Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив

• Закрытая тема Тема закрыта
1911 ответов в этой теме

#901 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:53

Такие как осешн в семнадцатом и прозаложили Россию :D
  • 0

#902 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 17:38

olexus

Понос в твоей голове,обиженный гастр.
Конечно не был нигде,я сижу в берлоге безвылазно как ты и смотрю дождь и рбк а в перерывах слушаю эхо москвы. 

Где ты был в России и  где в США?

Tourne

Ты тут страницу назад уже дверью хлопнул  в очередной раз так что иди куда шел. Пока свою быдлогопническую манеру повидения не сменишь, диалог с тобой вести не собираюсь. Я тебе об этом уже не раз писал. Интереснее оскорбления писать, ну давай продолжим диалог в этой манере. Так как ты таксист со всеми вытекающими, то оскорблять тебя не состовляет особого труда. 

• 1

#903 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 18:06

olexus,  Где ты был в России и  где в США?Tourne,  Ты тут страницу назад уже дверью хлопнул  в очередной раз так что иди куда шел. Пока свою быдлогопническую манеру повидения не сменишь, диалог с тобой вести не собираюсь. Я тебе об этом уже не раз писал. Интереснее оскорбления писать, ну давай продолжим диалог в этой манере. Так как ты таксист со всеми вытекающими, то оскорблять тебя не состовляет особого труда.

Дверью никто на хлопал, а ответа жду давно.
Тебе же стыдно признаться что ответа не имеешь.....
А быдлр включаешь именно ты.. Осмотрись и подумай
  • 0

#904 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 18:21

п.с. кто не догнал зачем я сикнул фотку, то прочитайте что написано на плакатах рядом с развалиной. 

п.п.п.с это не показетль чего либо. 

• 0

#905 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:20

Что, при Путине ситуация ухудшилась ?

не охреннено улучшилась...просто пипец как..особенно в регионах

п.с. кто не догнал зачем я сикнул фотку, то прочитайте что написано на плакатах рядом с развалиной. 

п.п.п.с это не показетль чего либо. 

Просто многие в Эстонии ассоциируют Россию и Советский Союз..не понимая что Современная Россия ушла от совка еще дальше чем та же Эстония. Капитализма тут больше чем у нас..

• 1

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#906 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:56

13521837_258382171192070_810433208677499

• 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#907 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 21:35

ossesion,
Тебе задали вопрос неоднократно. О каком быдле и таксисте ты шепчешь я не понимаю... Тебя никто не оскорбляет а просто ждут ответа. Не можешь ответить , так и скажи , но не выплескивай тупые и оскррбительные посты... Ты же выставляешь себя культурным и образованным? Изволь соответствовать
  • 0

#908 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:39

ENKE5HOCdmY.jpg

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#909 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 05:18

Kiborg,

Если брать 2000-2004 год, ситуация в стране улучшилась. После этого товарищ Путин стал увязать в коррупции, надел на себя корону и страна покатилась в полное гавно. Как итог, сначала 2008 год, потом 2013 год, когда даже цена на нефть за 100+ баксов не спасали от стагнации экономики и повсеместной коррупции. Сейчас как итог страна в полном говне. Вместо улучшения ситуации , начинают зомбировать людей патриотизмом.

т.е. ты не слышал, например, о законе о недрах, который ему удалось продавить, без которого вообще нет никакой разницы, сколько эта нефть стоит ? И не только нефть :)

ossesion,
Тебе задали вопрос неоднократно. О каком быдле и таксисте ты шепчешь я не понимаю... Тебя никто не оскорбляет а просто ждут ответа. Не можешь ответить , так и скажи , но не выплескивай тупые и оскррбительные посты... Ты же выставляешь себя культурным и образованным? Изволь соответствовать

Кто культурный ? Осешн ??? Да быдлота обыкновенное, пару страниц обратно отмотай да почитай, как он оппонентов то дураками то дебилами называет за неимением более весомых аргументов :)
  • 0

#910 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:15

Вот все в толк не возьму... Санкции же на пользу только, зачем столько денег тратят, сами под себя копают?!

Эмиссары Путина.

Глава ВТБ Андрей Костин прошедшие два дня провел в Вашингтоне, между Конгрессом и Администрацией Обамы, лоббируя отмену санкций в отншении ВТБ. 
Как рассказал мне источник в Конгрессе, знакомый со встречами Костина, российский банкир встречался, среди прочего, с главой Комитета по Финансам Палаты Представителей Джебом Херселингом и Координатором по санкционной политике Госдепа Дэниелом Фридом. Вместе с господином Костиным на встречах присутствовал сотрудник Вашингтонской лоббистской компании Sidley Austin Майкл Борден.

