Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

всем,кто не знает как и зачем предохранятся сюды!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#91 bbg

bbg
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 21:23

Конечно, самое безопасное для здоровья - это презервативы. И если постоянного партнера нет, то о других способах защиты лучще забыть. На всех этих выщитываниях попадалось не одно поколение, к тому же лишние болячки тоже никому не нужны. Считаю, что если молодой человек говорит, что от презервативов у него меняются ощущение и он не может получить полноценный оргазм - это неуважение к девушке. Это значит, что ваше здоровье, впрочем, как и его собственное, ему до одного места. И, значит, его мало волнует тот факт, что вы можете забеременеть. Считаю, что от таких мужчин надо бежать. Это те, кому нужен исключительно оргазм.
Сама пользуюсь таблетками. Но с постоянным партнером, в здоровье которого я уверена. Первые полтора года отношений пользовалась презервативами. Насчет таблеток хочу сказать, что надо обязательно консультироваться с врачом. У меня мама была против таблеток, я сама боялась химии, но врач меня успокоила, всё объяснила и выписала довольно легкие, для молодых девушек. Они не вредят здоровью. Мой цикл 27-45 дней превратился в 28. Как по часам. Талия и бедра остались прежними. Измеряла. Увеличилась грудь. Ещё две подружки, принимавшие те же таблетки, тоже не поправились ни на кг.
Я очень довольна. Могу корректировать цикл, если надо в отпуск(раньше всегда выпадало), я уверена в защите. Раньше я жутко нервничала, когда презервативы рвались.
Но это ТОЛЬКО с тем человеком, в котором вы уверены. И только после консультации с врачом!
  • 0

#92 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 01:06

ELOHIM, Чувак, я разочарую тебя : те, кто делал это видео - полные идиоты, ибо презервативы тестируются электрическим током, и если бы в них были "поры" - ток прошел бы.

П.С. слова не мои, чтобы не пессдели )))

П.С.С. Добавлю - это касается только Durex. Про остальные не знаю.

Сообщение изменено: Flux (18 Август 2008 - 01:06 )

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#93 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 03:32

Встретился с мнением, что во время приема ОК, все замечательно, улучшаеться самочувствие, кожа, волосы стабилизируеться цикл, но после прекращения приема произходит резкое ухудщение состояния. Что скажете по этому поводу ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#94 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 18:09

Комуняка,
Может произойти возвращение предыдущих симптомов. Ухудшение - в случае если неправильно было подобрано или болезнь развивалась дальше.

Сообщение изменено: Salamandra (04 Январь 2009 - 18:10 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#95 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 22:21

Информация к размышлению:

Вступающий в интимную близость с одним человеком, сожительствует с каждым, с кем этот человек был близок на протяжении последних 10 лет, и со всеми сексуальными партнерами тех, кого они имели в последнем десятилетии. С. Everett Koop, Главный хирург США.

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, СО СКОЛЬКИМИ ЛЮДЬМИ ВСТУПАЕШЬ В СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ?

Кол-во половых партнеров

Количество лиц, с которыми имеешь сексуальный контакт (при условии, что каждый из них имеет то же самое количество партнеров, что и ты)

1
*
1

2
3

3
7

4
15

5
31

6
63

7
*******************************************************************************************************************************
127

Действительно безопасный секс - это взаимная верность двух людей, свободных от вируса ВИЧ и других венерических болезней, которые подарили себя друг другу на ВСЮ жизнь.

