Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1051 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 23:13

Ладно, я все понимаю, но если в России все так круто, то почему питерцы с ЗП по 500+к рублей ездят в ТЛН за продуктами?

А я не знаю круто там или нет, я двно там не был.
Знаю точно, что у нас не круто, даже не сравнивая ни с чем, лично по мне уныло.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1052 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 00:58

Ладно, я все понимаю, но если в России все так круто, то почему питерцы с ЗП по 500+к рублей ездят в ТЛН за продуктами?


Потому что они со времен царя гороха уважали эстонские продукты.

Да и вообще ...Туристов вожу очень часто и ни один не жаловался на жизнь в России .


  • 0

#1053 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 07:41

olexus,


Ты можешь ответить на прямой вопрос или ты будешь жопой как обычно крутить?
Kiborg,

пруфы!


Как раз балабол ты. По 100500 раз одно и тоже писать не буду. Пока что есть идиот в розовых очках и етсь люди кто релаьно жил и работал в России. Пруфов от тебя вообще нету. Просто "Ой так все так здорово и замечательно". Без примеров и фактов.
В мусор.
Для этих конституция уже давно на работает
https://www.youtube....h?v=KPfhEHF6Tb0

Но ты живи дальше в розовых соплях. Так ведь удобнее
Tourne,
Да давайте вообще всех перестреляем, чего мелочиться? Точно тогда не ошибемся.
Kiborg,

По запросу ФСБ. А это значит что если тебе надо на кого то что то нарыть, то за денюшку ты это без проблем получишь. и чудом от куда не возьмись всплывут твои переписки или важные коммерческие тайны.


Какие тебе пруфы, набрать в гугле "ввп рф" религия не позволяет ? Никакие запросы фсб не отменяют необходимость санкции суда - по конституции. И даже если вдруг, как ты пишешь , санкция теперь не нужна, то по собственному опыту (в эстонии) скажу, что это чистая формальность, суд даёт разрешение по малейшему писку прокурора :) весь кипешь у них из-за того, что операторов обязали записывать и хранить базы полгода (у нас эта фигня уже лет 10-15) а ты повторяешь всё слово в слово за провокаторами

Только сегодня родственники вернулись из Саратова, спросил про ассортимент. Ассортимент шикарен, наши эстонские магазины и рядом не стоят.
Еще один поразительный для меня факт и это тенденция как поссияне умудряютя покупать недвижимость, машины без кредитов за нал или выплачивать их в короткие сроки.
Один пример у меня в Пскове, где 3 семьи ездят на новых (с салона, не калина) машинах и купили недвижимость. Втопой вот в Саратове, купили в новострое трешку кредит всего на 7 лет. Как Карл?


Под 13 % !!!
  • 0

#1054 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2016 - 08:35

Kiborg

 

Какие тебе пруфы, набрать в гугле "ввп рф" религия не позволяет ? 

 

ты сливаешься опять? Пруфы с сайта минфина или подобных сайтов. 

 

 Никакие запросы фсб не отменяют необходимость санкции суда - по конституции. И даже если вдруг, как ты пишешь , санкция теперь не нужна, то по собственному опыту (в эстонии) скажу, что это чистая формальность, суд даёт разрешение по малейшему писку прокурора 

 

Ты пакет Яровой читал, что сидишь тут умничаешь? Теперь по запросу ТОЛЬКО ФСБ, обязаны предоставить всю инфу.

+ вся инфа будет хранится на серверах, что сделает еще проще получение любой инфы хакерами на любого человека.

 

 

весь кипешь у них из-за того, что операторов обязали записывать и хранить базы полгода (у нас эта фигня уже лет 10-15) а ты повторяешь всё слово в слово за провокаторами 

 

Какие базы, мил человек. ВЕСЬ ТРАФИК. картинки. видео, переписку, и тдтдтдтдт. 

Самое тупое что цены сейчас поднимут на интернет в 3-6 раз, так как это идиотия высшей степени. 

ни в одной стране мире такого нету требования. 

