Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#151 Rapirda

Rapirda
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Калуга

Отправлено 28 ноября 2013 - 06:33

Проблема коррупции в самих людях, а не в чиновниках или "Путинах". Люди в политику не с Луны прилетают, а происходят из серых и коричневых народных масс, которые всегда всем не довольны. А ведь если рассудить, кто или что каждому из нас мешает чего-то добиться? Никто и ничего, кроме лени, жажды халявы и жажды рабства. Давно заметил тенденцию, что более или менее успешные люди очень редко отзываются резко негативно о Путине или власти и не потому что они не чувствуют на себе проявления коррупции и бюрократии, а потому что видят, как и что происходит, что Путин не волшебник, чтобы однизаклинанием исправить всю тяжелую ситуацию в стране. Путину можно сказать спасибо за те усилия, что он приложил для восстановления имиджа страны, ну а во всем остальном один, двесять, сто и даже 1000 Путинов не решат всех проблем, тем более при том условии, что этому препятствуют десятки миллионов россиян, каждый из которых, в первую очередь, заботится исключительно о своем благе, а не о благе окружающих и своей страны. Потому, подводя итоги под политикой Путина, подводите итоги и под современной культурой российского населения, которое бездумно, но усердно старается уничтожить все то малое и прекрасное, что еще осталось в этой стране. ИМХО.


  • 0

#152 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2013 - 15:09

Rapirda

 

Проблема коррупции в самих людях, а не в чиновниках или "Путинах". Люди в политику не с Луны прилетают, а происходят из серых и коричневых народных масс, которые всегда всем не довольны. А ведь если рассудить, кто или что каждому из нас мешает чего-то добиться? Никто и ничего, кроме лени, жажды халявы и жажды рабства. Давно заметил тенденцию, что более или менее успешные люди очень редко отзываются резко негативно о Путине или власти и не потому что они не чувствуют на себе проявления коррупции и бюрократии, а потому что видят, как и что происходит, что Путин не волшебник, чтобы однизаклинанием исправить всю тяжелую ситуацию в стране. Путину можно сказать спасибо за те усилия, что он приложил для восстановления имиджа страны, ну а во всем остальном один, двесять, сто и даже 1000 Путинов не решат всех проблем, тем более при том условии, что этому препятствуют десятки миллионов россиян, каждый из которых, в первую очередь, заботится исключительно о своем благе, а не о благе окружающих и своей страны. Потому, подводя итоги под политикой Путина, подводите итоги и под современной культурой российского населения, которое бездумно, но усердно старается уничтожить все то малое и прекрасное, что еще осталось в этой стране. ИМХО.

 

 

Лол, а когда в России было по другому? 

Революция не на пустмо месте произошла, да и ранее все было тоже самое. Чиновники воровали, Генералы пилили баблос наживаясь на  армии и тд.

Исключение только такие личности как Сталин. Когда народ зашугали так, что даже пёрнуть боялись.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#153 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 16:54

 

Исключение только такие личности как Сталин. Когда народ зашугали так, что даже пёрнуть боялись.

 

ПРостому человеку бояться было почти не чего.А вот воры лес валили в местах не столь отдаленных,а не сидели в президиумах и теплых местах


  • 0

#154 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 17:15

pol, да ладно, и простому народ было чего бояться. когда десятками тысяч выкашивали людей, волей не волей начинаешь задумываться, а всё ли власть делает правильно? а за такие мысли только в путь гоняли в сибирь на лесорубку.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#155 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:26

Да жили люди почти  так же как и сейчас.Любили,женились, строили планы.Время конечно было трудное.Кто и попадал под раздачу.Но если по чесноку,сейчас попадя в мусорские лапы к современным российским мусорам,есть гарантия выйти от них без последствий?

 Страшилками либерастическими пугают народ.Если все б так было хреново,никто б воевать не стал за ту власть.

А шли добровольцами на войну.