Всемирная Организация Здравоохранения заявляет, что невозможно предохранение от заражения этим вирусом при помощи презерватива более чем на 40%. Немецкие исследования выявили, что 100 носителей вируса ВИЧ, пользующихся презервативами, в течение года заразят 35 женщин. В Великобритании 40% людей, больных СПИДом заразились во время интимной близости с использованием презерватива. На практике, даже один половой акт может завершиться заболеванием СПИД при сожительсте с ВИЧ-полжительным партнером.

http://orthomed.ru/p...y.enlight.00010
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#96 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:25

никогда не видела, чтобы было столько рассуждений о презервативах. к чему все эти споры! Мамина и папина задача об"яснить девочкам и мальчикам, что с кем попало трахаться нельзя, ну а если уж приспичило, то надо пользоваться контрацептивами!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#97 sahara

sahara
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:15

Вопрос скорее к девушкам...
Если во время секса используется презерватив,нужно ли девушке вдобавок к этому принимать противозачаточные таблетки?Они обязательны??
И сразу же второй вопрос-где их можно приобрести?в аптеке?(когда смотрела-там продается все и смазка и презервативы,но вот таблеток так и не увидела..)
  • 0

#98 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:21

Постинор нужен ( это не противозочаточные таблетки), но лучше не надо. Продаётся в аптеке.
Если през не порвался , то зачем таблетки? Не надо никаких таблеток :) Презерватив вас защитит.

Сообщение изменено: Алисяндра (27 Июнь 2009 - 09:22 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#99 sahara

sahara
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:23

Постинор нужен, но лучше не надо. Продаётся в аптеке.
Если през не порвался , то зачем таблетки? Не надо никаких таблеток :) Презерватив вас защитит.

Что такое постинор?можно поподробнее..
  • 0

#100 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:27

Что такое постинор?можно поподробнее..

Блин...столько тем тут в разделе с этим постинором уже. Почитайте не ленитесь.
Вообще постинор пьют в крайних случаях, если не хотят залететь. 2 таблетки и все проблемы решены.

Сообщение изменено: Алисяндра (27 Июнь 2009 - 09:23 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#101 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 22:12

Я конечно не девушка, но отвечу =))

Перед приемом таблеток(гормональных) оооочень ре-ко-мен-ду-ет-ся сходить к гинекологу, он Вам все расскажет и объяснит. А так же выберет таблетки, которые подходят ЛИЧНО Вам.

Презервативы при их применению не обязательны, особенно если партнер постоянный и полностью здоровый =)

пс
Алисяндра лучше первый пост сотри :\ а то ещё подумает, что постинор принимается, как обычные противозачаточные и угробит свой организм нахрен.

ппс
Постинор - очень сильная таблетка с огромным количеством гармонов, применяется в случае "залета", но не позднее 72 часов. Чаще одного раза в пол года принимать запрещено, т.к можно сбить весь свой гармональный фон.
  • 0

#102 gipa

gipa
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 14:20

постинор - это крайняк. Ограним гробит конретно. Так что будьте бдительны
  • 0

#103 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 14:32

- Do you have protection?
- oh... i don't like guns!

© 40-year-old-virgin
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#104 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 15:47

Если принимаете противозачаточные, то можно не пользоваться презервативом. Но их выписывает только врач, поэтому вы их не увидите в аптеке в открытом доступе.
Если собираетесь использовать презерватив, то дополнительная защита не нужна.
Кроме презервативов и ОК (противозачаточных) есть местная контрацепция - вагинальные свечи и таблетки Фарматекс. Продаются без рецепта, но не столь надежны как презерватив.
Есть экстренная контрацепция, на самый крайний случай, когда уже случилось непредвиденное - не предохранялись, порвался презерватив и т.д. Это постинор. В аптеке также без рецепта. Но это нельзя использовать часто, это именно в самом крайнем случае.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#105 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 23:46

Вобщем первую помощь оказала, а на будущее darjab, ни каких презиков со странной упаковкой, пусть парнер побеспокоится и преобретет гандоны в смазке спермицида "Nonoxinol-9". Он не вызывает гормональных изменений, как при приеме таблеток, а просто создает такую среду, в которой сперматозоиды теряют возможность движения и умирают. Самое главное- срок действия спермицидной смазки меньше, чем срок годности презерватива, так что не ленимся проверить все сроки при покупке.
Даже если он разорвется- спермацит свое отработает.

