Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1321 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2016 - 15:14

Информацию которая поднялась в споре который ты принял на моих условиях. 
 

фуфелом ты был и останешься хотя бы потому что не сможешь показать где я принял  на твоих условиях,так что соси за 2 евро дальше. 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1322 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 августа 2016 - 17:41

olexus,

 

фуфелом ты был и останешься хотя бы потому что не сможешь показать где я принял  на твоих условиях,так что соси за 2 евро дальше. 

 

Короче можешь сколько угодно обезьяничить/оскорблять/быть фуфлом(как ты это постоянно делаешь) и проявлять типичное для себя повидение, но ты показал что ты за свои слова не отвечаешь. Такой человек лишается вообще какого либо уважения, так как ниже плинтуса уже не упасть.

Вот твои слова. 

 


принимаю

сколько ставишь? 

 

Тебя не кто не тянул за язык, ты принял заранее спор. Ты уже не можешь сказать "а мне не интересно, я хочу 10000000000000 долларов США на вертолете" - все эти сумма как раз показывают в очередной раз что ты фуфло, так как спорить на 10000 евро на то что снимаешь ли ты квартиру за пару сотен - это только фуфло может так выкручиваться из своих слов. 

Для этого не надо быть гением что бы понять что ты реально из себя не чего не представляешь, а только как сыкун можешь оскорблять людей в инете. Ты даже не можешь обосновать свои оскорбления тут, что уж говорить о реальной жизни. 

Свободен.


Сообщение изменено: ossesion (28 августа 2016 - 18:06 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1323 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 28 августа 2016 - 18:27


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1324 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 28 августа 2016 - 19:38

Sidewinder77, спасибо за ваше взвешенное и агрументированное мнение 

пжста. :wink:

 

Проблема в том, что адекватных людей среди русских не очень много. Большинство русских за Путина, а среди тех кто против тоже хватает всяких неадекватов: религиознутых товарищей, страдающих православием головного мозга, коммунистов-сталинистов и проч. Адекватных людей среди русских по моей оценке не более 5%.

 

Ты прав бро. Но изменить мы ничего не можем.

 

А виноват опять Путин

а президент РФ 16 лет это оказывается конь в пальто? Чего он тогда на троне сидит? Какого Хрена? :be:


  • 0

#1325 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 августа 2016 - 19:44

Ты прав бро. Но изменить мы ничего не можем.

 

В отношении большинства - да. В отношении себя самих - вполне можем. Правда, я не припомню успешных случаев излечения православия головного мозга помимо одного единственного - трансформации Александра Невзорова из религиозного бандерлога во вполне адекватного человека атеистических взглядов.


  • 0

#1326 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 августа 2016 - 20:18

а президент РФ 16 лет это оказывается конь в пальто? Чего он тогда на троне сидит? Какого Хрена? :be:

Если внимательно прочитать тему ,то увидишь как я неоднократно писал что нету разницы кто у руля России ,никто ничего не изменит кардинально


  • 0

#1327 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 28 августа 2016 - 20:34

В отношении большинства - да. В отношении себя самих - вполне можем. Правда, я не припомню успешных случаев излечения православия головного мозга помимо одного единственного - трансформации Александра Невзорова из религиозного бандерлога во вполне адекватного человека атеистических взглядов.

 

Невзоров как раз отрицательный случай. Это называется "принципом маятника" когда из крайности в крайность. Крайность вся от лукавого (беса). Надо взвешенную позицию иметь свою. А так ты прав. Большинство своей головой не хочет думать.

 

Если внимательно прочитать тему ,то увидишь как я неоднократно писал что нету разницы кто у руля России ,никто ничего не изменит кардинально

 

Отсюда вывод логический какой? Что РФ это колония Запада? Доколе?


  • 0

#1328 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 августа 2016 - 21:02

Alexey_L

 

Александра Невзорова

 

Он кстатиотличный пример. В плане начитанности его очень инетерсно послушать, особенно в плане исторических моментов. Многое не знал.

Но в части биологии и палеонотолии он конечно мандит частенько. Особенно в части вегитарианства, показатель того что как работает наш организм он не особо читал и разбирался. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1329 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2016 - 21:50

Короче можешь сколько угодно обезьяничить/оскорблять
 

я никого не оскорблял,я называю вещи своими именами. 

Тебя не кто не тянул за язык, ты принял заранее спор.
 

Что значит заранее? Я принял спор ни о каком заранее там и речи нет.А теперь покажи где я его принял на твоих условиях,ведь чуть выше ты именно так написал? Ты же можешь ответить за свои слова ? 

так как спорить на 10000 евро на то что снимаешь ли ты квартиру за пару сотен
 

у электрика очередная попойка? Ты там определись, то я с мамой живу, то я снимаю? Фуфел хочет выкрутится но не знает как. Когда я принял спор то ты сразу ссыканул и предложил 2 евро за свои слова.Твои слова стоят 2 евро? По этому я и предложил тебе отсосать за 2 евро,раз ты так дешево стоишь.

Человек который уверен в своих словах не станет ставить 2 евро и потом отмазываться от своих слов как последнее чмо.Все это говорит о том что ты чмошник опущенный.