Kiborg

В общем еще раз убедился что ты из "УРа патриот". Из всех аргументов "У них в Питере улицы шампунем моют, значит жизнь стала лучше". 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1055 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 08:48

Насколько я знаю, в России принят закон ( в Латвии вроде также): отдал ключи от квартиры банку, ты им ничего не должен.
У нас, в случае мыльного пузыря и падения цен, отдать должен деньги. То есть отдал хату и все равно остался должен (а если прошло меньше 10 лет
Долбанная мобильная версия
А если прошло меньше 10 лет с момента взятия кредита при 30-летнем сроке, то это будет почти вся сумма кредита.
Чем ни аргумент, что в России законы человечек, чем у нас?
  • 2

#1056 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 08:48

(у нас эта фигня уже лет 10-15) 

Лет 5-6 у нас ,насколько я помню


  • 0

#1057 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 08:52

Не забываем про ИТ монстров ( гугл, млкомчгкие, яблоки, яху), которые собирают почти всю информацию о пользователях вплоть до цвета трусов с целью " улучшения качества обслуживания" ( контекстная реклама, позиционирование, статистика для рекламщиков и т.д.) и ри этом они все под колпаком спецслужб СШП.
  • 2

#1058 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 09:16

Не забываем про ИТ монстров ( гугл, млкомчгкие, яблоки, яху), которые собирают почти всю информацию о пользователях вплоть до цвета трусов с целью " улучшения качества обслуживания" ( контекстная реклама, позиционирование, статистика для рекламщиков и т.д.) и ри этом они все под колпаком спецслужб СШП.

Верно.

Так во всём.В России просто больше таких вещей делают открыто ,поэтому и вони столько.


  • 0

#1059 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 12:25

Лет 5-6 у нас ,насколько я помню


В 2008 меня уже частично из базы доставали.
  • 0

#1060 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 12:27

В 2008 меня уже частично из базы доставали.


Частично можно доставать да, но закон об обязанности хранить вышел не так давно
  • 0

#1061 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 12:33

Kiborg,

ты сливаешься опять? Пруфы с сайта минфина или подобных сайтов.

Ты пакет Яровой читал, что сидишь тут умничаешь? Теперь по запросу ТОЛЬКО ФСБ, обязаны предоставить всю инфу.
+ вся инфа будет хранится на серверах, что сделает еще проще получение любой инфы хакерами на любого человека.


Какие базы, мил человек. ВЕСЬ ТРАФИК. картинки. видео, переписку, и тдтдтдтдт.
Самое тупое что цены сейчас поднимут на интернет в 3-6 раз, так как это идиотия высшей степени.
ни в одной стране мире такого нету требования.
Kiborg,
В общем еще раз убедился что ты из "УРа патриот". Из всех аргументов "У них в Питере улицы шампунем моют, значит жизнь стала лучше".

Какой же ты нудный, на, с картинками http://newsruss.ru/d...тура_ВВП_России
Проснись, у нас всё это хранится уже давным-давно ! И я тебе ещё раз повторю, ни один закон не может противоречить конституции ! То, что в законе не упоминается разрешение суда, ничего не меняет, конституция остаётся на месте !!! Хватит транслировать провокаторов ! И насчёт тротуаров - если их моют, значит они чище , чем когда их не мыли.

Частично можно доставать да, но закон об обязанности хранить вышел не так давно


Немного охреневаешь, когда прослушка старее, чем дата заведения УД :)
  • 0

#1062 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 13:12

Проснись, у нас всё это хранится уже давным-давно !

 

 

Не надо глупости писать. В ЭР нет обязанности хранить содержимое пакетиков, да и даже заголовки. Всё, что провайдер обязан хранить - это временные данные о начале/конце сессии, т.е. когда тебе был присвоин айпишник, например.

 

В РФ пакет Яровой обязывает хранить именно содержимое пакетов, т.е. даже не заголовки пакета, а конкретно содержимое. От того телекомы резко и офанарели по ту стороны Нарвы, так как стоимость решений для этого запредельная.

В РФ итак маразма по части телекомов выше крыши - например, гемор с ввозом оборудования, поддерживающего шифрование не только управляющего траффика, или там закрытие страниц на уровне url а то, что протанковала Яровая - это уже полный писдетс.