Сообщение изменено: Salamandra (07 Август 2009 - 00:56 )

• 0

#106 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 23:49

а на будущее darjab, ни каких презиков

и рваться не будут.
Презики это зло, но для неумелых конечно надо.
  • 0

#107 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 10:06

Stigmat, спирали лучше ставить позолоченые, это единственное хорошо, что бы не вызвать отридцание инородного тела.

сделана из меди

Спирали с новоноргестрелом- это новое поколение, система полиэтиленовая в виде буквы "Т". Они вобще разнообразные и действие их различно. В нэте, если интиресно, масса инфы.
Я тебе так скажу Stigmat, все же это инородное тело, гармоны и мало того, она держит матку в немного приоткрытом виде, что не есть хорошо, это не сто% защита от беременности и если я не ошибаюсь, то их вовсе не рекомендуют не рожавшим и молодым девушкам. Хотя вышеупомянутая Мирена (комерч.название) может вводиться и нерожавшим, в частности, даже с лечебной целью при длительных и обильных менструациях (так говорят гинекологи).

Я за свою половую жизнь, признаюсь, ни разу не пробовала совсем ни чего, ни пластыри, ни таблетки.... и все прочее. Я не хочу в свой организм вводить нежелательные гармоны или подвергать матку стрессам от каких либо инородных тел. Хочу здоровых деток и самой быть при своих гармонах )) (тьфу тьфу, пока мозги ни разу не вырубались :D)

Сообщение изменено: Salamandra (07 Август 2009 - 00:55 )

• 0

#108 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 594 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 10:55

пусть парнер побеспокоится и преобретет гандоны в смазке спермицида "Nonoxinol-9". Он не вызывает гормональных изменений, как при приеме таблеток, а просто создает такую среду, в которой сперматозоиды теряют возможность движения и умирают.

Педовикия не соглашается с тобой.

---
Some latex condoms are lubricated at the manufacturer with a small amount of a nonoxynol-9, a spermicidal chemical. According to Consumer Reports, spermicidally lubricated condoms have no additional benefit in preventing pregnancy, have a shorter shelf life, and may cause urinary-tract infections in women.[38] In contrast, application of separately packaged spermicide is believed to increase the contraceptive efficacy of condoms.[39]

Nonoxynol-9 was once believed to offer additional protection against STDs (including HIV) but recent studies have shown that, with frequent use, nonoxynol-9 may increase the risk of HIV transmission.[40] The World Health Organization says that spermicidally lubricated condoms should no longer be promoted. However, it recommends using a nonoxynol-9 lubricated condom over no condom at all.[41] As of 2005, nine condom manufacturers have stopped manufacturing condoms with nonoxynol-9 and Planned Parenthood has discontinued the distribution of condoms so lubricated.[42].
----

Сообщение изменено: Дон Агент (04 Август 2009 - 10:56 )

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#109 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:44

Дон Агент, ты прочти еще про спирали, та же муть, но что то стоит выбирать. По крайне мере я пользовалась такими презиками, у меня отридцательная реакция на раздрожение С33H60O10, правда не рвались :D
Не забывай, что у каждого свой организм и его реакция. Потому не нужно приобретать и делать как все- все индивидуально и только практика :)

А вобще, приобритайте презики из искусственных полимеров, правда их выпускают в ограниченном кол-ве и стоят они...уххх.

кста. Stigmat, вот поговорила с врачем про лимон, он предложил в таком случае его туда еще членом подтолкнуть :D
Теперь серьезно: можно использовать слабый раствор лимонного сока, уксусной кислоты. Важно, чтобы раствор не был сильно концентрирован!!!

