Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1471 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:56

Alexey_L,
Флаг тебе в руки

Ой, путиносос промямлил что-то насчет тупой башки без мозгов. Это тот самый путиносос, чья башка додумалась только до того чтобы таксовать. Наверное мне надо расстроиться, как это я со своей башкой, закончив обычную ида-вирумааскую среднюю школу, смог получить диплом по Computer Science в британском университете из Russel Group, проработал 5 лет в Лондоне программистом в фин. секторе и теперь работаю в Цюрихе senior'ом за 10 тыс+. евро в месяц. А не тупой путиносос таксует. :lol:

Перевожу на русский.
Я весь такой ахуенный и успешный. Вы все говно и неудачники.Таксисты отбросы общества.

Сообщение изменено: Tourne (10 сентября 2016 - 11:01 )

  • 0

#1472 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:06

Alexey_L,
Флаг тебе в руки
Перевожу на русский.
Я весь такой ахуенный и успешный. Вы все говно и неудачники.Таксисты отбросы общества.

 

А что ты хотел? Разговаривай с образованными интеллигентными людьми вежливо, кстати, точно так же как они начинают разговаривать с тобой. Воздерживайся от реплик про "тупую промытую башку без мозгов" в отношении людей которые намного умнее и добились большего чем ты. Тогда и ты сам не услышишь напоминаний о том кто ты есть на самом деле и каков твой уровень.


  • 1

#1473 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:30

Alexey_L,
Интелигентные вежливые люди никогда не позволят такой стиль общения, и тем более в ответку. Это к дважлы два и не требует доказательств. Интелигентные вежливые никогда не ведут разговор о политике в стиле Этот хуйло и мразь . Те кто действительно интелигентный, просто сидит и молчит . А вы с осешеном быдло которое метается по жизни и миру.
  • 0

#1474 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:30

При Путине впервые средняя зарплата в России стала ниже чем в Китае. При Ельцине такого не было.

Вроде не глупый мальчик и должен знать, что зп отценивается с точки зрения покупательской корзины, а не в сравнении с китаем.
Но когда нужно натянуть факты все средства хороши.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1475 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:31

Ну или форум не форум, а элементарного уважения к старшим вам не привили. Интелигентные люди не позволят себе таких разгрворов, ибо родители так научили
  • 0

#1476 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:13

Ну или форум не форум, а элементарного уважения к старшим вам не привили. Интелигентные люди не позволят себе таких разгрворов, ибо родители так научили

 

Таксист-сквернослов, обыкновенный хам, учит на форуме уважению и интеллигентному общению. Ну очень смешно!  :D Это тот же самый таксист, который в последнем цикле общения употреблял выражения: "херню несёшь", "тут и доктор не поможет", "каким упоротым надо быть чтобы привести такое сравнение", "твою тупую промытую башку без мозгов", избегая при этом отвечать по существу.

 

Чувак, повторяю еще раз, если бы ты общался в рамках приличий, то я не напоминал бы тебе о твоем месте и вообще не писал бы ничего про твою личность. При этом я понимаю, почему ты вместо пристойного общения хамишь и сквернословишь. Ты просто не можешь ответить дельно на мои аргументы. Остается только обзываться, а потом умильно хныкать про отсутствие "элементарного уважения к старшим". А за что тебя уважать ты не подумал, оглянувшись перед этим на свое поведение? Вот именно, не за что.

 

 

Вроде не глупый мальчик и должен знать, что зп отценивается с точки зрения покупательской корзины, а не в сравнении с китаем.
Но когда нужно натянуть факты все средства хороши.

