. 
 
ЦБ не уходил и не отказывался от политики поддержки рубля, просто "денег нет, но вы держитесь". Не может же он печатать доллары и евро. С процентной ставкой он не играл, это вынужденная антикризисная мера. В 98 году, после дефолта, ЦБ РФ поднимал процентную ставку вообще до 100%.
 
Контролировать объемы валютных операций или останавливать торги это вообще выстрел себе в голову в условиях открытой рыночной экономики. Российский бизнес набрал кучу кредитов в иностранной валюте и западные санкции не позволяли делать рефинансирование. Если начать ограничивать обмен иностранной валюты, то это будет полный крах российской экономики с огромной чередой банкротств предприятий из-за невозможности выполнять свои долговые обязательства.
 
За сим я откланяюсь, уровень местных критиков действий ЦБ РФ мне вполне понятен :D

  • 0

#857 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2016 - 23:06

Mky,

 

у меня хотя бы аргументы, а не мантры.

 

ЦБ не надо печатать доллары или евро, он может печатать рубли, проблема всех любителей рыночной экономики - это догма о том что кредитование существует только в валюте, это еще гайдар и все его миньоны придумали. Много пишешь о "вынужденной" мере, но аргументации толком нет, просто вот должны были и все, а тут денег не оказалось - уровень финансовой стратегии - антибоги.

Далее полный фарс - открытая рыночная экономика и в следующем же предложении про санкции, вспоминается бородатый анекдот про Рабиновича в бане, когда его просили или трусы одеть или крестик снять. извините, но когда вам угрожают закрыть систему международных расчетов, надо развивать свою финансово-денежную систему, а не мучаться от бессоницы как бы долги валютные отдать, а вот ЦБ как раз через удорожание стоимости кредита именно проблему отсутствия альтернативы создает.

 

не знаю что там тебе понятно, песни твои уж до боли знакомые )


  • 0

#858 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 23:17

Без обид, но у тебя полная каша в голове. При чём тут вообще Swift ? Вот честное слово, мне не интересно продолжать дисскуссию.


  • 0

#859 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 00:36

Kiborg,


ты дурак? таких видео на ютубе про быдло у власти - хренова тьма. Я сам из России уехал что бы это дерьмо больше не лицезреть, а ты мне сидишь тут рассказываешь что это все заказуха пздц. Если ни черта не знаешь что происходит в России - помолчи.

И что, у каждого ролика есть антиролик - на тв ? А может, ты не в курсе, сколько стоит минута телеэфира ? Ну и переход на личности = слив, с чем и поздравляю :)
  • 0

#860 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2016 - 06:37

Mky,

 

да я уже понял что твой разум не выходит за пределы пляски с бубном вокруг базовой ставки. ты уже вроде кланялся там, сколько раз еще дверь будет хлопать? :lol:


  • 0

#861 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 июня 2016 - 17:59

Tourne

 

 

ossesion,
Ты так и на ответил на мои вопросы

 

Я не понял, а кто с тобой диалог то ведет? Ты еще один "хлопатель дверью" , если "можно не читать", не читай. Зачем тогда вопросы задаешь? 

Kiborg

 

И что, у каждого ролика есть антиролик - на тв ? А может, ты не в курсе, сколько стоит минута телеэфира ? Ну и переход на личности = слив, с чем и поздравляю 

 

Знаешь, когда мне живующие в Эстонии русские рассказывают как оно хорошо живется в РФ и как все вокруг врут про эту страну, мне хочется этому человеку в лицо плюнуть. 


  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#862 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 18:27

Tourne, Я не понял, а кто с тобой диалог то ведет? Ты еще один "хлопатель дверью" , если "можно не читать", не читай. Зачем тогда вопросы задаешь? Kiborg,

Ты реально не знаешь ответов на эти вопросы , вот и сливаешься по детски. Скажу больше, этих ответов не знает ни единая душа на этом свете, зато критиковать могут все.

Сообщение изменено: Tourne (14 июня 2016 - 18:28 )

  • 0

#863 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 июня 2016 - 18:58

Tourne

 

Ты реально не знаешь ответов на эти вопросы , вот и сливаешься по детски.

 

если проявишь чуточку любопыства то найдешь этот ответ на последних 5 страницах. Интересно - ищи. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#864 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 19:14

Tourne
 

если проявишь чуточку любопыства то найдешь этот ответ на последних 5 страницах. Интересно - ищи.

Нету ответа в этой теме, тут только один треп и эмоции неудачника
  • 1

#865 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 июня 2016 - 21:25

DDoS web killer,

не пингуй меня пожалуйста своими глупыми постами :D

 

не пиши пожалуйста анекдотичную дребедень


Знаешь, когда мне живующие в Эстонии русские рассказывают как оно хорошо живется в РФ и как все вокруг врут про эту страну, мне хочется этому человеку в лицо плюнуть. 

 

теми, кто позволяет себе оскорблять Путина и его окружение пусть уже ФСБ занимается


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#866 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 июня 2016 - 21:35

не пиши пожалуйста анекдотичную дребедень

В каждой шутке, есть доля шутки.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 июня 2016 - 21:38 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#867 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 04:47

Tourne,


Я не понял, а кто с тобой диалог то ведет? Ты еще один "хлопатель дверью" , если "можно не читать", не читай. Зачем тогда вопросы задаешь?
Kiborg,

Знаешь, когда мне живующие в Эстонии русские рассказывают как оно хорошо живется в РФ и как все вокруг врут про эту страну, мне хочется этому человеку в лицо плюнуть.

