Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1501 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2016 - 16:34

Портянки осешена даже читать нет желания.
P/S
Не знаю как в современой России, но молочка там всегда была хуже чем в Эстонии. Все старались привезти сыр и творог отсюда . ossesion,
У тебя в стране сегодня траур, так что изволь приспустить флаг около бассейна и отправляйся в церковь .

Где то я уже это читал)
Грачевский тоже написал что через слова читает, а потом выдал портянку где в хронологическом порядке по минуте расписано кто что говорил и еще с полным анализом)))
Ох уж этот форум ))))
Тебе в последнем абзаце был написан вопрос.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1502 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 16:37

ossesion,
А кто тебе сказал что я должен и буду отвечать? Биться об стену я на буду
  • 0

#1503 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2016 - 17:33

ossesion,
А кто тебе сказал что я должен и буду отвечать? Биться об стену я на буду

Лол, а кто тебе сказал что ты что то должен? Читай внимательнее что тебе пишут, а не додумывай сам.
Если уж пошла такая пьянка, то как захочешь мне что то написать, вспомни что у тебя неотвеченный вопрос ;)
Я в отличии от тебя слов на ветер не кидаю, так что не надо удивляться что ты будешь как Олексус в игноре.
П.с. Сейчас ты ответишь "да мне пофигу, потеря потерь" но тоже самое ты мне писал когда хлопал дверью что со мной диалог вести не собираешься, но через недельку-две свои гордые слова ты забывал и начинал писать первый.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1504 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 17:42

ossesion,
Пох на тебя и твои вонючие портянки:D
  • 0

#1505 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 17:54

Грачевский, ни фига себе у тебя пуклан порвало.

До, как говорит твой хозяин, разорвано в клочья.

Заметь, я ведь тебя даже не оскорблял так как в эстонии нельзя обвинить человека в гомосексуальности, так как это тоже самое что обвинить человека в гетеросексуальности.

Если для тебя это не оскорбления, то я удивляюсь как ты до сих пор живой ходишь, хотя если до сих пор живой, значит только в интеренете так и оскорбляешь.

предлагали помочь найти девушку все кому не лень,

Тоже самое, что предложить помочь выбрать труселя. Полный бред.

П.с. Про патриотизм ты тему резко замял когда я написал что ты гавном поливаешь государство в котором сам и живешь и тут на форуме писал что рад бы уехать да не берут не куда.

как ко мне государство, так и я к нему. Ну вот не у меня папика из Москвы, ой извиняюсь теперь из Техаса, как у некотрых.

П.п.с про спор ты почти все верно сказал, ведь я жду от олексуса доказательств и если буду не прав скину ему 2 евро. Мяч на его стороне.

Ну дык, договорись с каким-нибудь другом из Таллина (если ни у тебя ещё остались), что бы он засведетельствовал, что Олексус не работает на Элкотеке, сам понимаешь, документы в интернете светить и пересылась никто не будет.

З.Ы. В какой кратер или море на Луне смотреть надо?


  • 1

#1506 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2016 - 18:04

Gra4,
Ты забыл добавить "говоришь на меня, переводишь на себя". Про папика с обезьяничил с моего поста, теперь лепишь где попало, ведь пост про латентного гомосексуалиста был в самую точку, а про папика это твои влажные мечты, ведь это ты на форуме плачешься что девушкам везет ща них везде все платят. В моем посте я просто собрал все что ты пишешь и как себя ведешь от сюда и Грачевский батхерт)))

Сообщение изменено: ossesion (11 сентября 2016 - 18:05 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1507 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 19:31

Я так понимаю, ты злой такой оттого, что ты продался папику, теперь ищешь родственную душу, а таких тут нет, вот ты и ещё злей сановишься. А виноват во всем, по-твоему мнению, Путин.


  • 0

#1508 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2016 - 20:11

Я так понимаю, ты злой такой оттого, что ты продался папику, теперь ищешь родственную душу, а таких тут нет, вот ты и ещё злей сановишься. А виноват во всем, по-твоему мнению, Путин.


