Перейти к содержимому

Фото

Видеомонтаж Вашего Домашнего Видео, Фильма.

услуги по дому

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:09

Если у вас накопилось большое количество видео, с детьми, семьей, друзьями, не стоит их забрасывать в дальний ящик.
Предлагаю смонтировать для вас видеоролик ко дню рождения или другому мероприятию.
Воспоминания о прошлом важны для каждого. Работаю как с фотографиями, так и с домашним видео.
Абсолютно нет разницы в каком формате видео и какая картинка. Обсудив с вами ваши пожелания я могу воплотить ваши идеи в реальность. Предлогаю маленькие короткометражные видео и даже фильмы с вашим участем.
Сумма проекта зависит от его масштаба. Цены начиная с 15 евро. Буду очень рад помочь вам осуществить ваши желания. Пишите на емайл, звоните, можно встретиться, посмотреть некоторые работы и обсудить и всего за пару дней я выполню всю работу.

Предоставляемые виды монтажа:

1. Видео из фотографий. Видео содержит множество фотографий с интересными переходами, эффектами и надписями.
2. Видеоролик к празднику. Фото + видео ко Дню рождения, свадьбе, другому торжеству. Монтаж вашей коллекции видео и фото.
3. Видеоролик – отчет с отдыха. После поездки накопилось много видео? Из него можно сделать видеоролик с самыми ключевыми и радостными моментами. Все делается под вашу любимую музыку и с учетом ваших пожеланий.
4. Короткометражное кино с видеоматериалами за прожитые годы. Что бы показать гостям, посмотреть и вспомнить прожитые года с улыбкой на лице.
5. Монтаж вашего собственного фильма. К примеру, если у вас есть маленький ребенок, вы можете вместе с ним поработать над сценарием(моя помощь приветствуется) и основываясь на него самостоятельно снять сюжет на домашний фотоаппарат или видеокамеру. После этого я поработаю с вашим материалом и в итоге получится полноценное кино с вашим участием или участием ваших любимых и близких.
6. Монтаж вашего музыкального клипа. Если у вы талантливы и у вас есть аудиозапись, с легкостью помогу вам с созданием видеоклипа: написание сценария, проработка кадров, подборка декораций и т.д. Такой вариант так же приветствуется в случае, если у вас есть любимая песня не вашего исполнения и вы просто хотите создать видеоклип с этой песней и своим участием.

Тел: 53492768, емайл: visomaly@gmail.com

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa

videoiconagsales.jpg
  • 0

Читать еще на тему: услуги по дому