Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Девушки 30+


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
204 ответов в этой теме

#31 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 19:33

Девушки 30 + ))) что-то тут не сходится smile.png

а мальчик 27-ми лет сходится?


  • 0

#32 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 19:34

а мальчик 27-ми лет сходится?

Мальчик это где-то до 15, если конечно развитие сильно застопорилось, то под вопросом :)


  • 1
улыбаемся и машем!

#33 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 19:37

меня на сайтах знакоммств очень вставляет как порой выглядят девушки 28+ и до 28..

бывает в 23уже ппц, а бывает в 30 конфетка..вот ..


  • 2
)

#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 19:38

А женщина по определению должна выглядеть хуже, чем девушка? Или женщина - это что-то старое, толстое и в халате?  Очень странное мнение smile.png


Сообщение изменено: Depish (29 октября 2013 - 19:41 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#35 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 19:40

Depish, не не...я про то как быстро красота и жизненая энегрия уходит...эт скорее печально 

 

тут просто все про возраст пишут..биологические часы у всех ой как по разному тикают


Сообщение изменено: mega_w (29 октября 2013 - 19:43 )

  • 1
)

#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 19:46

mega_w, А мне кажется, что красота и жизненная энергия либо есть, либо нет. Бывают, конечно моменты в жизни, когда человек может запустить себя, депрессия, болезнь. Иногда бывает, что у женщины за 30 второе дыхание открывается и она гораздо сильнее начинает следить за собой.

Ну еще я думаю, что девушки 20+ считают, что они и так хороши, а в 30+ женщины уже считают несколько иначе и если раньше она могла себе позволить иметь пару лишних кг, то теперь это кажется недопустимым. Ну это по моим наблюдениям.

тут просто все про возраст пишут..биологические часы у всех ой как по разному тикают

 

дык и живут все по-разному, финансовые возможности на уход за собой тоже у всех разные.

Мужикам вообще в этом смысле проще, сиди да оценивай, главное жирдяем не стать. А у женщин все гораздо сложнее :(


Сообщение изменено: Depish (29 октября 2013 - 19:57 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#37 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 октября 2013 - 20:06

bingo, а зачем ребёнок если всё равно развелись?
 

 а зачем  жениться,если  вдруг   потом разводиться? а зачем  есть,если всё равно  с.ать? а зачем  спать,если  всё равно просыпаться? а зачем жить  если   всё равно  умирать?

по моему, естественно,когда  2 любящих  человека,прожив  определённое  количество  лет, хотят  видеть  плод  своей любви.. и не менее  естественно,что  в тот  момент они  не думают  о том, что   когда-нибудь  могут  разойтись.


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#38 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 20:13

bingo, у тебя дети есть? ну так вооот...

 

Depish,


 

дык и живут все по-разному, финансовые возможности на уход за собой тоже у всех разные.

Мужикам вообще в этом смысле проще, сиди да оценивай, главное жирдяем не стать. А у женщин все гораздо сложнее sad.png

 баснословных сумм ненадо... и мужикам не чуть не проще делать так чтоб достойно выглядет когда девушки оценивать начинают :)


  • 1
)

#39 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2013 - 20:19

bingo, для некоторых важнее сначала квартиру , машину и фундаментый семейн обустроить, и поверь иногда ето занимает и 10 лет

а потом дети

 

ето раз

два, некоторые по 8-10 лет пытаются зачать ребёнка и в итоге ничего не получается, 

не думала об етом?

 

на всякое дело, есть своя причина



#40 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 20:22

баснословных сумм ненадо... и мужикам не чуть не проще делать так чтоб достойно выглядет когда девушки оценивать начинают

Ну ты посмотри на расценки даже заштатного салона, для того чтобы конкурировать с более молодыми или более обеспеченными нужны деньги. И суммы приличные. А мужчине этого всего делать не надо, достаточно быть опрятным, чистым, нетолстым. Это если мы чисто внешность рассматриваем.


  • 0
улыбаемся и машем!

#41 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 октября 2013 - 20:32

bingo, у тебя дети есть? ну так вооот...
 

 да,конечно. 

bingo, для некоторых важнее сначала квартиру , машину и фундаментый семейн обустроить, и поверь иногда ето занимает и 10 лет

 верю..  верю,что  у многих гораздо больше  времени на это  уходит..   а ещё, вместе  с этим,уходят  года, любовь,желание...  и поверь  теперь  мне,всё что ты  перечислила,  эта  такая  отговорка)) тому,  кто  хочет  добиться    чего-то в жизни, дети не помеха.

екоторые по 8-10 лет пытаются зачать ребёнка и в итоге ничего не получается,  не думала об етом?
 

 это  исключение.. это  я приравниваю  к бесплодию...


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#42 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2013 - 20:36

bingo, а вот и не бесплодие, лично знаю пару, 8 лет делали ребёнка и оплодотворение и естественным путём, и когда опустили руки , родили пацана, а через год уже дочку ждали



#43 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 октября 2013 - 20:39

*Summer*

 

 

это  исключение.

читай выше

 я не говорю о тех,кто не может..я  о тех, кто не хочет...


Сообщение изменено: bingo (29 октября 2013 - 20:40 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#44 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 20:53

floretpratum, Лееенкооу, тридцатник уже на подходе, чё там с потомством?