Костин жаловался на то, что ВТБ, который в сентябре 2014 года был внесен в санкционный список США, в результате чего лишился доступа к долгосрочным кредитам, не хватает финансирования. При это глава ВТБ очень четко выразил свое понимание, за что именно банк попал в список — за 60,9% государственного участия, но пытался убедить конгрессменов и чиновников в том, что ВТБ всего лишь финансовый институт, к Кремлю и проводимой им политике отношения не имеет. Господин Костин также выразил свое ясное понимание того, что аннексия Крыма и война в Украине противоречат международному законодательству. 
Глава ВТБ указал также на то, что у банка внушительный бизнес в Украине, а потому, финансирование его означает помощь Украине. 
Кроме того, Костин пожаловался, что из‑за санкций приватизацию 10,9% акций ВТБ, запланированную на этот год, придется отложить до 2017.

Никаких конкретных просьб или предложений Андрей Костин в Вашингтоне не выразил, рассказал мой собеседник, а старался, скорее, наладить диалог между США и финансовыми институтами России. Второй целью приезда Костина, утверждает мой собеседник, стала попытка предотвратить попадание его лично с санкционный список в случае возможной эскалации в будущем, потому что глава ВТБ является одним из главным претендентов на новый персональные санкции. 
При этом, источник в Конгрессе подчеркнул, что никто из собеседников Андрея Костина не поверил и не поверит в то, что ВТБ не имеет отношения к Кремлю или что делегация банка приехала в столицу США без ведома и поручения Владимира Путина.

Эмиссары Путина — так Костина и всю делегацию ВТБ назвал мой собеседник.

Вот так, параллельно с бравадой Путина по поводу того, что санкции Запада в отношении России не работают и экономика страны только и преодолевает дно за дном, и что Россия успешно развернулась на Восток, глава одного из крупнейших российских банков едет во вражеский очаг просить, фактически, открыть финансирование для ВТБ.

Карина Орлова, журналист.

http://goo.gl/HFKvU6

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#911 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:27

Где ты был в России и где в США?

смени для начала свою быдлогопническую манеру поведения,я конечно понимаю что для гастра это в порядке вещей но все же

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#912 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:30

Да вы оба хороши)))
  • 0

#913 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:54

_FnXrMCf5U8.jpg

• 0

#914 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:48

Mky

Я не понимаю, показатель госдолга - это показатель чего? То что есть долг больше чем у другой страны - это показатель ничего. Главное какое его отношение к ВВП и на что он пошел. Если на развитие - это одно. Если пропилился как в Греции - это другое. 

по кругу. Это госдеп говномашины с автоваза выпускает? Это госдеп продукты питания на уровне помоев делает? О чем разговор ппц. Все кругом сговорились прямо против России. Россия интересует мир как адекватный торговый партнер в первую очередь. Изоляция в современном мире = смерть.

Совершенно верно, госдолг уменьшился в ~50 раз по отношению к ВВП. До этого он был проеден/пропит Борькой, как у Греции.

• 0

#915 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:47

Вот все в толк не возьму... Санкции же на пользу только, зачем столько денег тратят, сами под себя копают?!
Эмиссары Путина.
Глава ВТБ Андрей Костин прошедшие два дня провел в Вашингтоне, между Конгрессом и Администрацией Обамы, лоббируя отмену санкций в отншении ВТБ.
Как рассказал мне источник в Конгрессе, знакомый со встречами Костина, российский банкир встречался, среди прочего, с главой Комитета по Финансам Палаты Представителей Джебом Херселингом и Координатором по санкционной политике Госдепа Дэниелом Фридом. Вместе с господином Костиным на встречах присутствовал сотрудник Вашингтонской лоббистской компании Sidley Austin Майкл Борден.

Костин жаловался на то, что ВТБ, который в сентябре 2014 года был внесен в санкционный список США, в результате чего лишился доступа к долгосрочным кредитам, не хватает финансирования. При это глава ВТБ очень четко выразил свое понимание, за что именно банк попал в список — за 60,9% государственного участия, но пытался убедить конгрессменов и чиновников в том, что ВТБ всего лишь финансовый институт, к Кремлю и проводимой им политике отношения не имеет. Господин Костин также выразил свое ясное понимание того, что аннексия Крыма и война в Украине противоречат международному законодательству.
Глава ВТБ указал также на то, что у банка внушительный бизнес в Украине, а потому, финансирование его означает помощь Украине.
Кроме того, Костин пожаловался, что из‑за санкций приватизацию 10,9% акций ВТБ, запланированную на этот год, придется отложить до 2017.