а только как сыкун можешь оскорблять людей в инете
 

Я как ссыкун готов дать тебе в еблo в реале,раз ты так хочешь. Согласен ? 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1330 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2016 - 21:58

 

Я как ссыкун готов дать тебе в еблo в реале,раз ты так хочешь. Согласен ? 

Извиняюсь за оффтоп, но с начала 2000-х не видел мордобоя из за споров в интернете :D
Ах, ностальгия)))


  • 0

#1331 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 августа 2016 - 22:15

Erudito, эт потому что ты не на Ангерья живёшь 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1332 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 августа 2016 - 22:22

olexus

 

я никого не оскорблял,я называю вещи своими именами. 

 

собсвтенно обосновать свои слова не можешь. Фуфло.

 

Что значит заранее? Я принял спор ни о каком заранее там и речи нет.А теперь покажи где я его принял на твоих условиях,ведь чуть выше ты именно так написал? Ты же можешь ответить за свои слова ? 

 

Я тебе предложил поспорить ты согласился. Спор предложил я. Если бы ты сказал "ну а на что спорим то?" , то тогда мог бы устроить свою терраду тут, но ты как человек за словами не следящий, просто по привычки полез в залупу. Тут тебя и поймали за слова.

 

 


у электрика очередная попойка? Ты там определись, то я с мамой живу, то я снимаю? Фуфел хочет выкрутится но не знает как. Когда я принял спор то ты сразу ссыканул и предложил 2 евро за свои слова.Твои слова стоят 2 евро? По этому я и предложил тебе отсосать за 2 евро,раз ты так дешево стоишь.

Человек который уверен в своих словах не станет ставить 2 евро и потом отмазываться от своих слов как последнее чмо.Все это говорит о том что ты чмошник опущенный.

 

Для детей из класса коррекции поясняю, что живя с мамой и поспорив на 10000 евро на то что с мамой не живешь, можно взять свои накопленные 500 евро и пойти свнят квратиру и потом доказать что "ну дык я не с мамой живу". Это понятно даже идиоту. А вот просто ответить за свои слова и дешевые понты, ты не в состоянии, так как пойти просто так снять жилье - это бабло на ветер. Вот тут тебя за яица и взяли, а ты тут свои страдания показываешь. 

 

Я как ссыкун готов дать тебе в еблo в реале,раз ты так хочешь. Согласен ? 

 

Давай. Адрес записываешь? Когда тебя ждать? Очень мне интересно посмотреть как фуфло приедет дать мне в "личико" во:

1)Без каких либо причин.

2)Приедет еще сам. 

Поздравляю, теперь ты записан еще в конченные идиоты. Этож надо такую муть написать. "Я ща приеду мля всем тут надаю" ... ФУФЛО!


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1333 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 августа 2016 - 22:24

ss

 

1429674597902.jpg


  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1334 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 29 августа 2016 - 00:30

Alexey_L

 


Он кстатиотличный пример. В плане начитанности его очень инетерсно послушать, особенно в плане исторических моментов. Многое не знал.

Но в части биологии и палеонотолии он конечно мандит частенько. Особенно в части вегитарианства, показатель того что как работает наш организм он не особо читал и разбирался. 

 

Невзоров под чекистами всегда был википедия подскажет "600 секунд" раскачивал совок.

 

Сейчас его опять вытащили из шкафа и стряхнули пыль.)


olexus

 


Давай. Адрес записываешь? Когда тебя ждать? Очень мне интересно посмотреть как фуфло приедет дать мне в "личико" во:

1)Без каких либо причин.

2)Приедет еще сам. 

Поздравляю, теперь ты записан еще в конченные идиоты. Этож надо такую муть написать. "Я ща приеду мля всем тут надаю" ... ФУФЛО!

 

 

Братва вы за что друг-друга мочить собираетесь? 

изза путлера? денег? баб?

 

Остановитесь на путях ваших. Вашим родным вы нужны больше живые и здоровые. 


  • 0

#1335 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 августа 2016 - 00:56

Sidewinder77

 

 


Братва вы за что друг-друга мочить собираетесь? 

изза путлера? денег? баб?

 

Остановитесь на путях ваших. Вашим родным вы нужны больше живые и здоровые. 

 

 

Я тебя умоляю, ты разве не видишь что это пустозвонство? Такое в интернете уже не пишут лет десять. У человека просто подгорает что за свои оскорбления он не может ответить, вот в ход пошла последняя уловка идиота, по типу "я ща приеду дам в личико". Когда человек такое пишет - он фуфло. Он в жизни от маминой сиськи не поднимет свою пятую точку и не куда не поедет, тем более что бы кому то дать в "личико". Ты почитай что он пишет, одни оскорбления без информативности. Человек явно обижен на жизнь, раз позволяет себе такое в адрес других людей. 


Сообщение изменено: ossesion (29 августа 2016 - 00:56 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1336 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2016 - 09:04

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, вся братва - в дрова ©


  • 1

#1337 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2016 - 17:50

собсвтенно обосновать свои слова не можешь. Фуфло.
 