Я сужу по своим родственникам в том числе.Дед сбежал от предстоящего раскулачивания в ближайщий город.Жил под своей фамилией,никто его не преследовал и не посадили.

У бабушки брата после плена держали какое то время в лагере для  бывших военнопленных.Проверки,туда-сюда.Отпустили домой без всяких последствий


  • 0

#156 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:30

1452433_775060632520902_1196509113_n.jpg


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#157 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:33

Да жили люди почти так же как и сейчас.Любили,женились, строили планы.Время конечно было трудное.Кто и попадал под раздачу.Но если по чесноку,сейчас попадя в мусорские лапы к современным российским мусорам,есть гарантия выйти от них без последствий?

 

да ладно из всех ментов делать исщадий ада, достаточно достойных, я даже больше скажу. большинство из них нормальные люди, кто не будет перегибать палку или пытаться усадить тебя ни за что.

 

 

 

Страшилками либерастическими пугают народ.Если все б так было хреново,никто б воевать не стал за ту власть. А шли добровольцами на войну.

 

то то сталин и обратился к народу во время начала войны: братья и сестры, а не товарищи) не за власть народ воевал, а за свою родину.

 

я не делаю из сталина демона, прекрасно понимаю, что было сделано им, но то, что тогда свобода слова была на самом низшем уровне это факт, и любой работяга сказавший в пьяном угаре, что советская власть - говно, мог в одночасье оказаться в списках на лесоповал.


Сообщение изменено: Bo1K (29 ноября 2013 - 19:33 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#158 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 23:25

Не знаю,мое личное мнение,что порядочных ментов в России изжили.Выдавили из системы или они сами ушли.Остались то ли барыги,то ли гопота.Смени форму на пацанский прикид и не различишь где мусор,где урка.

ИМХО

А вот свободы слова на самом деле не было.Так же как и выбора.Но и это не самое страшное.

В каких то ОАЭ так же нет свободы слова,или попробуй в каком нибудь султанате повыеживаться против султана.Мигом секир башка.Гулаг раем покажется.И подданые довольны и не зудят.

Возьми у нас.Хоть обосрись ругая власть и презика,а толку?0

Думаю что и свобода слова,это такая условность.Типа звезди что хочешь,но не трожь государственность.Это табу.


  • 0

#159 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 августа 2014 - 23:19


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#160 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 01:43

Про кино говорили, ну сейчас конечно достойное г снимают в России))) Дали свободу, Невскому шанс взойти :))


  • 0

#161 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:54

Бэндэровский  язык нам чужд .Пишите сайт на том языке ,который восстребован в нашей стране .

Подсказать на каком надо писать  сайты ?


Сообщение изменено: Tourne (10 сентября 2014 - 14:55 )

  • 0

#162 fantom30

fantom30
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:56

Человека звали Степан БАндера,А Бендеры - город в Приднестровье ..


  • 0

#163 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:03

Да знаю я :)


  • 0

#164 fantom30

fantom30
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:32

А украинский язык, ничем не хуже остальных.


  • 0

#165 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:45

А украинский язык, ничем не хуже остальных.

Какая в ж о п у Украина и язык? 

Перепись 1897 года Российской Империи... Где же украинцы? Или хотя бы хохлы? Малороссы есть, великороссы есть, даже белоруссы есть, а украинцев нет...

10635784_390856984396461_641841934634952


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#166 fantom30

fantom30
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:53

Кто делал перепись?Тот кто делал, что хотел то и получил,как на выборах,главное-кто считает.Для Гитлера вообще не существовало целой страны-СССР.


  • 0

#167 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:56

fantom30

 

Иди учись двоешница, а то так и будешь в голове только ротовое отверстие пользовать.

 

Израиля тоже до 1948 не было, но евреи были. При чем тут государство, если речь о национальности???


Сообщение изменено: Ronin75 (12 сентября 2014 - 15:00 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#168 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:58

Да это троль бородатый, прикрывающийся к тому же женским полом. Че с ним спорить
  • 1

#169 fantom30

fantom30
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:00

Сразу видно образованного человека.когда нет аргументов-человек просто хамит.


