Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1291 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 23:25

По последней фразе вспоминается тестовый вопрос при приеме в комсомол: Может ли негр стать комсомольцем?
  • 0

#1292 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 23 августа 2016 - 08:56


  • 1

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1293 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 23 августа 2016 - 09:10

И самое главное. Может ли негр рожденный на территории России, раговаривающий на русском языке, общайщийся только с русскими считать себя русским?

Может. Равно как и кенийцем, ангольцем итд. Это у негра надо спросить. Вот скажет он тебе, что кениец, а ты будешь его доставать вопросами, мол почему, ты же крутишься в русском обществе. А он в ответ просто посмотрит на тебя, улыбнётся и пойдёт по своим делам, будучи кенийцем. И твоё мнение, даже до ужаса аргументированное, его никак волновать не будет. Он кениец, не русский. Он так себя чувствует.

НО, их дети русским по культуре не будут, так как школа и круг общения у них все равно будет американский.

Ещё как будут. Точнее по еврейской культуре. У них это дело болезненное, и никакая американщина их традиций не перебьёт. Еврейская школа и круг общения сугубо национальный.


  • 0

#1294 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2016 - 09:16

По последней фразе вспоминается тестовый вопрос при приеме в комсомол: Может ли негр стать комсомольцем?

На мой вопрос ответите?


  • 0

#1295 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 августа 2016 - 09:26

El_coyote

 

Ещё как будут. Точнее по еврейской культуре. У них это дело болезненное, и никакая американщина их традиций не перебьёт. Еврейская школа и круг общения сугубо национальный.

 

Вот тут как раз не надо. евреи в России/Эстонии/США/Израиле - это совершенно разные еври, не смотря на то что достаточно строго у них с перемешиванием крови.

Может. Равно как и кенийцем, ангольцем итд. Это у негра надо спросить. Вот скажет он тебе, что кениец, а ты будешь его доставать вопросами, мол почему, ты же крутишься в русском обществе. А он в ответ просто посмотрит на тебя, улыбнётся и пойдёт по своим делам, будучи кенийцем. И твоё мнение, даже до ужаса аргументированное, его никак волновать не будет. Он кениец, не русский. Он так себя чувствует.

 

Ну мы возвращаемся к фразе "можешь быть хоть еврейским Гитлером". Я про себя уже написал, что ценности как культурные так и менталитет я не разделяю с жителями России. + русскоговорящие в Эстонии совершенно другие люди нежели в России. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1296 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 августа 2016 - 09:27

Опять русские обсуждают евреев? Ой вей, дежрите меня семеро.


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1297 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 07:34

Хрень это все - настоящая расовая принадлежность определяется в местах, где уже есть четкое разделение на группы и у людей куча свободного времени. Причем необязательно это будет тюрьма или армия - можете ради эксперимента отправить ребенка с крестиком в еврейскую школу в цивилизованой Германии, а если совсем его не любите, то можно и в школу в арабском квартале. 


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1298 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2016 - 17:12

ossesion

Твоя участь сосать за пару евро так что не надо там стрелки метать,блидва колхозная.

Я смотрю ты жопу в каждом предложении упоминаешь,уверен на 100% ты пидaрaс не только по жизни но и по ориентации. Вот по этому тебе и приходится сосать по жизни,по не легкой гастарбайторской жизни. 

Ты не спрашивая согласился на условия

ты еще не дорос чтоб мне условия ставить,губу свою закатай и рот шире держи и подмыться не забудь.  

Я свои аргументы привел в пользу того что бабло у меня есть, зарабатывал в России я хорошо и должность у меня ведущего специалиста.

Обычная песня гастра для похвастаться перед пацанчиками,особенно смешно становится когда чмошника погнали с России ссаными тряпками.

