Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте тренера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#31 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 22:11

оказывается топикстартер - девушка, а я ей про 4000ккал втираю гыыыы 


  • 0

#32 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:21

Это что получается никто не знает ни одного тренера ,который бы в тренировках разбирался и диету мог посчитать ? Унылая истония...
  • 0

#33 Zombo

Zombo
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Таллиннн

Отправлено 26 ноября 2013 - 20:19

Нет причин для уныния и тлена )

 

bodylab.ee

Тренер -Игорь.

 

Сам к нему хожу уже больше месяца и всё меня радует: и цена (самая адекватная за персонального тренера в городе), и мои результаты (лично у меня раньше ушло бы гораздо больше времени на такой прогресс). Вообщем я вижу только плюсы.


Сообщение изменено: Zombo (26 ноября 2013 - 20:19 )

  • 0
Matters of a great concern should be treated lightly, matters of a small concern should be treated seriously...

#34 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 20:28

Zombo,

что за результаты?


  • 0

#35 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 23:45

Не так давно у них на сайте была инфа о тренерах с фотографиями, теперь почему-то нет... Один из тренеров был дрищ-футболист, так что я сомневаюсь в каком-то серьёзном результате кроме истощения :) Так что полюбому фото с результатами было бы очень кстати...


  • 0

#36 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 ноября 2013 - 23:59

:) Глупо судить о тренере по внешнему виду.


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#37 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 01:09

В любом другом виде спорта - да, но не в этом. Несоответствующий внешний вид могут компенсировать лишь его достижения как личные так и как тренера. Там ни того ни другого. Из достижений перечислен был футбол.


  • 0

#38 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 ноября 2013 - 05:26

http://sportswiki.ru...альных_тренеров


ни одного кача нет! 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#39 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:54

и кухарка может управлять государством ?


  • 0

#40 Zombo

Zombo
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Таллиннн

Отправлено 28 ноября 2013 - 18:25

Zombo,

что за результаты?

Мой рост 182см, обычный вес 68кг. Работаю на набор массы. Текущий вес 72-74 (пока ещё колеблется, так как веду ночной образ жизни, а это существенно влияет на сон и соблюдение графика питания). Несмотря на то, что работаю на набор массы -уходит жир. Так же растут веса и выносливость. Могу выложить фото "до" и "текущее состояние".

 

Не спорю, что персональный тренер и правильное питание бьют по кошельку, но считаю, что это в первую очередь инвестиция в себя и собственное здоровье. Ну и тёлочкам тоже нравится biggrin.png


Сообщение изменено: Zombo (28 ноября 2013 - 18:25 )

  • 0
Matters of a great concern should be treated lightly, matters of a small concern should be treated seriously...

#41 Olesia26

Olesia26
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 11 августа 2014 - 01:56

. В первую очередь, если вы чего-то хотите достичь, вам тренер не нужен. В интернете полно разных диет и тренировок. Вы вполне можете себе подобрать, как заниматься и с чего начинать. 


  • -1

#42 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 04:22

При условии, что вы готовы потратить на подбор пару-тройку лет :)
  • 0

#43 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 11:28

При условии, что вы готовы потратить на подбор пару-тройку лет :)

ага, еще можно что то сломать-потянуть по незнанию) к чему тренер, ога :lol:


Сообщение изменено: Бульбец (11 августа 2014 - 16:19 )

  • 0

#44 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 11 августа 2014 - 11:30

Роман Сахатов

очень советую!
  • 0
чудненько!

#45 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 августа 2014 - 11:34

Без тренера за 3 года ничего не сломала не потянула

#46 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 14:19

Лена, но и результат близок к 0 !
  • 0

#47 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 августа 2014 - 14:25

потому что я ленииивая,  мороженое с печеньками ем))

 

а представь еслиб совсем не спортивничала?

