Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гламурным девицам посвящается.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:12

ну не должно ПАРНЮ в 25 лет так башню рвать из-за девчонки, не должно! всё таки более-менее какой-то холодный рассудок уже должен быть, который помогает всё трезво понять и принять.

Башню рвать может и в сорок, иногда это даже круто, но не круто кого то анонимно поливать на форуме, с большой долей вероятности, что реципиент тут даже не сидит. Это наглядно указывает на ущербность.


Сообщение изменено: nikko17 (29 октября 2013 - 00:13 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#32 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 29 октября 2013 - 00:13

Akhenaton, лучший ответ. Спасибо.)


  • 0
Эффект

#33 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:13

вот жеж спарта:)


  • 0

#34 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:14

вот жеж спартаsmile.png

слабых за борт. что жизнь успешно и делает.


  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#35 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:14

Башню рвать может и в сорок, иногда это даже круто, но не круто кого то анонимно поливать на форуме, с большой долей вероятности, что реципиент тут даже не сидит. Это наглядно указывает на ущербность.

 

ну это я имел ввиду под срывом башни - писанину на форуме. некорректно выразился)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#36 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 29 октября 2013 - 00:17

nikko17, Ну если и есть ущербность так это то, что в реале некому рассказывать, да и не нужно мне это. Зачем показывать слабость? 

mega_w, где ж ты мог меня видеть?) а вообще говорят не агрессивный.) 


  • 0
Эффект

#37 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:18

что в реале некому рассказывать

 

одиночестве - не ущербность)

 

да и не нужно мне это. Зачем показывать слабость?

 

я из тех людей, кто считает, что в интернете и реале один и тот же человек всегда, поэтому раз ты это делаешь тут "изливаешь душу" то и в реальной жизни ты этого очень хочешь, другое дело, что возможности нет)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#38 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:19

nikko17, Ну если и есть ущербность так это то, что в реале некому рассказывать, да и не нужно мне это. Зачем показывать слабость? 

mega_w, где ж ты мог меня видеть?) а вообще говорят не агрессивный.) 

 

У тебя мир вверх ногами? Если ты поделился с другом, какая девушка стерва, это нормально. Если ты в реале ничего сделать и сказать не можешь, зато пишешь +100500 букв говна анонимно и без присутствия адресата - ну тут увольте.


  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#39 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 29 октября 2013 - 00:27

У тебя мир вверх ногами? Если ты поделился с другом, какая девушка стерва, это нормально. Если ты в реале ничего сделать и сказать не можешь, зато пишешь +100500 букв говна анонимно и без присутствия адресата - ну тут увольте.

 

Те кому мог бы сказать...они в общей компании, то есть там и деваха, которая нравилась. Мне не стоит это рассказывать. Мне не хочется, чтоб даже мимолетно об этом они рассказали другим своим друзям или знакомым. Так гораздо легче. Да и спаивать могут начать гады.) это что-то вроде как поражение для меня...а я его не хочу показывать.

 

Да и непривычно мне так вот. Всегда держал в себе, если что не так шло. Ну до появления интернета скажем так.


Сообщение изменено: uipacco4uvak (29 октября 2013 - 00:30 )

  • 0
Эффект

#40 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:30

Те кому мог бы сказать...они в общей компании, то есть там и деваха, которая нравилась. Мне не стоит это рассказывать. Мне не хочется, чтоб даже мимолетно об этом они рассказали другим своим друзям или знакомым. Так гораздо легче. Да и спаивать могут начать гады.)

 

Да и непривычно мне так вот. Всегда держал в себе, если что не так шло. Ну до появления интернета скажем так.

 

Вывод: интернеты - зло.


  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#41 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:31

Те кому мог бы сказать...они в общей компании, то есть там и деваха, которая нравилась. Мне не стоит это рассказывать. Мне не хочется, чтоб даже мимолетно об этом они рассказали другим своим друзям или знакомым. Так гораздо легче. Да и спаивать могут начать гады.)

 

возьми за правило, о бывших ни слова плохого. сам достойнее выглядеть будешь)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#42 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 29 октября 2013 - 00:35

возьми за правило, о бывших ни слова плохого. сам достойнее выглядеть будешь)

Нну да. В реале кстати о бывших и не это самое. 


Вывод: интернеты - зло.

ну как сказать. в таких ситуациях иногда и можно употребить...


  • 0
Эффект

#43 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 29 октября 2013 - 00:36

 

ТЫ УВЕРЕН ЧТО БОЛЬФЕ ?? ТЬМАФКИ

 

 

Хорошо, что увидел. Можно даже не читать тогда.


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#44 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:36

финита)


  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#45 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 29 октября 2013 - 00:45

Вообще такое ощущение, что у вас такая ох**тительная жизнь, всё так классно просто, а такие единицы как я на форум заходим всегда излиться. 
 
Сами на форуме вон как зависаете.) Обсуждаете дела. Хотя это можно бы было с друзями или знакомыми в том самом реале.

