Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#991 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 августа 2016 - 19:47

Tourne

 

Я вам тут 33 страницы об этом говорю. Но все равно один только Путин незабываемый 

 

Конечно хреновый. Он такой же бандерлог как и Ельцин, Пятнистый и вся предыдущая шайка. То что курс в России не  меняется - это не значит что это нормально. 

п.с. Да и как может поменяться, когда страну 70 лет учили воровать у государства, когда что бы иметь хорошие вещи приходилось нарушать закон форцуя чем-либо, когда в стране чуть ли не траур был когда Япончика убили. О какой нормальной жизни может идти речь? Сами систему создали, сами теперь ей и наслаждаются.

А то что в Эстонии и на постсовке до сих пор вороватые чануши попадаются, так надо сказать спасибо системе ценностей в которой народ жил. 

Tourne

 

Народ в России всегда страдал . Так было, есть и будет пока запад имеет зуб 

 

https://ru.wikipedia...асский_расстрел

 

Ну приплыли. Вот 60е годы. Совок замкнут на себя, до развала еще почти 30 лет. Опять запад? Может проблема в ублюдках кто при власти и сам народ? И таких вот забастовок/расстрелов была масса в любое время. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#992 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 20:12

Пусть мне объяснят местные антипутинисты качественную разницу между расстрелами демонстраций в совке и штатах? :)
 

особенно меня в своё время впечатлила эта история: https://ru.wikipedia...ом_университете


  • 0

#993 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 20:16

А про беспредел полиции в штатах кто-нить даст оправдания?  Кто ответит за истребление коренного населения в Америке?


Сообщение изменено: Tourne (05 августа 2016 - 20:16 )

  • 0

#994 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 05 августа 2016 - 21:25

Запутинцы хором: а у вас в Америке негров линчуют!


  • 0

#995 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 21:35

когда страну 70 лет учили воровать у государства,

 

А до этого у государства не воровали?Батюшка царь не давал?

Советская система порождение  царской.НЕ надо на совок кивать.Там хоть людей пытались научить стать людьми,а не быдлом.


  • 3

#996 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 21:53

Запутинцы хором: а у вас в Америке негров линчуют!


Это весь ответ?
  • 0

#997 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2016 - 21:57

Две большие разницы показывать подворотни Лондона, которые зазаложило местное цветное население и показывать больницы РФ - страны, которая получает млрды долларов за полезные ископаемые, но вместо нормальных лечебниц люди прозябают в таких вот омерзительных клоповниках. Зато чиновники строят виллы и ездят на мазератти.

Офигенный аргумент от хомячков с кисилем в голове,у которых всегда кто то виноват кроме их подражаемых властей.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#998 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 22:00

А кто из российских правителей был лучше Путина?
  • 0

#999 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2016 - 22:08

Логично. Но запутинцы возразят: так ведь климат, батюшка, тяжелый климат во всем виноват! Это из-за суровой зимы российская мафиозная властная элита вынуждена воровать в масштабах, привычных для знойной Африки. Это из-за 40 градусной летней жары и засухи средняя продолжительность жизни в пограничной с Эстонией Псковской области составляет 68 лет - на 9.5 лет меньше чем в Эстонии! Именно из-за этого, а не из-за безысходности порождающей массовый алкоголизм и не из-за отвратительной недофинансируемой медицины. При этом у России есть деньги на олимпийско-спортивную показуху и Сочинская зимняя олимпиада стала самой дорогой в истории.

А это из за кисиля в голове и из за черного властелина видимо.
http://yurayakunin.l...om/2211952.html
Сейчас нам местные дoлбoебы расскажут всю правду матку.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1000 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 05 августа 2016 - 22:16

А это из за кисиля в голове и из за черного властелина видимо.
http://yurayakunin.l...om/2211952.html
Сейчас нам местные дoлбoебы расскажут всю правду матку.

 

Прикольно. Ты, чувак, видимо не понял, что автор этого поста стебется над запутницами и что все его фотки из российских, а не из американских больниц?


  • 3

#1001 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 августа 2016 - 22:50

Alexey_L

 

Прикольно. Ты, чувак, видимо не понял, что автор этого поста стебется над запутницами и что все его фотки из российских, а не из американских больниц?