  • 1

#1063 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 15 августа 2016 - 13:32

Чисто технический вопросик. А как они будут TLS сессии читать? Мне что с ваиршарком сидеть и каждый хендшейк записывать? Или там дальше паяльника не дойдет?


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1064 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 13:33

Ну и опять про Америку. Как уже выше писали , там и так все отслеживается без всяких заеонов и санкций. Фэйсбук и гугл не были бы такими крутыми без протеже спецслужб.
  • 0

#1065 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 августа 2016 - 13:42

Вся эта история с Пакетом Яровой и Сноуденом характеризует Путина, как обычного пиз%абола аля "мы не будем выдавать борца за права человека Сноудена эти тоталитарным пендосам", "РФ не будет принимать законы о тотальной слежке за гражданами" и проч.  


  • 0

#1066 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 13:46

Чисто технический вопросик. А как они будут TLS сессии читать?

 

 

Хе-хе, как будто кто-то будет что-то читать :) Сейчас мониторят только скачивание списков с urlами, например.

 

Всё, что с ключами идёт - емнип надо хранить ключи, а если приблуда/протокол не допущяют этого, значит это плохой протокол/приблуда и её надо запретить/заблочить/отобрать лиценизию/... Как-то так.


  • 0

#1067 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2016 - 16:23

Kiborg

 

Какой же ты нудный, на, с картинками http://newsruss.ru/d...тура_ВВП_России 

 

ЭТО ТВОЙ АРГУМЕНТ ПРО ВВП? 

лебедбол, показывай офицальный иточник, где будет показано что с 2012(пока не было кризиса) года по 2016(когда кризис в самый жопе) где:

доля добычи природных ресурсов - всего 10% ввп !

 

 

Так же жду 

 

 и не надо никому верить, открой конституцию и сам всё прочитай .

 

Покажи мне с цитатой из конституции, что же та такого сокрального написано, что не дает Путину национализировать банк или рулить им. Пока что я вижу что тебе Федеорово промыл мозги и даже теже цитаты и цифры приводишь. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1068 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 16:31

Так же жду 

 

Тебя же не устроят российские источники ,ибо всё куплено.

10% я не нашёл ,но 16 есть

http://ruxpert.ru/Не...u/Нефтяная_игла


  • 0

#1069 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 16:47

Чисто технический вопросик. А как они будут TLS сессии читать? Мне что с ваиршарком сидеть и каждый хендшейк записывать? Или там дальше паяльника не дойдет?

https://geektimes.ru/post/279434/


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1070 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2016 - 16:48

Tourne

 


Тебя же не устроят российские источники ,ибо всё куплено.

10% я не нашёл ,но 16 есть

http://ruxpert.ru/Не...u/Нефтяная_игла

 

 

Это не является официальным источником. Про российские источники тогда можно и этот скинуть:

http://www.rbc.ru/ec...a794756a61f301e

тут вообще 50% написано. 

Только это не официальный источник.

Я могу судить только  по тому, что если ы ввп россии зависило :

доля добычи природных ресурсов - всего 10% ввп !

 

То при падении цен на нефть, доллар бы не взлетел в полтора раза к рублю, если бы было все так радужно как пишет товарищ в розовых очках. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1071 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 16:51

Это не является официальным источником. Про российские источники тогда можно и этот скинуть:

http://www.rbc.ru/ec...a794756a61f301e

тут вообще 50% написано. 

Только это не официальный источник.

 

 

А правдивых данных никто и никогда не узнает ,в сети все источники враньё .Про Америку так же.


  • 0

#1072 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2016 - 17:00

Tourne

 

 

А правдивых данных никто и никогда не узнает ,в сети все источники враньё .Про Америку так же.

 

 

Есть данные минфина и росстата, надо просто их найти,а не верить ОБС. 

Про 10% и вообще про какие либо % не я писал. Знаю только что это манжешь, так как из-за 10% не будут так обваливать рубль, дабы бабло получить и не объявлять дефолт. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1073 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 15 августа 2016 - 17:06

Как-то паяльником похоже проще. А вообще R.I.P российскому сегменту Интернета.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1074 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 17:08

Tourne

 

 

Есть данные минфина и росстата, надо просто их найти,а не верить ОБС. 

