Перейти к содержимому

Фото

Заработок На Видео Карте

финансовые услуги

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:12

Заходите регистрируйтесь...
http://www.rublik.co...812bc9a69001af3 Размещенное изображение
вообщем этот сайт платит деньги всем у кого мощные топовые видеокарты, заходите на сайт регистрируетесь и получаете деньги за то что
ваша видюха работает,
там сразу стоит счётчик и пишет сколько вы заработали на данный момент, рядом есть кнопка забрать деньги,
нажимаете вводите свой вэбмани кошелёк и деньги сразу моментально на вашем счёту, с помощью партнерской ссылки засчитывают рефералов + %,
конечно деньги не очень большие но всё же. да и луче в игры не играйте когда зарабатываете деньги с помощью видео карты, потому что видюха
работает на полную мощь, можно скорость отрегулировать, у меня на полную мощь работает и мне это не мешает смотреть фильмы и лазить по интернету, но только не играть в компьютерные видео игры с включенной прогой, а то будет плохо видюха не справится с этим.

пользуюсь прогой уже неделю у меня АТИ 6950 уже заработал 120 рублей, не много конечно, в месяц можно почти 500 рублей срубить, и это без рефералов если будет около 10 рефералов 1 уровня, и они будут так же зарабатывать, то твой заработок увеличится до 1000 рублей чем больше людей от твоей партнёрской ссылке так зарабатывают тем больше денег.. деньги сразу автоматом выводятся на вебмани как только нажмёшь забрать деньги... деньги забирайте лучше с сайта а не из проги я заметил что через прогу большая коммисия.

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa
  • 0

#2 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:19

ты больше электричества сожгешь чем заработаешь на этом рублике ))
  • 0

I am living large and taking charge ;-)

#3 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:59

лазиешь в интернете а программа работает, смотришь фильмы, только играть нельзя и всё, захотел выключил
электричество что с включеной или без программы одинаково расходуется
  • 0

#4 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:44

потльзуюсь прогой неделю у меня АТИ 6950 уже заработал 120 рублей, не много конечно, в месяц почти 500 рублей и это без рефералов если будет около 30 рефералов 1 уровня и они будут так же зарабатывать то твой заработок увеличится до 1000 рублей чем больше людей от твоей партнёрской ссылке так зарабатывают тем больше денег.
  • 0

#5 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:56

то есть не 30 рефералов а 10
  • 0

Читать еще на тему: финансовые услуги