 

Покупательскую способность зарплат в разных странах сравнить конечно сложнее, чем абсолютные величины зарплат. При оценке покупательской способности средней российской зарплаты надо учитывать среди прочего следующие факторы. В 2014-2016гг в России наблюдалась значительная инфляция, по официальной статистике за 2015г она составила 12.9%, при этом продовольственные товары и товары, потребляемые в больших пропорциях малоимущими группами населения, подорожали еще выше. Одновременно в связи с импортозаместительными потугами путниского режима заметно снизилось качество товаров. То есть тот же сыр в потребительской корзине восточноевропейца и сыр в корзине россиянина это существенно разные продукты, у восточноевропейца нормальный продукт, у россиянина суррогатное дерьмо. Потребленные медицинские услуги у восточноевропейца обеспечиваются в приличной клинике, а у россиянина в адско-дерьмовой обшарпанной больнице с тараканами в инфекционных отделениях. Но в статистике эти существенно разные "экспириенсы" трансформируются в одно и то же количество койко-дней и взятых анализов и засчитываются по одной purchasing power adjusted стоимости. Однако это не изменяет простого факта, что восточноевропейцы живут нормально, а россияне живут явно дерьмово.


Сообщение изменено: Alexey_L (10 сентября 2016 - 13:15 )

  • 0

#1477 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:26

Alexey_L,
В ответ только бла бла бла и одна врда по десятому кругу. Впрочем от быдла другого ожидать не стоит
  • 0

#1478 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:28

Alexey_L,
В ответ только бла бла бла и одна врда по десятому кругу. Впрочем от быдла другого ожидать не стоит

 

:D

 

Таксуй дальше, раз нет аргументов по предмету темы.


  • 0

#1479 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:31

Alexey_L,
Ты мальчик в такси ни дня не сможешь работать, ибо не способен
  • 0

#1480 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:32

Alexey_L,
Ты мальчик в такси ни дня не сможешь работать, ибо не способен

 

:lol:

 

А Путин смог бы?


  • 0

#1481 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:33

А по теме в е давно сказано
  • 0

#1482 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:36

Зачетный трэшачок


  • 0

#1483 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:04

При Путине впервые средняя зарплата в России стала ниже чем в Китае. При Ельцине такого не было.

А капитализация Apple за время твоего существования выросла в N-раз. Можешь сравнить динамику своих доходов с зарплатой топ-менеджера вышеозначенной компании и почувствовать себя известно кем. И да. При Ельцине такого не было.


Сообщение изменено: Varjag86 (10 сентября 2016 - 14:06 )

  • 0

#1484 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:10

То есть тот же сыр в потребительской корзине восточноевропейца и сыр в корзине россиянина это существенно разные продукты, у восточноевропейца нормальный продукт, у россиянина суррогатное дерьмо.

Сам я конечно давно неиел российского сыра, но буквально месяц назад близкие родственники вернулись с Саратова и с их слов. Продукты качественные, не то что у нас и выбора гораздо больше.
Я склонен больше верить им чем Путину с телевизора и уж тем более Алексею с Швейцарии.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1485 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:41

Выбор там большой благодаря тому, что рынок большой и страна большая (и то, не берусь говорить за мелкие города, сама была только в крупных). Другой вопрос, что многих определенных продуктов тупо нет - известно почему. Нет, конечно, можно и без них обойтись, но в том и разница: если здесь мне приспичило определенного сорта колбасы - то я его получила, пусть это и каприз. Там же я получу фигу с маслом на свой каприз, если только мне "санкционки" не привезёт кто:) либо в тридорого.
Но и это всё мелочи. Важнее - ценник. Я достаточно часто бываю в Питере, родственники живут то там, то тут (но больше там), и блин - мне, им, всем стало дорого! Это при том, что мой доход превышает доход среднего петербуржца, ОСОБЕННО после падения курса рубля.
Если ещё 2 года назад я, приезжая туда, чувствовала себя почти всемогущим Биллом Гейтсом :D на цены на смотрела вообще, то сейчас, делая покупку, у меня в голове один вопрос:"меня-то даба душит! В скольком себе отказывает местный, чтобы вот это купить?!"
Но местные, особенно кто редко выбираются в другие гос-ва - конечно, считают, что всё так, как должно быть (+\-). Всё ж познаётся в сравнении:)
  • 0