лолшто? а то что было обосновано пару постов назад уже забыл или опять типо не видел? ну извините,в глаза меньше долбиться надо. Так что фуфелок оказывается ты у нас.

Я тебе предложил поспорить ты согласился.
 

Фуфел я тебе вопрос задал про условия,или девочка опять сдриснуть хочет от ответа ? 

Для детей из класса коррекции поясняю, что живя с мамой и поспорив на 10000 евро на то что с мамой не живешь, можно взять свои накопленные 500 евро и пойти свнят квратиру и потом доказать что "ну дык я не с мамой живу". Это понятно даже идиоту.
 

Фуфелок ты же условия поставил а я что то не видел в условиях ничего про съемную квартиру. Как только я согласился на спор ты сразу ссыканул и слился на спор,ну не ссыкло что ли ты после этого? 

А вот просто ответить за свои слова и дешевые понты, ты не в состоянии, так как пойти просто так снять жилье - это бабло на ветер.
 

Я тебе даю второй шанс электрик. Если ты такой крутой а не опущенное чмо и готов ответить за свои слова , давай уточним детали спора. Ты говоришь что я либо живу с мамой либо в съемной квартире ,так? я ставлю на это 10000 евро. Ты готов поставить такую же сумму,ведь ты же уверен в своих словах?  Потом ты был уверен на 100% что я работаю на элкотеке,так? Готов ответить за эти слова тоже,ты же человек слова а не базарная тряпка,так ? Я да,ставлю еще 10000. 

Все это проверяется легко.

Но что то мне на 200 % подсказывает что ты солешься , у тебя кишка тонка и за свои слова ты не в состоянии ответить. 

Адрес записываешь?
 

записываю

 

Я на 200% уверен что ты солешься ! 


Братва вы за что друг-друга мочить собираетесь? 
 

местное чмо думает что тут только задроты ему пишут,которые сидят в интернете. Я могу сказать ему это в лицо без проблем и объяснить,но он сразу почему то слился.


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1338 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 августа 2016 - 00:35

olexus

 


записываю

 

Я на 200% уверен что ты солешься ! 

1434 Wells Branch Pkwy, Pflugerville, TX 78660

на парковке HEB.

Могу с 5:00 РМ по 10:00 РМ.

Когда приедешь?

Я тебе даю второй шанс электрик. Если ты такой крутой а не опущенное чмо и готов ответить за свои слова , давай уточним детали спора. Ты говоришь что я либо живу с мамой либо в съемной квартире ,так? я ставлю на это 10000 евро. Ты готов поставить такую же сумму,ведь ты же уверен в своих словах?  Потом ты был уверен на 100% что я работаю на элкотеке,так? Готов ответить за эти слова тоже,ты же человек слова а не базарная тряпка,так ? Я да,ставлю еще 10000. 

 

Ответ уже был дан:


В общем пока ты не предоставишь :

1)Аргументы про что я гастер/нищеброд/выгнанный из России/ботан(против моих аргументов).

2)Информацию которая поднялась в споре который ты принял на моих условиях. 

 

Ты останешься фуфлом

 


Сообщение изменено: ossesion (30 августа 2016 - 00:40 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1339 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 00:48

Интересно читать диалоги быдла с быдлом


Особый колорит :lol:


  • 0

#1340 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 августа 2016 - 00:59

Tourne


 

Интересно читать диалоги быдла с быдлом

 

Особый колорит 

 

Мне не сложно говорить на языке быдла, по другому вы не понимаете если. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1341 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2016 - 12:18

расходимся пацаны.. нас н..бали, очередной эмигрантский холивар.


  • 4

#1342 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 12:25

очередной эмигрантский холивар.

опять евреи думают как Россию спасать 


  • 0

#1343 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 13:26


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1344 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 августа 2016 - 14:11

untitle.JPG


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1345 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 14:20

ne-carskoe-eto-delo_14401475_orig_.jpg


  • 0

#1346 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:38

Тут в какой-то дерьмократы доказывали, что у России отсталые космические технологии, а американцы вот-вот и откажутся от услуг Роскосмоса и вообще у них самые лучшие ракеты.

Прокоментируйте

http://www.gazeta.ru...10171373.shtml#


  • 0

#1347 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2016 - 17:47

вот и слилось местное чмо которое тут кулаком в грудь било что отвечает за свои слова

очередное опущенное форумское трепло которое не может подтвердить ни одного своего слова

 

p189tc7k6oigjrnlq4r1db01dbrk.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1348 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 сентября 2016 - 18:30

вот и слилось местное чмо
эт кто? 
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1349 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2016 - 20:57

эт кто? 

осесион 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1350 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 сентября 2016 - 00:03

вот и слилось местное чмо которое тут кулаком в грудь било что отвечает за свои слова
очередное опущенное форумское трепло которое не может подтвердить ни одного своего слова
 
p189tc7k6oigjrnlq4r1db01dbrk.jpg

ЩИТО??? :D
Я тебе адрес сообщением выше скинул, в чем проблема?))))))
Мля, мало того что ты понял что в очередной раз тебя поймали за слова, так еще дурака включил )))
Когда приедешь? Адрес у тебя есть. Хватит включать тупого.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.