Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гламурным девицам посвящается.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 28 октября 2013 - 22:55

Девушки, я не понимаю, неужели быть товарными дешевками вам доставляет удовольствие? Неужели вам нравится самим таскать на себе эти лживые маски доверия и подхалимства? Или деньги так сильно могут повлиять, что вы готовы унижаться перед сильным полом? Бегать от одного к другому это для вас такой :censored: стиль жизни? Вам самим не противно от этого? Да вас обосрать и обблевать тянет, особенно когда раскрывается вся ваша сущность и понимаешь, что натыкаешься на подобное поведение. Хотя вы готовы и говна хапнуть, лишь бы получить желанное! Или виноваты родители? Или бывшие? Или что? Подобномой :censored:  нет оправдания. Вы как распространяющаяся зараза. Откуда вас столько? Неужели нормальных не осталось. Я даже не могу себя поставить на ваше место! Только представить, если бы я с какой-нибудь отвратительной для себя девицей зависал с какой-то выгодой для себя! Лучше уж оставаться в более скромном достатке, но не продаваться! Слабый пол становится действительно слабым с подобным моральным формированием! Может стоило бы всё вернуть веков так на 5 назад, чтоб вас :censored:  как собак за неповиновение? Вы этого хотите? Вам не хватает жесткости? Со временем убеждаешься, что не хватает твердой руки, причем для всех. Этот замкнутый круг только растет и никак не хочет разрываться! Девушки, милые, те которые еще не опустились с головой в это дерьмо, не дайте себя туда утащить туда, ведь вас и так мало. Дайте просто возможность вас любить и покорять. Мы парни не железные и не можем так терпеть подобное отношение. Нам так же хочется любви и ласки, той чистой без фальши. 

 

 

Вроде на вечер изложился.)


Сообщение изменено: Alisia (29 октября 2013 - 08:00 )
мат

  • 1
Эффект

#2 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:01

а он совсем-совсем отвратительный?

точно не любовь?popcorn.gif


  • 0

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 октября 2013 - 23:02

uipacco4uvak, какая тебе разница? бери, пользуйся, трахай и выбрасывай. делов-то?


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 28 октября 2013 - 23:14

Ша Нуа,он отвратительный, она отвратительная...иии...есть что-то...да...сформироваться успело...

 

Агент, привязанность дерзкая такая падла...я так не могу ибо однолюб...( 


  • 0
Эффект

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 октября 2013 - 23:23

uipacco4uvak, а нахера таких любить? люби тёплых ламповых няшек


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:28

uipacco4uvak, так логично, что он тебе отвратителен. С чего ты взял, что он отвратителен ей? Любовь, как грица, зла- полюбишь и фло (народная форумская мудрость).

Мне вот тоже все мужья моих подруг, мягко говоря, неочень, но что ж теперь..обвинять их в безвкусице и продажности?:)


  • 2

#7 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:37

Дайте просто возможность вас любить и покорять.Мы парни не железные и не можем так терпеть подобное отношение. 

 

Не дают совершать подвиги? Залезать в окна, петь серенады? Таскать тяжелые сумки? Чинить для любимой всю электрику в квартире? dry.png Даа, зажрались...

 

П.С. Чувствую, вылупляется новый Грач... biggrin.png


Сообщение изменено: floretpratum (28 октября 2013 - 23:39 )

  • 1

#8 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:37

uipacco4uvak, сколько лет тебе?) так, для информации просто, 16-19?


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#9 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:40

странно, дефки плачутся что нормальных мужиков неосталось..все слабохарактерные философы..

Bo1K, непринципиально.. грачу вон скок..и точно также плачет :) 


  • 1
)

#10 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:42

mega_w, да не, просто это из серии: я её так люблю, так люблю, а она с другим, почему она выбрала этого козла? Ведь я смотрю на неё, ставлю лайки на её фотки, неужели она не понимает, что я её так сильно люблю?

 

Это обычно происходит до первых нормальных отношений, когда ты уже прекрасно понимаешь, что "поставить лайк на фотку" это нихрена не шаг вперёд)


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#11 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:43

floretpratum, флооооо, чего минусишь? обиделась чтолЬ? быть притчей во языцах - это ж прекрасно!:)


  • 0

#12 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:43

Bo1K, автору 25 лет, лайки должны быть пройденным этапом. 


  • 0

#13 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:44

floretpratum, видать нет.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#14 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:46

Bo1K, нее концепция не в подкате и отношениях..а в том что девушки смотрят на внешние факторы забывая о богатом внутренем мире...ну и само собой грачатиной попахивает от примерно половины заголовка темы 


  • 0
)

#15 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:46

Ша Нуа,  ты мечтаешь стать знаменитой? biggrin.png


  • 0

#16 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 28 октября 2013 - 23:48

Нее, эт я честно говоря так вот анонимно засрать одну девицу хочу и всё.) Мне становится легче.) Надо же куда то вылить всё.)

 

Bo1K, Не угадал.) Больфе.) Кстати почему так резко 16-19?

floretpratum,  ситуация сложна. Вы её понимаете мне кажется, но троллите.