  • 0

#170 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:05

Сразу видно образованного человека.когда нет аргументов-человек просто хамит.

 

 

ТП, я тебе скрин переписи привел, вот мой аргумент. А теперь, пожалуйста, хоть одно док-во упоминания украинцев в 19 веке и ранее. Или иди и займи рот делом.


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#171 fantom30

fantom30
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:14

ТП, я тебе скрин переписи привел, вот мой аргумент. А теперь, пожалуйста, хоть одно док-во упоминания украинцев в 19 веке и ранее. Или иди и займи рот делом.

Это не аргумент..Для Гитлера вообще не существовало целой страны-СССР или ТЫ против,открой историю за школу и почитай.Выходит если Гитлер так решил, значит такой страны и нет.Так и  Ваши переписи,если на заборе написано, то этому надо верить.Легко  ты целый народ-с лица земли.Надо же думать, хоть немного.А на счет образования оно у меня даже очень хорошее.И не хами.


  • 0

#172 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:16

Это не аргумент..Для Гитлера вообще не существовало целой страны-СССР или ТЫ против,открой историю за школу и почитай.Выходит если Гитлер так решил, значит такой страны и нет.Так и  Ваши переписи,если на заборе написано, то этому надо верить.Легко  ты целый народ-с лица земли.Надо же думать, хоть немного.А на счет образования оно у меня даже очень хорошее.И не хами.


За какое десятилетие книжку искать?
  • 0

#173 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:18

Это не аргумент..Для Гитлера вообще не существовало целой страны-СССР или ТЫ против,открой историю за школу и почитай.Выходит если Гитлер так решил, значит такой страны и нет.Так и  Ваши переписи,если на заборе написано, то этому надо верить.Легко  ты целый народ-с лица земли.Надо же думать, хоть немного.А на счет образования оно у меня даже очень хорошее.И не хами.

 

Я не понял, хоть одно док-во упоминания украинцев в 19 веке и ранее где??


За какое десятилетие книжку искать?

 

 

Наверно история Марта Лаара имеется ввиду....


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#174 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:25

Ну я и спросил потому что с годами история имеет свойство меняться.

Парадокс,но правда.


Сообщение изменено: Tourne (12 сентября 2014 - 15:25 )

  • 0

#175 fantom30

fantom30
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:27

Лихо Вы 40милл. украинцев списали, молодцы, и даже оружие не понадобилось.Откуда столько ненависти к Украине,что она Вам сделала плохого.


  • 0

#176 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:29

Харьков – русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепостьrmk и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?welll

Город Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

Город Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

Чернигов – один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков – переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

Город Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?

Город Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?


Лихо Вы 40милл. украинцев списали, молодцы, и даже оружие не понадобилось.Откуда столько ненависти к Украине,что она Вам сделала плохого.

нельзя списать того, чего нет. Языка тоже нет. Есть смесь польско-венгерского и суржик. ВСЕ.


Сообщение изменено: Ronin75 (12 сентября 2014 - 15:30 )

  • 6
Revenge is a meal - best served cold.

#177 fantom30

fantom30
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:48

Жизнь покажет.


  • 0

#178 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:58

Жизнь покажет.

 

Вы очень глубокомысленны в своей тупости и темноте...


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#179 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 16:23

Жизнь покажет.

 

чего покажет?:) уже показала

Ronin75 просто сделал вам фаталити своим ответом:)


  • 0

#180 fantom30

fantom30
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 13 сентября 2014 - 13:08

Вы заметели,никто не хочет с Вами общаться на эту тему,спорить бестолку ,цирую (тупости и темноте)....И все-таки:-"Киев-мать городов русских" и это не Я придумала.Раньше написала бы с большой буквы Р,а сейчас "Слабаки".Только слабый бьет своего бывшего друга.


  • 0