Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив

• Закрытая тема Тема закрыта
1911 ответов в этой теме

#1381 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:06

Tourne

Самое млять смешное, ты такое бесхребетное млять чмо, что в каждой теме сам себе противоречишь.

В этой теме ты активно доказываешь что даже в живую на слова люди не чего делать не будут:

https://forum.ee/t30...girovat/page-12

А в этой теме ты активно доказываешь что я бы если бы да кабы зассал бы , если бы олексус предложил встретится если бы я жил в Эстонии и тд.

Млять, как таких вобще земля носит. 

Это какую извращённую фантазию надо иметь чтобы такую теорию нести ? Слов нету 

Иди проспись мальчик ,и не забудь утром поднять американский флаг .

• 0

#1382 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:21

Это какую извращённую фантазию надо иметь чтобы такую теорию нести ? Слов нету 

Иди проспись мальчик ,и не забудь утром поднять американский флаг .

Вот, вот. На прямой вопрос который ты не можешь ответить ты как целочка включаешь "а я так не играю".
Про флаг ты меня просто оскорбил, млять сижу оптикаю. Как теперь с этим жить?у тебя мозгов даже не хватает что бы по существу оскорбить.ничтожество.
  • 0

#1383 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:33

ossesion, скажи что ты троллишь.. пожалуйста 

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1384 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:58

Вот, вот. Картина маслом: осесиона схватили за яица. Зассал ответить на прямой вопрос, диванный герой? Ведь сука знаешь ответ на него и так, поэтмоу и сливаешься. Знаешь что если ответишь "да" - то ты такое же чмо как и дихи, которое может только сотрясать воздух в оскорблениях, а на деле "пшик". А если ответишь "нет", то доказать что ты "пиз/*абол" тоже труда не составит. Вот и остается елозить голой жопой на углях. 

Вот, вот. На прямой вопрос который ты не можешь ответить ты как целочка включаешь "а я так не играю".

ты до сих пор не ответил на мой прямой вопрос

как целочка включил "вопроса не было, я не видела " 

узнаешь себя фуфел? 

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1385 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:03

ossesion, скажи что ты троллишь.. пожалуйста 

Походу он уже не троллит,а это его восприятие и есть .

• 0

#1386 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:04

k78QkFEVhig.jpg

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1387 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:24

ossesion

2kshh5yz.fo2.jpg

• 0

#1388 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 04:52

Tourne

ой, картиночку опять поставил. мозгов хватает либо картиночку запостить, либо матом. Что жиробасик, мозгов совсем не осталось? Закомплексованный ты наш. У тебя жопа то прошла после твоего батхерта, когда тебе намекнули что выглядишь как чмо с беременным животом в свои 40 с лишним? Хотя да, ты дам доказывал про главенство души, а мы все лицемеры...Жене наверное такие же портянки рассказываешь. 

Хотя да, мы такие лицемеры, что 4 года назад ты обсирался на форуме  и орал про то что ты эстонское гражданство в рот тебе не нужно, не сдадимся врагу!!! Но бац, получилось сдать эстонский язык и приняли на рассмотрение на гражданство. И тадам!!! Турне забрал назад свои слова как конченное чмо, подтерся своими же принципами, поставил жопу эстонскому государству и бегом с эстонским флагом стал гражданином Эстонии. Но теперь еще наглости хватает тут на форуме рассказывать о том, что он русский патриот...

...хотя да, Турне ведь успешный мужик. В свои 40 с лишним он накатал млять 28000 постов на форуме и работает таксистом. Млять, американская мечта просто сбылась. Тебе перед детьми то не стыдно своими, что у них папаня млять сидит понос перетирает на форуме от безделья. Ты бы хоть книжку ради разнообразия прочитал какую, а то уровень понимания и интеллекта на уровне моего племянника которому 12 лет, хотя мне кажется он более начитанный будет. 

