Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив

• Закрытая тема Тема закрыта
1911 ответов в этой теме

#1141 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 21:34

А чем Шойгу не угодил?) Правда, ничего не изменится.

• 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1142 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 21:41

Tourne

этого не кто не знает, не ты, ни я. Так что не надо тут глупости писать.

Плохо, очень плохо ты знаешь Россию, и историю России.

А чем Шойгу не угодил?) Правда, ничего не изменится.

Он же из команды Путина , как он может угодить.
  • 0

#1143 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 21:54

Tourne

Плохо, очень плохо ты знаешь Россию, и историю России.

историки врут. Этого не кто не может знать точно, не ты не я. 

Он же из команды Путина , как он может угодить. 

От куда у тебя эта информация? ты не можешь этого знать точно, значит скорее всего ты не прав. 

• 0

#1144 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 22:14

Tourne,  историки врут.

Занавес
  • 0

#1145 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 22:27

канал дождь ломает сознание наглухо а эхо москвы его добивает

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1146 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 22:28

ossesion, :ahaha:  :good:  

• 0

#1147 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 893 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 22:45

Прежде чем записывать Эхо в "оппозицию" хоть поинтересовались бы кто ими владеет :)

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#1148 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 22:50

Tourne

Занавес 

Ну почему же? Ты же сам писал что экономистам верить нельзя, а историкам можно?

А правдивых данных никто и никогда не узнает ,в сети все источники враньё .Про Америку так же.

• 0

#1149 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 893 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 22:56

История это факты, если сам не умеешь/хочешь её изучать, то и остается только обращаться к историкам, но не стоит их анализ брать на веру.

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#1150 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 23:09

Ша Нуа

у меня такое чувство что народ иногда не хочет видеть...

• 0

#1151 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 23:38

Ша Нуа
у меня такое чувство что народ иногда не хочет видеть...

Вот тут сложно не согласиться
  • 0

#1152 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 00:37

Tourne

Вот тут сложно не согласиться 

так это к тебе относится. Я написал тот же самый бред что и ты , но для тебя почему то это стало 

Занавес 

Это же твоя позиция что все кругом врут и лгут и не кто не знает правды. 

• 0

#1153 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 00:53

Совсем там мальчик крышей поехал
  • 0

#1154 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 06:07

У меня такое чувство что некоторые ссут отвечать на не удобные им вопросы и предпочитают слиться из темы поджав хвост.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1155 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 06:19

olexus

У меня такое чувство что некоторые ссут отвечать на не удобные им вопросы и предпочитают слиться из темы поджав хвост. 

Я не поленился скопировать твои говно посты. Вопрос млять в чем?!?!? Про то что я гастр или про мой заработок или что ты хочешь услышать? Ты можешь четко сформулировать вопрос, а не нести понос?

я же говорил этого гастра во все щели имели и не платили,бедолага аж 10 лет терпел,  а теперь на всю Россию обижен.

Жалкое существо теперь ищет лучшей жизни,где он не гастр и не гавно. Через какое то время мы опять услышим жалобную песню но уже про другую страну.

Быдлу все не нравится,быдло хочет сидеть и деньги получать,но что то пошло не так в этой схеме.

Смешно читать гастра который в поисках лучшей жизни поехал в Россию,не в америку,не в украину а почему то в Россию и не жаловался пока к кормушке не пустили,и все стали сразу ворами. 

может быть ключ в том что он жил в роли гастра и захотел получать как не гастр ? 

я даже не знаю как отвечать на тупые вопросы,они меня ставят в ступор.Это как спросить, сколько надо разогнать дачу логан чтоб она стала по комфорту мерседесом. Гастр это статус по жизни,его не изменить деньгами.

А теперь ты ответь,если смелости хватит. 

• 0

#1156 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 06:56

А что 20 страниц назад не скопировал мои посты? В этом вся и суть вот таких либерастов что они все сделают только чтоб не ответить на не удобный вопрос. Видимо по дождю это не показывали,а на большее ума не хватает,либо смелости.
Резкий как понос находит любую информацию в интернете за считаные минуты а вопрос уже вторые сутки не может найти. Тормоз ? Не думаю , просто узколобый дибил.
  • 0

#1157 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 07:01

olexus,

А что 20 страниц назад не скопировал мои посты? В этом вся и суть вот таких либерастов что они все сделают только чтоб не ответить на не удобный вопрос. Видимо по дождю это не показывали,а на большее ума не хватает,либо смелости. 

Резкий как понос находит любую информацию в интернете за считаные минуты а вопрос уже вторые сутки не может найти. Тормоз ? Не думаю , просто узколобый дибил. 

Я твои посты читаю через слово, так как ты в этой теме зарекомендовал себя как идиот. Копируй вопрос, искать не буду среди твоего поноса что тебе интересно. 

• 0

#1158 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:32

Kiborg, Хорошая мина при плохой игре.
давай ка я напомню о чем мы говорили:
Ты давай определись уже. Разговор был о том, что Россия сидит на нефтяной игле. Твой аргумент был с ошибкой про ВВП. По ВВП чистый экспорт( на который ты ссылаешься, забывая даже про внутренний рынок) может быть "-1%(если импорт привысит экспорт)". По твоей логике тогда получается что "доля природных ресурсов в ВВП -1%". В убыток работаем. Браво.

