Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

30 лет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
235 ответов в этой теме

#61 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 01:53

Sandman, ну эт философия..

я тут участвовал в застолье мужиков прошедших афган и чечню..так вот ради чего ты готов умереть?

тоже такой вопрос который заставляет задуматься 


  • 0
)

#62 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 01:54

начал бы подробнее узнавать о возможности открытия ночного клуба. Потому, что у нас их в таллинне нет.

Ты бы сначала нашёл того кто будет туда ходить laugh.png


  • 3

#63 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 октября 2013 - 01:58

ради чего ты готов умереть?

 

1ое, что пришло в голову это ради правды. Всякие бональные вещи типо семья я не рассматривал...


Ты бы сначала нашёл того кто будет туда ходить laugh.png

если всё нормально сделать, ходить будут. я был в клубах в паре тройке других стран...даже взять туже самую ригу....Там обычный средний клуб в сравнение с нашими лучшими...это примерно как сравнивать алиен и не знаю...выбери любой лучший клуб таллинна на твой взгляд.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#64 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 01:59

1ое, что пришло в голову это ради правды. Всякие бональные вещи типо семья я не рассматривал...

Не буду тебя жалеть ,потому что ты молод ещё и с возрастом поймёшь что умирать за идею глупо.


  • 2

#65 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 01:59

Красавчиг, более глубоко оцени свой ответ

к сожалению при реальной угрозе жизни, многие поменяли бы свое мнение..


  • 0
)

#66 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:02

дом-машина(200к) остальное под проценты куда нибудь... 100к в карман...начал бы подробнее узнавать о возможности открытия ночного клуба. Потому, что у нас их в таллинне нет.

 

Что-то в этом есть, но нет конкретики. И клубы, имхо, не самый удачный спектр бизнеса. Лет 10 назад я мечтал построить государство новобрачных. .т.е. городок с клубами, дворцами бракосочетания, отелями, развлекательными парками и т.д.. Идея до сих пор кажется замечательной, но даже миллиарда будет мало)))

 

 

 

Sandman, ну эт философия..

я тут участвовал в застолье мужиков прошедших афган и чечню..так вот ради чего ты готов умереть?

тоже такой вопрос который заставляет задуматься 

 

Так философия и начинается с 30-ти :) Умереть пока не готов. Но если придётся, то только за семью.

 

Ты бы сначала нашёл того кто будет туда ходить laugh.png

 

Железно!thumbsup.gif

 

1ое, что пришло в голову это ради правды. Всякие бональные вещи типо семья я не рассматривал...

 

Правда, она у каждого своя. Это можно отнести в раздел нелепых смертей :)


  • 0

#67 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:04

если всё нормально сделать, ходить будут. я был в клубах в паре тройке других стран...даже взять туже самую ригу....Там обычный средний клуб в сравнение с нашими лучшими...это примерно как сравнивать алиен и не знаю...выбери любой лучший клуб таллинна на твой взгляд.

Так я тебя к чему и веду .....в Эстонии нету контингента для каких-то супер клубов .Тут реально просто нету народа ФИЗИЧЕСКИ  ,чтобы реализовать твои идеи.   Рига да ,там другие масштабы ,это я знаю.

 

Реально в Ласнамяе круче Алиена и Палыча народу нихрена не надо ,в осовной массе smile.png  Занзибар это верх цивилизации.


Сообщение изменено: Tourne (31 октября 2013 - 02:06 )

  • 0

#68 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 октября 2013 - 02:07

правда тоже может быть разной...если я кому то буду доказывать, что в сельвере огурцы со скидкой, то при таких обстоятельствах моей жизни вряд ли, что то может угрожать...


  • 0

?ЯнемилтебE?


#69 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:08

Красавчиг,  а какой клуб будет лучше, на твой взгляд? Не из существующих, а каким он должен быть по твоему мнению?hmmm.gif


  • 0

#70 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 октября 2013 - 02:10

Так я тебя к чему и веду .....в Эстонии нету контингента для каких-то супер клубов .Тут реально просто нету народа ФИЗИЧЕСКИ  ,чтобы реализовать твои идеи.   Рига да ,там другие масштабы ,это я знаю.

 

Реально в Ласнамяе круче Алиена и Палыча народу нихрена не надо ,в осовной массе smile.png  Занзибар это верх цивилизации.

пройдись по таллиннским недоклубам в пятницу или субботу...парламент, театр, голивуд, кэт хаус, венус, 777 и т.д. там всегда аншлаг...и если сделать действительно хорошее место...и переманить хотя бы по 30-40% публики(в чём я уверен трудности не будет) то...


