Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1741 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:13

Я думаю с этим докладом будет тоже самое что с докладом Макларена: повозмущаются, осудят, а потом через пару месяцев спросят сам у себя " а где доказательства?"
  • 1

#1742 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:17

Я думаю с этим докладом будет тоже самое что с докладом Макларена: повозмущаются, осудят, а потом через пару месяцев спросят сам у себя " а где доказательства?"


И начнут опять дружить с Россией, снимут санкции? Может даже в НАТО позовут, да? Что-то заставляет меня в этом сомневаться... :-)
  • 0

#1743 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:22

Нет не начнут. Но и без этого доклада не собирались.
  • 0

#1744 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:24

Россия и НАТО вещи абсолютно несовместимые
  • 0

#1745 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:42

Нет не начнут. Но и без этого доклада не собирались.

 

Действительно, и без этого доклада было известно что из себя представляет Россия. А этот доклад служит лишь очередным тому подтверждением.


  • 0

#1746 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:50

Действительно, и без этого доклада было известно что из себя представляет Россия. А этот доклад служит лишь очередным тому подтверждением.

Ну и славненько, все все знают можно забыть про забытую богом страну. У тебя получится?)
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#1747 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:56

Ну и славненько, все все знают можно забыть про забытую богом страну. У тебя получится?)

 

Нет, Россия мне очень интересна. Я вообще интересуюсь массовыми извращенными социальными экспериментами типа Венесуэлы, КНДР или СССР/России. О таких вещах очень полезно знать. Иначе можно от них пострадать косвенно или поучаствовать напрямую с крайне вредными для себя последствиями.


  • 0

#1748 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 15:13

Нет, Россия мне очень интересна мне за это платят
 
  • 2

#1749 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 сентября 2016 - 15:29

 

 

Чувак, мне жаль тебе об этом говорить, но твоя персона не настолько значительна, чтобы за объяснения чего-либо тебе мне платили бы хоть что-нибудь, я уж не говорю о зарплате существенно превышающей зарплату президента Эстонии.


  • 0

#1750 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2016 - 16:28

Нет, Россия мне очень интересна. Я вообще интересуюсь массовыми извращенными социальными экспериментами типа Венесуэлы, КНДР или СССР/России. О таких вещах очень полезно знать. Иначе можно от них пострадать косвенно или поучаствовать напрямую с крайне вредными для себя последствиями.


Яркой полосой среди твоего русохейтерства проходит трепетное восторжение экспериментом капиталистическим, совершенно очевидно зашедшим в тупик, посему если от чего в твоем случае и возможно пострадать, то исключительно от собственной глупости ))
  • 1

#1751 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 16:51

Мои впечатления от первых дебатов в шэшэА.

Клинтон была крайне некорректна и все время политику переводила на личность Трампа. Какой- то прям черный пиар заготовленый . Короче баба она и есть баба, а если это американский политик то вообще аут:D

Трамп был зашуганый , видимо саоими пиарщиками и впринципе ни как не проявился. Может следующие дебаты будут более эффективны.

Единственное в чем у них было единодушие так это в том , что в Америке все хреново и это надо исправлять . Правда методы расходятся.
  • 0

#1752 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2016 - 16:54

Я думаю в ближайшее время с самим Путиным в связи с уничтожением MH17 ничего не произойдет. Например, Саддам Хуссейн нападал на Кувейт, травил газом курдов и геноцидил самих иракцев в 1980е-начале 1990х, а был повешен только в 2006г. Каддафи заказал теракт против Боинга над Локерби в 1988г, а был забит насмерть только в 2011г. Как видно, между совершением терактов и заслуженным возмездием часто бывает лаг в годы или даже десятилетия.


Вот кстати очень показательная основа, как гнать пургу с умным лицом, примерно по той же тактике строгают все эти доклады, которых по моему чем будет больше тем лучше, ибо каждый дезавуирует сам себя с более нарастающим темпом. Хусейна,Каддафи забили за построение светских режимов, за это же теперь добивают Асада, причем никто не мешал убить кадаффи когда с ним братались западники на международных слетах и междусобойчиках, более того эти же ребята без проблем приняли деньги кадаффи и спокойно сняли санкции... как то не вяжется.. ну и дабы просто осветить звериный оскал этих замечательных людей запада, достаточно просто посмотреть на результаты их экспорта демократии - никто на отхераченных территориях лучше жить не стал от "смерти диктатора". А с докладами пусть продолжают, уже очень многие люди начинают задаваться вопросом что происходит за публикациями подобной пропаганды, к счастью тут на форуме в отношении булкополиролей забугорных уже вопросами никто не задается.

