Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1261 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 09:47

Опять двадцать пять. Да нплевать где ты живешь и какой у тебя паспорт. Ты разделяешь теже культурные ценности что и в России? Если сам признаешь что народ там оскотинился и ценности людей превартились в поинт пойми что, что тогда тебя объединяет с этим народом кроме предков?

Да, конечно разделяю. Что объдиняет? Да всё, кроме географических координат. От периодической работы до механизмов мышления и формирования юмора. А народ-скот не есть культурные ценности, достойных людей больше, только всякое гавно на плаву, его и видно, оно и задаёт линию российской современной сущности. Инфополе у меня, наряду с эстонским, ещё и российское. Да, лебедёж и там и там, но сравнивать надо разные источники информации. ТВ только российское.

 

 

ну здрасте приехали, как это нету национальности Американец?

Так категорично я не говорил

 

 

Мы русскогооврящие которые живут уже 25 лет в другом государстве. Уже прошло целое поколение, культура другая, ценности другие, люди другие.

25 лет живём не на луне. В конце концов, о каких ценностях ты всё говоришь? Глобальные ценности одинаковы во всём мире.


Кстати, как ты определяешь людей, живущих в национальных кварталах в штатах? Например чайнатауны, там фактическое пространство такое, что даже по-английски не говорят. Там всё китайское, и некоторые в течение жизни оттуда не вылезают. Их разве нельзя китайцами назвать, хотя некоторые никогда в Китае не были? Также как и Брайтон бич. Живут безвылазно в своём русско-еврейском мирке, с русскими вывесками, продуктами, и ничего общего, кроме законов, с америкой у них нет.


Сообщение изменено: El_coyote (22 августа 2016 - 09:23 )

  • 0

#1262 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 10:49

Мне одному кажется, что позиция Осешена один в один как и у известных личностей, вроде Лаара, Криштафовича, Метлева. Основные пункты:
- русские в России и Эстонии разные,
- в России хамло, а у нас культурные и между ними нет ничего общего,
- все умные и вежливые прямо жаждут свалить из отсталой России в развитую Америку и Европу,
- все кто считают по-другому невинные овечки.
  • 4

#1263 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 11:27

- русские в России и Эстонии разные,

это, кстати, очень заметно

 

 

 

- в России хамло, а у нас культурные и между ними нет ничего общего,

жизнь в Эстонии просто хамство притупило, я знаю многих, кто здесь тише воды - ниже травы, а приезжая в условный Питер становится быдлохамом. При этом, наоборот это тоже действует.

 

 

 

- все умные и вежливые прямо жаждут свалить из отсталой России в развитую Америку и Европу,

Только те, кто хочет и кому некуда развиваться) И свалить обычно хотят из больших городов, в мелких считают, что надо ехать в Москву-Питер-областной центр и вот тогда они заживут)


  • 0

#1264 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 11:33

это, кстати, очень заметно

Вот тут не согласен. Бывал в России немного, но разницы совершенно не увидел.

И свалить обычно хотят из больших городов, в мелких считают, что надо ехать в Москву-Питер-областной центр и вот тогда они заживут)

ну тогда по этой логике Таллин маленький городшко в российской провинции.


  • 0

#1265 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 августа 2016 - 11:48

это, кстати, очень заметно

 

жизнь в Эстонии просто хамство притупило, я знаю многих, кто здесь тише воды - ниже травы, а приезжая в условный Питер становится быдлохамом. При этом, наоборот это тоже действует.

 

Странно, а мне казалось что русские в Эстонии довольно сильно похожи на русских в России. Большинство русских в Эстонии за Путина, за Россию в международных делах, да и быдляцкое поведение у таких русских вполне заметно в районах типа Ласнамяэ и в городах Ида-Вирумаа.


  • 0

#1266 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 12:19

Еще один эксперт мать его....
  • 0

#1267 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 13:42

Вот тут не согласен. Бывал в России немного, но разницы совершенно не увидел.

