Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив

• Закрытая тема Тема закрыта
1911 ответов в этой теме

#1171 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:28

ossesion,
Тебе бы не помешала порка хорошая. На площади и прилюдно
  • 0

#1172 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:31

Tourne

ossesion,
Тебе бы не помешала порка хорошая. На площади и прилюдно 

во во, типичный совок. "НЕСОГЛАСНЫХ В ПЕЧЬ!!!". Млять, как же хорошо что таких баранов жизнь дальше таксистов не пускает. Жалко только что таких недолюдей как ты, большинство в России. 

• 1

#1173 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:33

kuznets,

Почему я должен идти в политику? Из моих налогов содержаться данные товарищи и мое право требовать с них выполнение их работы. Интересная логика. Если ты закажешь ремонт в доме и тебе сделают откровенное гавно, ты тоже будешь удоволетворен ответом "не нравится как сделано, делай сам". Почему тогда тебя устраивает что твои налоги идут на зарплату бездельникам и ворью?

Ну требовать ты можешь, только как ты сам же и говоришь это не приносит пользы и нужно менять тех с кого надо требовать.
Но что бы поменять что то, надо что бы было на что менять.
На данный момент менять не на что (покрайней мере для большинства избирателей) и все хотят требовать, но не менять.
Что касается ремонта, то ты являешся большинство и своим большинством и меняешь.
Тут же большинство менять не хочет, а значит их этот "ремонт" устраивает и как бы насрать, что у них с твоей точки зрения дурной вкус.

Есть у меня знакомый в москве, крайне либерально настроен, америка для него икона. Все норм, его взгляды мне понятны, но живет в россии не платит ни копейки налогов и хаит ее на право и на лево. Ехал бы в америку жить если ему там будет комфортно.

Сообщение изменено: kuznets (19 Август 2016 - 18:39 )

• 0

Типичный, классический кузнец.

#1174 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:39

kuznets

Ну требовать ты можешь, только как ты сам же и говоришь это не приносит пользы и нужно менять тех с кого надо требовать.
Но что бы поменять что то, надо что бы было на что менять.
На данный момент менять не на что (покрайней мере для большинства избирателей) и все хотят требовать, но не менять.

Да все проще некуда. Надо начать тупо критически мыслить. Как уже 100500 раз говорилось, топить страну в крови нету смысла, но и закрывать глаза на все тоже. грвеликолепный совок воспитал в людях "сиди смирно и со всем соглашайся". И поэтому народ сидит и не высовывается по принципу "моя хата с краю". В России почему то думают что кто то придет и все сделает, победит коррупцию, наладит экономику, пересажает преступность. Если быть безразличным ко всему, то так в говне все и будет. Закрывая глаза на тарифы ЖКХ, коррупцию и все остальные ништяки нынешней власти, настанет полная жопа. Нынешняя влась уже понимает что нужно возвращаться к совку, когда любое инокомыслие легко исправляется силовым методом. 

• 0

#1175 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:42

Ну дык ты потому и свалил, что вас меньшинство и ждать перемен можно до пенсии, а жить комфортно хочется сейчас.
  • 0

#1176 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 18:55

kuznets

Ну дык ты потому и свалил, что вас меньшинство и ждать перемен можно до пенсии, а жить комфортно хочется сейчас. 

дык темя не о том, куда и зачем я свалил. Тема о том, что ныняшняя власть в лице светлоликого я не адекватен, не делает. А прикрытие словами "хочешь как в 90 или революцию" работают только на имбициллов. 

• 1

#1177 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:30

Вот хороший пример загнивающего запада и развивающийся России.

• 0

#1178 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:35

kuznets

Тема о том, что ныняшняя власть в лице светлоликого я не адекватен, не делает. 

Я вырезал лишние слова и спрашиваю, что надо делать?

• 0

#1179 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 20:05

kuznets

Я вырезал лишние слова и спрашиваю, что надо делать?

1)Перестать быть унылым говном. Если рассуждать "ну тут не чего уже не сделаешь, так было всегда и будет всегда" то ясен пень всё будет только хуже. А будет именно хуже, так как это было заметно начиная с 2013 года, что от власти откупится не получится. Аппетиты ростут, ворья становится больше, кланы все более становятся замкнутыми и на проблемы народа им плевать. 

2)Забыть выражение "что ты как стукачь?". Это наверное одно из самых больших зол которое есть на данный момент. Все начинается с таких мелочей как "теория разбитых окон" и отрешенность от внешнего мира по принципу "надеюсь проскачу под шумок".