Никаких конкретных просьб или предложений Андрей Костин в Вашингтоне не выразил, рассказал мой собеседник, а старался, скорее, наладить диалог между США и финансовыми институтами России. Второй целью приезда Костина, утверждает мой собеседник, стала попытка предотвратить попадание его лично с санкционный список в случае возможной эскалации в будущем, потому что глава ВТБ является одним из главным претендентов на новый персональные санкции.
При этом, источник в Конгрессе подчеркнул, что никто из собеседников Андрея Костина не поверил и не поверит в то, что ВТБ не имеет отношения к Кремлю или что делегация банка приехала в столицу США без ведома и поручения Владимира Путина.

Эмиссары Путина — так Костина и всю делегацию ВТБ назвал мой собеседник.

Вот так, параллельно с бравадой Путина по поводу того, что санкции Запада в отношении России не работают и экономика страны только и преодолевает дно за дном, и что Россия успешно развернулась на Восток, глава одного из крупнейших российских банков едет во вражеский очаг просить, фактически, открыть финансирование для ВТБ.

Карина Орлова, журналист.

http://goo.gl/HFKvU6

Мир не чёрно-белый, взрослые образованные люди это понимают, а не хватаются руками с криками вы видите вы видите :)
  • 0

#916 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:03

Так как ты таксист со всеми вытекающими, то оскорблять тебя не состовляет особого труда. 

Гы.

Мне не нравится твоя шапка! 

хе-хе

• 0

#917 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:27

Ну чем не быдло то московское ?

• 0

#918 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:20

Tourne

Ну чем не быдло то московское ?

ок, снизойду до твоего уровня и уделю минутку.

Давай как копнем по глубже, в историю нашего срача, где у тебя порвало пукан и ты стал переходить на личности. Все началось с темы где обсуждалась внешность в отношениях, на сколько оно важна, на сколько важен лишний вес. И после того как я написал пост про то что все это пздц как важно, у тебя там разорвало пукан, так как ты адовый сторонник первенства души, так как за собой ты перестал следить лет эдак 20 назад. После этого понос твой понос пошел и по другим темам, где ты старался перейти на личность, дабы твой пукан побыстрее зажил. Сначала мне было фиолетово дабы не тратить на ничтожество время, но как истинный советский гражданин, до тебя не дошло что общение с убогим мне не нравится и считаю это простой тратой времени и в твоем мозгу включилось  «не чего не пишет, значит ссыт/не чего сказать».

Если ты еще не понял, то между мной (инженером) и тобой (таксистом), разница кардинальная. Мы из разных классов людей, у нас разные интересы, у нас разный круг общения и ведем обсуждение мы совершенно по-другому. Тебе достаточно в каждой теме ссылаться на «заговоры, мировое правительство, жидомассонов», мне интереснее обсуждать «науку/инжиниринг/психологию». Тебе достаточно что бы по ящику сказали «Все окей, США и Евросоюз в говне, а мы скоро всех победим», мне же интереснее смотреть на реальные достижения правительства.  Тебе достаточно петь дифирамбы про предателей и патриотизм, мне интереснее что бы моя семья жила в достатке в стране где уважают труд и платят соответствующе. Ну и самое главное: Тебе интереснее пересказывать влажные фантазии и ящик, я же пишу про свой реальный опыт. Вот и вся разница.

Может я неоднократно спрашивал тебя ,но все-же ...
1.Что ты предлагаешь ?
2.Кто будет не такой как Путин ?

1.Предлагаю следующее. Не закрывать глаза на беспредел власти. 2013 год показал, что если откупаться от власти тем что "пусть воруют, главные что бы жилось хорошо" больше не работает. Аппетиты будут рости в геометрической прогрессии и даже с нефтью за 100 баксов все равно уровень жизни будет падать и дойдет нижу плинтуса. Будем жить как в Венесуелле. С правительством России и чиновниками РФ нужно как с бандитами не идти ни на какие уступки. Один раз закрыл глаза - в другой раз они будут вести себя еще наглее. 