плохо смотрел) разница там в мелочах. Жители ТЛН (не из ИВ) и ИВ тоже отличаются, и даже жители КЯ отличаются от нарвских)) 

 

Большинство русских в Эстонии за Путина, за Россию в международных делах, да и быдляцкое поведение у таких русских вполне заметно в районах типа Ласнамяэ и в городах Ида-Вирумаа.

ну такое же быдляцкое поведение и у эстонцев-латышей-литовцев-поляков, только они не за Путина)


Сообщение изменено: jmik (22 августа 2016 - 13:43 )

  • 0

#1268 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 13:45

плохо смотрел) разница там в мелочах

ну в мелочах можно найти разницу и между соседями по лестничной клетке.

 

Будешь ли спорить с таким утверждением, что русские в Эстонии намного ( в разы, на несколько прядков) ближе к русским в России (по культуре, поведению), чем к эстонцам в Эстонии?


  • 0

#1269 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 13:56

"Бывал в России немного, но разницы совершенно не увидел."
Из серии: не читал, но осуждаю :D
Тоже, наверное, видел только то, как в Питере улицы шампунем моют, а потому - всё зашибись :D
Я не могу с этой темы)) она прекрасна!)
  • 1

#1270 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 14:19

Будешь ли спорить с таким утверждением, что русские в Эстонии намного ( в разы, на несколько прядков) ближе к русским в России (по культуре, поведению), чем к эстонцам в Эстонии?

сейчас не буду, через 15 лет думаю все изменится)

 

я не знаю как в порядках можно считать разницу, для этого ее надо измерить как-то) 


Сообщение изменено: jmik (22 августа 2016 - 14:20 )

  • 0

#1271 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 августа 2016 - 15:07

ну в мелочах можно найти разницу и между соседями по лестничной клетке.

 

Будешь ли спорить с таким утверждением, что русские в Эстонии намного ( в разы, на несколько прядков) ближе к русским в России (по культуре, поведению), чем к эстонцам в Эстонии?

 Я по женщинам сужу ))Так вот Питерские не в обиду нашим,чутка лучше-приятнее так что тут не понятно какие русские лучше...а вот про Минчанок т е русских в Белоруссии можно сказать ,что да ,разница видна,но тоже ничего плохого не скажу-это о я любимом ))

А теперь по теме,все умно рассуждающие тут бандерлоги и точка ,так как быдло оно быдло в любой стране то же самое про  интеллигенцию ,сравнивать особенности которые накладывает страна проживания не имеет смысла-это интересно,но не повод для дискуссии.Теперь о Путине, если сравнить его с нашим пингвином который нагло ссыт в уши местному населеню а так же со всяких международных трибун,думаю станет очевидно что те кто его кроют здесь еще большие бандерлоги чем ...ну вы поняли  :D


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1272 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 августа 2016 - 15:08

плохо смотрел) разница там в мелочах. Жители ТЛН (не из ИВ) и ИВ тоже отличаются, и даже жители КЯ отличаются от нарвских)) 

 

ну такое же быдляцкое поведение и у эстонцев-латышей-литовцев-поляков, только они не за Путина)

 

Быдло есть среди любых национальностей, но в разных пропорциях. К сожалению, между русскими и европейцами (а также народами европейского происхождения: американцами, австралийцами и т.д.) есть количественная разница, переходящая в качество. Если бы этой разницы не было, то не было бы и наблюдаемой тенденции у русских в Эстонии голосовать за Сависаара/центристов и поддерживать Путина.


  • 0

#1273 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 15:14

Ну если говорить про Таллин и Эстонию, то мне эстоноязычного быдла за последний год встречалось намного больше, чем рускоязычного: орут, бухают на улице, мусорят, при этом уже после одного стакана пива.


Я по женщинам сужу )

я бы сказал так, что по характеру похожи и те, и те не дают, но вот в  России/Белорусии девушка вылядят отлично (одежда, маникюр) почти всегда, у нас же, видимо насмотрелись на хипстеров,неформалов и аборигенов и зачастую выглядят так себе, типа "буду естественной, неряшливой и т.д., а мужик так и так найдётся, вибирать то всё равно ему не из кого".


