Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

всем,кто не знает как и зачем предохранятся сюды!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#1 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 14 сентября 2005 - 16:01

короче,жутко достали темы про то "залетела ли я?!?",или "может ли моя девушка забеременнеть если я в неё кончил?!?"
вот здеся клик есьт много инфы,осильте пожалуйста,молодые люди,особенно кому от 12 до 20!
смореть
есть вопросы задавайте здеся..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#2 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 18:25

короче,жутко достали темы про то "залетела ли я?!?",или "может ли моя девушка забеременнеть если я в неё кончил?!?"

Дуся, все понимают бесполезность этих вопросов, так как даже опытный врач гинеколог не может определить беременность до задержки месячных, куда уж нам знать ответы на такие вопросы...
основную информацию то все знают, тошнота ,болезненность груди, тяга к какой-то определенной пище,отвращение к другой...но все так индивидуально...а опыт людей куда шире информации взятой из книг или интернета..отсюда и такие темы заводят...

будьте снисходительнее...есть что ответить, поделитесь...а нет,так не пытайтесь учить жизни такими постами, как *надо было раньше думать*, либо рекламировать презервативы, таблетки, пилюли и колпачки
  • 0

#3 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2005 - 18:34

Предохроняться надо и никакой головной боли =))
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#4 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 18:45

а вот что действительно жутко достало,так это темы-среднее статистистическое...сколько у кого было...кто во сколько начал...зачем? зачем эти цыфры? начинают когда готовы, а сколько ...это дело возраста, желаний и возможностей...

Добавлено в [mergetime]1126802716[/mergetime]

Предохроняться надо и никакой головной боли =))

ну просто Америку открыл...
  • 0

#5 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 19:36

Да правильно Дуся сделала,что создала эту тему,так как действительно достали малолетки с детсадовскими вопросами про залеты и т.д. Вот она и скинула всю инфу в одном топике,чтобы не засоряли форум!Пусть почитают им полезно будет!

но все так индивидуально

вот именно Индивидуально!!!

а опыт людей куда шире информации взятой из книг или интернета

у каждого свой организм и никакой опыт людей в этом деле не поможет!Просто нужно иметь хотя бы общие ,элементарные представления о том,"что да как "
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#6 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 19:54

Дуся умница,
вопросы ответы на которые вы не нашли в ссылках -
задавайте тут.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#7 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 21:05

SunnyGirl,
вопросы то как раз не детсадовские..а задают их молодые...

вот вы имеете общее представление, что да как? могу догадаться, что имеете и поверьте они тоже имеют...а вот будете сами ждать малыша,знаете сколько вопросов возникнет...и попробуйте их найти в интернете...как еще не у людей спросить...у мамы, у подруг ,которые рожали и конечно же врача...так вот представьте,что с мамой не поговорить, подруги не рожали...а врачи я вам скажу, не всегда отвечают доступно...поэтому и создают такие темы надеясь получить ответ..может было у кого так..может слышали что от знакомых...
так что не стоит кидаться такими фразами...
  • 0

#8 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 15 сентября 2005 - 23:03

Mo Fire, зубов бояться - в рот не давать (с)

Полностью согласен с Шокатой.
Мы все вот тут умничаем, считаем людей, которые задают такие вроде жутко банальные вопросы, малолетками. А сами что, родились с этими знаниями? Да, понимаю, в те времена не было интернета, не было форум.ее и нельзя было воспользоваться таким способом, чтобы расширить свой кругозор в этом плане. И, тем более, мы ведь тоже не всё знаем. И не надо стыдиться спрашивать, учиться никогда не поздно. А помогать другим в том, что нам уже давно знакомо, а не кичиться, мол, я знаю это, знаю то, всё это элементарно, ты этого не знаешь, значит ты малолетка.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#9 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2005 - 11:02

Ну извините, я считаю Дуся все правильно сделала, просто смешно читать, когда дети 16 лет спрашивают: " А реально ли залететь , когда занимаешься сексом вне месячных?" Таких элементарных вещей не знают, а сексом занимаются. Поэтому чтобы по сто раз одно и то же не спрашивали, пусть почитают элементарные вещи, которые вообще-то в школе на уроке биологии объясняют. :)
  • 0
Skinny Moron

#10 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 11:12

Мы все вот тут умничаем, считаем людей, которые задают такие вроде жутко банальные вопросы, малолетками. А сами что, родились с этими знаниями?