 

Ты не заметил закономерность, что когда пост от olexus, то обязательно либо РЕН-ТВ(как про триллионы сворованных в америке под военные нужды), либо этот бред и еще что то было? Он же тупо гуглит фразу "АМЕРИКА БОЛЬНИЦЫ УЖАС" , "АМЕРИКА НАВОРОВАЛИ" и постит первую попавшую ссылку ))) 

Епт, даже фотки доконца не досмотрел где российский сок с "картой" )

olexus

А это из за кисиля в голове и из за черного властелина видимо.
http://yurayakunin.l...om/2211952.html
Сейчас нам местные дoлбoебы расскажут всю правду матку. 

 

ну ты лох ))))) Причем лох вполне заслужено, так как тебя развели ))))


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1002 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 23:05

А ответить то нечего. Как хаить из-за бугра так это пожалуйста. Ссыкло вы короче все эмигранты:D
  • 0

#1003 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 05 августа 2016 - 23:05

Alexey_L

 

Ты не заметил закономерность, что когда пост от olexus, то обязательно либо РЕН-ТВ(как про триллионы сворованных в америке под военные нужды), либо этот бред и еще что то было? Он же тупо гуглит фразу "АМЕРИКА БОЛЬНИЦЫ УЖАС" , "АМЕРИКА НАВОРОВАЛИ" и постит первую попавшую ссылку ))) 

Епт, даже фотки доконца не досмотрел где российский сок с "картой" )

 

У этого типа видимо чисто рефлекторные реакции, с минимумом осмысления, как и у ДДоса. У таксистов, понятно, тоже не будет глубины анализа.

 

Интересней почему люди с несколько более высоким уровнем интеллекта и познаний тоже могут оправдывать воровской российский режим, при том что они явно не получают от него выгоды, не занимают при нем каких-либо тепленьких позиций.


  • 0

#1004 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 23:07

У этого типа видимо чисто рефлекторные реакции, с минимумом осмысления, как и у ДДоса. У таксистов, понятно, тоже не будет глубины анализа.
 
Интересней почему люди с несколько более высоким уровнем интеллекта и познаний тоже могут оправдывать воровской российский режим, при том что они явно не получают от него выгоды, не занимают при нем каких-либо тепленьких позиций.

Глубина анализа будет у тебя в жопе когда запад договорится с Путиным и все забудут про вяканье которое было нужно тольо для определенных целей:D
  • 0

#1005 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 05 августа 2016 - 23:13

Глубина анализа будет у тебя в жопе когда запад договорится с Путиным и все забудут про вяканье которое было нужно тольо для определенных целей :D

 

Ну где еще кроме этого форума я смогу послушать глубокомысленные прогнозы русского таксиста?  :lol: А насчет того что Запад договорится с Путиным, ну, всякое бывает. С Милошевичем договаривались, с Каддафи. Хуссейну ручку жали. Кто знает, может и с Путиным так же договорятся.  :rolleyes:


  • 0

#1006 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 23:14

Ну где еще кроме этого форума я смогу послушать глубокомысленные прогнозы русского таксиста?  :lol: А насчет того что Запад договорится с Путиным, ну, всякое бывает. С Милошевичем договаривались, с Каддафи. Хуссейну ручку жали. Кто знает, может и с Путиным так же договорятся.  :rolleyes:


Ты готовься к анализам:D
  • 0

#1007 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 августа 2016 - 23:16


  • 1

#1008 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 05 августа 2016 - 23:24

Хорошая усмешка такая у Медведева в конце - "ну вот", типа, хавайте быдло, что заслужили, раз все это терпите. Терпилы в России, которых там большинство населения, это главная основа режима. 


  • 0

#1009 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2016 - 09:31

Alexey_L,

Ты не заметил закономерность, что когда пост от olexus, то обязательно либо РЕН-ТВ(как про триллионы сворованных в америке под военные нужды), либо этот бред и еще что то было? Он же тупо гуглит фразу "АМЕРИКА БОЛЬНИЦЫ УЖАС" , "АМЕРИКА НАВОРОВАЛИ" и постит первую попавшую ссылку )))
Епт, даже фотки доконца не досмотрел где российский сок с "картой" )
olexus,
ну ты лох ))))) Причем лох вполне заслужено, так как тебя развели ))))

По дождю и эхо москвы конечно такое не покажут а то финансировать прекратят.
Смешно читать гастра который в поисках лучшей жизни поехал в Россию,не в америку,не в украину а почему то в Россию и не жаловался пока к кормушке не пустили,и все стали сразу ворами.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1010 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 18:41

У этого типа видимо чисто рефлекторные реакции, с минимумом осмысления, как и у ДДоса. У таксистов, понятно, тоже не будет глубины анализа.

