Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1711 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:26

"Я" - хороший аргумент. Ты можешь и c Выру в Таллинн на работу ездить, но это не значит, что в Эстонии много людей делает так же. 2 часа езды до работы + столько же обратно в нашей стране это маразм, если, конечно, заработок не является высоким по местным меркам.

http://pre08.deviant...aik-d4cw242.png
Не знаю даже, че и сказать. ЧСХ, переться рботать в Москву тока потому что это МОСКВА - не маразм.
  • 0

#1712 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 сентября 2016 - 19:45

Знатоки России даже не в курсе что кроме Питера, Москвы, МО, новосиба - 40000 рублей хорошая зарплата.
Про 160 000 для урюпинска на семью - поржал. Вы правда верите в такие сказки?
160 000 на семью в москве - это выше среднего класса. Средняя зп в Москве согласно hh порядка 50-60 тонн.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1713 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 сентября 2016 - 20:51

Понятно что вы не смотрите , н все же может кто и рискнет:D
В этих двух видео( две части одного выступления) затронуты абсолютно все вопросы которые обсуждаемы в этой теме

Доя особо ленивых коротко нечколько фактов про Путина которые затронуты тут.
1. Путин плохо разбирается в людях.
2. По сути в России как и была раньше так и сейчас ( никогда не уходила) монархическая система власти, со всеми вытекающими последствиями. Дачи , особняки и миллиарды на счетах тоже часть положения президента России.
3. Путин де факто самый могущественный человек на земле. Не потому что он такой есть , а конституция наделяет президента такими полномочиями , которые не имеет ни один лидер ни одной страны.
  • 0

#1714 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 01:32

Обличатели забывают, что 2/3 обсуждаемых дач и особняков - государственные.
  • 0

#1715 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 01:59

Царь может себе позволить все что пожелает. Так всегда было и будет , по крайней мере в России
  • 0

#1716 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 06:58

Царь может себе позволить все что пожелает. Так всегда было и будет , по крайней мере в России

а у нас вместо царей олигархи.

Вот пример: "достойные зарплаты мы платить не будем, иначе 10 особняк не на что строить будет, и новый Мерин себе не купим, там что или соглашайтесь работать или за еду и покрытие коунальных расходом, или мы африканцев на ваше место завезем".

 

http://rus.delfi.ee/...tvu?id=75691221


  • 0

#1717 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 08:07

Понятно что вы не смотрите , н все же может кто и рискнет

Ну почему же, воткнул наушники на работе, 1-ю часть послушал. Вторую послушаю. Этот пидоp за недавнее себя опустил основательно и реабилитироваться не получится. Да, говорит многое правильно и складно (хотя очевидные вещи), но дело в том, что сам он так не думает, выступление лицемерное. Он лишь показал, как сладко умеет в уши лить плебсу, говориь то, что россиянам нравится. Пиар и реклама себя любимого, у которого в друзьях сам Путин.


Сообщение изменено: El_coyote (23 сентября 2016 - 08:08 )

  • 0

#1718 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 08:56

Пиар и реклама себя любимого, у которого в друзьях сам Путин.

Знаешь ,насрать .Мне больше важно что он говорит ,а не кто у него друг.Эта тема тоже кстати затронута ....Два раза брал интервью и сразу Путин в друзьях  :D


Впрочем как и всем присутствующим должно быть насрать на его дома и деньги )))


А для ленивых  ставлю конкретно где про алексея с электриком .Ну и дикси в той же компании 

https://youtu.be/VvnqJeib_Nw?t=16m33s


  • 0

#1719 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 23 сентября 2016 - 19:12

Tourne, Ты сам то смотрел, 1/4 инфы лебед№шь и провокация, 3/4 очивидные вещи не несущие смысловой нагрузки. Эдакий Андрей Малахов номер 2.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (23 сентября 2016 - 19:12 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1720 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:54

Tourne, Ты сам то смотрел, 1/4 инфы лебед№шь и провокация, 3/4 очивидные вещи не несущие смысловой нагрузки. Эдакий Андрей Малахов номер 2.