Давай закроем глаза на твой ляп и сформулирум правильно - "Доля в федеральном бюджете от торговли ресурсами всего лишь 10%". Так? Иначе в твоих словах нету вообще ни какой логики. Главное мерило зависимости РФ от углеводородов и русерсов - это федеральный бюджет.

Ну давай прочитаем эту статью

Это аргумент к тому что ЦБ не подчиняется Путину? ))))) Ты когда Федорова цитируешь, не поленись то хоть прочитать еще пару строчек.
Сделано это для того, что бы в случае банкротства отделить Банк от государства или же на оборот.
И теперь самое главное:
+
Получается вообще каламбур. ЦБ подотчетен Госдуме и Призеденту. Призедент и госдума выбирают/снимают с должности совет директоров и главу ЦБ. ЦБ не владеет имуществом. Роль ЦБ четко описана.
ЧТО НАДО НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ? Он и так государственный по самые уши. Ты понимаешь что ты ерунду мелешь за Федоровым рассчитанную на имбицилов?
Единственные кто могу оказаться враги в этой системе - это призедент или госдума. Все.
К этому мы еще вернемся. Жду ответов.

Подотчётен и т.д., но деятельность-то осуществляет независимо от органов власти - перевожу - не подчиняется никому в России. Вот это и надо изменить.

Во-первых, президент в штатах имеет меньшую власть, чем президент в России. Во-вторых, президенты и чиновники у них меняются, а в РФ одни и те же люди

Это с чего такие выводы ?
  • 0

#1159 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 22:48

ossesion

ты походу и мыслишь через слово,с поносом-то в голове по другому никак

смысл спора с осесион

в любой непонятной ситуации говори что вопроса не было,ничего не знаю и сливайся с темы.

Мне сука понравилось как он не поленился скопировал все мои посты и именно пост с вопросом пропустил. Совпадение? не думаю. 

Сыкло лебедaбольное,любитель дождя и эхо москвы. 

• 0

#1160 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 07:59

Kiborg

Подотчётен и т.д., но деятельность-то осуществляет независимо от органов власти - перевожу - не подчиняется никому в России. Вот это и надо изменить. 

ЛОЛ. Это из серии- "А я вес равно не верю". Вот мои аргументы против твоих еще раз:

Государственная Дума:
назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России по представлению Президента Российской Федерации;
назначает на должность и освобождает от должности членов Совета директоров Банка России (далее - Совет директоров) по представлению Председателя Банка России, согласованному с Президентом Российской Федерации;
пинимает решение о проверке Счетной палатой Российской Федерации финансово-хозяйственной деятельности Банка России, его структурных подразделений и учреждений. Указанное решение может быть принято только на основании предложения Национального финансового совета;
проводит парламентские слушания о деятельности Банка России с участием его представителей;
заслушивает доклады Председателя Банка России о деятельности Банка России (при представлении годового отчета и основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики).

рассматривает годовой отчет Банка России и принимает по нему решение;

Из документа видно что Центральный Банк полностью контрлируется Думой и призедентом, полностью подочетен ГД и призеденту, руководство ЦБ в любой момент может снять призедент и ГД в случае мистификациии продажности западным странам. 

И самое главное, то тчо Мизулина - это человек Путина по самые помидоры, им поставленная и им же будет снята в случае необходимости. Этого не понимаешь только ты "Ура Патриот" и еще такие же отмороженные на голову кто слушает Старикова и Федорова. 

Итог:

1)Про ЦБ ты не привел аргументов. Все твои аргументы основаны на том, что ЦБ отделен от государстване понимая что это чисто техническая процедура. Дальше первой страницы закона ты даже не читал.

2)Про нефть ты так же облажался не приведя примеров того что РФ не зависит от продажи углеводородов  и природных эскопаемых. Мои примеры расписаны более чем детально.

3)Аргументы о том что в России супер жизнь - это "шампунем моют улицы в Питере" и "бесплатное высшее образование(как и во всем мире есть платное и бесплатное. То что в Эстонии есть бесплатные места(так же как и в России) тебя не удивляет?) + программа для соотечественников про которую ты услышал краем уха. Если бы ты почитал детальнее то понял бы, что в Москву/Питер/Сочи/Екатеренбург тебя не кто отправлять не будет и давать квартиру. Тебя отправят в развивающийся регион и можешь не надеяться на жилье в новом доме. И самое главное, сам в России ты не жил. Туристом побухать в Питере - это не о чем.

Будет что то сказать по существу - дерзай. Пока что ты просто балабол. 

olexus,

ossesion

ты походу и мыслишь через слово,с поносом-то в голове по другому никак

смысл спора с осесион

в любой непонятной ситуации говори что вопроса не было,ничего не знаю и сливайся с темы.

Мне сука понравилось как он не поленился скопировал все мои посты и именно пост с вопросом пропустил. Совпадение? не думаю. 