 

Интересней почему люди с несколько более высоким уровнем интеллекта и познаний тоже могут оправдывать воровской российский режим, при том что они явно не получают от него выгоды, не занимают при нем каких-либо тепленьких позиций.

Так не обязательно быть идейным и безоговорочно поддерживать одну из сторон. Мне вообще всё равно чью позицию я защищаю и это никаким образом не отображает мои личные соображения на тот или иной счет, лишь бы дисскуссия была интересная :)


  • 0

#1011 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 18:44

А еще Путин расчитался с огромным внешним госдолгом. Гад какой... Снять и повесить
  • 0

#1012 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 августа 2016 - 19:08

Mky

 

Пусть мне объяснят местные антипутинисты качественную разницу между расстрелами демонстраций в совке и штатах?

 

Начинается. Напоминаю  тему разговора:

 

Народ в России всегда страдал . Так было, есть и будет пока запад имеет зуб

 

 И затем последовали три моих ответа:

 

немного фотомонтажа сделанного в США

 

 


Я к тому чт ов России не чего не меняется. Как в 60-70х годах были вороватые чинуши, так и остались. Все были ровны между собой, но кто то был все равно ровнее. Кто то в ресторанах кутил спуская по 100 рублей в ночь, кто то зарабатывал 100 рублей в месяц. 

п.с. а маразмы как были, есть и будут...

 

 

 

 


https://ru.wikipedia...асский_расстрел

 

Ну приплыли. Вот 60е годы. Совок замкнут на себя, до развала еще почти 30 лет. Опять запад? Может проблема в ублюдках кто при власти и сам народ? И таких вот забастовок/расстрелов была масса в любое время. 

 

 

 

И причем вот тут твое замечание? Кто то говорит что в других странах не было бардака/коррупции/не справедливости?

В Америке хватало рассовой  сегрегации, разгонов демостраций и тд. НО, Амерка не обвиняет в этом третьи страны, как это делает Российская верхуйша. "У нас проблемы, потому что Америка нам косячит". 

п.с. и весь этот бардак был в США 30-40 лет назад. Сделали большой шаг вперед. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1013 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 19:21

А про беспредел полиции в штатах кто-нить даст оправдания?

А в чём беспредел полиции в штатах? Только если без истерики в ключе федеральных каналов? Про эффективность тут даже можно не говорить, по сравнению с российскими мусорами


  • 0

#1014 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 19:25

А в чём беспредел полиции в штатах? Только если без истерики в ключе федеральных каналов? Про эффективность тут даже можно не говорить, по сравнению с российскими мусорами


Да ты и сам знаешь о чем речь, к чему эта прелюдия?
  • 0

#1015 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 августа 2016 - 19:46

Tourne

 

А про беспредел полиции в штатах кто-нить даст оправдания?  

 

 

Беспредел? =)

Ты вкурсе в чем проблема и из-за чего происходят убийства водителей и просто подозреваемых? Такие видео конечно не будут показывать по ТВ, ведь что в этом синсационного?

В США получение и нашение оружея - крайне простая процедура. Хорошо это или плохо - можно долго рассуждать, но то что некоторые черные ведут себя  с ментами по идиотски, тут даже спорить не надо. То что менту ссут подходить  к машине - это вполне опавдано. 

п.с. даже по прохождению теории на права говорят что бы при остановке полиции обязателньо надо держать руки на руле и не делать резкий движений, дабы не провоцировать человека.

 

 

 

Кто ответит за истребление коренного населения в Америке?

 

То что был геноцид - это понятно. Но основную роль сыграли как раз болени по типу черной оспы, которая выкашивала целые города. + алкоголь + ассимиляция + истребление безонов.