  • 0

#1274 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 августа 2016 - 15:26

Быдло есть среди любых национальностей, но в разных пропорциях. К сожалению, между русскими и европейцами (а также народами европейского происхождения: американцами, австралийцами и т.д.) есть количественная разница, переходящая в качество. 

Как похоже звучит

 

 

Русские - это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год)".

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1275 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 15:35

Как похоже звучит

А виноват Путин


  • 0

#1276 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 15:36

Капец, вы серьёзно? Каждый со своей ограниченной, облепленной личными комплексами, колокольни же судит...
Чтоб местных русских с кем-либо сравнить, надо: 1) плотно общаться с разной категорией местных русских
2) плотно общаться с разной категорией эстонцев
3) плотно общаться с разной категорией россиян
Уверена, грач вообще ни по одному пункту не попадает.
Да и это всё потеря времени. Готова поспорить, что взгляды, культурные ценности и проч. будут больше коррелировать по уровню образования и достатка, нежели по нац.признакам:)
У Андруса из Тырва гораздо больше общего с Турне, чем последнему хотелось бы думать. При этом у Турне с каким-нить успешном выпускником МГУ общего будет по нулям.

Сообщение изменено: Ша Нуа (22 августа 2016 - 15:36 )

  • 1

#1277 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 15:41

У Андруса из Тырва гораздо больше общего с Турне, чем последнему хотелось бы думать. При этом у Турне с каким-нить успешном выпускником МГУ общего будет по нулям.

Вообще плевать что у кого общего и у кого длиннее .


И вообще не понимаю почему тут надо к кому то применять какие то критерии


  • 0

#1278 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 августа 2016 - 15:47

Как похоже звучит

 

Кстати, некоторые русские очень любят прятаться за всякие антифашистско-антирасистские лозунги когда им это удобно. Но спроси их, как они оценивают, например, тех же чернокожих или всяких беженцев из проблемных азиатских стран, то быстро выясняется что их мировоззрение вполне совместимо с расизмом и с дискриминацией по этническому признаку.

 

У меня позиция последовательная. Я считаю что есть более развитые и менее развитые народы. И меня не колышыт, что эта позиция несовместима с распространившейся на Западе политкорректностью. При этом есть существенная разница между мной и расистами/нацистами. Она в том, что для меня индивидуальные характеристики человека являются определяющими. Поэтому если я общаюсь с негром, я сужу о нем исходя из того какой он есть, а не исходя из того что раса к которой он принадлежит в целом менее развита, чем европеоидная или азиатская расы. И если такой негр проявляет качества высокоинтеллектуальной развитой личности, что вполне реально хотя и не совсем типично, то я буду стопроцентно его уважать и мне будет плевать на всякий нацистский бред согласно которому все негры недоразвиты.


Сообщение изменено: Alexey_L (22 августа 2016 - 15:48 )

  • 4

#1279 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2016 - 15:57

Готов поставить деньги на то что как раз таки из нас двоих неудачник который живет с мамой работая на элькотеке - это ты
 

принимаю

сколько ставишь? 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1280 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 16:02

Я в доле


  • 0

#1281 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 августа 2016 - 17:00

 

У меня позиция последовательная. Я считаю что есть более развитые и менее развитые народы. И меня не колышыт, что эта позиция несовместима с распространившейся на Западе политкорректностью. При этом есть существенная разница между мной и расистами/нацистами. Она в том, что для меня индивидуальные характеристики человека являются определяющими. Поэтому если я общаюсь с негром, я сужу о нем исходя из того какой он есть, а не исходя из того что раса к которой он принадлежит в целом менее развита, чем европеоидная или азиатская расы. И если такой негр проявляет качества высокоинтеллектуальной развитой личности, что вполне реально хотя и не совсем типично, то я буду стопроцентно его уважать и мне будет плевать на всякий нацистский бред согласно которому все негры недоразвиты.

Вроде все елочку,только вот одно но

 

 

А теперь по теме,все умно рассуждающие тут бандерлоги и точка 

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1282 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 августа 2016 - 17:15

Вроде все елочку,только вот одно но

 

А теперь по теме,все умно рассуждающие тут бандерлоги и точка 

 

Так я не удивляюсь, что у персонажей типа тебя обычно быстро заканчиваются аргументы и начинаются обзывательства. Это просто в очередной раз подтверждает мои мысли насчет преобладания сброда в определенных этнических и социальных группах.


