Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1351 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 02:33

Я тебе адрес сообщением выше скинул, в чем проблема?))))))

 

Жил бы в Эстонии ,не скинул бы .Опровергни


  • 0

#1352 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 сентября 2016 - 03:25

Жил бы в Эстонии ,не скинул бы .Опровергни

Во
1) у него и был расчет что я адрес скину не эстонскийи он прекрасно знал(так как сам и писал что меня выгнали из росси в америку) что я живу не в эстонии и что он отвечает что даст мне в личико и готов приехать сам.
2) я в отличии от тебя пи*ды по интернету не кому не обещаю и следовательно чего мне доказывать? . В твоем случае пару десяток страниц назад ты выразил желание дать пи*ды Дикси, только когда народ тебе сказал что от спортивного дикси, жиробас турне отхватит сам, что ты удачно слился))))
Ты правильно подметил что вам с олексусом вместе воевать было бы хорошо, два диванных вояки не следящих за словами и чувствующих безнаказанность за то что за слова по инету не чего не сделают.

Пищи исчо.
Опровергни что не зассал подраться с дикси)))
Ты ведь сам предложил)))
Иногда лучше не подсасывать разговор, правда))?а то из обвинителя легко можно стать обвиняемым.

Сообщение изменено: ossesion (02 сентября 2016 - 03:27 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1353 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 03:26

ossesion,
Ты там не перегрелся?
  • 0

#1354 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2016 - 06:23

ossesion,
Ты там не перегрелся?

Чмо сливается с одной темы на другую и делает вид якобы за свои слова не обещал ответить и подтвердить фактами.
Хорошая мина при плохой погоде.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1355 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 09:28

Опять двадцать пять. Да нплевать где ты живешь и какой у тебя паспорт. Ты разделяешь теже культурные ценности что и в России? Если сам признаешь что народ там оскотинился и ценности людей превартились в поинт пойми что, что тогда тебя объединяет с этим народом кроме предков?

Что-то, похожее на говно, вперемешку с опилками и помоями, плещется в башке у автора. Русские как этнос существуют несколько чуть более (мягко говоря), чем гос-во РФ. Так же как финны и (о ужас) эстонцы по отношению к своим национальным государствам. А что делать тем, у кого гос-ва нет - вообще интересно.

Ну а вторую часть вопроса вообще как будто недалекий подросток писал.


Сообщение изменено: Varjag86 (02 сентября 2016 - 09:48 )

  • 1

#1356 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 10:01

какой список? какая сибирь? турне, думаешь ты российским русским очень нужен будешь? недорусский эстонец, никогда в России не живший, да ещё и с еврейскими корнями, таксист, без БУМАЖЕК (в России ппц как бумажки разные любят, если без образования, точнее- БЕЗ ДИПЛОМА, и при этом таланта выдающегося/знакомств если нет, то - твоё место за печкой) - мамародная, полный набор, первым "рабочими руками" станешь :D

Мда, экий поток сознания. Женщина, где, в какой стране Вы собираетесь работать без бумажки?


Сообщение изменено: Varjag86 (02 сентября 2016 - 10:02 )

  • 0

#1357 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 сентября 2016 - 14:08

Чмо сливается с одной темы на другую и делает вид якобы за свои слова не обещал ответить и подтвердить фактами.
Хорошая мина при плохой погоде.

Лол)))) еще один с синдромом ддоса. Типо буду писать свое независимо от того что пишут другое.
Я адрес тебе скинул ты отвечал что приедешь дашь мне в личико. Когда тебя ждать?
Или ты трепло опять зассал?

Что-то, похожее на говно, вперемешку с опилками и помоями, плещется в башке у автора. Русские как этнос существуют несколько чуть более (мягко говоря), чем гос-во РФ. Так же как финны и (о ужас) эстонцы по отношению к своим национальным государствам. А что делать тем, у кого гос-ва нет - вообще интересно.
Ну а вторую часть вопроса вообще как будто недалекий подросток писал.

Вау ))
Какой молодец, парень 86 года рождения нагуглил этнос. Ты теперь возьми да почитай что в себя этнос включает. Это по рождению не передается и приобретается по месту обитания. Ты в школе даже историю россии не изучал и тот ничтожный список литературы который мы в школе проходили - это вообще не о чем. Про праздники и религию я вообще молчу.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1358 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 сентября 2016 - 06:35

Дядя Петя, ты дурак?©
Вот бы жителям эстляндской и лифляндской губерний растолковать, что национальность приобретается по месту пребывания. А ещё сетусцам, или тем же эстонцам в Абхазии.
 

И каким же боком здесь праздники и религия, интересно?
 

Мальчик, когда я "гуглил этнос" в школе, боюсь, ты стекал с детородного органа своего отца тоненькой струйкой. И даже к сегодняшнему дню ты так и не освоил различия в понятии "гражданство" и "этнос".

