Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто может снять клип?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 23:21

исходить слюной не надо, как будто вы мастер клипмейкеры,не надо обманывать себя, на данный момент свадьбы и слабое местное промо - ваше всё:) как будто типографика и афтерэффект прошли мимо вас. оно и понятно, свадьбы свадьбы....работа... работа..


  • 0

#32 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 23:47

Я напишу еще один раз и может быть дойдет до людей.

Я ПРИНИМАЮ критику очень хорошо и жду ее от тех людей, кого я могу в этой сфере как то уважать. На мнение остальных "диванных комментаторов" мне пофиг. Если диванный комментатор считает, что "клип гавно" - это конструктивная критика или "снято шляпно" - это тоже офигенная конструктивная критика - то диванный комментатор просто чудак, который не может ни мысли сформулировать ни мнение свое выразить нормально.

 

Еще раз объясню (видимо тут многие, кто не умеет читать), выставляя ролик - я не ищу критику. Я ее получаю на соответствующих сообществах, форумах и из первых рук от людей, чье творчество мне нравится. Соответственно и критику слушаю от них прежде всего. Остальные люди мне как критики больше смешны, чем интересны... потому что мне реально не важно их мнение, ни по поводу моей работы, ни по поводу меня :) особенно когда критика стопорится в "клип говно", "автор неопытный" и "снято шляпно" :))) албанский подходит для троллей, но не для конструктивной критики :)))))

 

Правда, мало кто скажет именно конструктивно, потому что стараясь это сделать - можно выставить себя полным лохом. С другой стороны тявкнуть "работа говно" - всегда безпроигрышный вариант :) так что "собаки лают - караван идет" :)))

 

чел пишет что ему насрать на мнение пользоватей но выкладывает клип на форум где простые смертные чтобы оценили)))))))))))))))

 

зачем выставлять что-то и потом следить за темой? явно ждешь отзывов


Сообщение изменено: skill-A (15 июля 2014 - 23:47 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#33 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2014 - 07:58

если твои клипы не будут нравиться массе, ты их не продашь.

 

я бы ориентировался на простых зрителей, а не на критиков, которые только языком почесать горазды.


  • 1

La meccanica delle emozioni


#34 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 08:21

Ахахаха... Блин, чувак, мне больше реально нечего сказать.
Ты такое хоть снять можешь, чтобы если и не с заявкой на гениальность, то хоть по-ржать можно:

Кто моет пол в моем подъезде?

если твои клипы не будут нравиться массе, ты их не продашь.
 
я бы ориентировался на простых зрителей, а не на критиков, которые только языком почесать горазды.

В нашем случае это друзья и друзья друзей, которые реально тру и им действительно нравится не потому, что это знакомый, а реально круто. )))
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#35 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 12:25

Опять же повторюсь :) если даже вы и собирались "покритиковать" - то ни одного слова именно конструктивной критики не было :)))) вот и все :) но то, что начали заглядывать к нам на сайт, копать и подготавливаться - это мне льстит. спасибо :)


  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#36 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 16:24

Maxwanted, ты типо ждёшь коментов от Спилберга или хотя бы Михалкова? =)
Реально не далёкий что ли? Как можно конструктивно сказать про кучу говна, что это говно, кроме как называя вещи своими именами?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#37 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 16:32

eL fantasmA,

Ты дурной видимо :) Я здесь выложил это как продолжение темы: человек искал тех, кто снимет - мы сняли, вот что вышло. ТЧК :)

 

Комментарии, советы и критику я (как уже писал раз 5, но ты туговат на понимание) - получил еще до того, как выложить :) Все что вызывало спорные моменты было исправлено, заменено :)

 

То, что ты хотел сказать - я уже услышал :) Я тебе скажу больше, лет 10 назад на этом форуме так же общились, но это было можно :) сейчас так общается школота вроде как. ну и ты.


  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#38 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 18:41

Снял, кинул се на сайт и челу исходник, здес же ты выложил что бы Аценили, тк он создал тему чуть позже твоего поста.


  • 0

#39 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 19:00

Кто-то из Мяса,


:) Чтобы ЗАценили - да, ибо тема изначально здесь появилась - мне кажется логичным здесь выставить результат :)

Чтобы КРИТИКОВАЛИ? - я тебе скажу больше, я даже когда выставляю у себя в ФБ свои работы пишу: хочу я слышать мнения друзей или нет. Ибо я делаю ТО, что считаю интересным - у меня заказывают в итоге работу те, кто считают мою работу интересной и тд.

Понимаешь?

 

Это как и в музыке - есть куча жанров и исполнителей. Если миллионы бабушек считают Лепса крутым, а KORN - дьявольским отстоем - это не значит, что КОРНУ надо прислушаться к бабушкам из деревень... я себя ни в коем случае не ровняю к КОРНУ :))) но суть примерно такая, если меня не интересует мнения всех подряд - это мое право :) если мои клиенты довольны и другие заказывают - это так же их желание :)

Критика в стиле: "снято шляпно", "клип говно" и тд. вообще не конструктив.