• 0

#1180 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 20:06

kuznets

1)Перестать быть унылым говном. Если рассуждать "ну тут не чего уже не сделаешь, так было всегда и будет всегда" то ясен пень всё будет только хуже. А будет именно хуже, так как это было заметно начиная с 2013 года, что от власти откупится не получится. Аппетиты ростут, ворья становится больше, кланы все более становятся замкнутыми и на проблемы народа им плевать. 

2)Забыть выражение "что ты как стукачь?". Это наверное одно из самых больших зол которое есть на данный момент. Все начинается с таких мелочей как "теория разбитых окон" и отрешенность от внешнего мира по принципу "надеюсь проскачу под шумок".

Видимо это было Турне адресовано.

• 0

#1181 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 20:21

Я сначала злился, не понимал в чем дело... Теперь весело и жалко
  • 0

#1182 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 20:27

kuznets

Видимо это было Турне адресовано.

это было адресовано вопросу "что делать людям в России". Не правильно понял твой вопрос? Турне просто сельский дурачок живущий в Эстонии. смысл эму это писать?

Tourne

Я сначала злился, не понимал в чем дело... Теперь весело и жалко 

Ты не можешь знать всей правду, не ты не я ©. 

живи дальше с этой мыслью. 

• 0

#1183 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 20:30

kuznets
  Турне просто сельский дурачок живущий в Эстонии.

:D
Я ждал этого и дождался))))
Ты подтверждаешь мое мнение о твоей поганой душе
  • 0

#1184 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 20:33

kuznets

это было адресовано вопросу "что делать людям в России". 

Но им же так нравится жить, большинству из них.

• 0

#1185 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 20:45

kuznets

Но им же так нравится жить, большинству из них.

я бы не сказал что нравится. Во:

1)Большинство инженеров кого я знаю/знал, либо хотят уехать из России, так как такая жизнь просто надоела и многих еще подгоняет тот факт что после путешествий по Евпрое и другим тсранам ты видишь, что жизнь оказывается бывает нормальной/чистой и не такой коррумпированной.

2)Многие просто не знают что можно жить по другому. Но счастливой или довольной жизнью это тоже не назвать. Особенно те кто дивут в небольших городах за зарплату 15-20 тысяч рублей. особенно сейчас во время кризиса. 

Tourne

Ты подтверждаешь мое мнение о твоей поганой душе 

ты специалист в по душам? ты хоть библию то открывал, знаток?

• 0

#1186 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 20:55

ossesion, но они видимо еще не созрели 

• 0

#1187 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 22:39

Я в твои посты не вчитываюсь и искать твой вопрос про гастера или работу не собираюсь.

т.е на все мои предыдущие посты ты отвечал по заголовку если не вчитывался? 

ты абсолютно все мои посты тут же комментировал,не знаю конечно как ты искал ответы если ты даже не читал про что я пишу но ответы у тебя были готовы сразу. Телепат? сомневаюсь,скорее лебедaбoл и нытик. Т.к все ссылки были с жж без каких либо фактов,написаные непонятными людьми. Особенно порадовало про отравление,сука как в центре Таллинна отравилось куча людей дак все молчали как в России якобы кто то там отравился дак либерасты первые как стервятники на падаль налетели и понесли статью в массы,какие там факты,понос в голове не позволяет об этом думать.

Повторюсь еще раз,ты комментировал  абсолютно все мои посты,ни одного не пропустил кроме одного,который якобы не видел. Все это говорит о том что ты сыкло с поджатым хвостом,который гасится при неудобных вопросах.

На 100% уверен что и из России тебя послали за твой голимый треп базарной бабки.

Сыкло

Сообщение изменено: olexus (19 Август 2016 - 22:52 )

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1188 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 06:37

olexus

т.е на все мои предыдущие посты ты отвечал по заголовку если не вчитывался? 

ты абсолютно все мои посты тут же комментировал,не знаю конечно как ты искал ответы если ты даже не читал про что я пишу но ответы у тебя были готовы сразу. Телепат? сомневаюсь,скорее лебедaбoл и нытик.

У тебя реально проблемы с восприятием. Я написал почему больше не читываюсь в твои посты и не читаю ссылки, так как ты постишь треш.

Повторюсь еще раз,ты комментировал  абсолютно все мои посты,ни одного не пропустил кроме одного,который якобы не видел. Все это говорит о том что ты сыкло с поджатым хвостом,который гасится при неудобных вопросах.

У меня дежавю или ты уже писал такой же пост про триллионы долларов которые своровали в оборонке США. Как итог - ты оказался в жопе. Мне лень отвечать на твой понос и я уже детально написал почему, так как ты слишком много раз оказывался в говне. 