Сообщение изменено: Jenot (28 сентября 2016 - 16:55 )

  • 1

#1753 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 19:30

Голландские следователи щас в прямом эфире докладывают как Бук, сбивший рейс MH17, был сначала завезен из России, а потом возвращен туда после события. Наверное злая НАТО будет теперь щемить великую и добрую путинскую Россию и дальше.

Ну пускай попробует, если пупок не развяжется.
А по поводу катастрофы - я всегда думал, что такие вещи расследует международная ассоциация гражданской авиации. Проверил - точно она. Но в голове либерально альтернативно одаренных, как обычно, все наоборот. Журналисты, следователи какие-то... Кто их уполномачивал - никому не интересно.

Если говорить совсем начистоту, и приняв за факт, что самолёт сбили российские военные (что маловероятно), возложить даже моральную вину на Россию не получится, т.к. самолёт был сбит в районе боевых действий с интенсивным применением авиации. Об этом знает весь мир. По какой причине в/п над зоной АТО не было перекрыто - ответа нет.
https://ru.m.wikiped...сидским_заливом
Разберись сначала, что такое теракт, и попробуй хотя бы для себя ответить на вопрос - что вот это?

Сообщение изменено: Varjag86 (28 сентября 2016 - 19:32 )

  • 0

#1754 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 сентября 2016 - 20:30

Varjag86, потому что зона АТО формально не являлась зоной боевых действий, по этой причине никто небо и не перекрывал.

Да и как-то видимо не дошло до них что там будут БУКи стоять.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1755 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 20:35

Аха , как на Россию тявкать так агрессор , оккупанты и война. Как траншы получать, никакой войны нету.
  • 0

#1756 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 20:49

Varjag86, потому что зона АТО формально не являлась зоной боевых действий, по этой причине никто небо и не перекрывал.

Да и как-то видимо не дошло до них что там будут БУКи стоять.

Ну если учесть, что ополченцы вели защиту сбивая все что летает, ибо на голову сыпались штуки которые взрываются, то какие к ним претензии? Претензии даже в этом случае к окраине. Но эту версию изначально прозаложили, а зря. Хотя не исключаю, что хохлы могли сбить тот самолет так же просто как и ополченцы. Благо я не упорот ни с одной из сторон и могу допустить разные версии.

Но это расследование длиною в жизнь, это конечно нечто, смысл было его вообще тянуть, сказали бы сразу виновата Россия.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1757 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 сентября 2016 - 21:19

Насколько помню, сбивали низколетящие цели. С 10км до того момента никого не сбивали.


Но это расследование длиною в жизнь, это конечно нечто, смысл было его вообще тянуть, сказали бы сразу виновата Россия.

 

Я думаю причина в том, что с "Россия виновата" в суд не пойдешь, а с результатами официального расследования можно. Поживем увидем.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1758 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 29 сентября 2016 - 00:10

к окраине
хохлы
Благо я не упорот


С чего это ты не упорот, когда все признаки упоротости налицо?

никто на отхераченных территориях лучше жить не стал от "смерти диктатора"


А это уже от зависит от народа, проживающего на отхераченных территориях. Немцев отхерачили, они восприняли воспитательные меры и довольно быстро зажили лучше чем при Гитлере. Западные немцы, разумеется. Восточным немцам не повезло с совком и они гнили 40 лет. Японцев отхерачили, даже ядерные бомбы пришлось кидать, но тоже народ оказался восприимчивый к хорошему, жить стал богато, цивилизованно.

С россиянами проблема. Очевидно, что даже если их отхерачить и попытаться цивилизовать силой - вряд ли получится что-нибудь толковое. Вот сирийцев уже никто из цивилизованных наций особо не хочет перевоспитывать за свой счет, ясно что народец безнадежный. Ну и в отношении россиян тот же вывод.
  • 0

#1759 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 сентября 2016 - 03:39

Млять знатоки жизни в России опять активировались. Сцуко как же у людей мозги промыты. 

