Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1531 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 сентября 2016 - 10:07

стороны пытались налаживать дружеские отношения

не было там никакой дружбы. Там было отношение как к сырьевой колонии. мы вам бусы, вы нам нефть, и мы делаем вид что мы друзья. 


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1532 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2016 - 10:11

Агент,

 

эээ.. не мое это..


  • 0

#1533 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 сентября 2016 - 10:28

Jenot, я знаю. 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1534 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 18:35

 средняя зарплата в России была выше чем в Китае. ... опустились ниже китайских.

А китай является константой? Его перед ельциным заморозили?

 

Идиотизм.

хе-хе


  • 2

#1535 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:54

Если все так в России радужно, х*ли вы сидите в нищей Эстонии ,а не бегом к братскому народу в богатую Россию где правит лучший президент.
Пздц, прямо смешно. Русскоговорящие в Эстонии рассказывают как замечательно жить в государстве в котором не жили.

Сообщение изменено: ossesion (13 сентября 2016 - 20:55 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1536 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:59

Если все так в России радужно, х*ли вы сидите в нищей Эстонии ,а не бегом к братскому народу в богатую Россию где правит лучший президент.
Пздц, прямо смешно. Русскоговорящие в Эстонии рассказывают как замечательно жить в государстве в котором не жили.

Х*ли ты сам не подаешься в родные пенаты? Или вкус родных шпрот уже ненастолько мил, и жизнь в передовой европейской стране виднее из Хьюстона?


Сообщение изменено: Varjag86 (13 сентября 2016 - 21:03 )

  • 0

#1537 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:43

Х*ли ты сам не подаешься в родные пенаты? Или вкус родных шпрот уже ненастолько мил, и жизнь в передовой европейской стране виднее из Хьюстона?


Ну зачем же так, ты мне пишешь, еще один подлиза. Дверью хлопнул- свободен. С хамлом вести беседу не собираюсь. Пока не будет извинений за хамство, можешь не стараться подлизаться на беседу.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1538 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:46

:lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#1539 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:54

Х*ли ты сам не подаешься в родные пенаты? Или вкус родных шпрот уже ненастолько мил, и жизнь в передовой европейской стране виднее из Хьюстона?

потому что изгой-неудачник-электрик 


kvC_UQxQJYM.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1540 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2016 - 09:07

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу... (с)


  • 0

#1541 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2016 - 09:21

И еще разок, для непонятливого таксиста. При Ельцине, когда были низкие цены на нефть, средняя зарплата в России была выше чем в Китае. При Путине, после триллионов долларов сверхприбылей от невероятно удачной коньюнктуры на нефтегазовых рынках, средние зарплаты в России опустились ниже китайских. Это полный позор.

то что Китай совершил с конца 90х просто невероятный прыжок в экономике, который еще называют экономическим чудом это мы не знаем конечно.

успех Китая = позор России?

 

такую херню строчишь тут


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1542 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 14 сентября 2016 - 12:46

то что Китай совершил с конца 90х просто невероятный прыжок в экономике, который еще называют экономическим чудом это мы не знаем конечно.
успех Китая = позор России?

такую херню строчишь тут

Для совсем непонятливых чуваков повторю еще раз. В Эстонии средняя зарплата значительно выше чем в Китае и примерно в 2 раза выше чем в России. Т.е. совершивший просто невероятный прыжок Китай до Эстонии допрыгнуть не смог. И до Румынии тоже Китай не смог допрыгнуть. А вот Россия умудрилась по средней зарплате отстать и от Румынии, которая нифига не богатая страна и я че то не слышал, чтоб ее приводили в пример экономического чуда. Зато про путинское экономическое чудо совсем недавно любили трубить путинососы. И где теперь чудо? Средняя зарплата в Румынии 645 евро, в России 530 евро. Это позор и убожество.

Сообщение изменено: Alexey_L (14 сентября 2016 - 12:47 )

  • 0

#1543 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 13:11

Осталось узнать кто и где трубил про экономическое чудо
  • 0

#1544 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2016 - 13:21

сравнивать экономику эстонии, румынии и россии. еще и по параметру средней зарплаты - это на уровне алкашей, решающих мировые проблемы на кухне.

Российская экономика - это конечно далеко не идеал, но уж лучше, чем эстонская точно.

 

Эстония вообще не зарабатывает деньги. Экономика основанная на поборах с начселения. Вообще ничего эстонское государство не зарабатывает.

Не знаю как там румыния, не интересовался проблемами индейцев.


  • 4

La meccanica delle emozioni


#1545 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 19:52

Наткнулся на это - https://aftershock.n...mf7wl0.facebook

 

Терзают меня смутные сомнения - Леша из Англии, знатный тролль, русофоб...может на этом совпадения не заканчиваются?


  • 1

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1546 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 сентября 2016 - 20:38

Ну во первых, те кто свалил с континета в Америку, сами по себе уже были не трусливые люди, как некоторые, которые ноют про среднюю зарплату, законы и президентов.

Переплыть океан в те времена, с мешочком пайки и одеалом, построить хозяйство на другой "планете" и отстреляться от всех, кто завидует, а после найти общий язык с такими-же переселенцами со всего мира, это вам не это...

Конечно, легче бухать, растить дитей и жаловаться на жизнь.

 

Второе, есть очень большая разница в обществе которое растёт на новом для всех месте и теретории которая уже пренадлежит феодалам, фашистам или комунистам(одноху№ственно).


Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 сентября 2016 - 20:48 )

  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1547 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 21:45

Почему есть такие люди которым не надо было Переплыть океан? Они живут здесь(хорошо) и сейчас и тем более не орут что кто то типо путин или и хз кто им жить мешает?  