Жду очередного твоего слива по типу "зря портянку катал, я даже не читал" или "мне плевать на твое мнение", и сам как шкура будешь опять волосы на жопе рвать, потому что выставили конченным бандерлогом. Ты ведешь дискуссию до тех пор, пока тебе есть что сказать, но как ты понимаешь что оппонент умнее, сразу же сливаешься. Или когда оппонент может надавить на твое больное место, ведь что бы как то оскорбить обидно человека, матом писать не обязательно, достаточно надавить на больные места, но что бы их понять, надо иметь мозги, а тут как с Мотроскиным "что бы продать что то ненужное, нужно купить..а денег нет".

п.с. шкура, я тебя предупреждал, еще раз напишешь в мой адрес матом, будет оередная портянка в таком стиле. Я своё слово сдержал. 

п.п.с. а с Дикси ты смачно слился. По привычке ляпнул не думаю про дать п*зды, а потом подумал "млять, а Дикси то на сходках бывает, да и увидеть меня может в городе и спросит не хотел бы я свои слова исполнить" А давать п*зды и писать в интернете про дать п*зды, как бы не одно и тоже и наш герой сразу же слился....

пп.п.п.п.п.с.с.с. Жду твоего поста на тему какой я сыкло, от героя Турне. 

Сообщение изменено: ossesion (05 Сентябрь 2016 - 05:07 )

• 0

#1389 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 06:32

ossesion,
Пиши есче и подлиннееее! С каждым твоим постом народ только больше и больше считат тебя идиотом опущеным.
Продолжай, не останавливайся
  • 0

#1390 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 07:25

ossesion,
Пиши есче и подлиннееее! С каждым твоим постом народ только больше и больше считать тебя идиотом опущеным.
Продолжай, не останавливайся

)))))
Конечно. Опять очко жим-жим. Ко мне на форуме может быть совершенно противоречивое отношение, но к тебе отношение как к базарной бабке, которая мать родную продаст вопреки своим принципам )
Каждый раз когда твоя жирная тушка упоминается в посте, слышен громкий слив турне. Что же ты сударь матом больше не пишешь, мозгов не хватает что то ответить?
Где же твое "я хочу пишу матом, хочу не пишу мне пох".
Иуда, что же ты про гражданство язык в жопу засунул, патриот хренов? Ты же реально мать за серебряник продашь свою, рассказывая потом всему свету какой ты патриот.
Такая шваль как ты совок и развалила, тебе на заметку.
  • 0

#1391 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 08:44

ossesion, Мне тоже кажется, что ты троллишь. Иначе мне непонятно рвение всем что-то доказывать такими длинными нечитабельными постами. Когда я пребывал в америке, про интернет я вообще не вспомонал, уж дам есть чем заняться, уж тем более не дрочить-графоманить на провинциальном форуме.

Это по рождению не передается и приобретается по месту обитания.

Глупость какая-то

есть масса патриотов живущий в Эстонии с эстонским гражданством, бьющими себя в грудь что они русские ни года не пожив в России.

Да, они русские. Какое-то у тебя болезненное желание классифицировать/деклассифицировать людей по всяким левым теориям.

Я себя русским не считаю

А кем? Космополитом? Или эдаким денационализировавшимся люмпеном? Ты как для американцев представляешься?

• 0

#1392 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 09:26

1473030835-c558f18bb228e1e174d209f28e04f

• 0

#1393 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 953 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 09:39

Я даже не знаю куда мне теперь себя относить, считаю себя и русским и эстонцем.
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#1394 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:10

если бы в мире существовал фуфлометр, он бы схлопнулся в этой теме..

• 3

#1395 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:15

ossesion, Мне тоже кажется, что ты троллишь. Иначе мне непонятно рвение всем что-то доказывать такими длинными нечитабельными постами. Когда я пребывал в америке, про интернет я вообще не вспомонал, уж дам есть чем заняться, уж тем более не дрочить-графоманить на провинциальном форуме.

Глупость какая-то

Да, они русские. Какое-то у тебя болезненное желание классифицировать/деклассифицировать людей по всяким левым теориям.