Сказать почему ты балабол ? =) Потому что у тебя жопу рвет от того что в твоем ватническом мозгу не укладывается картинки что "Роисся не великая державэ" и любое инокомыслие вызывает бурный батхерт. Все просто. А проблема в том что ты ничто. Совершенно. Твоя доля - это элькотек или предприятие подобного рода, где ты можешь величественно орать что ты русский, при этом перекладывая коробки или выполняя совершенно примитивную работу.  

На 100% уверен что и из России тебя послали за твой голимый треп базарной бабки.

п.с. ты определись уж. То я уехал из Эстонии потому что гастер и из России убежал потому что не смог воровать бабло(твой примитивный ум к сожалению не может даже представить что на земле есть люди кто рассуждают не с позиции "где бы чего упереть", а с позиции развития и инвестиций в себя + достойная оплата твоего труда), то меня из россии выгнали в США (ЛОЛ. ты даже не поверишь сколько людей в России хотело бы что бы их выгнали в страну ЕС или США). 

Ты сам не замечаешь что у тебя просто жопу рвет от того что бы меня оскорбить? =) Мальчик, подрочи и успокойся. 

И наверное самое смешное то, что ты пяткой в грудь себя бьешь что ты русский, но из нас двоих с Российским гражданством только я )))) Забавано получается, как ты можешь быть русским если у тебя паспорт Эстонский? Или ты считаешь что если говоришь на русском языке, значит ты русский?

Сообщение изменено: ossesion (20 Август 2016 - 06:43 )

• 0

#1189 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 06:47

Опа!!! Теперь пачпорт определяет национальную принадлежность . Лол
  • 0

#1190 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 07:30

Tourne

Опа!!! Теперь пачпорт определяет национальную принадлежность . Лол 

А как же можно быть адовым патриотом России, когда ты живешь в Эстонии и граждантсов у тебя Эстонское? Ты тогда просто лицемер, а не патриот. И с куя ты тогда русский то? Говорить на языке - не значит быть данной нацинальности. В Сингапуре на анллийском говорят, значит они Англичане? 

Сообщение изменено: ossesion (20 Август 2016 - 07:34 )

• 0

#1191 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 07:42

Tourne

А как же можно быть адовым патриотом России, когда ты живешь в Эстонии и граждантсов у тебя Эстонское? Ты тогда просто лицемер, а не патриот. И с куя ты тогда русский то? Говорить на языке - не значит быть данной нацинальности. В Сингапуре на анллийском говорят, значит они Англичане? 

А кто тебе сказал что я патриот? Ты наверно попутал все понятия, впрочем как и сам заблудился в дебрях своих фантазий.
  • 0

#1192 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 07:53

Tourne

А кто тебе сказал что я патриот? Ты наверно попутал все понятия, впрочем как и сам заблудился в дебрях своих фантазий. 

Так ты русский? )))) Или кто?

• 0

#1193 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 08:13

Tourne

Так ты русский? )))) Или кто?

Ну не эстонец же
  • 0

#1194 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 08:31

Tourne

Ну не эстонец же 

Ну на основании чего ты русский? Почему не еврей?

• 0

#1195 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 10:32

Понесло... Это уже российская идиотская тема, раздавать/забирать национальности по паспорту и локации, мол живёшь не в России - значит не русский. Цвет паспорта никак не влияет на патриотические чувства и национальную пренадлежность.

• 2

#1196 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 10:57

Вообще у меня два гражданства .Эстонии и СССР . Глупо думать что коренные эстонцы будут меня считать таким же эстонцем .Глупо думать что я не имею отношения к России и русскому народу . Глупо думать что я продам землю под названием Эстония.

В общем многим этого не понять

• 0

#1197 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 11:34

В общем многим этого не понять

отличная фраза, многое объясняет

• 0

#1198 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 11:54

отличная фраза, многое объясняет

Особенно от тебя фразы и подьёбки ,без обсуждения самой темы.

• 0

#1199 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 969 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 12:28

Вообще у меня два гражданства .Эстонии и СССР . Глупо думать что коренные эстонцы будут меня считать таким же эстонцем .Глупо думать что я не имею отношения к России и русскому народу . Глупо думать что я продам землю под названием Эстония.

А какое отношение к русскому народу имеют люди, никогда в России не жившие? Кроме этнического.

Украинцев и белоруссов тоже тогда можно русскими называть, т.к. они тоже были в совке, почти все говорят по-русски как на родном языке и часто имеют родню в России.

• 0

#1200 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 12:38

А какое отношение к русскому народу имеют люди, никогда в России не жившие? Кроме этнического.

Украинцев и белоруссов тоже тогда можно русскими называть, т.к. они тоже были в совке, почти все говорят по-русски как на родном языке и часто имеют родню в России.

Если все корни из России мне что считать себя  эстонцем или нигерийцем ?

Или может мне переехать в штаты и записать себя американцем ?

• 0