 

Я раньше тоже не понимал одного фотографа, почему он всех шлет нах. кто просто комментирует его фото... сейчас понимаю :) на самом деле не интересно слышать бестолковые "это отстой"  :) я делаю то, что мне нравится и есть люди, которым это нравится + есть люди которые за это платят.

 

Но предлагаю не останавливаться вам - начните доказывать нашим клиентам, что на самом деле им это не должно нравится и что "работа говно" :)))

а еще можете по интернету распространять ролик с подписью: "смотрите какой отстой сняли Nordic Sand" - к примеру :) я тоже буду благодарен.


  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#40 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 19:24

Ахуэный видос, чоткий, бэха там хостел, шлюха, чотка ёпта))


  • 0

#41 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 22:51

Так уж случилось, что я увидел этот клип в ленте ФБ у знакомого, а потом тут.
Первый комент под видео в ФБ был по типу: Офигеть супер, я кончил.
Я задал человеку вопрос, ты лично знаешь снимавших клип или самого исполнителя. Ответ был положительным и меня сразу заверили, что клип и песня отличные не по тому, что это знакомый.
Ну да, тут я думаю всё чётко, не подкопаешься.

И ещё, я резко пишу то что думаю о местных исполнителях и других творческих деятелях по той причине, что они живут в той же стране что и я. И я не хочу им врать.
Стыдно за то, что какие-то люди за пару тысяч км могут снять на отъ*бись и получится лучше, чем у наших. Поэтому то и не вижу смысла писать, что здорово, когда этим здорово даже не пахнет.

Твоя уверенность в том, что ты молодец и у тебя есть свой клиент. Чувак, а у нас в Эстонии нет жёсткой конкуренции в твоей сфере деятельности. Посмотри вокруг на рекламу, кино, и т.д.
Ну дай бог из ста работа будет хоть что-то одно не спи*енное и заслуживающее похвалы и восхищения. Это реальность, чего спорить то.
Я не учился на оператора и не работал фотографом, но я видел красивое кино и шляпное кино. Видел красивые фотографии и миллион одинаковых с заявкой на гениальность. У меня есть своё мнение и в данной ситуации кроме как «полная шляпа» сказать реально нечего. А после твоих слов:

Все что вызывало спорные моменты было исправлено, заменено

Я ещё больше удивился.

Я думаю, что всё элементарно — тебе платят и ты штампуешь, а то хорошо это или нет, похер. Ведь заплатили, значит понравилось. Как говорится — железная логика!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#42 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 23:42

eL fantasmA,

Не так элементарно, как ты думаешь: клиент остается доволен - и платят не вперед. :)

Боря, что же ты в фейсбуке то не высказал тогда свое мнение?

 

Конкуренция в Эстонии есть, и рекламу и тд. для нашего объема рынка снимают очень даже. Просто ты опять же осведомлен на тему "конкуренции" по стольку по скольку. Что то в интернете увидешь, что то может быть по ТВ и все. Никто же из местных крупных компаний не выставляет это на форуме с хештегом "зацените" и даже если кто то и высказался бы плохо, чихали они на мнение интернет-комментаторов.

 

Опять же, никто никогда не интересуется: что хотел заказчик, что было предложено, как решено это исполнить и тд. Если и клиент и производитель довольны - значит все хорошо. Если это понравилось потенциальным клиентам заказчика - тоже замечательно.

Если не понравилось Боре с форума - ну что, не беда. Троллить на форумах и среди друзей я тоже умею :) и это одно из любимых занятий. Единственное что я стараюсь не тролить конкурентов :) считаю, что каждый делает согласно своих взглядов на бизнес-творчество, ибо по-другому и быть не может.

 

Посмотрите канал ELLO, и думаю вам каждый второй клип будет казаться гауном :) ибо не голливуд и даже если голливуд, угодить форумчанам ну ппц как тяжело :) поэтому этого никто и не стремиться сделать.


  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#43 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 23:54

botan_29122752_orig_.jpg


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#44 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 15:16

Maxwanted, см. фото выше.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#45 Katysia

Katysia
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 19:06

И меня в клип берите!


  • 0

#46 m_vitali

m_vitali
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 20:02

Всем привет!

Есть кто-нибудь из вас всех, кому было бы интересно снять клип?!?!

 

Сниму для Вас клип в Москве - профессионально и недорого. Сценарий/грим/подбор локаций/съемочное оборудование и обязательно свет.

Расценки и примеры работ - http://onedayproduct...ix.com/oneday#!

 

Работаем на том уровне, когда 100% заказчиков остаются довольными. Обращайтесь!


Сообщение изменено: m_vitali (31 марта 2015 - 20:02 )

  • 0

#47 perfectnaz

perfectnaz
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 16:31

еще актуально?


  • 0

#48 aleksandr335

aleksandr335
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 10:43

наверное правильно кто не снимет клип, а смонтирует.town11.png

grass22.png


  • 0