А кем? Космополитом? Или эдаким денационализировавшимся люмпеном? Ты как для американцев представляешься?

Т.е. Если я в сша то на эстонский форум заходить нельзя ))?

Я свою точку зрения уже разжевал до деталей с примерами и тд.
Гриша все фигня, давай по новой?
  • 0

#1396 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:21

эээ не.. .я в ваши жидо-бендеровские русофренистские споры не влезаю. Мне рэбэ запретил

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1397 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:24

Вали отсюда пиндос гнилой:D
  • 0

#1398 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:27

Я даже не знаю куда мне теперь себя относить, считаю себя и русским и эстонцем.

Русским конечно )
Тут всем виднее к какой национальности тебя причислить.

Вали отсюда пиндос гнилой:D

Хорошая мина при плохой игре. Я так понимаю пацреот не пояснит почему он раньше поносил эстонское гражданство, а теперь со счастливым лицом на эстонском форуме с эстонским гражданством орет "роисся вперде!"
  • 0

#1399 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:31

Хорошая мина при плохой игре. Я так понимаю пацреот не пояснит почему он раньше поносил эстонское гражданство, а теперь со счастливым лицом на эстонском форуме с эстонским гражданством орет "роисся вперде!"

Хватит балаболить ,давай конкретные факты а не пустой звон

• 0

#1400 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:43

Хватит балаболить ,давай конкретные факты а не пустой звон

Гы))
Задам опять прямой вопрос)
~4 года назад сударь, не вы ли здесь рассказывали что не собираетесь унижаться и сдавать эстонский язык на гражданство и вообще в рот вы его видели и даром не нужно?)))
Осешн все помнит)))
  • 0

#1401 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:50

Гы))
Задам опять прямой вопрос)
~4 года назад сударь, не вы ли здесь рассказывали что не собираетесь унижаться и сдавать эстонский язык на гражданство и вообще в рот вы его видели и даром не нужно?)))
Осешн все помнит)))

Найди и покажи,потом будем говорить дальше

• 0

#1402 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:04

Найди и покажи,потом будем говорить дальше

Что ты ссышь на вопрос то прямой ответить )))?
  • 0

#1403 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:22

Что ты ссышь на вопрос то прямой ответить )))?

Что тебе ответить если я знать не знаю о чём речь  :lol:

• 0

#1404 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:37

Что тебе ответить если я знать не знаю о чём речь  :lol:

Опять виляние жопой. Ты можешь тупо ответить - "да, это правда" или "нет, ты врешь, я ни когда таких слов не говорил"???
  • 0

#1405 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:44

Опять виляние жопой. Ты можешь тупо ответить - "да, это правда" или "нет, ты врешь, я ни когда таких слов не говорил"???

У тебя один выход-найти конкретный пост . Нет -отвянь
  • 0

#1406 Varjag86

Varjag86
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:26

Т. е., если человек - гражданин Эстонии, он не может высказываться положительно о другой стране? 

а есть тут люди, которые думают, что жопа там творится только потому, что путин не в курсе всей жести и ему надо сказать?

Где "там" творится "жопа"? И что Вы вкладываете в это понятие?

Сообщение изменено: Varjag86 (05 Сентябрь 2016 - 18:24 )

• 0

#1407 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:03

Т. е., если человек - гражданин Эстонии, он не может высказываться положительно о другой стране? 
Где "там" творится "жопа"? И что Вы вкладываете в это понятие?

Ты постом выше высказался что тебе плевать о чем я пишу и сам же задаешь вопросы.
Пока не извинишься, вести диалог не буду. Заметь, я тебе не хамил.
  • 0

#1408 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:11

:D
  • 0

#1409 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:36

Пока не извинишься, вести диалог не буду

чем бы дитё не тешилось лишь бы слиться от ответа 

а El_coyote тоже надо извинится чтоб ты ответил на его вопросы или причина в твоем слабоумии? 

• 1

#1410 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:42

А почему мне не надо извиняться? Дискриминация )))
  • 1