В тексте мало пукланов, папиков и мата. Перепиши. Хотя лучше подожди пока батхерт пройдет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1509 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 20:12

Лень. Люди прочитали, поняли, что я имел ввиду.


  • 2

#1510 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2016 - 22:22

Лень. Люди прочитали, поняли, что я имел ввиду.


Люди - это подлиза(он же таксист), тупой( он же олексус) и хамло(он же варяг). С такой компанией хоть на край земли)))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1511 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 11 сентября 2016 - 23:06

Справедливости ради, Россию в НАТО бы никто не взял, а разговор об этом реально был. Пропал бы весь смысл НАТО.

 

Мне вот интересно, какие обоснования у этого достаточно часто встречающегося мнения?

 

Если бы Россия вступила в НАТО, то смысл этой организации действительно бы в значительной степени пропал, ну и что с того? НАТО не существует как самоцель, но выполняет пока необходимую функцию защиты от возможной агрессии со стороны государства со столицей в Москве, в 1949-1991гг это был СССР, с 1991г - Россия. Если вероятность такой агрессии исчезнет, например, через трансформацию России в цивилизованную страну, то и НАТО вполне может превратиться в рудимент, каким оно по сути и было в 1990е годы, когда отношения у Запада с Россией были намного лучше.

 

Когда-то у США с Великобританией было военное противостояние, британцы в 1814г дошли до Вашингтона и сожгли Белый Дом. С тех пор отношения постепенно наладились и стали вполне дружескими, у США теперь нет причин пытаться защищаться от агрессии со стороны Великобритании, равно как и наоборот - у Великобритании от американской агрессии. Обе страны ведут себя относительно цивилизованно во внешней политике. Франция с Германией на протяжении почти 200 лет до 1945г воевали или готовились к войне друг с другом, потом наконец-то додумались до тесной экономической интеграции и мирного сосуществования, сейчас войну между Германией и Францией очень сложно представить, это было бы просто бессмысленно, но до этого этого строились всякие линии Мажино, друг против друга создавались военные союзы и т.п. А когда исчезла вероятность войны, то прекратились приниматься меры, направленные на обеспечение безопасности.

 

Есть конечно и альтернативное мнение, активно поддерживаемое в прошлом советской, а в наше время российской пропагандой, о том что НАТО это на самом деле не оборонительный, а агрессивный военный союз, планирующий агрессию против России. Но это мнение очевидно абсурдно. Зачем странам НАТО нападать на Россию? Чтобы захватить ее ресурсы? Но у России есть несколько тысяч ядерных боеголовок, а многие ее ресурсы находятся в труднодоступных местах и их не так уж дешево добывать. Если бы НАТО планировало войны за захват ресурсов, то наверное гораздо проще было бы напасть на африканские страны, попытаться восстановить колониальные империи, захватить ту же Саудовскую Аравию с ее нефтью. Но истина в том что войны в XXI веке просто не окупаются, даже если организованное сопротивление удается подавить за месяц как в Ираке в 2003г.


Я верю что в россии стало меньше сортов хамона, но то, что люди там живуть чуть ли не хуже чем при Ельцине, т.к. в Китае зп выросли, простите но это даже критики не поддается.

 

А я не утверждал, что в настоящий момент жизнь в России хуже в материальном плане чем при Ельцине. Я лишь прокомментировал, что это достаточно показательно как за годы путинского чудо-курса Китай обогнал Россию по средней зарплате, при том что в ельцинские времена Китай все еще был реально бедной страной.

 

Да, материальный уровень жизни в России пока все еще выше чем при Ельцине. И о чем это говорит после многих лет суперудачной сырьевой коньюнктуры при Путине? По аналогии, если 20летний сторчавшийся героиновый наркоман все еще может лучше читать и писать чем он сам в 7летнем возрасте, то надо ли радоваться этому факту? У России с 1999г было почти 17 лет чтобы развивать свою экономику и общество при крайне выгодных для нее условиях на мировых рынках на протяжении почти всего этого срока. К тому же уже после Ельцина, в первые несколько лет путинского правления в экономике было сделано много правильных вещей, хотя бы та же плоская ставка подоходного налога в 13%. Вот только делались эти правильные вещи тогда когда премьером в России был Касьянов, министром экономики - Греф, а небезызвестный Илларионов являлся советником Путина. Проще говоря, у власти в России в начале 2000х было много либералов, пока Путин не начал активно отодвигать их с 2003-2004гг с периода первого процесса по ЮКОСу. Вот с тех пор и начала быстро нарастать деградация России, вылившаяся в то убожество которое мы видим в 2016г, когда компенсаторное влияние триллионных сверхприбылей от продажи сырья наконец-то исчезло.


