Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

всем,кто не знает как и зачем предохранятся сюды!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#61 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 17:48

Вот тут обсуждалось что лучше https://forum.ee/t5812/.
Estel, LU-LU,
Самое простое и безопасное - это презервативы.
https://forum.ee/t15824/
Есть спермецидные крема, свечи
Фарматекс например https://forum.ee/t34948/
Есть гормональные таблетки
https://forum.ee/t3525/
Для любителей рисковать - прерванный половой акт
https://forum.ee/?showtopic=3965

Сообщение изменено: Salamandra (28 марта 2006 - 17:48 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#62 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 30 марта 2006 - 12:50

да пффффф...а вот мне не предохраняясь с любимым человеком лебедче..и чё?
просто надо научицца ,извиняюсь за выражение,кончать не в девушку

ага..а то что со смазкой могут быть спермии до того как ты кончишь-ты не знаешь,ага??в школе даже толдычат об этом!да и нервные расстройства всякие.потом лет так в 25 будешь дёргать висюльку свою..хрен встанет.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#63 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 22:55

ага..а то что со смазкой могут быть спермии до того как ты кончишь-ты не знаешь,ага??в школе даже толдычат об этом!да и нервные расстройства всякие.потом лет так в 25 будешь дёргать висюльку свою..хрен встанет.

Прерванный акт на подъем агрегата никак не влияет, и про спермии в смазке бабушкины сказки... :)
  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#64 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 12:37

Degar,
Сперматозийды в смазке - научно доказанный факт.
Стресс от прерванного полового акта, который может повлечь за собой проблемы с потенцией, -тоже.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#65 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 18:02

Degar,
Сперматозийды в смазке - научно доказанный факт.
Стресс от прерванного полового акта, который может повлечь за собой проблемы с потенцией, -тоже.

В СМАСКЕ И СЕМЕННОИ ЗИДКОСТИ РАЗЛИЧНАЯ ПХ СРЕДА, В СМАСКЕ СПЕРМАТОЗОИД НЕИТРАЛИЗОВАН. СТРЕСС ОТ НЕЗАПЛАНИРОВАННОИ БЕРЕМЕННОСТИ, НЕСРАВНИМ СО ,, СТРЕССОМ ,, ОТ ПРЕРВАННОГО АКТА, А ВЛИЯНИЕ НА ПОТЕНЦИЮ ПОЛНАЯ ЧУШ. ПРОБЛЕМЯ С ПОТЕНЦИЕИ , НА 85 % ОТ ПРОБЛЕМ С НЕРВАМИ ИЛИ ГОЛОВОИ, КОНЕШНО ПРИ ОТСУТСТВИИ СОМАТИЧЕСКИХ ПОРАЗЕНИИ. :)

Сообщение изменено: Salamandra (03 апреля 2006 - 18:10 )

  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#66 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 18:35

Degar,
Я не знаю, откуда вы взяли подобную информацию.
Поэтому никак не могу принять ваши слова на веру.

еще до эякуляции происходит выделение преэякулята, который содержит сперматозоиды. Согласно статистике, из 100 пар, практикующих прерванный половой акт в качестве контрацептивного метода, через год беременность наступает у 20- 25 из них.

Сейчас этот факт даже в школах преподаётся, его подверждают врачи, а так-же в интернете можно найти целую кучу информации на эту тему. Тем более, я склонна верить этой информации, несколько знакомых пар именно таким образом зачали детишек.

С НЕРВАМИ ИЛИ ГОЛОВОИ

А с чего вы взяли, что необходимость во время вытащить не может повлечь за собой нервные расстройства и как следствие пробелмы с потенцией? Вы врач? Психолог?

Сообщение изменено: Salamandra (03 апреля 2006 - 18:36 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#67 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 23:55

Degar,
Я не знаю, откуда вы взяли подобную информацию.
Поэтому никак не могу принять ваши слова на веру.

Сейчас этот факт даже в школах преподаётся, его подверждают врачи, а так-же в интернете можно найти целую кучу информации на эту тему. Тем более, я склонна верить этой информации, несколько знакомых пар именно таким образом зачали детишек.
А с чего вы взяли, что необходимость во время вытащить не может повлечь за собой нервные расстройства и как следствие пробелмы с потенцией? Вы врач? Психолог?

