Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#241 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2014 - 22:54

Свежие вестис полей. Узнал сколько сейчас квартплата за квартиру однокмнатную в киеве. 52 евро со всеми счетами.Подарожало все ,особенно тепло. Но Это Киев. стлица. скоро узнаю как на окраинах дела. Ксати до майдана, столько было за трехкомнатную.

Госстат Украины 1 декабря отчитался о задолженности по заработной плате за ноябрь. Цифра, которую озвучили статистики, является более, чем тревожной - трудящимся Украины задолжали 2,2 млрд. гривен (без учета задолженности по Луганской области).

Сегодня же накопление задолженности по зарплате происходит на фоне резкого падения экономики. Ожидается, что ВВП Украины в этом году сократится на 6-8%. Промышленный выпуск в январе-октябре текущего годя упал уже на 10%. Нынешнее падение экономики, в свою очередь, вызвано политическим кризисом и боевыми действиями на Донбассе.


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#242 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 декабря 2014 - 22:58

я конечно не спец,но у меня мысля что мутят  там что-то очередное с баблосами. Причем хорошо мутят

Что именно мутят ? И как ты можешь утверждать, если ты не спец ?


  • 0

#243 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:05

Что именно мутят ? И как ты можешь утверждать, если ты не спец ?Я высказал свою мыслю

Я высказал свою мыслю...а не утверждение. Делят рынок...будем покупать не здесь а там. схемы разные могут быть



#244 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:07

Alexey_L


 

Пока еще не загибается, но процесс уже пошел. А еще последние события убедительно свидетельствуют, что вся разница между Россией и той же Украиной Януковича была обусловлена только наличием нефти и высокими ценами на нее. Когда нефтяные сверхприбыли начали исчезать, то быстро выяснилось, что по качеству управления Путин недалеко ушел от своего младшего идейного брата по разуму. Путин и Янукович - тупой и еще тупее! 

 

Лучше Борька Ельцин, да? Или Пятнистый?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#245 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:09

Госстат Украины 1 декабря отчитался о задолженности по заработной плате за ноябрь. Цифра, которую озвучили статистики, является более, чем тревожной - трудящимся Украины задолжали 2,2 млрд. гривен (без учета задолженности по Луганской области).

Сегодня же накопление задолженности по зарплате происходит на фоне резкого падения экономики. Ожидается, что ВВП Украины в этом году сократится на 6-8%. Промышленный выпуск в январе-октябре текущего годя упал уже на 10%. Нынешнее падение экономики, в свою очередь, вызвано политическим кризисом и боевыми действиями на Донбассе.


Alexey_L


Лучше Борька Ельцин, да? Или Пятнистый?

я сомневаюсь что в силу возраста большинство местных  пользователей помнят в живую этих людей))) и уж тем более то время


Сообщение изменено: наглый сурикат (01 декабря 2014 - 23:09 )


#246 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:13

я сомневаюсь что в силу возраста большинство местных  пользователей помнят в живую этих людей))) и уж тем более то время

Я помню похороны Брежнева ,мы не учились в этот день.Дальше продолжать?


  • 0

#247 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:15

Я помню похороны Брежнева ,мы не учились в этот день.Дальше продолжать?

я тоже помню...дальше пиписьками меряться будем?



#248 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:20

Alexey_L


Лучше Борька Ельцин, да? Или Пятнистый?

 

Будем наблюдать за процессом дальше. :rolleyes: Вполне возможно, что через пару лет, а то и быстрее, народ в России начнет вспоминать горбачевско-ельцинские годы как золотую эпоху.
 

Картинка в тему:

1415183222_1564638485.jpg

 

:lol:


  • 0

#249 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:21

я тоже помню...дальше пиписьками меряться будем?

Можно.


Будем наблюдать за процессом дальше. :rolleyes: Вполне возможно, что через пару лет, а то и быстрее, народ в России начнет вспоминать горбачевско-ельцинские годы как золотую эпоху.
 

 

:be:  :be:  :be:

Смотри подпись.


  • 0

#250 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:22

Не нужно. Сравнивать надо системы, а не людей.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#251 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:22

Можно.


:be:  :be:  :be:

Смотри подпись.

да в легкую...ты у альбатроса, магазина турист и в порту значками фарсовал?


Сообщение изменено: наглый сурикат (01 декабря 2014 - 23:23 )


#252 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:23

да в легкую...ты у альбатроса, магазина турист и в порту значками фарсовал?

Нет...я с родителями туда ходил за покупками :D


  • 0

#253 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:24

Не нужно. Сравнивать надо системы, а не людей.

а кто эти системы создает? теже люди..благодаря кому эти системы живут? тем же людям...так что все опять упираеться в людей вот и все.


Нет...я с родителями туда ходил за покупками :D

Завидую,счастливчик))) а мы как в музей туда ходили...



#254 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:26

курилка ссср это вам ТУДА


  • 0

#255 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:27

курилка ссср это вам ТУДА

оооо прекрассная мадмуазель подтянулась)))



#256 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:27

 

Завидую,счастливчик))) а мы как в музей туда ходили...