Про 10% и вообще про какие либо % не я писал. Знаю только что это манжешь, так как из-за 10% не будут так обваливать рубль, дабы бабло получить и не объявлять дефолт. 

В десять я тоже не верю ,но и в 50 так же. Россия как не крути а супердержава,которой управлять сложнее чем той же Америкой .Простые данные : Территория в два раза больше ,населения в два раза меньше.  Огромную территорию надо обслуживать  и развивать ...Впрочем для маленького количества населения это не нужно ...Сибирь ,леса  и прочие места с малочисленным населением как не крути а всегда будут в жопе ,всё крутится в центре. 

Короче тебе этого не понять ,у тебя в глазах только одно :Путин виноват ,Путина убрать и всё будет хорошо ....Не будет никогда  Россия жить так как хочется вам распальцованым...И в этом её изюминка


Сообщение изменено: Tourne (15 августа 2016 - 17:09 )

  • 0

#1075 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2016 - 17:16

Tourne


 

Короче тебе этого не понять ,у тебя в глазах только одно :Путин виноват ,Путина убрать и всё будет хорошо ....Не будет никогда  Россия жить так как хочется вам распальцованым...И в этом её изюминка

 

лол.

это мне говорит человек который там не жил. спасибо за совет. Тебе видимо понять. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1076 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 17:23

ossesion

Ну и главный вопрос на который я так и не получал ответа  :D

Кто если не Путин ? Кто из России сделает Швейцарию или хотя бы Эстонию ? 

 

Можешь не отвечать ,я не такой требовательный как ты . :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1077 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2016 - 17:57

Tourne

 

Кто если не Путин ? Кто из России сделает Швейцарию или хотя бы Эстонию ? 

 

я тебе уже ответил на этот вопрос. Если не критиковать власть и закрывать глаза на то что они делают, то они будут только борзеть. на данный момент нету такого человека. Но и в 41-44 году в Германии тоже люди хадавались вопросом, "А кто если не Гитлер?".


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1078 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 18:02

Tourne

 


я тебе уже ответил на этот вопрос. Если не критиковать власть и закрывать глаза на то что они делают, то они будут только борзеть. на данный момент нету такого человека. Но и в 41-44 году в Германии тоже люди хадавались вопросом, "А кто если не Гитлер?".

Так кто выведет Россию из пекла?


  • 0

#1079 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2016 - 18:08

:D Глупость полагаться на одного Путина, ничего не изменится пока вся страна от доярки до министров надеется на одного человека и нефть.

 

ВВП России за 1999 год в долларах США = 195,9 млрд $ / средняя цена за баррель = 16.56 $

ВВП России за 2004 год в долларах США = 591,2 млрд $ / средняя цена за баррель = 37,66 $

ВВП России за 2005 год в долларах США = 763,7 млрд $ / средняя цена за баррель = 50,04 $

ВВП России за 2007 год в долларах США = 1 299,7 млрд $ / средняя цена за баррель = 64,20 $

ВВП России за 2008 год в долларах США = 1 660,8 млрд $ / средняя цена за баррель = 91,48 $

ВВП России за 2009 год в долларах США = 1 222,0 млрд $ / средняя цена за баррель = 53,48 $

ВВП России за 2013 год в долларах США = 2097 млрд $ / средняя цена за баррель = 91,17 $

ВВП России за 2014 год в долларах США = 1869 млрд $ / средняя цена за баррель = 85,60 $

ВВП России за 2015 год в долларах США =  1108 млрд $ / средняя цена за баррель = 51,23 $

 

по номинальному ВВП Россия сейчас на уровне своего же 2006го года, но это было бы и без Путина )


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1080 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 18:11

:D Глупость полагаться на одного Путина

 

Тут этого многие не понимают


, ничего не изменится пока вся страна от доярки до министров надеется на одного человека и нефть.

 

В России так было ,есть и будет ,и никакие правители ничего не изменят координально.


  • 0