Сообщение изменено: uipacco4uvak (29 октября 2013 - 00:46 )

  • 0
Эффект

#46 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:49

uipacco4uvak, воу воу воу))

 

ты пойми, одно дело обсудить машину. гадалок, новость, другое дело пытаться зачмырить кого-то в онлайне) того, кто это не прочитает никогда)

 

 

только потому, что она тебя задела) да и вообще бабу чмырить - последнее дело)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#47 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:52

я протестую!

дайтеязанеговступлююююсь, нудаааайте!

ладно автор, ты мужыг, разбирайся сам.


  • 0

#48 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 29 октября 2013 - 00:53

Bo1K,  какое некрасивое слово - бабу чмырить) Да не чмырю я её. Мне тяжело. Мне нужно. Не могу уже. дааа и если я не пишу напрямую человеку, то значит не чмырю...ну я так считаю...

по сути то это мои мысли с свободном полете...такие же как и у любого человека могут быть и я им дал немного выход. с мыслями ничего не поделаеш, но и если не дат;ь выйти, то с ума соити можно.

Сообщение изменено: uipacco4uvak (29 октября 2013 - 00:56 )

  • 0
Эффект

#49 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 00:58

дааа и если я не пишу напрямую человеку, то значит не чмырю...ну я так считаю...

 

а как же это?

 

Нее, эт я честно говоря так вот анонимно засрать одну девицу хочу и всё.) Мне становится легче.) Надо же куда то вылить всё.)

 

 

в общем каша в голове у тебя) во-первых. разберись с ней. во-вторых. разобравшись пересмотри своё отношение к некоторым вопросам)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#50 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 01:54

Роме штоле?
  • 0

#51 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2013 - 06:46

Роме штоле?

а по попе?


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#52 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 октября 2013 - 09:35

не поняла,а что на парня налетели-то? ну захотелось ему написать здесь,и что?! или он ее фотку с личными данными выложил? на сколько я помню,тут через одного писали,о том,что деУшки нынче продажны,меркантильны или просто,не дружат с головой..в этой теме,не вижу ничего нового...
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#53 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 09:37

 Автор где твоё мужское достоинство? Тут ты ноешь и не важно как ты это сам называешь, хочешь что бы тебя тут пожалели бедного и несчастного? Твоей самооценки это никак не поможет, только напротив её запихнёт ещё глубже в ... 
 
Вспомнились цитаты из "хорошо быть тихоней":

 

Не в каждой истории нужно искать трагедию, Чарли, и даже если она там есть, это не оправдание твоим поступкам.
 
Мы принимаем ту любовь, которую, как нам кажется, мы заслуживаем.

Сообщение изменено: John Ray (29 октября 2013 - 09:37 )

  • 0

#54 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2013 - 09:47

Может стоило бы всё вернуть веков так на 5 назад, чтоб вас censored2.gif как собак за неповиновение?

Стоит! Не знаю, будет ли с этого толк, но хоть удовольствие получишь naughty.gif


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#55 Mushroom

Mushroom
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 14:20

Что-то много слов. Наверное, написано от души, а точнее, от боли в душе, обидили, видимо.

Мой вам совет - не берите близко к сердцу. Ушла - значит, не та. Та, которая "та" не уйдет и будет не такой, как все. Другой. Такой, какую вы ждете и будете готовы любить. Хорошие остались, просто вы еще не нашли свою)

Наверное, не я первая говорю вам эти слова. Есть такие бабы, которым плевать на чувства другого, и даже на свои плевать, когда перед ними машут новым красным платьем и зовут пройтись по красной дорожке в ресторан. Все хотят хорошей жизни, только многие не знают, что на самом деле "хорошая жизнь" такое. И не только женщины такие. И мужики такие же есть. Не клевещите на девушек, жалуйтесь уж тогда на людей. Все у вас будет ок.


  • 0

#56 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:41

Пошла на примирение. И как выжить в таком сумашедшем мире.)


  • 0
Эффект

#57 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 14:58

Пошла на примирение. И как выжить в таком сумашедшем мире.)

То есть, ты вот все это написал, а как только она к тебе опять повернулась, все бросил и заново к ней? Это не мир сумасшедший :)


  • 1

#58 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 15:40

да подкаблучники все..что тут говорить 


  • 0
)

#59 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 17:20

То есть, ты вот все это написал, а как только она к тебе опять повернулась, все бросил и заново к ней? Это не мир сумасшедший smile.png

 

ну чпок вернулся, а другой можно: "не понравиться, долго добиваться, только за бабло" ну и так далее


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#60 dima1980

dima1980
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 16:04

 во- первых скорее всего никому ничего не докажешь что это не правильно еще и наоборот будут думать что это "свобода..."...на чем все религии и ошибаются во -вторых просто так ничего не происходит-спрос рождает предложение и во всем виновато остальное общество которое может тока осуждать на словах и не может показать достойный пример нормального "несвободного ..." поведения...короче как в старой доброй библейской мудрости-пока из своих глаз бревна не повытаскиваешь в глазах других будут сучки хоть до посинения...


  • 0