Гастарбайтарская падаль никогда не упустить возможности заработать легких денег а тут у ведущего специалиста 2 евро в кармане за которые он удавиться готов,как последняя мразь. В следующий раз не позорься а то и так уже на титул главно лебедaболa форума заработал не подтвердив ни одного своего слова,еще и от ответа соскочила. Сука, я до сих пор ржу,все,абсолютно все мои посты комментировал и не пропускал без ответа а именно когда был неудобный вопрос сразу заткнулся. Вот так вас пидaрaсов затыкать надо,сразу язык поджимаете.

 

И да,отвечай давай шрифтом по больше и красным.  Быстро ! 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1299 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 02:38

Сколько читаю эстонский форум -- столько удивляюсь.

 

Ребята, (обращаюсь к адекватным людям русским) Европа это будущий ад -престол антихриста. В октябре жиоы зверя миру презентуют. (ютуб и гугл в помощь кто не в курсе). Ходос говорил тоже.

 

Сегодня турки вошли в Сирию официально. Начинается заварушка.

 

а вы тут спорите о том кто больше заработал в ЕС на фермах Ирландии и Шотландии.

 

Ребята кончилась та эпоха возвращайтесь домой. Скоро большая война и разруха.

 

Не принимайте клеймо зверя- чип, молитесь Христу. Не верьте волкам в овечьей шкуре иерархам церкви. Думайте своей головой, изучайте писание, Библию.


Сообщение изменено: Sidewinder77 (25 августа 2016 - 02:40 )

  • -6

#1300 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 августа 2016 - 09:11

Sidewinder77, спасибо за ваше взвешенное и агрументированное мнение 


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1301 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 09:16

Если отбросить религию, то там все верно сказано
  • 0

#1302 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2016 - 09:22

Единственное последствие которое лично я заметил
 

h_1472109801_1331731_ae9be5c4ea.jpg


  • 0

#1303 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 25 августа 2016 - 09:33

Сколько читаю эстонский форум -- столько удивляюсь.

 

Ребята, (обращаюсь к адекватным людям русским) Европа это будущий ад -престол антихриста. В октябре жиоы зверя миру презентуют. (ютуб и гугл в помощь кто не в курсе). Ходос говорил тоже.

 

Проблема в том, что адекватных людей среди русских не очень много. Большинство русских за Путина, а среди тех кто против тоже хватает всяких неадекватов: религиознутых товарищей, страдающих православием головного мозга, коммунистов-сталинистов и проч. Адекватных людей среди русских по моей оценке не более 5%.


  • -1

#1304 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 09:45

А виноват опять Путин
  • 1

#1305 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 10:21

Самое главное что Алексей в этой пятерке ))


  • 4

Типичный, классический кузнец.


#1306 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 августа 2016 - 10:27

Адекватных людей среди русских по моей оценке не более 5%.
то есть 20 к 1 что ты неадекват

33840401.jpg 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1307 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 25 августа 2016 - 10:54

то есть 20 к 1 что ты неадекват

 

Такие выкладки делают люди не знакомые толком с теорией вероятностей.

 

Апостериорная байесовская вероятность того что я адекватный человек, хоть и русский, приближается к единице, исходя из того что я живу не в России, против Путина, атеист, рационалист, индивидуалист, либерал (точнее либертарианец - анархо-капиталист). Все эти дополнительные характеристики убедительно свидетельствуют о моей адекватности. Аналогичным образом, вероятность того что адекватны некоторые другие участники темы, типа товарища, который выставил ссылку на серию фотографий ужасных "американских", а на самом деле российских больниц, намного ниже 1/20 и приближается к нулю.


  • 0

#1308 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 августа 2016 - 10:59

либертарианец - анархо-капиталист
 

ну вот ты и спалился, дорогуша


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1309 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 25 августа 2016 - 11:02

 

ну вот ты и спалился, дорогуша

 

 

Чё?


  • 0

#1310 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 августа 2016 - 11:05

Alexey_L, что неадекват. Адекватный человек не причиляет к себя к маргинальным группам с левыми взглядами 


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1311 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 25 августа 2016 - 11:09

Alexey_L, что неадекват. Адекватный человек не причиляет к себя к маргинальным группам с левыми взглядами 

 

С левыми?  :D Эх, до чего же люди малограмотны...