  • 0

#45 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 21:22

Avery, Андрюш, жаждешь меня оплодотворить? 


  • 0

#46 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 21:25

Depish,


 

 

 А мужчине этого всего делать не надо, достаточно быть опрятным, чистым, нетолстым. Это если мы чисто внешность рассматриваем.

 если чисто внешность , то подешевле выходит у мужиков...но чет невидел чтоб для девушек это решало..


  • 0
)

#47 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 21:33

mega_w, вообще  это неправильно, когда решают исключительно внешние данные. также неправильно, как если решает финансовое положение.


Сообщение изменено: Depish (29 октября 2013 - 21:33 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#48 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 21:39

mega_w, вообще  это неправильно, когда решают исключительно внешние данные.

Ну ну так если с первого взгляда не торкает, думаешь потом торкнет?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#49 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 21:44

Avery, Андрюш, жаждешь меня оплодотворить? 

Пропустите без очереди!


  • 2

#50 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 октября 2013 - 21:45

а мальчик 27-ми лет сходится?

Это у меня брат такой. 26 лет. Ни жены, ни подруги. Три кореша-алконафта, рыбалка и конопля - вот все, что есть в его жизни. Не жалуется.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#51 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 21:46

Вырвиглаз,

то есть водка и травокурство могут принести счастье?


  • 0

#52 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 21:46

Ну ну так если с первого взгляда не торкает, думаешь потом торкнет?

я знаю точно, что по фоткам часто создается неверное "торкнуло" или неверное "не торкнуло". Это если смотреть на сайтах знакомств высматривать конфеток и сравнивать их с менее конфетными.


  • 1
улыбаемся и машем!

#53 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 22:07

Avery, сперва докажи, что ты существо, известное науке. biggrin.png Потом посмотрим.


  • 0

#54 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 22:16

я знаю точно, что по фоткам часто создается неверное "торкнуло" или неверное "не торкнуло". Это если смотреть на сайтах знакомств высматривать конфеток и сравнивать их с менее конфетными.

На СЗ писать значит надо всем? Ну предположим найдешь интересного человека с надеждой, что фото фуфло, рано или поздно встретишся, он тебе не понравится как и на фото, и весь твой интерес тут же уйдет.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#55 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 22:44

floretpratum, ты меня постоянно обижаешь cry.gif


  • 0

#56 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 22:50

Avery, ну не могу я с кем попало. cry.gif  


  • -1

#57 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 23:11

Меня больше всего удивляет, какого делают мамаши с детьми 0-3 года на сайтах знакомств. Как то ради эксперимента писал - поинт куда вытащить, когда мне удобно, постоянно не может из-за ребенка. Нафига она парню нужна? Чтобы по скайпу с ней общаться?))

Если ребенок мелкий и глупый, то для мужика это лишний геморой. Если на пару раз, то пофигу.


  • 2

#58 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 23:23

На СЗ писать значит надо всем? Ну предположим найдешь интересного человека с надеждой, что фото фуфло, рано или поздно встретишся, он тебе не понравится как и на фото, и весь твой интерес тут же уйдет

да нет, я больше к тому, что в реале надо знакомиться. Ну скажем мы с мужем тоже не понравились друг другу ни по разговору, ни по фоткам, но в реале как-то все иначе сложилось. Просто инет и фото никогда не передаст то, какой человек на самом деле, в том числе и внешность. Фото конечно передает оболочку, но внешность, наверное, не только фото, но и мимика и жесты и прочая муть.  

Если же в нете знакомиться, то я конечно не агитирую писать страшным и толстым на твой взгляд, но возможно ты кого-то упустишь ставя слишком жесткие рамки.


  • 1
улыбаемся и машем!

#59 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2013 - 23:28

JIOCb, так и есть, с каждым не выйдешь, поетому сначала идёт доскональное общение по интернету, оцениваешь , будет ли тебе интересно с етим человеком при встрече, а потом и пытаешься выкроить время( т.к оно на вес золота зачастую)

 

 

по себе скажу, не будь у меня ребёнка я бы и обедала и ужинала не дома, ежедневно, но за 4 месяца, удосужила своим вниманием и встречей всего 3-4 человек

 

 

в моём случае удобный вариант был, подьехать к моей работе  в обеденное время и пригласить на пол часика в кафе покушать, там и поговорить немного можно и посмотреть друг на друга

 

предупреждала сразу, что время свободное выкроить мне крайне сложно и если человек заинтересован во мне и встрече со мной то ему придётся подождать

могло быть и спонтанно, свободное время, к примеру мама неожиданно забрала ребёнка и у меня освободился вечер

 

тогда списываюсь с тем , кто более интересен был в интернет общении и встречалась с ним в кафе, кино, боулинг, биллиард и т.д

Depish, по общению в интернете , уже можно немного понять зануда человек, интересен, общителен или из него надо вытягивать разговор

а ето уже  важно



#60 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 01:15

*Summer*


 

 

по общению в интернете , уже можно немного понять зануда человек, интересен, общителен или из него надо вытягивать разговорпо общению в интернете , уже можно немного понять зануда человек, интересен, общителен или из него надо вытягивать разговор

 опиши меня плз, как я в интернет общении? 


  • 2
)