  • 0
Эффект

#17 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:48

Кстати почему так резко 16-19?

 

потому что:

 

я честно говоря так вот анонимно засрать одну девицу хочу и всё.) Мне становится легче.) Надо же куда то вылить всё.)

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#18 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 28 октября 2013 - 23:52

потому что:

хмм, да по моему всеm становится легче от выплеска эмоций...


Сообщение изменено: uipacco4uvak (28 октября 2013 - 23:53 )

  • 0
Эффект

#19 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:55

uipacco4uvak, я искренне надеюсь и верю. что в 25 лет я не буду переживать из-за того, что моя безответная любовь вместо меня выбрала богатого папика, и уж тем более не буду пытаться её "анонимно засрать на форуме" который она никогда не прочитает)

 

но, каждому своё) я не сужу, просто мнение)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#20 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 23:56

uipacco4uvak, эмоций нехватает..сходи по берегу погуляй, скоро ветерок обещали :)

а так писать ерунду всякую это псевдо эмоции , как и все интернет общение


  • 0
)

#21 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 28 октября 2013 - 23:59

uipacco4uvak, я искренне надеюсь и верю. что в 25 лет я не буду переживать из-за того, что моя безответная любовь вместо меня выбрала богатого папика, и уж тем более не буду пытаться её "анонимно засрать на форуме" который она никогда не прочитает)

 

но, каждому своё) я не сужу, просто мнение)

 

ситуация сложноватая. Да ладно тебе...не стал бы он переживать.) Если бы девушка понравилась, то еще как бы стал.) Конечно у меня сегодня вот первый день...надеюсь это ненадолго. Да и вообще не только к ней, а вообще...
ну а ты б стал подобное скажем так уже бывшей писать? Скорее всего нет. Оборвал бы контакт и всё. Это правильнее мне кажется.

Сообщение изменено: uipacco4uvak (29 октября 2013 - 00:00 )

  • 0
Эффект

#22 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:00

 Не угадал.) Больфе.) Кстати почему так резко 16-19?
 

ТЫ УВЕРЕН ЧТО БОЛЬФЕ ?? ТЬМАФКИ


  • 3

#23 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:02

uipacco4uvak, я всё таки постарался в себе воспитать принцип: понравилась - действуй. не хочет - попробуй ещё раз, не хочет - следующая.

 

я когда со своей бывшей порвал, я вообще нигде, никому и ничего про неё не писал, плохого вмысле)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#24 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:02

Забей =)
Лучше послушай прикольную песню о женской доле =) так как раз частично ответы имеются)


Сообщение изменено: mi1ha (29 октября 2013 - 00:04 )

  • 0

#25 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:03

Нее, эт я честно говоря так вот анонимно засрать одну девицу хочу и всё.) Мне становится легче.) Надо же куда то вылить всё.)

 

Bo1K, Не угадал.) Больфе.) Кстати почему так резко 16-19?

floretpratum,  ситуация сложна. Вы её понимаете мне кажется, но троллите.

Чувак, советую срочно пересмотреть свою жизненную позицию, пока еще можно реанимировать.

А то больше противны не те бабы, про которых ты пытался писать, а недомужики, которых ты сейчас олицетворяешь.

 

Твой метод это примерно как "я уже подрочил, поэтому секс с тупыми моделями мне больше не нужен" )))


  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#26 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 29 октября 2013 - 00:08

 

ТЫ УВЕРЕН ЧТО БОЛЬФЕ ?? ТЬМАФКИ

 

больфе больфе...ефе каг...кстати надо общение начинать с приветствия. Привед Медвед.


Чувак, советую срочно пересмотреть свою жизненную позицию, пока еще можно реанимировать.

А то больше противны не те бабы, про которых ты пытался писать, а недомужики, которых ты сейчас олицетворяешь.

 

Твой метод это примерно как "я уже подрочил, поэтому секс с тупыми моделями мне больше не нужен" )))

что ты под недомужиками подразумеваешь? Какие недомужикские действия тебе видятся?


  • 0
Эффект

#27 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 октября 2013 - 00:09

Забей и забудь. Ты ищешь не то и не там. А так - говно в один прекрасный день утонет, в своём собственном дерьме. Ничего не плавает вечно) А ты относись тупо философски - опыт общения с дерьмом даст возможно в будущем за 3-5 брошенных фраз, движений сразу определить, кто стоит перед тобой) А то современные няшки так искуссно фуфло втирать умеют. В этом-то и проблема)


Сообщение изменено: Akhenaton (29 октября 2013 - 00:14 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#28 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:10

что ты под недомужиками подразумеваешь? Какие недомужикские действия тебе видятся?

 

ну не должно ПАРНЮ в 25 лет так башню рвать из-за девчонки, не должно! всё таки более-менее какой-то холодный рассудок уже должен быть, который помогает всё трезво понять и принять.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#29 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:10

В прошлом посте я даже процитировал. Проверь.


  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#30 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:10

вспомнил автора...

опасно выглядит :) мобилку бы позвонить не дал


  • 0
)