  • 0

?ЯнемилтебE?


#71 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:10

Красавчиг,  а какой клуб будет лучше, на твой взгляд? Не из существующих, а каким он должен быть по твоему мнению?hmmm.gif

Я знаю ! Нужен клуб свингеров.Хотя эта ниша уже занята Клондайком hmmm.gif


  • 1

#72 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:10

Я знаю ! Нужен клуб свингеров.Хотя эта ниша уже занята Клондайком hmmm.gif

бггlaugh.png


  • 1

#73 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:12

пройдись по таллиннским недоклубам в пятницу или субботу...парламент, театр, голивуд, кэт хаус, венус, 777 и т.д. там всегда аншлаг...и если сделать действительно хорошее место...и переманить хотя бы по 30-40% публики(в чём я уверен трудности не будет) то...

Ты это советуешь таксисту ,который в течении пяти лет наблюдает состояние посещения абсолютно всех клубов города ? :)


бггlaugh.png

Реально ...даж визитка гдет валяется с ценами на вход.


  • 0

#74 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 октября 2013 - 02:14

Sandman, по обстановке и атмосфере чем то похож должен быть на клуб Театр, только больше раза в 3-4, должно быть 3-4 арены/танцпола/зала c разной музыкой + хорошая программа. На счёт программы у нас в таллинне только 1 вечеринка это "танцевальный рай" которая проходит 1 раз в месяц в голивуде.

Ты это советуешь таксисту ,который в течении пяти лет наблюдает состояние посещения абсолютно всех клубов города ? smile.png

ну тогда ты должен понимать, о чём я говорю.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#75 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:16

**просто обидно , что люди отдавшие свое здоровье в чернобыле и жизни на войне, никому ненужны и стали просто изгоями...

окружающие смотрят, старый алкаш, бомж, калека...стремно выглядит..и обходят стороной и осуждают

 

а между тем он самоотверженно пожертвовал самым ценным что у него есть,своим здоровьем и жизнью ради таких людей которые просто пройдут мимо и непомогут..ради чего воевали и умирали? ради кого? 

тех кого интересует только новый айфон и картинки лайкать , полное отсутствие нравственость морали и патриотизма **

 

как-то так


  • 0
)

#76 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:17

Sandman, . На счёт программы у нас в таллинне только 1 вечеринка это "танцевальный рай" которая проходит 1 раз в месяц в голивуде.

 

Узко мыслишь. Тут даже самые креативные и эксперементально-революционные клубы дохнут,выдерживают только массовые ,стандартные.


  • 1

#77 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 октября 2013 - 02:19

что


  • 0

?ЯнемилтебE?


#78 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:21

mega_w

С Афганцами я бухал ещё  в конце 80-ых. Война войной ,но  как люди они уже  были никакие ....в своей массе.

что

Вот и весь  ответ на твои идеи.Изучи сначала этот рынок изнутри ,а не со стойки бара ,а потом выдвигай идеи.


  • 1

#79 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:21

Tourne, я чет неотошел еще..но понял что психика подорвана определенно 


  • 0
)

#80 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:22

Tourne, я чет неотошел еще..но понял что психика подорвана определенно 

Однозначно. И они в этом по большому счёту не виноваты.Война никогда не делала из простого солдата полностью адекватного гражданина .Исключения конечно имеются ,но в основном их тех кто реально не видел всех ужасов. 

В 1988 году я по воле недоброго случая  побывал в военно-медицинской академии Ленинграда (Питер) .Там как раз долечивались последние бойцы той войны .Наслушался от души .....


Сообщение изменено: Tourne (31 октября 2013 - 02:27 )

  • 1

#81 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:22

Реально ...даж визитка гдет валяется с ценами на вход.

 

Да я не о клондайке. Наслышанlaugh.png  Концепция идеального клуба улыбнула.

 

Красавчиг, ты вероятно будешь очень удивлён, узнав, что процентов так 40-45 не любят всевозможные танцульки... Так что твоя идея провальна, как ни крути.unknow.gif

 

**просто обидно , что люди отдавшие свое здоровье в чернобыле и жизни на войне, никому ненужны и стали просто изгоями... окружающие смотрят, старый алкаш, бомж, калека...стремно выглядит..и обходят стороной и осуждают а между тем он самоотверженно пожертвовал самым ценным что у него есть,своим здоровьем и жизнью ради таких людей которые просто пройдут мимо и непомогут..ради чего воевали и умирали? ради кого? тех кого интересует только новый айфон и картинки лайкать , полное отсутствие нравственость морали и патриотизма ** как-то так

 

К чему это тут?hmmm.gif


  • 0

#82 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:25

 

 

К чему это тут?hmmm.gif

да к тому что все о клубах да о позитиве :) не все разделяют такие радужные настроения ..

