Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мастер Классы По Валянию

курсы / тренинги

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:59

Для тех, кто готов творить, приглашаю на мастер классы по валянию!

МК проходят в магазине-студии Baltic Beads по адресу Tartu mnt.38/Torupilli ots 2 (для участников парковка бесплатная). Все необходимые материалы входят в стоимость. Мастер классы подходят как для начинающих, так и для тех, кто уже пробовал что-то делать!

9 ноября – валяние тапочек. Мокрое валяние. Продолжительность – 4-5 часов. Стоимость – 25 евро.
16 ноября – валяние варежек. Мокрое валяние. Продолжительность – 2-2,5 часа. Стоимость – 20 евро.
23 ноября – валяние шапки. Мокрое валяние. Продолжительность – до 3-х часов . Стоимость – 23 евро.
7 декабря – готовимся к рождеству и новому году и валяем елочное украшение «шарик». Продолжительность 1,5 часа. Сухое валяние. Стоимость – 11 евро. !!! Как показала практика прошлого года, в этом МК могу участвовать дети с 10 лет.
Примеры работ, можно посмотреть у меня сайте www.nataly.eu

После регистрации на любой из мастер классов, я вышлю вам номер рассчетного счета, на который необходимо перечислить сумму стоимости МК. Деньги обязательно вернутся в случае болезни преподавателя или участника.
Место бронируется только после оплаты!

P.S. На МК будет дополнительно возможность купить шерсть для валяния, фурнитуру для украшений, бусины, биссер, а также сами украшения!

Приходите, будет познавательно и интересно! Каждый учаснтик мастер класса уйдет домой с готовой вещью, которая согреет вас в холодные зимние дни или украсит вашу рождественскую елочку.

Состояние: --
Местонахождение: Tallinn

30.jpg
  • 0

Читать еще на тему: курсы / тренинги