кто здесь умничает?!?*оглянулась*
я просто дала более или менее обширные ссылки с инфой про то как,чем и зачем нуна делаьт..про то что вабще происходит у девушек в организме,что такое цикл..н основе этого уже можно быьт более уверенным..

основную информацию то все знают, тошнота ,болезненность груди, тяга к какой-то определенной пище,отвращение к другой...но все так индивидуально...а опыт людей куда шире информации взятой из книг или интернета..отсюда и такие темы заводят...

так мы же не анализаторы чтоб даваьт результат,тем более я не давала каких то предположений про беременносьт..только научная инфа без конкретизации на человека.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#11 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 11:58

Ну извините, я считаю Дуся все правильно сделала, просто смешно читать, когда дети 16 лет спрашивают: " А реально ли залететь , когда занимаешься сексом вне месячных?" Таких элементарных вещей не знают, а сексом занимаются.

Просмотреть сообщение


согласен. не просто смешно, а горько.
полное отсутствие полового воспитания и культуры.
  • 0

#12 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 19:40

Плиать. Дуся полезное дело сделала, а вы тут начинаете разводить. Всё, что далее будет не по теме - увидете в мусоре.
  • 0

#13 Aramed

Aramed
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 16:34

Так, короче объясните мне народ :
Везде написано что надо хранить верность, какая разница если обсалютно чисты партнёр "А" и партнёр "Б", или это имееться ввиду что ты не знаешь болеет ли партнёр "Б".
Так дальше написано что шанс заразиться ВИЧ ~70% ( тоесть примерно 3 секса небезопастных, 1 безопасный)- 1) правда ли это, 2) если это правда то шанс очень велик если просто хочешь ребёнка, выходит что почти все родители ВИЧ :lol:
Ладно, я надеюсь что вы меня простите за мою тупость и не будите писать "Выпей йаду", "Убейся" и т.д.
  • 0

#14 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 18:58

Абсолютно чисты = совершенно здоровы.

~70%

Я поясню на всякий случай,
речь идет о том. что при незащищенном половом акте с вич позитивным парнёром вероятность заразиться около 3/4. В разных источниках разные цифры, но везде где-то около 70 %.
2) Нет, на планете ещё достаточно здоровых людей.
Кстати у вич позитивной матери может родиться здоровый ребенок.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#15 Aramed

Aramed
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 20:32

тоесть писалось про секс с уже ВИЧ положительными людьми ( 70%) ?

Сообщение изменено: Aramed (24 сентября 2005 - 22:26 )

  • 0

#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 25 сентября 2005 - 10:33

тоесть писалось про секс с уже ВИЧ положительными людьми ( 70%) ?

Да.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 Kwa

Kwa
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 октября 2005 - 22:54

пейте дети постинор,будете здоровы:)))
  • 0

#18 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 ноября 2005 - 04:54

Даа, за вторую ссылку - "респект"
Что, если я буду знать весь механизм менструации лучше девушки, вероятность залёта снизится?
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#19 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 23 ноября 2005 - 20:52

Что, если я буду знать весь механизм менструации лучше девушки, вероятность залёта снизится?

вероятность может немного и снизится,но ты не можешь рассчитать некоторые сдвиги в менструальном цикле(из-за нервов,стрессов,или просто гормональный сдвиг),поэтому доверять расчётному способу не стоит..лучше уж гондоны,иль ОК,с которыми легко и удобно
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#20 igrivaja_mitrodonsha

igrivaja_mitrodonsha
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 02:50

да мозет и правелно...насет етих тсифор я тозе возмущена...кокая разнитса сколко раз в день и где и в кокои позе?
ето дело каждого мое мнение...а не выстовлять на всеобщие обозрение где и как...для других ето посмешеще а дла некоторих крутизна..
не понимаю...
и предохронаешя или нет ето уже каждого дело..и насет предохронатса хмм...я думаю должни нести ответственост оба занимаетесь половым актом оба так и думайте тоже оба,и делайте обдуманые поступкиююю а не точо потом голову ламали что и как не так сделали и залетела или нет...ПОРА БЫТ ВЗРОСЛИМИ...а если в станах выросло а в уме нечерта то ето уви васи проблеми... :rolleyes:
  • 0
IgriVajA Mit®odoњsha~™Ђ

