Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фильм ГОРЬКО! со Светлаковым в кино Эстонии!

розыгрыш

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 mila30

mila30
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 12:51

По многочисленным просьбам!
22 ноября состоиться предпремьерный показ фильма ГОРЬКО! (в широкий прокат фильм выходит 25.10)
 
Gorjko_poster_web_rus-1.png
 
BestFilm.eu  приглашает вас 22 октября, в 19.00, в кинотеатр Coca-Cola Plaza на эксклюзивную премьеру фильма «Горько!».
Сергей Светлаков заставит смеяться от души в совершенно непошлой комедии «Горько!».


Счастья много не бывает! Именно поэтому, на далеком Лазурном берегу Черного моря, прогрессивные и талантливые Наташа и Рома решают провести две свадьбы – одну для себя и друзей, вторую для родителей и родственников… но у Наташиного любимого отчима заготовлен другой сценарий.
Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором свадебных обрядов, танцами под Сердючку и гармонистом! Чтобы все, как у людей!

Вот все, как у людей и будет! Весело, смешно и совершенно по-свадебному!
А чтобы праздник действительно удался, все зрители смогут окунуться в незабываемую атмосферу свадьбы!
Шикарные невесты в свадебных платьях от салона Anna-Bella, шампанское и много подарков!
 
Только 22.10, в кинотеатре Coca-Cola Plaza!
Не пропустите комедию «Горько!».
На экраны фильм выходит в 25 октября во всех кинотеатрах страны.
 
Трейлер:


  • 0

#2 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 13:38

Так чего, какова цена вопроса?


  • 0

#3 mila30

mila30
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 11:17

Так чего, какова цена вопроса?

Если вы про стоимость билетов в кино, то она не меняется и на данный сеанс цены не подняты.


  • 0

#4 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 11:58

На российские фильмы опасно ходить. Можно будет вернуть деньги, если не понравится фильм?


  • 0

#5 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 15:46

На российские фильмы опасно ходить. Можно будет вернуть деньги, если не понравится фильм?

 

Конечно, ещё и билет на автобус компенсируют.


  • 2

#6 mila30

mila30
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 10:15

На российские фильмы опасно ходить. Можно будет вернуть деньги, если не понравится фильм?

А почему только на российские фильмы хотите, что бы возвращали деньги?:) Неужели все, что снято в других местах априори хорошо?


  • 0

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 октября 2013 - 10:45

Неужели все, что снято в других местах априори хорошо?
я уже давно перестал ходить в кино, чё то меня оно всё больше и больше разочаровывает... huh.png

Вот если бы на самом деле было так, что если фильм не понравился, и возращали бы деньги - прокатчики бы задумались о том что стоит пускать в прокат, порой придёшь в зал, там сидит 2-3 человека, посмотришь фильм, и думаешь, а зачем я потратил время и деньги? скачал бы с нэта бесплатно, посмотрел да стёр ко всем чертям и забыл про него...

Вот единственный фильм, на который я лично ходил 7 раз в кинотеатр "Космос" тогда ещё активно работал, и сходил бы ешё раз 5 - это была Матрица, в конце 90х когда вышел - это было круто...

А так "Аватар" покорил меня своими эффектами и 3D, после него раз 15 ходил на разные фильмы - какая фигня в основном... huh.png


а вообще взял за правило - если ктото приглашает пойти в кино, ибо у самого такое желание возникает редко, то перед этим читаю рецензии на фильм и отзывы, кто что думает, ибо не все фильмы стоит смотреть в кинотеатре, для большинства хватает и обычного телека...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 октября 2013 - 12:59

DimKin

 


А так "Аватар" покорил меня своими эффектами и 3D, после него раз 15 ходил на разные фильмы - какая фигня в основном... huh.png

 

а вообще взял за правило - если ктото приглашает пойти в кино, ибо у самого такое желание возникает редко, то перед этим читаю рецензии на фильм и отзывы, кто что думает, ибо не все фильмы стоит смотреть в кинотеатре, для большинства хватает и обычного телека...

 

Я жалею что не посмотрел Темного рыцаря,и Хоббита,  в кино. На нового хоббита 100% пойду.


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#9 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2013 - 15:38

"Не братан ты не понял, МУЗЫКА какая есть??" - это по--нашему, 5 баллов, сразу дружбана вспоминаю.biggrin.png

 

Имхо, в кино стоит чето эпичное смотреть, с масштабными батальными сценами и реальными спецэффектами.

 

Но трейлер зацепил, надеюсь не будет такой шляпы, как с "Джунглями"


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#10 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2013 - 15:45

интересно кто эти люди, кто еще и многочисленные просьбы выдвигает на эти поделки.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#11 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 15:49

Уже настраиваю грабер )
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#12 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 16:51

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ:

Для участия в розыгрыше:

· Заполни форму https://forum.ee/bilet/, или
· Поставь like и оставь комментарий возле события на facebook страничке форума


  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#13 mila30

mila30
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 18:06

я уже давно перестал ходить в кино, чё то меня оно всё больше и больше разочаровывает... huh.png

Вот если бы на самом деле было так, что если фильм не понравился, и возращали бы деньги - прокатчики бы задумались о том что стоит пускать в прокат, порой придёшь в зал, там сидит 2-3 человека, посмотришь фильм, и думаешь, а зачем я потратил время и деньги? скачал бы с нэта бесплатно, посмотрел да стёр ко всем чертям и забыл про него...