Скажу сразу же. Мне плевать чей ты виртуал, но если будешь отвечать в стиле быдложопы - пойдешь на йух.
А теперь по теме. Вопрос тебе в лоб. С какого момента появляется национальность?почему есть американцы(хотя по факту это просто потомки немцев/англичан/испанцев и французев?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1359 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 11:00

Это по рождению не передается и приобретается по месту обитания.

 

Всё что ты тут пишешь, это твоё личное мнение.

Вот я всю жизнь прожил в эстонии и я русский. И мне ни разу не интересно что ты там думаешь.

 

Что примечательно, до сих пор ни один местный эстонец не сказал что я эстонец. Както так получается что меня тут все русским считают.


  • 0

#1360 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 12:18

Скажу сразу же. Мне плевать чей ты виртуал, но если будешь отвечать в стиле быдложопы - пойдешь на йух.

А что так? Обижаешься, когда с тобой на твоем же языке разговаривают? Так ты цепь сними, пальчики загибать перестань, глядишь и пронесет.©

 

 
А теперь по теме. Вопрос тебе в лоб. С какого момента появляется национальность?почему есть американцы(хотя по факту это просто потомки немцев/англичан/испанцев и французев? 
С какого момента? В понимании этнического происхождения он появился раньше, чем кочевые племена стали преобразовываться в государства. Люди - не идиоты, и им надо как-то идентифицировать своих собратьев по языку и иным признакам. В первую очередь - по цвету кожи и языку.
Из документального - взять хотя бы Новгородскую летопись, Ледовое побоище - "чуди погибло без числа". Своего сосударства на тот момент, как известно, у чуди не было.
 
Откуда появились американцы? Оттуда же, откуда и россияне и "советские люди". Потому что ни американцы, ни россияне - не этническая общность, что никак не могут понять дынеголовые криштафовичи и метлевы, в силу альтернативного устройства своего мозга.

Сообщение изменено: Varjag86 (04 сентября 2016 - 12:44 )

  • 4

#1361 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2016 - 17:31

Типо буду писать свое независимо от того что пишут другое.
 

Самокритично как. Но это про тебя давно уже известно мог бы и не напоминать. 

Ты наркоман что ли ? Ты не ответил ни на один вопрос,не смог привести ни одного аргумента в свою пользу,ты даже сдристнул со спора в котором был уверен на 100% и это чмо еще что-то тут пукает.

фуфел опущенный которой не может ответить за свои слова.  


Обижаешься, когда с тобой на твоем же языке разговаривают?
 

сейчас в ответ быдло напишет крупным шрифтом и красным цветом. гарантирую.

метод спора осесиона - ты не прав но доказать не могу по этому ты быдло а я герой. 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1362 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 17:39

Да уж , Ддосс просто душка:D
  • 0

#1363 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 17:58

а есть тут люди, которые думают, что жопа там творится только потому, что путин не в курсе всей жести и ему надо сказать?


  • 0

#1364 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 сентября 2016 - 18:33

Varjag86

 

А что так? Обижаешься, когда с тобой на твоем же языке разговаривают? Так ты цепь сними, пальчики загибать перестань, глядишь и пронесет.©

 

Начнем с того, что хамить начал ты мне. Посмотри свое первое сообщение. Я на хамство отвечаю хамством. 

 

Что-то, похожее на говно, вперемешку с опилками и помоями, плещется в башке у автора.

 

Ну а вторую часть вопроса вообще как будто недалекий подросток писал.

 

 

Мальчик, когда я "гуглил этнос" в школе, боюсь, ты стекал с детородного органа своего отца тоненькой струйкой. И даже к сегодняшнему дню ты так и не освоил различия в понятии "гражданство" и "этнос".

 

 

А что так? Обижаешься, когда с тобой на твоем же языке разговаривают? Так ты цепь сними, пальчики загибать перестань, глядишь и пронесет.©

 

Ну и кто из нас быдло и на чьем языке надо говорить? 

 

Пока не начнешь писать как человек, разговаривать будешь сам с собой. Мне в этой теме хватило олексуса и Турне, у кого кроме перехода на личность мазгов не хватает вести разговор. Простая трата времени. 

EvroStandart

 

Всё что ты тут пишешь, это твоё личное мнение.

Вот я всю жизнь прожил в эстонии и я русский. И мне ни разу не интересно что ты там думаешь.

 

 

лол )

Нет, то что я пишу - это истина в последней инстанции. Есстественно это просто мое мнение основанное на личном опыте и восприятии. Считайешь себя русским - бога ради. Я что против? Я себя русским не считаю, пожив 8 лет в стране и полностью осознав что люди с востока отличаются от русскоговорящих в Эстонии начиная от менталитета, заканчивая мировосприятием. Это мое личное мнение, ты можешь считать как угодно. 