я ощаюсь с разными людьми..так вот многие невыходя из зоны комфорта забавно рассуждают о жизни..


  • 0
)

#83 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 октября 2013 - 02:27

 

Вот и весь  ответ на твои идеи.Изучи сначала этот рынок изнутри ,а не со стойки бара ,а потом выдвигай идеи.

я не собираюсь делать каких то революций...стандартный клуб просто других масштабов и более интересной программой...я думаю публику это должно привлечь больше чем танцевать под руки вверх с Денисом Васильевичем...а т.к. я являюсь той самой публикой и хожу в клубы систематически, то не вижу причин не пойти туда...открыл бы ты подобное место, я бы был твоим клиентом...и не только я. об это все говорят...


 

 

Красавчиг, ты вероятно будешь очень удивлён, узнав, что процентов так 40-45 не любят всевозможные танцульки... Так что твоя идея провальна, как ни крути.unknow.gif

 

40-45% от чего? от толп молодёжи которые ходят в клубы? количество молодежи которая систематически ходит в клубы хватит на 2-3 нормальных клуба с головой


  • 0

?ЯнемилтебE?


#84 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:29

Концепция идеального клуба улыбнула.
 

Если бы я решил открыть заведение ,только с этим направлением .Реально ,стандартный формат найтклаба в Эстонии провален заранее.


  • 0

#85 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:29

Красавчиг, знаю и хозяев клубов и организаторов вечеринок...вобщем еслиб ты с ними пообщался думаю желание бы этим гемором заниматься поубавилось..есть более простые занятия, хотя всегда свежие барменши и офицантки в кровати эт приятно :) 


  • 1
)

#86 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 октября 2013 - 02:30

,выдерживают только массовые ,стандартные.

 

 

 

Реально ,стандартный формат найтклаба в Эстонии провален заранее.

 


  • 0

?ЯнемилтебE?


#87 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:32

я не собираюсь делать каких то революций...стандартный клуб просто других масштабов и более интересной программой...я думаю публику это должно привлечь больше чем танцевать под руки вверх с Денисом Васильевичем...а т.к. я являюсь той самой публикой и хожу в клубы систематически, то не вижу причин не пойти туда...открыл бы ты подобное место, я бы был твоим клиентом...и не только я. об это все говорят...


40-45% от чего? от толп молодёжи которые ходят в клубы? количество молодежи которая систематически ходит в клубы хватит на 2-3 нормальных клуба с головой

Возьми к примеру Нынешний Клуб Культуры .Вспомни сколько у него уже было названий ,направлений и соответственно хозяев . Нынешний формат пока впечатляет,но это не на долго.


,выдерживают только массовые ,стандартные.

Реально ,стандартный формат найтклаба в Эстонии провален заранее.

Я имел ввиду, новый клуб стандартного направления провалится,по причине огромной конкуренцииsmile.png Тебя даже не пустят на этот рынок .


Сообщение изменено: Tourne (31 октября 2013 - 02:33 )

  • 0

#88 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 октября 2013 - 02:33

Tourne, клуб культуры? это то, что возле стокмана? напротив спортланда


  • 0

?ЯнемилтебE?


#89 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:34

Красавчиг, знаю и хозяев клубов и организаторов вечеринок...вобщем еслиб ты с ними пообщался думаю желание бы этим гемором заниматься поубавилось..есть более простые занятия, хотя всегда свежие барменши и офицантки в кровати эт приятно smile.png

Аналогично.

Tourne, клуб культуры? это то, что возле стокмана? напротив спортланда

Да


Сообщение изменено: Tourne (31 октября 2013 - 02:35 )

  • 0

#90 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:35

да к тому что все о клубах да о позитиве smile.png не все разделяют такие радужные настроения .. я ощаюсь с разными людьми..так вот многие невыходя из зоны комфорта забавно рассуждают о жизни..

 

Ну, по крайней мене нашу рiдну пистонию сиё обошло стороной. Слава богу... У нас "калеки" больше от собственного слабоумия и излишней любви к собственной персоне. Кто хочет жить, то сможет. Надо меньше нос воротить от реалий и воспринимать мир, какой он есть.

 

40-45% от чего? от толп молодёжи которые ходят в клубы?

 

От всей молодёжи. Существует множество субкультур, и далеко не всем интересно "двигать попой". Танцевальный клуб - слишком узконаправленный бизнес.


  • 0