Теперь каждый может засунуть се в рот дольку лимону и пронаблюдать за слизистой...нет нет, я тоже ем лимоны как яблоки, но если обратить на полость рта в зеркало после этого- все очень розовенько, а у некоторых (на невестке тест) просто потрескалось во рту всё. И после того у нас обильное слюновыделение, поглащение еды, воды.... а там, представьте как она тама :(
  • 0

#110 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 594 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:47

viva, безусловно индивидуально. но всё равно, учитывать надо. главноый смысл что хотите использовать спермициды - используйте из отдельной банки
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#111 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:59

безусловно индивидуально. но всё равно, учитывать надо. главноый смысл что хотите использовать спермициды - используйте из отдельной банки

как правильный вариант. при чем и изнутри презик желательно тож намазать :)
  • 0

#112 Aprill_Day

Aprill_Day
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 22:50

извините пожалуйста, не знала где лучше задать этот вопрос! но срочно нужно знать, где у нас сдают анализы на СПИД, ВИЧ?
  • 0

#113 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 04:44

Aprill_Day,
У семейного врача, у гинеколога и в анонимной кабинете http://www.aids.ee/main_rus.php?id=49

Сообщение изменено: Salamandra (03 Январь 2010 - 04:44 )

• 0

#114 Salida

Salida
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 20:30

А вы не знаете, можно ли залететь от смазки, которая выделяется из полового члена? Тем более, если ее достаточно большое количесвто.
  • 0

#115 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 21:00

Salida,
конечно можно :)
  • 0

#116 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 22:00

А так же выберет таблетки, которые подходят ЛИЧНО Вам.

Deli, ЛИЧНО - это, надеюсь, не методом проб и ошибок? Правда сколько я не слышала об индивидуальном подборе противозачаточных пилюль, он ограничивался выпиской одной из новинок, например лет 5 назад это была Jarina. Далее, нужно было пару месяцев подождать не пройдут ли побочные эффекты, если они появились. Если не прошли, тогда выписывают новый рецепт. Так и выглядит "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ" подбор. Или у кого-то было не так?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#117 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 23:42

13'th_Witch,
Врач учитывает возраст, гормональные нарушения, вес, роды и беременности и т.п.
Может проверить гормональный фон (анализ крови). А в идеале надо бы ещё тест на свертываемость крови, узи малого таза, посетить эндокринолога и маммолога, ну и так далее. Думаю если пациент готов все эти анализы сам оплатить, ему их сделают.

Сообщение изменено: Salamandra (23 Май 2010 - 23:45 )

• 0

#118 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 05:38

Думаю если пациент готов все эти анализы сам оплатить, ему их сделают.

Salamandra, ааа, тогда всё нормально! А то я грешным делом подумала, что всех нормальных людей по полной проверяют, а отписываются только те, кому не повезло :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#119 AxelV

AxelV

Студенчег

• Постоялец
  • 2 713 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 15:20

Salamandra, а знаешь, что про крем Фарматекс?)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#120 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 15:50

Фарматекс у нас продается в виде
крема с аппликатором (97 крон, вводить до акта, действует до 10 часов, работает как доп. смазка)
и свечей (108 крон, вводиться как минимум за 5 минут до полового акта, действует до 4-х часов).
Перед каждым следующим половым актов надо использовать вновь. Мылом не пользоваться.
При введении прилипает к слизистой, растекается по ней и образует сплошную пленку. В течение нескольких секунд хлорид бензалкония обездвиживает сперматозоиды и уничтожает их, отделяя жгутик от тела сперматозоида и растворяя клеточную мембрану.
Является антисептиком, поэтому действует на вирусы герпеса, цитомегаловируса, даже Вич, на хламидии, гонококки, трихомонады, возбудителей сифилиса, гарднереллы. Т.е. не защищает полностью, но значительно снижает вероятность заражения женщины.
Степень защиты от беременности от 75 до 97%, по разным данным.
Может вызвать аллергию, жжение, зуд.
Нельзя применять, если есть какие либо нарушение микрофлоры влагалища.

https://forum.ee/t34948

Сообщение изменено: Salamandra (26 Май 2010 - 15:51 )

• 0