п.с. в Россию я ехал именно с осознанием того что я русский.

 

Что примечательно, до сих пор ни один местный эстонец не сказал что я эстонец. Както так получается что меня тут все русским считают.

 

А в Америке всех кто говорит по русский - казахов, русских, украинцев, узбеков и тд. считают тоже русскими.

п.с. я и не пишу что русские в Эстонии - это эстонцы. Это уже своя культурная ячейка, со своими ценностями/менталитетом и даже религией(процент ПГМ среди православных в России и в Эстонии совершенно разный).

olexus

 

В общем пока ты не предоставишь :

1)Аргументы про что я гастер/нищеброд/выгнанный из России/ботан(против моих аргументов).

2)Информацию которая поднялась в споре который ты принял на моих условиях. 

3)Пока не приедешь дать мне в личико как ты пяткой в грудь тут доказывал(и теперь активно игнорируешь все вопросы когда тебя же ждать по адресу.

 

Ты останешься фуфлом


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1365 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 18:39

 

сейчас в ответ быдло напишет крупным шрифтом и красным цветом. гарантирую.

 


Ты останешься фуфлом


:lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#1366 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 сентября 2016 - 18:53

Tourne

это копипаста моего сообщение в 10 раз. Смысл мне по кругу писать одно и тоже. И в следющий раз будет тоже самое сообщение. 

Tourne

 

 

ossesion,
Ты там не перегрелся? 

 

я так понимю вопросом на вопрос? Повторяю : ты либо в этой либо в теме про Украину изъевлял желание дать лебеды Дикси. Получилось? Или ты хочешь сказать что не было такого разговора? 

 

 

Kiborg,

Вторая неделя подходит к концу, а доказательство про то что бюджет России не зависит от углеводородов толкьо в том, что в Питере улицы моют шампунем и чистый экспорт в РФ 10% от ВВП...

 А то что овер 80% экспорта РФ - это углеводороды и федеральный бюджет состоит более чем на 50% от экспорта нефти и газа, ты на это отвечать не будешь? 


Сообщение изменено: ossesion (04 сентября 2016 - 18:54 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1367 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:01

я так понимю вопросом на вопрос? Повторяю : ты либо в этой либо в теме про Украину изъевлял желание дать лебеды Дикси. Получилось? Или ты хочешь сказать что не было такого разговора? 

 

Так найди оригинал ,потом будем говорить :D


  • 0

#1368 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:11

olexus

В общем ты тупо просто игнорируешь вопросы и как фуфло соскакиваешь с мест, где тебя поймали за яица. Пишу последний пост тебе, так как словесную баталию ты взаложил в чистую.

 

1)С точки зрения нормального и адекватного человека - ты идиот. Не один нормальный человек не будет не кому обещать дать лебеды за то что он сам же и оскорбил аппонтента. И тут даже не разговор про то что это интернет, тут простая логика. 

2)С точки зрения "пацана" под которого ты тут косишь ведя разговор в данном русле - ты фуфло. Отвечал что дашь в личико и слился как целка. 

3)С точки зрения быдла - ты п*дорас, так как когда кто то говорит "принимаю спор", значит ты принял  его полностью на условиях которые тебе были предложены. В этом и заключается разворд, когда говорят "давай поспорим" и аппонент принимает спор, не зная его условий. За такое тебе в России(не в культурном Питере и Москве) не смотря на то что ты "русский" разбили бы е*ало после твоих слов про "а я не спорю на такую сумму, я спорю на своих условиях". Это ты в интеренете мостак, в живую ты бы так не соскачил.

Твоя проблема в том, что ты не следишь за словами(не потому что тебе "пох",а потому что ты тупой. Пост про больницы в США самое качественное тому подтверждение). В прямом смысле этого слова. Диванный вояка. Если человек решил что то сделать, он не будет писать портянку о том как он будет кому то бить е*ало или открывать многомилионный бизнесс или тр*хнет мисс вселенную. Он просто молча это сделает. От тебя же 100500 постов на тему "как ты мне будешь устраивать карачун".

Tourne

 

Так найди оригинал ,потом будем говорить  :D

 

Хорошая мина при плохой игре? =)

Повторяю вопрос:

 Повторяю : ты либо в этой либо в теме про Украину изъевлял желание дать лебеды Дикси. Получилось? Или ты хочешь сказать что не было такого разговора? 

 


Сообщение изменено: ossesion (04 сентября 2016 - 19:09 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1369 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:11

Пока не начнешь писать как человек, разговаривать будешь сам с собой. Мне в этой теме хватило олексуса и Турне, у кого кроме перехода на личность мазгов не хватает вести разговор. Простая трата времени. 

Да я, собсно, и не пытался разговаривать. Твои высокоинтеллектуальные экзерсисы не особо к этому располагают так-то.