  • 0

#1512 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2016 - 01:07

Где то я уже это читал)
Грачевский тоже написал что через слова читает, а потом выдал портянку где в хронологическом порядке по минуте расписано кто что говорил и еще с полным анализом)))
Ох уж этот форум ))))
Тебе в последнем абзаце был написан вопрос.

У себя в постах. Когда говорил что читаешь мои предложение через строчку а потом процитировал каждое мое слово.
Ох уж этот электрик.
Узнаешь себя фуфел?


Если уж пошла такая пьянка, то как захочешь мне что то написать, вспомни что у тебя неотвеченный вопрос ;)
.

Первым делом вспоминается конченное чмо которое на неудобные вопросы сливается со славами "вопроса не было или я не видела а повторно читать не буду,потому что я фуфел"
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1513 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 сентября 2016 - 02:16

Некоторые пользователи хуже ревнивой поклонницы, ты им говоришь отвали, а они тебя все равно письмами забрасывают...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1514 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 сентября 2016 - 04:37

Мне вот интересно, какие обоснования у этого достаточно часто встречающегося мнения?

 

Основания такие что этот разговор был в середине 2000-ых, просто об этом не трубили налево и направо.

Вопрос о том почему бы Россия не вступила в НАТО задавался не раз Познеру, а он обычно просто так 3.14здеть не станет.

 

Наверно вообще разорву шаблон, когда сообщу что СССР пытался вступить в НАТО 1954-ом году.


Сообщение изменено: djeux (12 сентября 2016 - 04:42 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1515 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2016 - 07:53

djeux,

 

+1, причем получили отказ без всяких обоснований и обсуждений.

Сегодня бюджеты ВПК глубоко интегрированы во все экономики "друзей", сам бюджет НАТО находится в прямой пропорциональной зависимости от величия образа врага, поскольку цели НАТО довольно смутны и уже являлись поводами для их вторжений в суверенные государства под теми или иными предлогами, а также учитывая, что НАТО имеет в своем составе огромное количество наступательных вооружений и штурмовых группировок, верить на слово, что они хорошие и пушистые уже никто не станет.

Даже гипотетическое предложение войти в их структуры выглядит неразумно, ибо предполагает сворачивание собственного ВПК из за стандартов НАТО и передачу стратегических вооружений под командование агрессивно настроенных по отношению к тебе людей.

Алексей как всегда разводит голубей и гадает на ромашках, именно поэтому особенно смешно выглядит его отсыл к линии Мажино, которую Франция строила аккурат в период когда с Германией дружила.

 

Si vis pacem, para bellum (с)


  • 0

#1516 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 09:03

Alexey_L,


 

 

НАТО не существует как самоцель, но выполняет пока необходимую функцию защиты от возможной агрессии со стороны государства со столицей в Москве, в 1949-1991гг это был СССР, с 1991г - Россия. Если вероятность такой агрессии исчезнет, например, через трансформацию России в цивилизованную страну, то и НАТО вполне может превратиться в рудимент, каким оно по сути и было в 1990е годы, когда отношения у Запада с Россией были намного лучше.

И в 90-е НАТО не приближалось к границам России? Ах да, эти ракеты что бы от Ирана обороняться.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1517 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 10:19

Ну чё там надпись на Луне появилась?


  • 0

#1518 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 сентября 2016 - 14:17

Ну чё там надпись на Луне появилась?