Вот единственный фильм, на который я лично ходил 7 раз в кинотеатр "Космос" тогда ещё активно работал, и сходил бы ешё раз 5 - это была Матрица, в конце 90х когда вышел - это было круто...

А так "Аватар" покорил меня своими эффектами и 3D, после него раз 15 ходил на разные фильмы - какая фигня в основном... huh.png


а вообще взял за правило - если ктото приглашает пойти в кино, ибо у самого такое желание возникает редко, то перед этим читаю рецензии на фильм и отзывы, кто что думает, ибо не все фильмы стоит смотреть в кинотеатре, для большинства хватает и обычного телека...

 

К сожалению, специфика кинобизнеса, как и собственно любого бизнеса, связанного с творчеством не позволяет возвращать деньги только по причине "не понравилось", так как это мнение является сугубо субъективным. Кому-то нравиться, кому-то нет. Но в целом, соглашусь с вами, сейчас много фильмов попадает на экран, хотя им там совершенно делать не чего, но опять таки это не вина прокатчиков, поверьте, мы часто вынуждены выпускать фильм, просто потому что существует опреденная система закупок:).

А чтение комментов и отзывов перед прсмотром фильма вполне правильная практика, уберегает зачастую от разочарований после просмотра.

И все таки не забывайте, что кино это развлечение, так что заходите в кинотеатр, там своя атмосфера, а фильм по душе всегда найдется.


  • 0

#14 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 октября 2013 - 18:39

так что заходите в кинотеатр, там своя атмосфера

Вот по этому и не хожу туда никогда....Ну ничего, кино не долго осталось...в наше время технологий


  • 0

?ЯнемилтебE?


#15 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 октября 2013 - 18:48

там своя атмосфера,

я например не люблю запах попкорна, и терпеть не могу когда ктото хрустит и чавкает над ухом, больше всего бесят такие люди, которые пришли жрать всякую дребедень, и мешают смотреть фильм... be.gif


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16 mila30

mila30
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 23 октября 2013 - 10:59

Вот по этому и не хожу туда никогда....Ну ничего, кино не долго осталось...в наше время технологий

Если помните в фильма "Москва слезам не верит", есть оличная фраза про театр, который в связи с появлением кино вот вот умрет:), однако ж театр жив:),

на самом делел есть упрямые цифры статистики, которые показывают увеличение количества зрителей в кино.


я например не люблю запах попкорна, и терпеть не могу когда ктото хрустит и чавкает над ухом, больше всего бесят такие люди, которые пришли жрать всякую дребедень, и мешают смотреть фильм... be.gif

Тоже терперь не могу запах поп корна, но ведь есть же Артис, кино без поп корна, правда и без менйстрим фильмов:)


  • 0

#17 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 23 октября 2013 - 11:09

 

на самом делел есть упрямые цифры статистики, которые показывают увеличение количества зрителей в кино.


 

где такие цифры? уверен, что это не правда


  • 0

?ЯнемилтебE?


#18 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 октября 2013 - 13:25

Наличие в фильме квнщика уже намекает на провальность фильма (типо всяких там "Самый лучший фильм"). Я вобще боюсь россиянское кино смотреть, особенно если там присутствует Светлаков или еще какой-нибудь Галустян.

 

ведь есть же Артис, кино без поп корна, правда и без менйстрим фильмов

Лучше уж Сыпрус, там очень классная атмосфера и часто показывают приятное кино.


Сообщение изменено: Foxtrot (23 октября 2013 - 13:27 )

  • 0

#19 mila30

mila30
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 10:22

где такие цифры? уверен, что это не правда

В Эстонии существует общество кинопрокатчиков, которое собирает статистику и раз в год, в январе предоставляет ее прокатичакам, из этих данных видно, какие фильмы как работают, количество посетителей в общем и тд., в департаменте конкуренции тоже есть эти данные. К сожалению, здесь и сейчас я не смогу вам их предоставить, но не думаю, что это закрытая информация, при жалании ее можно найти. От себя могу сказать, что спад посещений кинотеатров был в 2000, потом в 2008-2009, но с тех пор идет только рост. Кино по прежднему остается одним из самых доступных способов проведения досуга. 


Наличие в фильме квнщика уже намекает на провальность фильма (типо всяких там "Самый лучший фильм"). Я вобще боюсь россиянское кино смотреть, особенно если там присутствует Светлаков или еще какой-нибудь Галустян.

Лучше уж Сыпрус, там очень классная атмосфера и часто показывают приятное кино.

Да и Сыпруз хороший альтернативный кинотеатр, слегка страдает у них репертуар, но хоть технику обновили, в Артисе с этим лучше, кресла и оборудование совсем новое, да и выбор фильмов побольше.


  • 0

#20 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 16:43

Розыгрыш билетов закончен, победители персонально извещены. 
В кино идут:
Olga Jarv
Julia Kutukova
 

  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#21 AlinaMama

AlinaMama
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 22:19

Фильм супер, когда на него шли  с мужем не ожидали ,что насмеемся от души. 


  • -1

#22 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 22:49

Кал редкостный.


  • 0

#23 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 23:18

Посмотрел обзор на этот фильм от bad comedian  действительно кал полнейший smile.png


  • 0

#24 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 января 2014 - 20:13

Все кто считают что фильм кал, им вопрос:

"Вы бывали на российской свадьбе???" Вот на настоящей свадьбе как была показана в фильме? =)))

Там конечно приукрашено все, но идея гениальная. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.






Читать еще на тему: розыгрыш