Батя в моря ходил.Да и нечего там было брать по сравнению с тем ,что привозил оттуда. Бонны надо было тратить вот и брали всякую хрень.


курилка ссср это вам ТУДА

Ша!!! :D


  • 0

#257 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:29

Батя в моря ходил.Да и нечего там было брать по сравнению с тем ,что привозил оттуда. Бонны надо было тратить вот и брали всякую хрень.


Ша!!! :D

я через много лет матери рассказал чем занимался..она чуть не посидела))) срок трешник можно было хапнуть в легкую)))



#258 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:31

я через много лет матери рассказал чем занимался..она чуть не посидела))) срок трешник можно было хапнуть в легкую)))

Ну я всё-равно на десятку как минимум нафарцовал :lol: Если бы не развал СССР ,мы бы с батькой на Колыму .


Сообщение изменено: Tourne (01 декабря 2014 - 23:32 )

  • 0

#259 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:35

Ну я всё-равно на десятку как минимум нафарцовал :lol: Если бы не развал СССР ,мы бы с батькой на Колыму .

ну а после развала могли бандиты грохнуть



#260 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:56

ну а после развала могли бандиты грохнуть

Примерно так оно и вышло <_<


  • 0

#261 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 декабря 2014 - 00:01

http://russian.rt.co...2#ixzz3KfXScKVH

 


После двусторонних переговоров между представителями и России и Турции глава российского государства Владимир Путин заявил на пресс-конференции, что Россия увеличит объём поставок газа в Турцию через «Голубой поток». «По просьбе наших турецких друзей мы в ближайшее время увеличим поставки на турецкий рынок ещё на 3 млрд кубических метров», - сообщил Владимир Путин.

Кроме того, по словам Владимира Путина, Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию «Южного потока». Он пояснил, строительство газопровода не может продолжаться без разрешения Болгарии. «С учётом того, что мы до сих пор не получили разрешение от Болгарии, мы считаем, что Россия в этих условиях не может продолжать реализацию данного проекта. Имею в виду, что сейчас нужно выходить на строительство этой трубопроводной системы в Чёрное море. Мы не можем начать строительство в море до тех пор, пока мы не получим разрешение от Болгарии», - сказал Путин.

В области торговли Москва и Анкара намерены расширять двустороннюю торговлю на основе расчётов в национальных валютах. «Будем всячески к этому стремиться и будем поощрять работу соответствующих финансовых учреждений как в Турции, так и в России», - отметил президент РФ.
 


  • 0

#262 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 декабря 2014 - 02:32

наглый сурикат, не катит. Придумывают систему одни люди, строят-управляют ею и ломают другие. Система, идея - абстрактны, они не зависят от того, насколько хорошо люди следуют этой идее. Т.е. можно сравнить, насколько одна система-идея _потенциально_ лучше другой, а сравнивать реализацию не так интересно, т.к. кто-то может облажаться при реализации или похерить уже существующую.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#263 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 07:57

Locke,

южный завернут через турцию 


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#264 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 08:06

Ну и цены должны быть выше.


  • 0

#265 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 декабря 2014 - 13:05

Alexey_L

 

Будем наблюдать за процессом дальше.  :rolleyes: Вполне возможно, что через пару лет, а то и быстрее, народ в России начнет вспоминать горбачевско-ельцинские годы как золотую эпоху.

 

Специально для тебя статья.

 

http://nnm.me/blogs/...-s-gruziey/#cut


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#266 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 декабря 2014 - 13:16


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#267 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:23

Alexey_L

 


Специально для тебя статья.

 

http://nnm.me/blogs/...-s-gruziey/#cut

посомтрим что день грядущий принесет))) Но то что народ не пойдет на улицы это точно



#268 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:19

Свежие вестис полей. Узнал сколько сейчас квартплата за квартиру однокмнатную в киеве. 52 евро со всеми счетами.Подарожало все ,особенно тепло. Но Это Киев. стлица. скоро узнаю как на окраинах дела. Ксати до майдана, столько было за трехкомнатную.

родственники весточку прислали?

потеют наверно от жары в квартире?

зарплаты уже сровнялись с европейскими?



  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#269 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:22

Обвал до Крыма начался. Пока ЦБ гасил этот пожар банкнотами, курс не рос.

Очень хорошая, кстати отмазка. У нас, мол рубль падает не потому что в экономике давно жопа, а просто все кругом гадят из-за Крыма санкциями.

PS Что-то в теме пахнет свидомитством. Наскакали.


Основная причина падения курса рубля - отказ ЦБ его стабилизировать. Всего лишь. А вот попытка установить над ним контроль воспримется США как прямое объявление войны ! И вот тогда-то и начнётся всё самое интересное ! А сейчас - это всё цветочки ...
  • 0

#270 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:49

Основная причина падения курса рубля - отказ ЦБ его стабилизировать. Всего лишь. А вот попытка установить над ним контроль воспримется США как прямое объявление войны ! И вот тогда-то и начнётся всё самое интересное ! А сейчас - это всё цветочки ...

Это не причина.

Все равно что сказать "основной причиной пожара стал отказ пожарных его тушить".


  • 2
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!