  • 2

#1283 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2016 - 17:21

olexus

 

принимаю

сколько ставишь? 

 

Зависит от типа доказательств. Пару евро готов поставить.

skYFaLL

 

Я по женщинам сужу ))

 

 

Объясни мне тогда, почему же тебя женщины на форуме считают бандерлогом? ))))

 

теперь по теме,все умно рассуждающие тут бандерлоги и точка 

 

 

Это сказал человек, кто откровенно постоянно врет про девушек )))) и фоткается с каждой встречной с кем получилось случайно потенцевать. 


Сообщение изменено: ossesion (22 августа 2016 - 17:51 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1284 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 августа 2016 - 17:44

Пфф
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1285 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 августа 2016 - 17:54

Пфф

 

Банально, но факт - на твоем примере здесь мы наблюдаем эффект Даннинга-Крюгера в действии. Этим объясняется, что когда ты пишешь "все умно рассуждающие тут бандерлоги и точка", то на самом деле все наоборот.


  • 0

#1286 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2016 - 18:00

Gra4

 

я бы сказал так, что по характеру похожи и те, и те не дают, но вот в  России/Белорусии девушка вылядят отлично (одежда, маникюр) почти всегда, у нас же, видимо насмотрелись на хипстеров,неформалов и аборигенов и зачастую выглядят так себе, типа "буду естественной, неряшливой и т.д., а мужик так и так найдётся, вибирать то всё равно ему не из кого".

 

как обычно несешь ерунду.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1287 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2016 - 20:02

olexus,

Зависит от типа доказательств. Пару евро готов поставить.
skYFaLL,


Объясни мне тогда, почему же тебя женщины на форуме считают бандерлогом? ))))

Это сказал человек, кто откровенно постоянно врет про девушек )))) и фоткается с каждой встречной с кем получилось случайно потенцевать.

Ставлю 10000.
Гарант с форума которого сами выберем проверит доказательства.
Согласен?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1288 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2016 - 20:24

olexus

 

Ставлю 10000.
Гарант с форума которого сами выберем проверит доказательства.
Согласен? 

 

да мне плевать сколько ты ставишь, ты принял мои условия. Моя ставка пара евро. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1289 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2016 - 21:59

olexus

 


да мне плевать сколько ты ставишь, ты принял мои условия. Моя ставка пара евро. 

за пару евро ты только отсосать можешь 

 

вот и сдулся выскочка который только вчера был уверен на 100% что в своей правоте а сегодня уже язык в жопу засунул.А слюной как ты брызгал,шрифты и цвет менял чтоб задрота заметили а оказалось как девочка перед первым сексом,зассал.

Вот по тому таких и называют лебедaбoлами, потому как кроме трепаться на форуме они ни на что не способны,замкнутые,неудачные батаники которые тихонько сидят и подпездывaют.В жизни полные ноли которые только ноют,вон она замечательная жизнь гасторбайтора. 


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1290 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2016 - 22:55

olexus

 

за пару евро ты только отсосать можешь 

 

вот и сдулся выскочка который только вчера был уверен на 100% что в своей правоте а сегодня уже язык в жопу засунул.А слюной как ты брызгал,шрифты и цвет менял чтоб задрота заметили а оказалось как девочка перед первым сексом,зассал.

Вот по тому таких и называют лебедaбoлами, потому как кроме трепаться на форуме они ни на что не способны,замкнутые,неудачные батаники которые тихонько сидят и подпездывaют.В жизни полные ноли которые только ноют,вон она замечательная жизнь гасторбайтора. 

 

мразота - ТЫ УЖЕ ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ТЕПЕРЬ СОСИ. Либо ты отвечаешь за свои слова, либо ты ТРЕПЛО И БАБА, которая не в состоянии ответить за то что было написано. Вот твои слова, тебя за жопу не кто не тянул:

 

принимаю

сколько ставишь? 