Хотя чему удивляться когда в России делают такие мультики(ПС ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ П, мультик для детей совсем не расжигает ни какой ненависти к другим нациям, не ставит православных выше других религий и тд.):

 

Закон о защите верующих, туремный срок за ловлю покемонов в церкве, кругом враги и не русские, пакет Яровой. 

Правильной дорогой идет Россия, а такие как Турне и Олексус тому потверждение.

 

п.с. про Соловьева отдельный разговор. Если ты уехал не чего говорить не надо, ведь про Россию только можно хорошее или не чего, ведь таким "патриотам" продажным как Соловьев и так хорошо живется. 

Ах да, Соловьев.... про Крым он как то очень удачно слился и теперь запел товарищ на ТВ по другому ))) Более продажной мрази на российском ТВ крайне тяжело найти...ну если только Киселева. 

https://youtu.be/xPcympHCe2Q?t=611


п.п.с. на форуме ловека продолжительное время жили в России - Вырвиглаз, Я, и O_Vlad. Все относятся к России с негативом. Но тут есть знатоки кто был там проездом и им то виднее как в России живется.

 

пп.п.п.п.п.п.пс.с.... в России вторая по популярности тема на работе для обсуждения - это США. 

в США про Россию даже не вспоминают местные. Но пока есть те кто верят что в газетах и по ТВ в США крутят сюжеты только про Россию все будет на уровне лаптей....


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1760 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 05:10

Согласно пугающим результатам нового исследования, новый опасный штамм людей, обладающих резистентностью к фактам, может угрожать существованию жизни на Земле.
В ходе исследования, проводившегося Университетом Миннесоты, был выявлен вирулентный штамм людей, на которых практически не воздействуют верифицируемые формы знания. Как противостоять таким людям, исследователи пока не знают.
«Казалось бы, они обладают всеми способностями, необходимыми, чтобы получать и обрабатывать информацию, — объясняет один из авторов исследования Дэвис Логсдон (Davis Logsdon). — Однако каким-то образом они сумели выработать защитные механизмы, способные фактически полностью деактивировать эти способности».
По мнению Логсдона, особенно опасно, что «при появлении новых фактов эти защитные механизмы дополнительно усиливаются».
Пока ученые не понимают, как именно у резистентных к фактам людей получается не воспринимать новые данные. В настоящий момент преобладает гипотеза о том, что данный человеческий штамм выработал способность перехватывать и отсеивать информацию по пути от слухового нерва к мозгу. «Нормальные функции человеческого сознания, таким образом, полностью сводятся к нулю», — отмечает Логсдон.
Логсдон подтвердил неутешительные выводы исследования, однако, несмотря на это, он все-таки надеется, что угроза, связанная с появлением устойчивых к фактам людей, в будущем может ослабнуть. «Пока речь идет только о предварительных результатах. Вполне возможно, что их восприимчивость к фактам возрастет, если они окажутся в среде, лишенной пищи, воды или кислорода», — подчеркнул он.

Сообщение изменено: Varjag86 (29 сентября 2016 - 05:16 )

  • 0

#1761 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 06:16

Полиция Нидерландов сообщила имена и отчества двух человек, подозреваемых в причастности к крушению «Боинга» рейса MH17 в небе на востоке Украины. Как отмечает «Национальная служба новостей», международная следственная группа просит всех, у кого есть информация об Андрее Ивановиче и Николае Федоровиче, сообщить ее следователям.

Упущен из виду Владимир Владимирович с позывным "дзюдоист".
Следствие ведётся на выдающемся уровне.
  • 0

#1762 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 06:57

С чего это ты не упорот, когда все признаки упоротости налицо?

Ну тогда огласи их. Иксперт ))

С россиянами проблема. Очевидно, что даже если их отхерачить и попытаться цивилизовать силой - вряд ли получится что-нибудь толковое.


И какой вывод, что нужно сделать с этим народом?
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#1763 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 07:41

С россиянами проблема. Очевидно, что даже если их отхерачить и попытаться цивилизовать силой - вряд ли получится что-нибудь толковое. Вот сирийцев уже никто из цивилизованных наций особо не хочет перевоспитывать за свой счет, ясно что народец безнадежный. Ну и в отношении россиян тот же вывод.