  • 0

#1312 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 августа 2016 - 11:20

Alexey_L, да, до чего же, особенно неадекваты :)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1313 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 11:25

Ну давай браться за грамотность. Адекватность это совпадение каких-либо параметров (твоего видения жизни в данном контексте), удовлетворительное с точки зрения определенных целей (?)

 

я живу не в России, против Путина, атеист, рационалист, индивидуалист, либерал (точнее либертарианец - анархо-капиталист). Все эти дополнительные характеристики убедительно свидетельствуют о моей адекватности.

Так как никакой информации о своей цели ты не предоставил семантически это предложение равносильно "я адекватный, потому что я адекватный". Получается ты использовал тавтологию как аргумент(параметры), для доказательства своей адекватности (цель).

Цель и параметры не совпадают, а значит поздравляю ты неадекват!


Сообщение изменено: mi1ha (25 августа 2016 - 11:26 )

  • 2

#1314 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 13:24

 

 

я живу не в России, против Путина, атеист, рационалист, индивидуалист, либерал (точнее либертарианец - анархо-капиталист)

а как сказать все то же самое, но одним словом?


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1315 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 15:07

а как сказать все то же самое, но одним словом?

хипстер 


  • 2

#1316 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 16:02

14067552_10153946855836872_2765109544407


  • 0

#1317 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 18:26

Адекватных людей среди русских по моей оценке не более 5%

Никаких адекватных людей не существует, просто берут среднестатистического психа и говорят, что это норма. :P

Че за стремные новореги? Это реально новые люди, или просто попытки поднять активность форума? :lol:


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1318 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 августа 2016 - 06:09

olexus

ты еще не дорос чтоб мне условия ставить,губу свою закатай и рот шире держи и подмыться не забудь. 

 

Ну собственно на этом и закончим, так как звание тебе - фуфло

П.с. прочитал твою простыню, честно говоря это уже ниже плинтуса. Одни оскорбления, информативности ноль. У тебя там совсем подгорело? Я понимаю что мне приходится с такими как ты разговаривать на вашем же языке, что бы вы улавливали о чем идет разговор, но твой последний пост просто показал что кроме такой писанины на тебя больше не хватает. Я даже готов закрыть глаза на то, что многие начинают переходить на личности в дискуссии, но при этом несут какую то информативность в своих постах.

В общем пока ты не предоставишь :

1)Аргументы про что я гастер/нищеброд/выгнанный из России/ботан(против моих аргументов).

2)Информацию которая поднялась в споре который ты принял на моих условиях. 

Ты останешься фуфлом

 

п.п.с. выделил для тебя красным, что бы тебе было понятнее о чем разговор, а то твои умственные способности под большим вопросом.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1319 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2016 - 08:52

Такие выкладки делают люди не знакомые толком с теорией вероятностей.

 

Апостериорная байесовская вероятность того что я адекватный человек, хоть и русский, приближается к единице, исходя из того что я живу не в России, против Путина, атеист, рационалист, индивидуалист, либерал (точнее либертарианец - анархо-капиталист). Все эти дополнительные характеристики убедительно свидетельствуют о моей адекватности. Аналогичным образом, вероятность того что адекватны некоторые другие участники темы, типа товарища, который выставил ссылку на серию фотографий ужасных "американских", а на самом деле российских больниц, намного ниже 1/20 и приближается к нулю.

 

вспомнился анекдот, как мужик психологу доказывал, что он гей....


  • 0

#1320 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 августа 2016 - 10:13

Лень новую тему создавать, оэтому накину на вентилятор в эту.

Картинка на глаза попалась, вот кто выиграл, а кто проиграл, что при старом союзе потребляли больше, чем производили, что при новом союзе потребляют больше, чем производят, только ранььше нахаляву, а теперь в кредит.

19287629f7b6aae737e3fbd6d5750d01.jpg


  • 2