Да не надо на веру, физиологию человека перечтите, или биохимию. В школах рекламная акция противозачаточных средств.., Ваши знакомые запросто могли бы рассчитать ,, залетные ,, дни :) Огорчу, нет нервных расстройств на почве ,, прерванного ,, акта, есть на почве полного воздержания, и крышу сносит и аденома простаты к 45 50 годам. :) Любой психолог врач, любой врач психолог... ;)
  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#68 Анютка

Анютка
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 11:11

Ух!. У вас тут такая жаркая дискуссия.
Я например, с самго начала не парилась с предохранением! Сходила к врачу прежде чем начинать половую жизнь - она мне все рассказала доступным языком, посоветовала презервативы и таблетки.
Сейчас предохраняюсь таблетками.
А что до первого, раза, то у меня было без презерватива - со свечкой. И все Ок было!
  • 0

#69 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 17:10

Degar,

физиологию человека перечтите

На что собственно и опираюсь. Не нашла никакой информации о том, что в "предэякулянте" сперматозойды гибнут.

запросто могли бы рассчитать

Во-первых "залетные дни" РАСЧИТАТЬ далеко не всегда можно, более менее достоверен лишь температурный метод (либо апарат определяющий овуляцию по анализу мочи).
Во-вторых, вы сути не поняли? Практика показывает насколько ненадёжен этот метод.

Сообщение изменено: Salamandra (04 апреля 2006 - 17:12 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#70 Анютка

Анютка
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 18:11

Во-вторых, вы сути не поняли? Практика показывает насколько ненадёжен этот метод.

Моя мама на этом методе залетела! Правда не мной, а моей сестрой! :)
  • 0

#71 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 23:08

Degar,
На что собственно и опираюсь. Не нашла никакой информации о том, что в "предэякулянте" сперматозойды гибнут.

Во-первых "залетные дни" РАСЧИТАТЬ далеко не всегда можно, более менее достоверен лишь температурный метод (либо апарат определяющий овуляцию по анализу мочи).
Во-вторых, вы сути не поняли? Практика показывает насколько ненадёжен этот метод.

Ну так есть исключения когда залетали в конце месячных, но в норме, все просчитывается, плюс минус 1, 2 дня. Я написал нейтрализованы, то есть нарушена способность к движению, конечно, если во влагалище слабая кислая среда, да еще не подмыться после акта, тогда все возможно :)
  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#72 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 23:22

Degar,
На что собственно и опираюсь. Не нашла никакой информации о том, что в "предэякулянте" сперматозойды гибнут.

Во-первых "залетные дни" РАСЧИТАТЬ далеко не всегда можно, более менее достоверен лишь температурный метод (либо апарат определяющий овуляцию по анализу мочи).
Во-вторых, вы сути не поняли? Практика показывает насколько ненадёжен этот метод.

Обратил внимане на ,, РАСЧИТАТЬ ,, , ,, клава ,, передала мерси за поправку, обещала больше не заедать, :D
  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#73 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 06 мая 2006 - 13:53

А, если срок около недели. Тоесть таблетки в течении 72 часов уже бессмысленны. Что делать? SOS :o :(
Аборт или рождение ребёнка не подходит, как вариант, что делать?

Сообщение изменено: XxMrxX (06 мая 2006 - 13:54 )

  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#74 Zodiac

Zodiac
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 22:22

А, если срок около недели. Тоесть таблетки в течении 72 часов уже бессмысленны. Что делать? SOS :o :(
Аборт или рождение ребёнка не подходит, как вариант, что делать?

Вакуум... или как то так называется..
  • 0

#75 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2006 - 11:55

SunnyGirl,
вопросы то как раз не детсадовские..а задают их молодые...

вот вы имеете общее представление, что да как? могу догадаться, что имеете и поверьте они тоже имеют...а вот будете сами ждать малыша,знаете сколько вопросов возникнет...и попробуйте их найти в интернете...

не пори чушь
Дуся молодец

для особенно умных поясняю, кто не понял Дусину мысль:
// сколько вопросов возникнет...и попробуйте их найти в интернете
какого черта искать в интернете ? ты зрение потеряла ?? ТЫ ССЫЛКУ ВИДИШЬ ??
не на надо искать ниче в нете, ёмаё... что за тупизим. тебе дали всё на блюдечке, пипец, во народ
а вот на что ответов там нет - вот тогда это можно спрашивать.
что так непонятно написао было ? разжевать надо ??

