Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Консультант По Красоте

вакансии

  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 mesolifting

mesolifting
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 22 июня 2013 - 22:07

В настоящее время я расширяю свою команду и ищу умных, активных девушек, которых может заинтересовать бизнес с компанией Mary Kay.
​Консультант по красоте – это не только очень красивая и престижная профессия, но это еще и возможность строить свой личный бизнес, приносящий серьезный доход.
Бизнес с компанией Mary Kay® дает вам несомненные преимущества:
1. Вы получаете возможность работать без начальника и самой планировать рабочее время, получая удовольствие от управления своим собственным бизнесом;
2. Вы работаете в удобное для Вас время, больше времени уделяя семье и себе;
3. Уровень Ваших доходов зависит только от Вас и Вашей активности. Вы проводите мастер-классы по уходу за кожей и консультации по декоративной косметике, привлекаете новых Консультантов как бизнес-партнеров и создаете свою команду;
4. Чувство уверенности в себе растет по мере продвижения по карьерной лестнице. За прекрасную работу Вы получаете не только реальный доход, но и дополнительные поощрения;
5. Вы строите свой собственный бизнес, получая обучение и вспомогательные материалы, подготовленные Компанией, а также значительные скидки на продукцию;
6. Вы получаете удовольствие от общения с клиентами и узнаете о новинках и разработках в мире косметики, чувствуете дружеское участие и поддержку Независимых Консультантов, ведь Вас объединяют общие интересы и цели.
7. Вы всегда прекрасно выглядите, ухоженно и женственно.

Если у Вас есть желание начать свой бизнес с Mary Kay, сообщите мне об этом лично и я обязательно помогу Вам советом, а так же возьму все хлопоты оформления Вас в Компанию Mary Kay на себя!

Оксана- косметолог-эстетист, визажист и независимый консультант Mary Kay.
Finestline OÜ
Телефон: 50 88 995
[email protected]
http://aestheticcosm...gy.blogspot.com

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa


1237220615.jpg
  • 0





Читать еще на тему: вакансии