Сообщение изменено: ossesion (06 августа 2016 - 19:50 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1016 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 08 августа 2016 - 01:40

Вы съездите в Россию для начала, а потом сравнивайте с Эстонией. А то цифирки сравнивают, как дети малые :) дороги - хорошие, в магазинах ассортимент - в разы шире нашего и дешевле тоже кстати в разы ! Бензин дешевле вдвое, многие могут себе позволить ипотеку под 13% !!! При этом возможность получить квартиру бесплатно ! от государства отдаляет Россию от Эстонии как небо от земли. Границу - вообще не узнать по сравнению с тем гестапо, что было лет 10 назад :) И всё это при ставке ЦБ 8.5% ! Что же будет, когда Путин наконец-то добьётся приватизации ЦБ и ставка станет как у нас ? Лично я в тот же день пакую чемоданы и на лыжи в Россию :)
  • -2

#1017 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 августа 2016 - 07:50

Kiborg

 

Вы съездите в Россию для начала, а потом сравнивайте с Эстонией. А то цифирки сравнивают, как дети малые  :) дороги - хорошие, в магазинах ассортимент - в разы шире нашего и дешевле тоже кстати в разы ! Бензин дешевле вдвое, многие могут себе позволить ипотеку под 13% !!! При этом возможность получить квартиру бесплатно ! от государства отдаляет Россию от Эстонии как небо от земли. Границу - вообще не узнать по сравнению с тем гестапо, что было лет 10 назад  :) И всё это при ставке ЦБ 8.5% ! Что же будет, когда Путин наконец-то добьётся приватизации ЦБ и ставка станет как у нас ? Лично я в тот же день пакую чемоданы и на лыжи в Россию  :) 

 

Ты кбанутый??? :D:D:D:D?

ты чего мелишь идиот пздц. Все ясно с тобой. Ты явно с другой планеты. 

Я жил свои 8 лет в России. Причем в разных уголках. Это надо быть вообще упоротым что бы утверждать что в России лучше чем в Эстонии СЕЙЧАС. пздц... санитаров. мне и ему....

Что же будет, когда Путин наконец-то добьётся приватизации ЦБ и ставка станет как у нас ?

 

секта федорова детектед )))

Ты дурак? вот честно? ну понятно перехожу не личность ну ты реально просто написал такой понос что пздц. я даже не могу сдержать своих эмоций. Это же такая тупость. Ты реально думаешь что запад специально завышает сатвку??? ))))) пздц ну правда.... мне честно хочется просто плакать... от куда такие люди берутся. Модет еще инфляция извне идет? )))

Ты вообещ вкурсе что если бы не адовое понижение российской валюты, то Россия объявила бы дефолт? Вот ты реально веришь в этот понос что кто то извне НЕ ДАЕТ ПУТИНУ ПРАВИТЬ?!?!?!?!?! ТЫ СЕРЬЁЗНО? В России есть кто то кто может что то противопоставить Путину?!?!? КТО ОН?

НЕТ Я ДОПИШУ. ПУТИНУ НЕ ДАЮТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЦБ?!?!?!? МЛЯТЬ ВЫ ТАМ ПОД ЧЕМ?!?!?! КАК В ЭТОТ ПОНОС ВООБЩЕ МОЖНО ВЕРИТЬ!?!??! Оказывается есть кто то кто мешает ЕДРУ млять наладить ситуацию уже СУКА 16 ЛЕТ. 16 ЕБАНЫХ ЛЕТ. Есть  КТО ТО в сером пальто и он сука спицы в колеса всталяет. пздц. Ищут пожарные, ищет милиция....

1428605646_zhao-rui-monk-550x309.jpg


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1018 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 08 августа 2016 - 08:09

Отличное пособие по части "Насилия со стороны полиции"

 


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1019 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 августа 2016 - 07:30

Кто такой Федеров )))) очень удачная подборка

п.с. я вообще не представляю как этому лебедуну можно верить. Это же такой бред.... Но видимо судя по посту Kiborg,  умолешонных хватает. 


Сообщение изменено: ossesion (09 августа 2016 - 07:31 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1020 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 05:54

Нунифига зацепило :) видать, в самую точку ! Ты, дружок, когда в России - то жил ? Поди давненько ? А я - неделю назад ездил. Они там Невский с шампунем моют :) и не надо никому верить, открой конституцию и сам всё прочитай . эмоции вместо фактов и очередной переход на личности расцениваю как очередной слив. Ты просто фуфлыжник :)

Сообщение изменено: Kiborg (13 августа 2016 - 05:57 )

  • 0