2. "Кто будет не такой как Путин", "Кто если не Путин", "Путин - наше все". Это все из одной кормушки. Как же Россия то без Путина жила раньше? Если петь эти мантры, то лучше Путина и вместо Путина не кого не будет. На данный момент нету человека в оппозиции который бы мог возглавлять страну, но его и не будет если все будет по старому. Да и менять нету смысла, пока чиновники и высшая элита не поймет что за свои действия они отвечают головой. Пока народ будет воспринимать работу чиновников и ДПС - как место где можно наворовать, а чем можно говорить? Да и о чем вообще можно говорить с народом, пока добрая половина считает что Россия идет правильным направлением и Путин молодец. Значит у людей не работают мозги, значит Путин для них - лучшая судьба. 

Баста, не надо мне больше писать. Мне не интересно разговаривать с человеком, чей кругозор и понимание мира на уровне сельской бабки на скамейке. 

olexus

смени для начала свою быдлогопническую манеру поведения,я конечно понимаю что для гастра это в порядке вещей но все же

Ну быдложопость включил ты в разговоре, про пацанчиков и "Россия для русских".  ну и далее понос из Рен.ТВ.

Не волнуйя, на твоем языке я тоже умею общаться. так как поживя в России приходилось пересекаться с разными людьми и такие как ты понимают только на языке быдложопы. 

• 0

#919 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:23

ossesion,
После первой фразы дальше не читал и не собираюсь. Научись общаться как человек...
Коррче зря портянку катал
  • 0

#920 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:37

Tourne

ossesion,
После первой фразы дальше не читал и не собираюсь. Научись общаться как человек...
Коррче зря портянку катал 

после твоего прошлого быдлоговна которое ты нес в мой адрес, я буду общаться с тобой твоим же языком и в той же манере. Сделай мудрый вывод - не пиши мне. Я тебе уже об этом давно сказал. 

п.с. еще раз доказываешь то, что быдложопы  понимают только тогда, когда с ними начинают общаться на их языке. 

п.п.с. если ты думаешь что оскорбляя кого то тебе сразу же не отвечают тем с же с переходом на личность - это не значит что челвоеку нечего сказать, скорее всего просто лень опускаться на твой уровень, но по другому с вами ни как. 

• 0

#921 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:42

наш профессор  очередной раз нажрался 

• 1

#922 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:52

Tourne

после твоего прошлого быдлоговна которое ты нес в мой адрес, я буду общаться с тобой твоим же языком и в той же манере. Сделай мудрый вывод - не пиши мне. Я тебе уже об этом давно сказал. 
п.с. еще раз доказываешь то, что быдложопы  понимают только тогда, когда с ними начинают общаться на их языке. 
п.п.с. если ты думаешь что оскорбляя кого то тебе сразу же не отвечают тем с же с переходом на личность - это не значит что челвоеку нечего сказать, скорее всего просто лень опускаться на твой уровень, но по другому с вами ни как.

Да кому ты нужен вообще? Сиди суши штаны
  • 0

#923 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:03

olexus

наш профессор  очередной раз нажрался 

нажрался? Во вторник днем? не чего не путаешь?

Tourne

Да кому ты нужен вообще? Сиди суши штаны 

мля лол)))

несколько страниц твой понос было не заткнуть, а как перешли на твою личность, оказалось ты у нас ранимый )))))

жирок покоя не дает? )))

• 0

#924 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:48

Пока народ будет воспринимать работу чиновников и ДПС - как место где можно наворовать, а чем можно говорить?

Ну так это и есть главная проблема, сознание народа, где живут, там и срут, а виноваты соседи.
  • 1

Типичный, классический кузнец.

#925 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:29

интересно, как осешн будет петь через какое-то время про жизнь в СГП, когда там к концу года разразится сильный кризис: 

http://www.finmarket...se/news/4319855

• 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#926 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:32

Свалит дальше по этапу
  • 0

#927 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 898 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:11

Словами "Вот-вот США рухнет" уже последние лет 20 точно кормят жаждующих развала.

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#928 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:20

Так до чего вы договорились? Выяснилось в конце концов к чему-таки привели действия Путина?

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#929 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:29

Словами "Вот-вот США рухнет" уже последние лет 20 точно кормят жаждующих развала.

Рухнуть не рунет, а кризисы никто не отменял.
И кормят кстати не 20 лет а в несколько раз больше

Так до чего вы договорились? Выяснилось в конце концов к чему-таки привели действия Путина?

Путин говно, обамка клевый парень
  • 0

#930 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:32

Tourne, отлично. Так и сообщу своему куратору из КаПо. 

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!