а кто с тобой на эту тему спорил? Аналогия не уместна, так как олексус принял спор, а я твои фантазии проигнорировал.
П.с. Попроси своего будущего возлюбленного сделать надпись про грача и его не традиционную ориентацию.
Ты когда в своей гомосексуальности сознаешься и перестанешь поносить на форуме?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1519 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 15:48

Ну раз надписи нет, то ты из отдавшихся папику. Точка.
  • 0

#1520 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 сентября 2016 - 20:46

Ну раз надписи нет, то ты из отдавшихся папику. Точка.

Сам придумал, сам сказал, сам посмеялся. Ты сейчас похож на умственно отсталого, у кого чувство юмора на уровне " дырка от жопы, хахаха".
Как пройдет батхерт и ума хватит написать что то стоящее, дай знать.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1521 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 20:49

Надпись на Луне запили!


  • 0

#1522 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 21:10

Сам придумал, сам сказал, сам посмеялся. Ты сейчас похож на умственно отсталого, у кого чувство юмора на уровне " дырка от жопы, хахаха".
Как пройдет батхерт и ума хватит написать что то стоящее, дай знать.

Тебе действительно там так мило что от этого форума не оторвать? Или на самом деле продался в отдел пропаганды?
  • 0

#1523 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 12 сентября 2016 - 23:23

Наверно вообще разорву шаблон, когда сообщу что СССР пытался вступить в НАТО 1954-ом году.

 

Если бы судимый педофил-насильник попытался устроиться на работу в социальную службу защиты детей то ему тоже наверное отказали бы. Основной смысл НАТО был в том чтобы защититься от действий СССР по распространению тоталитарного коммунистического режима на другие страны.

 

 

Alexey_L,


И в 90-е НАТО не приближалось к границам России? Ах да, эти ракеты что бы от Ирана обороняться.

 

Конечно приближалось. И как показали события последних двух лет, для новых членов НАТО это было абсолютно оправданно. Членство в НАТО в настоящий момент дает неплохую, хотя и не абсолютную гарантию что Россия не сунется со своими зелеными человечками и гибридными войнами. А в 1990е годы от ельцинской России явной угрозы европейским странам не исходило, стороны пытались налаживать дружеские отношения. Вот только никто тогда не мог гарантировать, что Ельцин удержит власть и что в России не произойдет реставрации тоталитарного агрессивного коммунизма или не придут к власти еще какие-нибудь красно-коричневые. Поэтому уже тогда страны Восточной Европы, только что освободившиеся от московского влияния, ринулись проситься в НАТО, что было весьма мудрым шагом с их стороны. Как они и предполагали, россияне не проявили себя в качестве цивилизованного народа, выбрали Путина, опять начали запугивать соседей и устроили себе очередную в своей истории задницу, которая закончится для России печально и кроваво. Ну, и поделом.


Алексей как всегда разводит голубей и гадает на ромашках, именно поэтому особенно смешно выглядит его отсыл к линии Мажино, которую Франция строила аккурат в период когда с Германией дружила.

 

Si vis pacem, para bellum (с)

 

Франция дружила с Германией когда строила линию Мажино. И одновременно с этим продолжала оккупировать Рейнскую область, требуя уплаты репараций за Первую Мировую. Вот так теперь молодое поколение учит историю.  :D


Сообщение изменено: Alexey_L (12 сентября 2016 - 23:24 )

  • -1

#1524 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 сентября 2016 - 00:34

Тебе действительно там так мило что от этого форума не оторвать? Или на самом деле продался в отдел пропаганды?

Подлиза, мы ведь договорились что ты мне больше не пишешь. Тебя хватило ровно млять на один день. Что за помело, только сказал что насрать на то что я пишу, и уже строчит.
П.с. Отвечать на это сообщение не нужно, вопросов тут тебе нету, желания вести беседу тоже.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1525 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 01:05

Подлиза, мы ведь договорились что ты мне больше не пишешь. Тебя хватило ровно млять на один день. Что за помело, только сказал что насрать на то что я пишу, и уже строчит.
П.с. Отвечать на это сообщение не нужно, вопросов тут тебе нету, желания вести беседу тоже.

Мне просто интересно почему я подлиза
А договориться с тобой я пытался очень давно , но ты плевать хотел на все это ... Сиди пожинай плоды

Сообщение изменено: Tourne (13 сентября 2016 - 01:05 )

  • 0

#1526 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 05:25

Alexey_L,

Интересно а когда Россия угрожала НАТО? 