Сыкло лебедaбольное,любитель дождя и эхо москвы. 

Повторюсь еще раз для детей из класса коррекции. Если ты не в состоянии скопировать вопрос сам - свободен.

Я в твои посты не вчитываюсь и искать твой вопрос про гастера или работу не собираюсь. Я не понимаю что ты конкретно хочешь услышать и когда ты это спрашивал. 

Твои посты не вызывают интереса так как в этой теме ты себя выставил в идиотах:

1)10 триллионов долларов - аргумент кооррупции в США. Статья с РЕН-ТВ.

2)РБК финансируют ГОСДЕП!!! . Статья опять с РЕН-ТВ.

3)Фото Российских больниц выданных тобой как из США. Это чествно говоря вообще фейл показывающий твою осведомленность об остальном мире.

4)Не понимаешь острой проблемы продовольствия в России с введением санкций.

5)Любое упоминание проблем в России сводится к "Посмотрите как хохлы живут".

Итог: ты молодой парень который с промытыми мозгами. Пытаться переубедить тебя мне нет смысла и времени. Каждую говностатью с сайтов РЕН-ТВ и прочеих мусорны газет я даже не комментирую от тебя, так что если вопрос про ссылки на какую нибудь россискую газету/сайт по типу РЕН-ТВ с прошлых сообщений - я даже не читаю. 

• 0

#1161 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 08:00

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России — по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами. Банк России не отвечает по обязательствам кредитных организаций, а кредитные организации не отвечают по обязательствам Банка России, за исключением случаев, когда Банк России или кредитные организации принимают на себя такие обязательства
  • 0

#1162 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 08:10

Tourne

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России — по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами. Банк России не отвечает по обязательствам кредитных организаций, а кредитные организации не отвечают по обязательствам Банка России, за исключением случаев, когда Банк России или кредитные организации принимают на себя такие обязательства 

Уже же писал об этом, что сделано это спецом что бы в случае дефольтной ситуации государства или Банка один не утянул другово. В плане экономики не берусь судить в чем фишка и при каких обстоятельствах это может произойти, но знаю только это. 

Tourne

ты реально веришь что подконтрольный ЦБ может делать девесию в экономике страны, при этом Гд и призедент сидят и смотрят на все это и не чего не делают? =)))

Или им кто то не дает принять закон? ))))

И кстати законопроект о национальзации ЦБ был отменен "Единой Россией" )))) 

Продвигали законопроект Стариков и Федоров(тоже кстати из едной Росии). Верите в этот бред? Удачи.

все эти басни про ЦБ - это маркетинговый ход для хомячков что бы затянуть их в свою "тусовку" НОДа.

Сообщение изменено: ossesion (19 Август 2016 - 08:13 )

• 0

#1163 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 08:10

ossesion,
Реально я верю и знаю то что никакие перестановки и новые вливания в политике в стране ничего не изменят.
Революции и смены режимов никогда до добра не доводили
  • 0

#1164 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 08:19

Tourne

ossesion,
Реально я верю и знаю то что никакие перестановки и новые вливания в политике в стране ничего не изменят.
Революции и смены режимов никогда до добра не доводили 

Причем тут национализация ЦБ и революции? 

• 0

#1165 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 08:46

Tourne

Причем тут национализация ЦБ и революции?

У тебя вообще никаких связей ни с чем нету, один Путин в глазах маячит. Забей
  • 0

#1166 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:05

Tourne

У тебя вообще никаких связей ни с чем нету, один Путин в глазах маячит. Забей 

мля лол. это походу ты только видишь что если кто то не согласен с курсом правления призедента и Едра то все - революция, кровь, адъ. Как раз этого и добиваются власти что бы у типичного совка в мыслях было только "кто если не путин?" и "хотите что бы опять было все как 90е годы?" , что бы народ не умел критически мыслить и продлжать жить как в говне. 

п.с. если не чего не менять, то все так и останется в жизни. Будет как с батькой в Белорусси, только там хоть порядок, но экономика в такой же жопе.  

• 1

#1167 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:15

Дык а кто мешает менять? Идите в политику и меняйте.
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#1168 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:20

kuznets

Дык а кто мешает менять? Идите в политику и меняйте.

Почему я должен идти в политику? Из моих налогов содержаться данные товарищи и мое право требовать с них выполнение их работы. Интересная логика. Если ты закажешь ремонт в доме и тебе сделают откровенное гавно, ты тоже будешь удоволетворен ответом "не нравится как сделано, делай сам". Почему тогда тебя устраивает что твои налоги идут на зарплату бездельникам и ворью?

• 0

#1169 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:22

Когда кричат про налоги и обчзательства правительства, надо бежать от жтих людей подальше.
И в политику точно не пускать
  • 0

#1170 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:26

Tourne

Когда кричат про налоги и обчзательства правительства, надо бежать от жтих людей подальше.
И в политику точно не пускать 

ну так и живи в говне =) значит относишься к типичному совку, который привык жить в болоте и как "хозяин" скажет так и надо. Так бы сразу же и сказал. 

• 0