  • 0

#1548 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 04:09

Пока, что я вижу, что все идет к диктатуре, основанной на клановости. Уродливый прообраз СССР с полным набором того, что там было отрицательно, и отсутствием того, что там было положительно. Что-то в стиле восточных стран. Ну, или, антиутопии какой-нибудь типа 1984, или, если брать попроще, "Охота на индющек", "Чипполино".

 
Украина стала, фактически, спусковым крючком. Как снежный ком валятся запретительные законы, чтобы все были под статьями и боялись. Вот, похоже, собираются вводить закон о неблагонадежности, для наказания за действия, которое не подпадают, ни под уголовную, ни под административную ответственность.
 
Хз, то ли таким способом те, кто у власти пытаются себя обезопасить, чтобы у них все было вечно, и им за это никогда ничего не было, то ли это такой изощеренный способ уничтожения.
 
Впринципе, мне пофиг, только пусть ко мне больше не лезут, а у себя пусть делают, что хотят.

Сообщение изменено: POPEYE (15 сентября 2016 - 04:11 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1549 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 06:41

 

Впринципе, мне пофиг, только пусть ко мне больше не лезут, а у себя пусть делают, что хотят.

 

А раньше лезли? ))


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1550 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 07:52

 
Украина стала, фактически, спусковым крючком.

Так в этом никто не сомневается. Мы и в этой теме будем обсуждать кто туда влез, почему и какие цели?
  • 0

#1551 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2016 - 08:51

Наткнулся на это - https://aftershock.n...mf7wl0.facebook

 

Терзают меня смутные сомнения - Леша из Англии, знатный тролль, русофоб...может на этом совпадения не заканчиваются?

 

 

а я давно писал и в других ветках, что антитоварищ этот - казачек засланный, ибо не может человек, который мало мальски разбирается или пытается разобраться в экономике так яростно продавливать мэйнстримовские мантры.


  • 0

#1552 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 08:53

А толку от этих казачков? Никто своего мнения все равно не поменяет
  • 0

#1553 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 08:54

И до Румынии тоже Китай не смог допрыгнуть.

Отклонений не обнаружено, просто дурак (с)


  • 4

#1554 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 12:23

 

 

А раньше лезли? ))

Ну, да. Если бы они в 40-ом сюда не пришли, ну, или, хотя бы, потом, в последующие 50 лет, предупреждали людей, что они едут на недружественную территорию, то у моих родственников не было бы тех проблем, которые были, а у меня вообще никаких бы не было.

 

 

 

Так в этом никто не сомневается. Мы и в этой теме будем обсуждать кто туда влез, почему и какие цели?

Важно не это, а то, что это сработало. Россия становится агрессивно-упоротой, а значит против прошлого и последующего развития НАТО, например, больше нечего возразить. На все возражения тпеперь будут говорить, что Россия непоследовательна, а, значит, опасна. И приводить в пример, что они сначала подарили территории соседнему государству, а потом, лет через 20, передумали и отжали назад. И, если отбросить эмоции (типа они первые начали и т. д.) - это так и есть. Все это напоминает ловушку, когда в дупло кладут какой-нибудь большой и вкусный предмет, обезьяна его хватает, но выдернуть из дупла руку вместе с ним уже не может и отпустить этот предмет тоже.


Сообщение изменено: POPEYE (15 сентября 2016 - 12:25 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1555 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 12:37

POPEYE,
Никто соседнему государству ничего не дарил . Пока вы это не поймете , разговор так и будет в тупике.
НАТО . Если отбросить конфликт на Украине , котрый был создан искусственно , чем конкретно Россия проявила агрессию и что конкретно сподвигло НАТО расширяться несколько раз ?

Сообщение изменено: Tourne (15 сентября 2016 - 12:31 )

  • 0

#1556 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2016 - 12:47

Tourne, Крым то подарили все-таки.

только не 20 лет назад, а 60

 

другое дело, что тогда никто не думал, что там когда то граница появится, а потом хохлы в нато вступать начнут.


Сообщение изменено: LaCroix (15 сентября 2016 - 12:47 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#1557 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 13:11

Tourne, Крым то подарили все-таки.
только не 20 лет назад, а 60
 
другое дело, что тогда никто не думал, что там когда то граница появится, а потом хохлы в нато вступать начнут.

На подарили , а провели определенные административные действия внутри одной страны.
Вообще вопрос очень спорный , но Крым должен быть у Россиии точка
  • 0

#1558 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2016 - 14:00

POPEYE,

 

сейчас уже непонятно что страшнее: "непоследовательность" России или "последовательность" Запада, при которой сначала вламываются в дом, отметеливают всех, а потом говорят, мол "извините, квартирой ошиблись".


  • 0

#1559 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 17:57

Эстония вообще не зарабатывает деньги. Экономика основанная на поборах с начселения. Вообще ничего эстонское государство не зарабатывает.

:D :D :D

 

Любое государство зарабатывает на поборах с населения. В этом собственно суть государства. Задача государства - вообще не зарабатывать, а собирать бабло и на эти деньги создавать условия для своих граждан. В России с этим огромные проблемы, в отличие от Эстонии.

 

Ну и в целом, в том, что государство бедное виновато не государство, а его жители, лучше работай, больше зарабатывай, плати налоги, вот и государство побогаче станет)


  • 0

#1560 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 18:11

Ну и в целом, в том, что государство бедное виновато не государство, а его жители, лучше работай, больше зарабатывай, плати налоги, вот и государство побогаче станет)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


  • 0