Сообщение изменено: Varjag86 (04 сентября 2016 - 19:22 )

  • 0

#1370 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:25

Хорошая мина при плохой игре? =)

Повторяю вопрос:

Так ты начал тему и вопросы ,найди то о чём ты ту базаришь и предьяви


Имеешь время постить тут портянки бреда ,поимей его и для поиска


  • 0

#1371 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:26

ребят, ну раз не отвечаете мне, хоть просто скажите, кто тут патриот россии, кто фашист. вот это все.


Сообщение изменено: one (04 сентября 2016 - 19:27 )

  • 0

#1372 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:36

Tourne

 

Так ты начал тему и вопросы ,найди то о чём ты ту базаришь и предьяви

 

Имеешь время постить тут портянки бреда ,поимей его и для поиска

 

тебе был задан прямой вопрос, на который ты не в состоянии овтетить,а только крутить жопой. Тебя спросили - был разговор или нет. Если не было так и ответь - "не было". Если был, так и скажи "да был". Что ты как целка перед первой брачной ночью. 

one

 

ребят, ну раз не отвечаете мне, хоть просто скажите, кто тут патриот россии, кто фашист. вот это все.

 

есть масса патриотов живущий в Эстонии с эстонским гражданством, бьющими себя в грудь что они русские ни года не пожив в России. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1373 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:38

Tourne

 

тебе был задан прямой вопрос, на который ты не в состоянии овтетить,а только крутить жопой. Тебя спросили - был разговор или нет. Если не было так и ответь - "не было". Если был, так и скажи "да был". Что ты как целка перед первой брачной ночью. 

 

Чво ??? Иди ты на свет фантом мигрантский  :lol:  :lol:  :lol:  Сам создал проблему ,сам и наехал педик великолепный  :D  :D  :D


  • 0

#1374 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:39

one

 

есть масса патриотов живущий в Эстонии с эстонским гражданством, бьющими себя в грудь что они русские ни года не пожив в России. 

так ведь очень удобно любить россию с расстояния.


  • 0

#1375 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:48

ossesion

Ты реально всё это думаешь и держишь в своей  голове ? 


  • 0

#1376 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:49

есть масса патриотов живущий в Эстонии с эстонским гражданством, бьющими себя в грудь что они русские ни года не пожив в России. 

Есть масса идиотов, думающих, что другой цвет паспорта и перемена теплого места под задницей делает их не в рот любись какими европейцами.


  • 1

#1377 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:55

one

 

дык весь срач и пошел когда я сказал что общего между русскими в России и  в Эстонии как у Американцев с Англичанами. Разные люди. Что вызвало бурю поноса с лозунгами " ЯРУССКИ!!!111"

да общего как раз очень много. что у одних, что у других россия с колен подымается. державность и духовность.

 

и тем и другим невдомек, чо им ссут в уши)

Есть масса идиотов, думающих, что другой цвет паспорта и перемена теплого места под задницей делает их не в рот любись какими европейцами.

эту функцию не паспорт выполняет а мозг внутри головы.


  • 0

#1378 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:57

 

эту функцию не паспорт выполняет а мозг внутри головы.

 

По моим наблюдениям, у думающих вышеописанным образом, эту функцию выполняет то, что им заменяет мозг. :)


  • 0

#1379 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:59

Tourne

Самое млять смешное, ты такое бесхребетное млять чмо, что в каждой теме сам себе противоречишь.

 

В этой теме ты активно доказываешь что даже в живую на слова люди не чего делать не будут:

https://forum.ee/t30...girovat/page-12

 


Только потом на зоне тебе уже будет пофиг где он курит

 

А тебе и твоей семье от этого будет легче?

 

Т.е ты допускаешь себе условный срок (при лучшем раскладе) только за то ,что тебя послали по-русски? Мне просто интересно  соображают такие чаки норисы к чему приводят такие вещи 

 

А в этой теме ты активно доказываешь что я бы если бы да кабы зассал бы , если бы олексус предложил встретится если бы я жил в Эстонии и тд.

 

Млять, как таких вообще земля носит. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1380 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 20:06

Tourne

Самое млять смешное, ты такое бесхребетное млять чмо, что в каждой теме сам себе противоречишь.

 

В этой теме ты активно доказываешь что даже в живую на слова люди не чего делать не будут:

https://forum.ee/t30...girovat/page-12

 


А в этой теме ты активно доказываешь что я бы если бы да кабы зассал бы , если бы олексус предложил встретится если бы я жил в Эстонии и тд.

 

Млять, как таких вобще земля носит. 

Это какую извращённую фантазию надо иметь чтобы такую теорию нести ? Слов нету 

 

Иди проспись мальчик ,и не забудь утром поднять американский флаг .


  • 0