 

США во главе с нато начиная с 90-х вторгалось, бомбило или вмешивалось: Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Украина.

Россия начиная с 90-х вторгалось, бомбило или вмешивалось: Грузия, Украина, Сирия

 

Не вдаваясь в некоторые подробности по которым можно сократить список.

Почему же первые не представляют угрозы а вторые да? Вот что делает Россия, что бы ее можно было назвать агрессивной а США и НАТО нет?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1527 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 06:24

Патаму чта Америка против мирового терриризма и за мир во всем мире, а Россия угроза миру и захватчик.
  • 0

#1528 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 13 сентября 2016 - 07:04

Если бы судимый педофил-насильник попытался устроиться на работу в социальную службу защиты детей то ему тоже наверное отказали бы. Основной смысл НАТО был в том чтобы защититься от действий СССР по распространению тоталитарного коммунистического режима на другие страны.

 

Так разговор не об этом, а о том что даже при желании Россию в НАТО бы не взяли и даже не представляю что им надо сделать чтобы такая возможность реально появилась.

В 1954-ом ответ кстати был дан официальный, что ценности НАТО не совпадают с устройством СССР.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1529 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2016 - 09:21

Франция дружила с Германией когда строила линию Мажино. И одновременно с этим продолжала оккупировать Рейнскую область, требуя уплаты репараций за Первую Мировую. Вот так теперь молодое поколение учит историю.  :D

 

че то у тебя с хронологией.. Франция уже в 26ом начала отвод своих войск, к 30-ому году с рейнской территории были выведены все войска антанты, а линию Мажино начали строить в 29ом, да и само по себе требование репараций не является состоянием войны, Германия платила и после второй мировой, но никто к войне с ней не готовился.


  • 0

#1530 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2016 - 09:58

Конечно приближалось. И как показали события последних двух лет, для новых членов НАТО это было абсолютно оправданно. Членство в НАТО в настоящий момент дает неплохую, хотя и не абсолютную гарантию что Россия не сунется со своими зелеными человечками и гибридными войнами. А в 1990е годы от ельцинской России явной угрозы европейским странам не исходило, стороны пытались налаживать дружеские отношения. Вот только никто тогда не мог гарантировать, что Ельцин удержит власть и что в России не произойдет реставрации тоталитарного агрессивного коммунизма или не придут к власти еще какие-нибудь красно-коричневые. Поэтому уже тогда страны Восточной Европы, только что освободившиеся от московского влияния, ринулись проситься в НАТО, что было весьма мудрым шагом с их стороны. Как они и предполагали, россияне не проявили себя в качестве цивилизованного народа, выбрали Путина, опять начали запугивать соседей и устроили себе очередную в своей истории задницу, которая закончится для России печально и кроваво. Ну, и поделом.
 

 

 

Ляпота, расширяющийся военный блок, с огромным количеством, как я уже отмечал ранее, наступательного вооружения, не является агрессивным, потому что так сказал алексей. Но давайте уже по чесноку - гипотетическое негарантирование чего-либо вполне подходит и в качестве повода для превентивного ядерного удара, НАТО со своей стороны само не способно гарантировать основных принципов ненападения, примером чего был сбитый русский самолет - можно долго дискутировать на эту тему, но турки уже сами все сказали...

Возникает снова вопрос о хронологии событий, насколько известно четвертое расширение НАТО было в 99ом, а пятое в 2004ом, при том, что план 5го был предоставлен странам в 2002-ом, это вот в это время восточноевропейцы "только что" освободились от "руки Москвы"?

По поводу цивилизованного народа, вопрос - к какому уровню собственной цивилизованности надо относиться, чтобы объявлять дикарями тех, кто голосует не так как тебе нравится - в этом и есть стандарты современного запада, когда демократией объявляется свобода выбора но строго в рамках того, что тебе предлагают, а все кто выбирает что-либо за рамками автоматически объявляются недолюдьми.

Не совсем понятно также чем именно россияне начали запугивать своих соседей?


  • 0