Ичто, я тоже это рассказываю ? Плюнуть в лицо - веский аргумент :)
  • 0

#868 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 июня 2016 - 21:07

Давно отступили от сабжа, а если к нему, милому, вернуться... То вот что он, без эмоций, сделал:

А давайте, как вы постоянно требуете - без эмоций. Без вот этих слезок-сопелек-визгов-вздохов. Без «сам дурак», «а ты кто такой» и «вали в свой Израиль» или «мотай в свою пиндосию». Ну, хотя бы потому, что я гражданин России, не еврей, не американец, не подозрительный грузин и даже не черножопое лицо кавказской национальности. И вообще - за «сам дурак» могу так обложить мужскими половыми органами, что оппонент будет сидеть в таком глубоком колодце, что небо покажется с овчинку.

Так вот. Без эмоций. Только и вы уж, давайте, без эмоций, пожалуйста. Ответьте мне на один, очень простой и очень прямой вопрос:
Что сделал Владимир Путин за 16 лет фактического управления страной?

Не вот этими, общими словами ответьте, типа: «Вспомни, как жили до него», «нас уважают», «нищих не стало» и прочей вашей шелуховой белиберды. И не среднестатистически высосанные из грязного, обсопливленного пальца гнусавых статистиков, средние зарплаты, средние доходы и среднее число россиян, средне выезжающих на средние курорты Турции.

А вот, конкретно: что сделано? Что построено? Ну, хотя бы из обещанного – что сделано?

Напоминаю: первая проблема, на которую обратил наше внимание г-н Путин, была чрезмерная бюрократизация. Г-н Путин пообещал сократить количество чиновников, сократить число рогаток на пути малого и среднего бизнеса, и привести в чувство всякого рода контролеров

Напомнить, что сейчас происходит в стране? Напоминаю. Задница.

Любого уровня государственная служба требует наличия диплома о высшем образовании. В результате за дипломами погнались все. Потому что только государственная служба дает социальные гарантии, какие-то надежды на приобретение жилья и стабильную зарплату

А спрос рождает предложение. И без того отвратного качество образование теперь подарило стране такое количество безграмотных и бесталанных, но наглых, чиновников, что… Напоминаю – задница.

Средняя зарплата? Я сейчас зарыдаю. Чтобы вывести среднюю зарплату по, например, Амурской области, достаточно произвести нехитрые арифметические действия

Итак, дано: средняя зарплата по благословенной Ротании, то бишь Амурской области, составляет 22 000 рублей. Заработная плата мэра славного города Белогорска (65 000 душ богоспасаемого народонаселения) – 137 000 рублей. Заработная плата продавщицы продовольственного магазина (самая распространенная профессия в упомянутом городе) – 12 000 рублей. Вопрос: сколько продавщиц должны получить свои зарплаты, чтобы, в компании с мэром, у них получилась средняя?

Ответ, ребята, прост и смешон: из зарплат 11 (одиннадцати!) продавщиц и 1 (одного) мэра получается 1 (одна) средняя зарплата.

Заметьте: я не беру зарплат санитарок, уборщиц, дворников и прочих кочегаров. Потому что там будут уже другие цифири.

Все годы правления этого г-на, Путина, цена на нефть была запредельной. Был создан стабилизационный фонд – на случай кризиса. Чтобы, типа, из задницы в глубокую задницу не попасть.

Ну? И что? И где стабфонд? Только вот не надо про кризис. Кризиса в нашей стране не было.

И мудрое руководство экономикой здесь не причем. Страна, которая не имеет никакого отношения к мировой экономике (а, что бы вам не пели, мы с мировой экономикой соотносимся, как корова с маленьким черным платьем от Коко), никак не может страдать от мирового экономического кризиса.

Где заводы? Где фабрики? Где рабочие места, созданные на сумасшедшие нефтебаксы? Где дороги? Что, вот это вот грунтовое дерьмо Чита-Хабаровск – это дорога? Или дороги – это рушащиеся путепроводы Владивостока?

Где, бляхин рот, писа грин, наш (твой, мой, твоей мамы, моей бабушки) пенсионный фонд? Куда его профигачили?

На Олимпиады? На чемпионаты мира? На саммиты АТЭС? На раздачу гражданства заплывшим жиром французских алкашей?

А сколько этот г-н, величайший журавлевод обоих полушарий, жилья построил?

Только не нужно оперировать мне жильем и производствами, построенными частными фирмами. Потому что я спрашиваю о государственных, то бишь, якобы, всенародных денежках, доверенных этому г-ну дельтапланеристу.

Стоп… Я обещал без эмоций.

Вот я вас, блин, без эмоций и спрашиваю: так что этот глистообразный свинодзюдоист конкретного сделал?

Потому что это – минимум эмоций, с которыми можно говорить об этом, во всех смыслах, выдающемся, г-не


  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#869 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 21:16

лень все читать, просто спрошу из тго, на что глаз упал.

А у нас по другому?

из зарплат 11 (одиннадцати!) продавщиц и 1 (одного) мэра получается 1 (одна) средняя зарплата.

З.П. Продавщицы 400 евреев максимум (это по моим данным, а зачастую и меньше может быть), з.п. 11 продавщиц 4400 евреев.

по первой ссылке в гугле з.п. мэра 4500 евреев. 2 года назад. х.з. брутто или нетто.

http://www.delfi.ee/...aar?id=68593287

итого средняя (4500+4400)/12=742 еврея, что примерно средняя по стране.


  • 1

#870 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 21:19

Принесла нелегкая чудака
  • 1