#21 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 30 декабря 2005 - 02:56

Ну извините, я считаю Дуся все правильно сделала, просто смешно читать, когда дети 16 лет спрашивают: " А реально ли залететь , когда занимаешься сексом вне месячных?" Таких элементарных вещей не знают, а сексом занимаются. Поэтому чтобы по сто раз одно и то же не спрашивали, пусть почитают элементарные вещи, которые вообще-то в школе на уроке биологии объясняют. :)

Просмотреть сообщение

а я когда спросил у биологички "так, как там вычислять по месячным, и ваще когда можно и когда нельзя забеременеть?", она дико засмущалась и сказала, что мне это знать не обазательно и ваще мимо этой темы прошла!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#22 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 31 декабря 2005 - 19:14

Biochrome, та же фигня , обьяснили но я так и не врубил когда можно когда низя , походу 5 дней до и после риск минимум а в остальное время жопа =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#23 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 14:32

da 5 dnei do.. et 4ush,vot kakraztaki v za 2 do... i babyik polu4ilsja,tak 4to lu4she predohranjatsa vsegda i do i posle i vo vremja ::DD

Добавлено в [mergetime]1136464346[/mergetime]
mne kazetsa esli u tebja postojannyi partnjor to lu4she tabletki,prezevativy muz4iny ne o4en ljubjat :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#24 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 января 2006 - 15:21

esli u tebja postojannyi partnjor to lu4she tabletki,prezevativy muz4iny ne o4en ljubjat

во-первых пользуйся транслитом, или пиши по-русски.
во-вторых, уж лучше я например буду пользоваться презервативами, чем позволю своей девушке глотать всякие таблетки и жрать всякие гормональные... Всё это химия - а значит вред здоровью...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#25 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 15:30

sei4as est o4en horoshie tabletki i mnogo raznovidnostei,nikakoi himii i garmonov,nado u vra4ei sovetovatsa.
a pisat po russki net vozmoznosti
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#26 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 09 января 2006 - 22:17

во-первых пользуйся транслитом, или пиши по-русски.
во-вторых, уж лучше я например буду пользоваться презервативами, чем позволю своей девушке глотать всякие таблетки и жрать всякие гормональные... Всё это химия - а значит вред здоровью...

Просмотреть сообщение

точно! Respect
тем более, что все эти таблетки гормональные и очень вредные для здоровья! сама на таком погорела и потеряла хорошую фигуру. за три месяца пополнеть в среднем на 20 кг, поглатав при этом всего 2 недели таблетки.
а еще у меня есть девочка знакомая, у которой стали расти волосы не там где надо.. вот что значит лучше поглатать таблетки, чем презервативы!

Добавлено в [mergetime]1136837875[/mergetime]

sei4as est o4en horoshie tabletki i mnogo raznovidnostei,nikakoi himii i garmonov,nado u vra4ei sovetovatsa.
a pisat po russki net vozmoznosti

Просмотреть сообщение

вам же сказали пользуйтесь транслитом!!!
а насчет таблетки без всякой химии вообще, и противозачаточные без гормонов- полный бред!

Сообщение изменено: Grace (09 января 2006 - 22:18 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#27 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 января 2006 - 22:23

вот что значит лучше поглатать таблетки, чем презервативы!

я конечно идиот конченый, но прочитав это предложение упал под стол :)
  • 0

#28 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 09 января 2006 - 22:28

за три месяца пополнеть в среднем на 20 кг, поглатав при этом всего 2 недели таблетки.


а теперь поймайте вашего парня как-нибудь в тёмном углу и пусть отрабатывает вам эти 20 кг :)
  • 0

#29 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 09 января 2006 - 22:52

а теперь поймайте вашего парня как-нибудь в тёмном углу и пусть отрабатывает вам эти 20 кг :)

Просмотреть сообщение

отрабатывать то отрабатывает, но после гормональных сбоев, сделать это в течение полутора лет практически невозможно :( :( так что приходится ждать и надеятся на лучшее :wacko:

Сообщение изменено: Salamandra (10 января 2006 - 15:25 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#30 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 09 января 2006 - 23:13

Grace, а ты презики глотала ? =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.