Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Считывание И Удаление Кодов Ошибок / Диагностика Автомобилей

автоуслуги

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Makss

Makss
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:11

Считывание и удаление кодов ошибок / диагностика автомобилей всех марок. 55559686
Компьютерная диагностика автомобиля, представляет собой развернутый тест всех электронных систем авто и различных блоков отвечающих за работу различных бортовых систем, которые непосредственно влияют на его работу, в частности управление двигателем, автоматической трансмиссией, ABS, SRS, круиз-контролем, климат-контролем, иммобилайзером, щитком приборов, системой парковки, подвеской, навигации и т.д. На сегодняшний день существуют различные диагностические приборы, с помощью которых производится компьютерная диагностика машины, но суть самой проверки остается неизменной - обнаружение скрытых неисправностей и дефектов, что особенно актуально при проверке подержанного автомобиля перед его покупкой. Например, если автомобиль восстанавливался по принципу «для продажи» у него может не оказаться подушек безопасности сработавших при ДТП и не замененных «ремонтниками».

Состояние: --
Местонахождение: Tallinn

v-USej7RBnw.jpg 1353477270_457188540_1---.jpg
  • 0

#2 brem

brem
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 15:58

здрасти у меня магнитафон заблокировался ауди делта разблокировать сможете и сколько стоит
  • 0

#3 lecompt1221

lecompt1221
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:50

если нужна помощь в диагностике то можете ко мне обращаться. В свое время я неплохо изучил информацию на форуме диагностика Мерседес http://autoprogs.ru/...snaschenie-170/ и уже сам научился диагностировать. На самом деле там ничего сложного нет, главное купить адаптер и следовать инструкциям.

Сообщение изменено: lecompt1221 (05 Март 2014 - 11:50 )

• 0

Читать еще на тему: автоуслуги