 

да и на сцену я не рвусь, 


я как то тут заливала фото до зала и что вышло, разница значительная



#48 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 15:39

Значительный результат- это когда через 2 года человека не узнать !
  • 0

#49 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 августа 2014 - 15:48

ну знаешь, при моём росте/телосложении особо и разницы не будет ))
 
 было 50 осталось 50, а визуально разница видна

фото сюда не буду ставить )

#50 Валек

Валек
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 сентября 2015 - 14:41

скорее всего питание не правильное, но к тренеру лучше самому лично присмотреться, как он ведет тренировку, какое внимание оказывает клиенту, сосредоточен иль нет на клиенте, а вам понравиться глядя со стороны как он занимается с другими людьми 


  • 0

#51 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 10:03

Ребят, когда тренер говорит, ваше здоровье - это ваши проблемы,грубо говоря, наплевать, это как расценивать? Что тренер из него, как из меня космонавт?
По моему мнению нормальный тренер, который дорожит своими клиентами так говорить не будет. У меня есть один постоянный тренер, к которому я хожу всегда, недавно в связи с переменами в рассписании, попробовала пойти к новенькому. И мягко говоря, была шокирована от его подачи тренировки и от его отношения.
На его тренировке я еще и коленки травмировала. Ходила хромала 2 недели. Вот я и узнала, что ему наплевать, когда рассказала об этой ситуации.
  • 0

#52 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 июля 2016 - 10:17

Гармония, нее, ну если ты не послушала его советов, и всё равно делала по своему, т.к считаешь твой вариант правильным, то слова сказаные в таком виде , это нормально



#53 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 10:41

Гармония, нее, ну если ты не послушала его советов, и всё равно делала по своему, т.к считаешь твой вариант правильным, то слова сказаные в таком виде , это нормально

наоборот, все делала правильно, глубокие ланчесы, с весом, который он дал. У нас были упражнения с перебежками на время, там некогда было думать о правильном весе. В совокупности с тяжелым весом и и глубоким приседом коленная чашечка и вылетела. Нога распухла, неделю ходить было больно. Сколько я занимаюсь с весом, у меня такое первый раз и именно у новенького. Хорошо, что мой костоправ в это время был в городе, вправил мне все на место. Я потом только услышала от девченок, что многие к нему не хотят ходить, потому что у него неправильная техника. А мне и сам подход к клиенту совсем не понравился. Жесткий, даже местами грубоватый. Умри, но сделай. Или, если нет настроения то 500 приседов. А сам в течении всей тренировки ничего не делает вообще, только ходит и наблюдает.


  • 0

#54 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 июля 2016 - 10:44

Гармония, ну и не ходи к нему, делов то



#55 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 10:49

так вот в том то и дело, что я скоро перейду опять на утренние тренировки, а в подходящее мне время, они только у него. Выбора не много)) Тем более, я люблю силовые тренировки, всякие разминки и растяжки, которые в расписании по утрам не для меня)


Сообщение изменено: гармония (23 июля 2016 - 10:51 )

  • 0

#56 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 июля 2016 - 10:51

Гармония, разминки и растяжки нужны перед любой тренировкой, будь он аеробикой или с весами,

 

ну так в чём проблема? именно по такой же причине , я начала сама себе составлять план тренировок и тренироваться в то время , когда мне удобно, а не подгонять график под кого то



#57 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 10:57

Гармония,  я начала сама себе составлять план тренировок и тренироваться в то время , когда мне удобно, а не подгонять график под кого то

Самой у меня не получится. Меня всегда нужно мотивировать и подгонять, общий дух в зале, это как раз то, что мне нужно. А когда одна, себя жалеешь и работаешь не на полную силу.


  • 1

#58 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 06:04

Имя, миледи, имя !!! Кто старый, кто новый, давай рассказывай, можешь в личку. ПС тяжёлый вес и глубокие приседы - вещи , трудно совместимые даже на очень продвинутом уровне :)
  • 0

#59 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 06:05

Имя, миледи, имя !!! Кто старый, кто новый, давай рассказывай, можешь в личку. ПС тяжёлый вес и глубокие приседы - вещи , трудно совместимые даже на очень продвинутом уровне :)
  • 0

#60 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 22:12

Имя, миледи, имя !!! Кто старый, кто новый, давай рассказывай, можешь в личку.

ты местный? :) Зачем тебе имена)


Ппц вчера на bodypamp походу был неудачный присед, нога правая жуть как ноет, то ли нерв защемила, то ли с мышцей что - то. Больно так, уже в течении дня периодичная резкая боль возникает. Шпагатом растянусь в стороны, вроде легчает на время. Что делать?  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0