#1486 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:45

Я все-таки продолжаю думать, что это не Алексей из Швейцарии, а Женя или Сережа из Таллина.
З.Ы. До вступления в ЕС венгры жили лучше поляков, сейчас хуже. Но у них то Путина не было.
Почему умалчиваешь про Китай,ч то, например, у них нет пенсий? Что их рввок сделан за счет экономии на социалке, экологии и т.д.? Что там до сих пор собирают всеми любимый и проводимый в пример американский айфонъ за "доллар в день"? Что в Америке овердохрена безграмотных и бездомных, просто в какой-нибудь Калифорнии или Флориде с Джорджией нет морозов по минус 30 и оттого они не умирают от переохлаждения. А не должна ли Америка попросит прощения у индейцев, вот уж где точно геноцид был миллионы убитых. Да и до сих пор в резервациях мрут и живут как бомжи. А есть ли хоть один международный договор ( с индейцами, с другими европейскими или азиатскими странами), который америка не нарушила?
  • 0

#1487 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:45


  • 1

#1488 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:55

Выбор там большой благодаря тому, что рынок большой и страна большая (и то, не берусь говорить за мелкие города, сама была только в крупных). Другой вопрос, что многих определенных продуктов тупо нет - известно почему. Нет, конечно, можно и без них обойтись, но в том и разница: если здесь мне приспичило определенного сорта колбасы - то я его получила, пусть это и каприз. Там же я получу фигу с маслом на свой каприз, если только мне "санкционки" не привезёт кто :) либо в тридорого.

Интересно, о какой "санкционке" идет речь. Кстати, о "сортах колбасы", каковы красной нитью проходят через все рассуждения колбасных эмигрантов, интеллигентов и прочих умнейших людей интернета. Мне вот, живя в витрине евросоюза©, не всегда удается затариться элементарными пельменями. Ну, чтобы там фарш имел вкус того, что обычно называется мясом. Я уже не говорю о свежей рыбе, к-рой не бывает на прилавках по полгода, и это в стране, к-рая с трех сторон омывается морем.


Сообщение изменено: Varjag86 (10 сентября 2016 - 15:12 )

  • 0

#1489 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 15:26

Тоже не едал в питере колбас, но у нас в европе мои походы в магалин заканчиваются многочисленными пи пи пи, ибо нет нихрена выбору.
И дабы не обидеть европу приведу в пример германию, да и польшу и выбор есть и цены гуманней, но тоже есть продукты которых нет, но оно и не удивительно в разных регионах разные товары.
Я верю что в россии стало меньше сортов хамона, но то, что люди там живуть чуть ли не хуже чем при Ельцине, т.к. в Китае зп выросли, простите но это даже критики не поддается.
  • 4

Типичный, классический кузнец.


#1490 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 15:38

Т.е. То, что в моём сообщении акцент на цены был очень явно обозначен, а "сорты хамона" названы "мелочами" - этого никто не заметил? Ибо неудобно для парирования? Ок :)
короче фиг с вами, верьте во что хотите))
  • 0

#1491 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 15:49

Т.е. То, что в моём сообщении акцент на цены был очень явно обозначен, а "сорты хамона" названы "мелочами" - этого никто не заметил? Ибо неудобно для парирования? Ок :)
короче фиг с вами, верьте во что хотите))

А что имеется в виду под "санкционкой", ответ будет, или это тоже мелочи?


Сообщение изменено: Varjag86 (10 сентября 2016 - 15:53 )

  • 0

#1492 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 16:01

Шануа я твои слова парировать и не собирался. Зачем мне цитировать то, с чем я и так согласен?
А вот с чем несогласен на то и ответил.
Но в большей части весь мой текст относится к сравнению зп россии и китая.
И к тому что в европе кормят отличными продуктами, а в россии суррогатом.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1493 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 10 сентября 2016 - 17:20

А вместо того чтобы бороться с НАТО, Россия просто явлалась бы ее членом.