 

Ты не спрашивая согласился на условия, теперь выбирай сам - либо ты пустое место которое способно только трепать языком в инете, либо ты отвечаешь за свои слова. 

 

Короче Итог:

1)Ты просто ссыкун который способен только оскорблять по инету причем не подкрепляя свои слова не чем. Ты уже чмо. Я свои аргументы привел в пользу того что бабло у меня есть, зарабатывал в России я хорошо и должность у меня ведущего специалиста.

2)Ты соскочил со спора в который сам ввязался. 

 

ССЫКУН!

 

 

 

El_coyote,

 

25 лет живём не на луне. В конце концов, о каких ценностях ты всё говоришь? Глобальные ценности одинаковы во всём мире.

 

1)Религия.

2)Культура повидения. Особенно показательно - это как ведут себя русские(в основном объеме) на отдыхе. Сразуже видно что это за люди. Про Украинцев и Англичан в этом вопросе  промолчу(к тому что не только русские себя так ведут, а есть те кто ведут себя еще более скотско).

3)Язык.

4)Литература не всчет, так как любой образованный человек читал кроме школьной литературы еще достаточно широкий перечень авторов из различных стран, начиная от сказок, заканчивая новеллами.

5)Кино тоже не к месту, так как американское кино и сериалы более популярны среди русского населения, чем россйские аналоги.

6)Юмор - тут тоже достаточно все специфично. Да ,у эстонцев с этим делом не очень, но у американцев и тех же франузев с ЧЮ все ок. Да и в России встречаются товарищи с полным отсутсвием данного скилла.

7)Как человек выполняет свою работ и исполняет законы государства.

Самое главное. Почему ты хочешь выбирать между русскими или коренными эстонцами??? Я например не могу себя отнести к той или иной группе, потому что в России другие люди и мне ближе русскоговорящие которые живту именно в Эстонии, а не с востока. Повторюсь, в России  я успевал пожить по паре месяцев а иогде и более полугода в определенном месте.

Alexey_L

 

Она в том, что для меня индивидуальные характеристики человека являются определяющими. Поэтому если я общаюсь с негром, я сужу о нем исходя из того какой он есть, а не исходя из того что раса к которой он принадлежит в целом менее развита, чем европеоидная или азиатская расы. И если такой негр проявляет качества высокоинтеллектуальной развитой личности, что вполне реально хотя и не совсем типично, то я буду стопроцентно его уважать и мне будет плевать на всякий нацистский бред согласно которому все негры недоразвиты.

 

+1

El_coyote

 

Кстати, как ты определяешь людей, живущих в национальных кварталах в штатах? Например чайнатауны, там фактическое пространство такое, что даже по-английски не говорят. Там всё китайское, и некоторые в течение жизни оттуда не вылезают. Их разве нельзя китайцами назвать, хотя некоторые никогда в Китае не были? Также как и Брайтон бич. Живут безвылазно в своём русско-еврейском мирке, с русскими вывесками, продуктами, и ничего общего, кроме законов, с америкой у них нет.

 

Ты знаешь, вопрос спорный. Надо смотреть по их культурным ценностям. Вот например хороший пример Калининград. Млять ну вообще другое государство, ну как так, почему таже картина что и в России? Казалось бы, полная изоляция, но народ сделал свой выбор.

По поводу чайна тауна и Брайтон бич, не могу тебе сказать, потому что:

1)По чайнатауну тяжело судить так как я не китаец и различия могут быть видны именно человеку который жил в Китае а потом перехал к примеру в США. 

2)На Брайтенбич тоже не жил, так что сказать про это место тоже не могу. Надо понять в сторону чего народ сделал выбор. Если в сторону руссо-туристо, то вполне может быть такое же балото, НО, их дети русским по культуре не будут, так как школа и круг общения у них все равно будет американский.  Да, с нотками советского прошлого от родителей, но окружение вляет на человека больше чем все остальное. Примером тому плохая компания ребянка у богатых родителей далеких от быдлоты. 

El_coyote

И самое главное. Может ли негр рожденный на территории России, раговаривающий на русском языке, общайщийся только с русскими считать себя русским? 


Сообщение изменено: ossesion (22 августа 2016 - 22:44 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.