правда достали тупые темы.
"я/он кончил. я забеременла ?" возьми да прочитай и не трогай мозг.
тебе всё на блюдечке готовые линки дали.
и вот если там что неясно, то спроси. хотя если ты такого простого Дусиного поста не въехала, то я думаю там тебе ничего понятно не будет, пипец, народ мылсть разучился :blink: как кролики уже...

а Дуся пять раз молодец, не поленилась!
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#76 antuFFel'

antuFFel'
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 01:02

а вот мне интересно стало скока таблетки стоят в среднем ?
  • 0

#77 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 20:19

Ориентировочно от 60 до 250 крон за упаковку.

Сообщение изменено: Salamandra (19 января 2007 - 20:19 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#78 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 февраля 2007 - 15:19

на всякий спрошу может кто знает в каких аптеках остались таблетки микро 30
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#79 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 11:08

ANDRE,
Это мини-пили.
Согласно Raviminfo, такие есть в наличии только в EVA NДRSKA APTEEK KOERUS (Paide tee 16a, 73001 Koeru), VALGA KUPERJANOVI APTEEK (Kuperjanovi 3a-34, 68207 Valga).
Но если вам врач выписал рецепт, значит в любой аптеке можете закать.
По-моему единственное, что есть в широкой продаже класса мини-пили это Cerazette ( desogestreel 0,075 mg.)
Но эти таблетки давно уже не отпускаются без рецепта.

Сообщение изменено: Salamandra (14 февраля 2007 - 11:14 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:07

Salamandra, спасибо что потрудилась поискала, но ни коеру ни валга мне никак не по пути а чтоб в местную аптеку привезли никто не возьмётся. Запаса микро 30 осталось до 27 февраля, а к врачу только 14 марта, да и при переходе на другие таблетки нужен перерыв 14 дней и действовать начнут после 14 дней так что месяц как то палевно получается.

Сообщение изменено: ANDRE (15 февраля 2007 - 17:08 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#81 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 февраля 2007 - 22:56

ANDRE,
Если есть рецепт, то обязательно должны привезти, когда закажете.
Перерыв в 14 дней не нужен. Насколько я знаю, первую таблетку нового препарата надо принимать в первый день цикла. К врачу можно попасть на платный прием в течении 3-5 дней, в том же медикуме.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#82 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 22:15

кто-нибудь тут клеит гормональные пластыри? что можете о них сказать..?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#83 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 16:01

S.S.,
Пластярь evra https://forum.ee/t30635/?hl=evra
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#84 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 17:53

знакомая говорит о таблетках. принимаешь одну сразу после секса и всё нормуль. такое есть? кто что об этом знает..
мне кажецца что для здоровья это самое плохое)) но это мои догадки..
  • 0

#85 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 18:26

WildAngel,
Это экстренная гормональная контрацепция, применяется не позднее 72 часов, у нас в аптеках продаётся как Nor Levo и Postinor. Там убойная доза гормона, что полезным быть не может. После приема часто наблюдается тошнота (иногда рвота), головокружение, нередко кровотечение и может сбиться цикл. В общем, в качестве постоянной меры не стоит использовать.

Сообщение изменено: Salamandra (23 сентября 2007 - 18:30 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#86 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 октября 2007 - 19:29

WildAngel, Их же можно использовать только два раза в год, а лучше вовсе не использовать.
Они и придуманы были для жертв насилия.
  • 0

#87 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:44

есть такая муть, один раз использовала девушка, штука 100%, но побочные эффекты это да, целый день плохо себя чувствовала. Сам в магаз за этим Постинором бегал.

Сообщение изменено: Diaaablo (09 декабря 2007 - 19:45 )

  • 0

#88 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 21:08

Расскажите мне про свечи, которые вводятся во влагалище непосредственно перед началом полового акта :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#89 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 13:02

Есть спермецидные крема, свечи
Фарматекс например https://forum.ee/t34948/


  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#90 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:19

Расскажите мне про свечи, которые вводятся во влагалище непосредственно перед началом полового акта :-))

Patentex oval N-хорошие свечи.А вот Фарматекс мне не подошли,жуткий зуд,то ли раздражение.Кроче все либидо сходит на нет :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)