Это каждый для себя как хочет принимает
  • 0

#1721 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 23 сентября 2016 - 21:47

Это каждый для себя как хочет принимает

По мне тут нет ни чего, что стоило бы делить, на принимающих или не принимающих. Естественные вещи перечисленны и немного популизма с пи%дежем.


  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1722 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 22:15

Улыбает когда говорят это фигня , пропаганда и прочая хрень , при этом не предоставив в противовес абсолютно ничего
  • 0

#1723 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 23:13

Tourne, А ты готов принять в противовес что то другое? Сомневаюсь, что либерально настроенное видео, где хают твои идеалы ты воспримешь  и согласишься что это противовесное мнение.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1724 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 23:30

Tourne, А ты готов принять в противовес что то другое? Сомневаюсь, что либерально настроенное видео, где хают твои идеалы ты воспримешь  и согласишься что это противовесное мнение.


Ну пока тут ничего не выкладывают , с чем сравнивать?
И предупреждаю, на иностранном языке даже не предлагать
А так то хохлов к примеру слушаю
  • 0

#1725 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2016 - 01:23

А изменить восприятие человека практически невозможно. За исключением случаев когда человек банально продается в стан врага в поисках лучшей жизни.
Мне например никто и ничто не сможет вдолбить точку зрения отличной от той , которую мне привили с садика. Хорошая она или плохая, сейча не об этом говорю. Я о том что все разговоры тут несут характер чисто срача , нот никак не попытка кого то в чем то переубедить. Как можно во мне что то поменять , если я в садике рисовал дядю Сэма сидящего на атомной бомбе и два полушария между которыйми слева направо летит ракета перечеркнутая красным крестом ....
Короче каждому свое, а война отсортирует слабые звенья.

Сообщение изменено: Tourne (24 сентября 2016 - 01:24 )

  • 0

#1726 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 сентября 2016 - 07:11

Соловьевы, бойцы невидимого фронта, враги народа и предатели)))
Ржу.
П.с. Столько разговор о США, только в самих США срать все хотели что происходит в России.
А вообще было забавно прочитать о предателях от человека который несмотря на картинки с дядей самом, удачно взял гражданство другой страны
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1727 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2016 - 09:29

Вот же докапался до гражданства электрик  :lol:

К сожалению я не знаю какое оно у тебя ,но в общем то всё-равно. Ибо:

Я родился и всю жизнь живу в Эстонии.Был СССР ,стала ЭР .....Что это поменяло моё место рождения ? Нет конечно.С Россией меня связывает только то,что бабушек и дедушек пригнали сюда в своё время для восстановления после войны.Почему я должен брать российское гражданство ,если жил там от силы месяц в году и то в отпуске родителей или в гостях  ?  

Я уже не раз писал в разных темах ,что буду против если встанет выбор между властью России и свободной Эстонии ....Так как нас никто никогда не спрашивает  ,придётся принимать то что будет ,разве не так ? Да ,я поддерживаю политику Путина .Да ,я рад что он не дал России полностью встать под влияние США .Да,я рад что Путин показал миру что Россия была ,есть и будет независимой и суверенной страной. Мой гражданство запрещает мне иметь мнение о политике соседнего государства ?  Тебе  может и да ,не знаю. Моё гражданство и взгляд на Россию  это преступление ? Боже упаси ....Критикую иногда политику Эстонии ? Да ,но я давал клятву не Рыйвасу молокососу ,а своей земле под названием Эстония .Пока ты хоть долю из этого не поймёшь ,так и будешь скитаться по свету 


  • 1

#1728 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:37

П.с. Столько разговор о США, только в самих США срать все хотели что происходит в России.
 

наверно по этому что не день то в американской прессе заголовок о России а Путина они упоминают чаще чем обаму. Но эмигрантом не дано читать местную прессу они лучше эхо москвы послушают или дождь тв.

А вообще было забавно прочитать о предателях от человека который несмотря на картинки с дядей самом, удачно взял гражданство другой страны
 

укроинское? 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1729 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:47

Да там в голове одна каша и куча амбиций в перемешку со слабоумием
  • 0

#1730 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:51

Душераздирающие посты Турне о патриотизме.
Пока будет прокатывать басня про злобную Америку и НАТО, хохлов и ЕС, в России все будет по старому, одни будут воровать, другие готовиться к войне.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1731 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:58

Душераздирающие посты Турне о патриотизме.
Пока будет прокатывать басня про злобную Америку и НАТО, хохлов и ЕС, в России все будет по старому, одни будут воровать, другие готовиться к войне.