 

Справедливости ради, Россию в НАТО бы никто не взял, а разговор об этом реально был. Пропал бы весь смысл НАТО.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1494 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 18:13

Человек просто понятия не имеет о цели создания НАТО


  • 0

#1495 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2016 - 00:50

Gra4,
Грачевский, ни фига себе у тебя пуклан порвало, мат-перемат, перебрал все, от папиков которые спонсируют, до должности через постель.
Заметь, я ведь тебя даже не оскорблял так как в эстонии нельзя обвинить человека в гомосексуальности, так как это тоже самое что обвинить человека в гетеросексуальности.
А вот твой пост пропитан ненавистью.
Самое смешное зная тебя лично, ты таких слов в живую даже своему коту зассышь сказать, диванный герой), и конечно же успел оскорбить незнакомую тебе девушку что опять таки полностью подтверждает мои слова.
Итог: Ты одинокий чувак уже лет 5 строчишь на фейсах,дельфи,фейсбуке про недоступных женщин, за это время тебе предлагали помочь найти девушку все кому не лень, но ты отказался(значит причина не в поиске девушки, а просто это оправдание того что девушки тебя не интересуют), девственник, постоянно хочешь вызывать к себе сострадание, оскорбляешь девушек = типичный латентный гомосексуалист который реально из за этого страдает.
П.с. Про патриотизм ты тему резко замял когда я написал что ты гавном поливаешь государство в котором сам и живешь и тут на форуме писал что рад бы уехать да не берут не куда.
П.п.с про спор ты почти все верно сказал, ведь я жду от олексуса доказательств и если буду не прав скину ему 2 евро. Мяч на его стороне.
Alexey_L,
Ох уж этот форум )
-ты из себя ничерта не представляешь тупое быдло
-вопервых представляю, во вторых сам быдло
-посмотрите, только и умеет везде понтаваться о своей успешности и еще всех оскорбляет.
-PROFIT!!!

Сам я конечно давно неиел российского сыра, но буквально месяц назад близкие родственники вернулись с Саратова и с их слов. Продукты качественные, не то что у нас и выбора гораздо больше.
Я склонен больше верить им чем Путину с телевизора и уж тем более Алексею с Швейцарии.


Ещё за год до свей иммиграции я писал что качество молочных продуктов стали полное гавно, что в москве, что в сочи(был в командировке почти 5 месяцев), так как для западной части россии была очень большая зависимость от импорта из ЕС сырья(это даже отрицать тупо), за такое короткое время нереально поднять сельское хозяйство которое попросту не справляется с такими объёмами. От сюда масса суррогата, сыр не из молока и прочие няшки, но объемы в начале остались теже(сейчас россияне стали экономить на еде).
Как то помогает белоруссия, но все равно не справляются, так как объем импорта упал.
Если в первой составляющей пострадали западные города из за проблем с импортом, а восточные города не зависящие от ес по сырью как бы остались в стороне, то экономический фактор коснулся всех. Просевший рубль и отток инвестиций сделали тут и свое дело. Даже сами производители сказали что либо будем задирать цены, либо будет страдать качество. Выбрали золотую середину, понизив качество и подняв цены. Это будет отрицать только тот человек, который просто не хочет взглянуть правде в глаза.
Третья составляющая- проблемы в банковском секторе рф и нереальная процентная ставка для малого/среднего бизнеса + невозможность эти кредиты получить. От сюда проблемы расширения и закупки оборудования.
Вот мне интересно, у них там в Саратове отдельное государство не как от России независящее? Если деньги пропали из экономики и прошла нехилая просадка рубля, то что то кто где то недоговаривает. Тебе это не кажется странным?

Человек просто понятия не имеет о цели создания НАТО

Изначально НАТО создавалось против страны советов, сейчас же кроме Российской угрозы(которая опять возникла относительно недавно), есть куда более глобальная проблема от Китая и северной Кореи + ближний восток + страны африки где периодически происходят разного рода операции в той же Ливии.
Но да, конечно сейчас альянс существует только потому что есть Россия(для которой главная угроза сейчас тот же Китай, а не НАТО) и пофигу что в Росмии тупо нету ресурсов вести войну с нато и кроме ядрен батонов не чего не спасет режим.