ну изниви не всех можно нагло-саксам сломать об колено. Ирландцев сделали рабами, продавали их в рабоство скрещивали с неграми, в конце концом "убили" ассимилировали и народ и культуру, индейцев ассимилировать и сделать рабами не смогли, так просто всех вырезали, немцев сумели обмануть и теперь они и подумать не могут о самостоятельности, но процесс пока ещё не завершен, японцев пока лишили самостоятельности, но с ассимилицией не получилось, туговато идет, прибалтов даже ассимилировтаь под себя не надо, и так готовы служить, поляков удалось обмануть при помощи веры, арабовы подкупили, часть русских удалось обмануть как и поляков и получились украинцы ( украинец - это обманутый русский), вот только с самими русскими пока процесс защёл в тупик, на данный момент удалось ассимилировать и подчинить малую часть, да и то те  из России уезжают в Америку, так мало того русские ещё и умудряють сами сопративляться ассимиляции и становлению рабами, так что ещё соседние народы умудряются заражать духом непокорности. Китайцы уже поняли что могут противостоять "имеперии бабло с уол стрит", что там только бабла, а армии готовой умирать нет, индийцы в процессе.Может ещё кто подтянеться.


Сообщение изменено: Gra4 (29 сентября 2016 - 07:43 )

  • 0

#1764 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2016 - 20:53

Я думаю причина в том, что с "Россия виновата" в суд не пойдешь, а с результатами официального расследования можно. Поживем увидем.
 

Индюк тоже думал. С результатами можно сходить в туалет а без доказательств в суде вообще засмеют. 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1765 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 21:25

Никакого суда не будет.


  • 0

#1766 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 07:31

Конечно не будет.
Нам в прибалтику накинут еще больший контигнент, тем самым окончательно окупировав ЭР под радостные, ссыкливые разговоры о агрессоре.
Европу нагнут на продолжение и введение новых санкций, добавив еще сирийский вопрос.
Ну а сами тем временем повысят товарооборот.
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#1767 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 159 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:04

Немцев отхерачили, они восприняли воспитательные меры и довольно быстро зажили лучше чем при Гитлере. Западные немцы, разумеется. Восточным немцам не повезло с совком и они гнили 40 лет. Японцев отхерачили, даже ядерные бомбы пришлось кидать, но тоже народ оказался восприимчивый к хорошему, жить стал богато, цивилизованно.
 

 

Ты не пробовал узнать сколько туда бабла было залито? Чтобы эту богатую жизнь построить.

 

Техже немцев в первую мировую отхерачили гораздо меньше чев во вторую. В хлам разрушеных городов и заводов после первой мировой небыло. Но тогда им денег никто не заливал и в германии была полная задница. 


  • 0

#1768 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:30

https://consortiumne...mh-17-scenario/
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1769 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 11:14

Тыщу раз говорено. При современных технологиях уже на след день после катастрофы миру предоставили бы подробную спутниковую сьемку движения бука от границы и до полета ракеты.
  • 0

#1770 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 12:11

Млять знатоки жизни в России опять активировались. Сцуко как же у людей мозги промыты. 

Хотя чему удивляться когда в России делают такие мультики(ПС ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ П, мультик для детей совсем не расжигает ни какой ненависти к другим нациям, не ставит православных выше других религий и тд.):

Еб*ть! И это, похоже, не прикол.

 

Я смотрел только обзор на этот трэш. Единственные слова, которыми я могу описать это - это ненависть и неадекватность. И дело не в графике и анимации, а в самом сюжете. Это же фашистский мультик, он не учит никакому добру, а учит бреду, нетерпимости и ненавидеть к тем, кто не в вашей секте.

 

И че, на этом реально стоит логотип министерства культуры? Похоже, РФ решили превратить в деструктивную секту. Если вот на такой хрени восспитывать детей, то потом будет толпа злобных и глупых радикалов и маргиналов. Типа, как сейчас на ближнем востоке.

 

Я хз, может РФ руководят замаскированные агенты, раз они допускают такое г*вно. Лучшую антирекламы, чтобы все бежали от РФ, как от чумной, трудно придумать. Или это уже неуправляемый процесс, как цепная атомная реакция.

 

П. С. Возможно, это даже хуже "Зеленого слоника", ведь его снимали специально в формате трэша и для взрослых, и на нем не стоит логотип министерстсва культуры РФ.


Сообщение изменено: POPEYE (30 сентября 2016 - 12:15 )

  • 1
I'm POPEYE The Sailor man