Где ты увидел патриотизм ? Вот ткни конкретно ,а то я и сам не знаю предмет своего патриотизма


  • 0

#1732 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 сентября 2016 - 17:51

Некоторые пользователи все понять не могут что я их уже давненько не цитирую, вопросов не задаю и ответов не жду.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1733 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 24 сентября 2016 - 22:49

Я так же посчитал выгодным получить гражданство ЭР.Говорил и говорю, что исключительно в корыстных целях.Не пытаюсь изменить мир.С волками жить ... и т.д.

P.S.А куда Лешик то слился после неудобных вопросов о квартирах?


  • 0

#1734 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2016 - 21:46

Пока будет прокатывать басня про злобную Америку и НАТО, хохлов и ЕС, в России все будет по старому
 

пока будут долбоебы с песнями о розовой и пушистой амереке в России их будут гнать ссаными тряпками из страны 

 

а тем временем 

 

vDNw9tcr4JI.jpg


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1735 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 26 сентября 2016 - 00:17

Особо нет времени писать по теме. Но у некоторых возник интерес к не связанному с темой вопросу, а именно - как стать собственником двух квартир в Таллине, работая заграницей. Отвечаю. Первая квартира была куплена за кэш, большая часть которого была накоплена, а меньшая часть взята в виде беззалогового кредита (personal loan) в британском банке. Квартира была куплена на не сильно вздутом рынке недвижимости. Кредит в британском банке брался на 5 лет не под самые выгодные проценты (где-то в районе ~ 10% в год), но затем был погашен путем переплат в течение года с небольшим. Вторая квартира бралась за кредит в эстонском банке в размере 100% от цены квартиры, банк установил ипотеку на обе квартиры (приобретаемую и уже имеющуюся). За этим кредитом я обращался в два эстонских банка, один отказал, второй согласился. Для этого кредита я показывал поступление зарплаты от работодателя в Лондоне на счет в британском банке, рабочий контракт и выписки из британского банка о доходах/расходах. Особых проблем при получении кредита не было, потом я его гасил регулярными переплатами.


И да, кстати, специально для нечистоплотных таксистов - я плачу все положенные налоги за сдачу жилья в аренду и у меня все жильцы официально зарегистрированы/прописаны. 


  • 0

#1736 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2016 - 11:53

 Первая квартира была куплена за кэш, большая часть которого была накоплена

 

а где копирайт на Эскобара?


  • 0

#1737 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 сентября 2016 - 13:44

Голландские следователи щас в прямом эфире докладывают как Бук, сбивший рейс MH17, был сначала завезен из России, а потом возвращен туда после события. Наверное злая НАТО будет теперь щемить великую и добрую путинскую Россию и дальше.


Сообщение изменено: Alexey_L (28 сентября 2016 - 13:44 )

  • 0

#1738 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 13:52

Alexey_L

было бы странно, если б коммисия пришла к другим выводам. Нам же сразу в вашингтонском обкоме сказали, что сбили ополченцы.


  • 0

#1739 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:00

Я думаю в ближайшее время с самим Путиным в связи с уничтожением MH17 ничего не произойдет. Например, Саддам Хуссейн нападал на Кувейт, травил газом курдов и геноцидил самих иракцев в 1980е-начале 1990х, а был повешен только в 2006г. Каддафи заказал теракт против Боинга над Локерби в 1988г, а был забит насмерть только в 2011г. Как видно, между совершением терактов и заслуженным возмездием часто бывает лаг в годы или даже десятилетия.


  • -1

#1740 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:04

И да, кстати, специально для нечистоплотных таксистов - я плачу все положенные налоги за сдачу жилья в аренду и у меня все жильцы официально зарегистрированы/прописаны.

К сожалению, в отличии от меня ты не можешь доказать свою честность.
Я не скажу за всех таксистов Эстонии , но лично у меня абсолютно легальная работа и показывается все 100% оборота.
  • 0