Вообще в этом вопросе приводить любые сравнения это глупость и элементарная безграмотность. Каждая страна уникальна

Аргументация - уровень бог. А потом удивляешься, почему с тобой спорить не интересно.
Ворона летает, тигр бегает, солнце светит днем, а ночью темно и другие общие фразы.
Если ты считаешь что оппонент не прав, то постарайся найти аргументацию своим словам не из общих фраз, графики\отчеты\другие данные из официальных источников.

Сообщение изменено: ossesion (11 сентября 2016 - 00:17 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1496 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 00:51

Один я не вижу где Грач оскорблял кого-то ?
  • 0

#1497 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2016 - 02:30

Один я не вижу где Грач оскорблял кого-то ?

Давай помогу:

 

Ну поскольку, для тебя сам создал спор и сам принял его условия - это норма. Вот тебе мои условия:

Пока на Луне не появится надпись "Великий Осешн Д'Артаньян, а все остальные п*дарасы", то самым настоящим п*даром являешься ты.

 

 

то можно нанять тётку из эскорта для пары фоток.

 

 

Итог: п*здаболы оба.

 

 

Это как бы не оскорбления. Зато оскорбления, когда осешн начинает оскорблениями отвечать на такие посты )

п.с. кстати Олексус плюсанул пост Грача, тем самым согласившись что Грач назвал его п*здаболом. 

Забавно )


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1498 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 03:18

А по факту 

ossesion,

Твоя первая проблема в том, что себя ты считаешь Д'Аратаньяном, а всех остальных латенстными гомосексуалитсами.

Твоя второя проблема в том, что при отсуствии  аргументов ты сливаешься.

Твоя терья проблема в том, что сливаться по-тихому ты не умеешь, и переходишь на оскорбления.

Таких людей все чмырят: что эстонцы, что россияне, что американцы, так что через 2-3 года опять будешь перезжать.

Если б я начал говорить на твоем языке, то мгновенно получилбя предупреждение (привет еврейской мафии модераторов).

 

 

Ну и всё остальное бред


Сообщение изменено: Tourne (11 сентября 2016 - 03:19 )

  • 0

#1499 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2016 - 04:18

Tourne


 

А по факту 

 

Что по факту? Я тебе привел примеры оскорбления, ты начинаешь цитировать вообще про другую тему.

 

А теперь давай по факту:

Матом я общаюсь с 3 пользователями - с тобой, олексусом и ДДосом. Все трое перешли на личность с оскорблениями первыми.

Ты в теме про спорт, где твое имя даже не было упомянуто, ты наверное под градусом решил высказать на тему моего поста(в котором про тебя даже не было упоминания). После обмена говном, я предложил начать нормальное общение. Ты согласился, но не надолго, решив что можно в общении переходить на личности. Итог: общение только матом так как по другому ты не понимаешь. Причем оскорбляешь ты на форуме всех подряд. 

 

Олексус - в этой теме не согласившись с моим постом, решил что главное решение в общении если у оппонента другое мнение, обязательно оскорбить. Он оскорблял каждого в этой теме, кто имел другую точку зрения и вел дискуссию с ним.

 

Про Ддоса говорить даже не стоит, он всех и вся на форуме помоями обливает. 

 

Вы с Олексусом даже между собой поливаете друг друга говном, о чем еще можно тут говорить? 

Не хочешь слышать про таксиста - так общайся нормально и не имей наглости писать что кто то там чего то не понимает если аргументация с твоей стороны нулевая. Сам провоцируешь, а потом плачешь что каждый кому не лень вспоминает про таксиста.

 

п.с. про Грача отдельная песня. Чувак замкнутый, закомплексованый. То что у него тут жопа подгорела на правду и он решил начать оскорбления, то мне от этого в двойне смешней. Он таких слов в живую не кому не скажет, так как зассыт получить по лицу, зато тут он герой )

 

А про то что он так бурно среагировал на то что я его назвал латентным гомосексуалистом - это еще один показатель того что у парня проблема именно на этой почве(причем это не первый раз). Любой психолог по данным "маячкам" с легкостью определит что у него реально проблемы, но проблемы не в том что он гомосексуалист, а в том что боится признаться себе в этом, от сюда его страдания, замкнутость, постоянные оскорбления противоположного пола, нежелание вступать в половые отношения с девушками, придумывая совершенно нелепые себе оправдания и отвергая любую помощь(а ее на форуме ему предложили ее просто массу, даже безвозмездно), постоянное желание обратить внимание на эту проблему что бы внутренне противоречие заглушить заботой и состраданием других людей. От сюда и постоянное упоминание этой темы везде где только можно. Причем даже люди которые знают его лично, отмечают что простой парень, но что касается вопроса о девушках, у человека полный бардак в голове.

п.с. я к гомосексуалистам отношусь так же как и к остальным людям. 

 

Ну и давай про твои "по факту".

1)Я упоминаю о том что инженер, только когда мне говорят что я вообще не кто/нищиброд и тд. Я не начну разговор со слов "млять, я самый умный, а вы говно". Отношусь к остальным пользователем форуме нейтрально, кроме определенных личностей. Латентным гомосексуалистом считаю только Грача на форуме, так как он ведет себя именно как латентный гомосексуалист со всеми вытекающими, его проблема в том что если бы он страдал внутри себя и не оскорблял девушек, на него бы внимания не кто не обратил.

п.с. то что я специалист который разбирается в своей области, можно легко понять по темам в разделах электросистем. Самое смешное что Грач там появляется редко, после того как решил со мной поспорить на тему автоматики и электрики, после чего слился и практически больше не чего не писал. Хотя он тоже автоматик.

2)Отсутствие аргументов? Я уделал в этой теме олексуса по моей памяти 3 раза(может больше, уже не помню), после чего у парня порвало жопу и он решил вместо диалога писать только оскорбления, за что и был в итоге засунут в игнор. Так же с пользователем (ник уже забыл) про зависимость России от углеводородов и национализацию центрабанка России. Как только с моей стороны пошли аргументы с официальных источников, и вырезки из закона о центробанке - сразу же слился. Ведь посмотреть видео Федорова куда проще чем самому найти материал о предмете спора. Про то что он не понимает что такое чистый экспорт - это вообще отдельная песня.

3)Каких людей все чмырят? Те кто с чем то несогласен? Или то что практически все мои знакомы в России спрашивают меня о возможностях срыть из "благополучной России в загнивающий запад". Я ищу страну где мне и моей семье будет комфортно и тоже самое делал ты, когда получал гражданство Эстонии. Что бы тебе и твоей семье было комфортнее жить, хотя с точки зрения патриатизма ты просто предал Россию и свои идеалы. 

А по поводу "всех людей", так вот как раз все чмырят таких как Грач, а у меня количество знакомых и друзей что в Эстонии что в России такое, что Грачевскому даже не снилось в самом лучшем сне. Так что очередное сотрясание воздуха. Привел бы хоть пример о том, в чем заключается чмырение и хоть кем? Опять общие фразы без конкретики. А что еще остается делать, когда не чего сказать, когда написали правду от которой был дичайший батхерт? 

 

Турне, ты вот сам с конкретикой можешь обосновать свои "факты" спокойно и без оскорблений что я гастер/меня все призирают/нищиброд, а не повторять как попугай за кем то? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1500 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 12:20

Портянки осешена даже читать нет желания.

P/S
Не знаю как в современой России, но молочка там всегда была хуже чем в Эстонии. Все старались привезти сыр и творог отсюда .
ossesion,
У тебя в стране сегодня траур, так что изволь приспустить флаг около бассейна и отправляйся в церковь .
  • 1