Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куплю снотворное


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 19:00

Куплю снотворное. К врачам ходил, не выписывают. Пишите в личку.


Ещё вопрос, семейный врач имеет право снотворное выписывать?


  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 19:08

обоснуй семейнику лучше и может сначала народные способы попробовать?


  • 0
)

#3 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 19:11

mega_w,всё испробовал, а алкахой заливаться мне уже надоело перед сном...


  • 0

#4 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 ноября 2013 - 19:28

А почему врачи не выписывают? Может именно потому, что вы злоупотребляете алкоголем? Снотворные нельзя с алкоголем вообще мешать. Алкоголь должен полностью вывестись из организма, прежде чем вы выпьете таблетку.

 

И кстати, вам не страшно вот так, с рук покупать такое серьезное лекарства? Откуда вы знаете,может у вас противопоказания какие? 

 

п.с и это кстати уголовная статья, продавать и покупать такие лекарства с рук, снотворные + диазепамы-ксанаксы относятся к транквилизаторам - в тюрьму хотите сесть?:)


  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#5 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 19:38

А почему врачи не выписывают? Может именно потому, что вы злоупотребляете алкоголем? Снотворные нельзя с алкоголем вообще мешать. Алкоголь должен полностью вывестись из организма, прежде чем вы выпьете таблетку.

 

И кстати, вам не страшно вот так, с рук покупать такое серьезное лекарства? Откуда вы знаете,может у вас противопоказания какие? 

 

п.с и это кстати уголовная статья, продавать и покупать такие лекарства с рук, снотворные + диазепамы-ксанаксы относятся к транквилизаторам - в тюрьму хотите сесть?smile.png

Я к частным врачам ходил, у них не было лицензии выписывать... Страшно когда ты несколько месяцев практически каждый день перед сном выпиваешь пол литра водки. Так семейный сможет выписать снотворное или нет?


  • -1

#6 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 19:53

Я к частным врачам ходил, у них не было лицензии выписывать... Страшно когда ты несколько месяцев практически каждый день перед сном выпиваешь пол литра водки. Так семейный сможет выписать снотворное или нет?

Чё страшного? Я вот знаю свою дозу, что бы на утро не было "выхлопа". И упиваюсь этой дозой до состояния сна:) И вечер приятный и сон крепкий. Сколько не пробовал различных успокоительных, херня всё.


  • 0

#7 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 19:59

Чё страшного? Я вот знаю свою дозу, что бы на утро не было "выхлопа". И упиваюсь этой дозой до состояния снаsmile.png И вечер приятный и сон крепкий. Сколько не пробовал различных успокоительных, херня всё.

Как бы мне для крепкого сна доза нужна большая. :)


  • 0

#8 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 21:00

semir.aver, тебе уже не доза нужна, а консультация у специалиста!


  • 3

#9 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 21:16

semir.aver, тебе уже не доза нужна, а консультация у специалиста!

Какого именно, нарколог, психолог, психиатр, психотерапевт?


  • 0

#10 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 ноября 2013 - 21:31

semir.aver,  к психиатру иди. а вообще если бухаешь по черному - то на висмари . пить водку каждый день = алкоголизм ИМХО. и при таком раскладе никто не выпишет тебе снотворные.

 

 

п.с по закону семейный врач не имеет полномочий выписывать такие лекарства. только психиатры или неврологи. 


Сообщение изменено: Luck (03 ноября 2013 - 21:32 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#11 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 21:41

Ходил к психиатру и психотерапевту, никто мне из них не помог в той степени, в которой хотел...


  • 0

#12 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 22:03

Ходил к психиатру и психотерапевту, никто мне из них не помог в той степени, в которой хотел...

А в какой степени ты хотел? Сколько раз ходил к каждому из них? Ты прервал лечение по своему желанию или это было обоюдное решение с психиатром/психологом? 


  • 0

#13 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 22:14

Попробуй лечебную марихуану, чай с пустырником и т.д. Народные средства, короче. А алкоголем заливаются только угшники


  • 3

j2j


#14 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 22:27

А в какой степени ты хотел? Сколько раз ходил к каждому из них? Ты прервал лечение по своему желанию или это было обоюдное решение с психиатром/психологом? 

По разу к каждому, подход мне не понравился их. Ну хотя бы чтобы мне выписали снотворное для начала. У обоих как оказалось не было лицензии выписывать рецепты, да и оба сказали мне что все недуги мол останутся всё равно, мол буду ими управлять... По сути как простые психологи. Я сам понимаю что мне нужен не психолог, а более серьёзный врач.

Talk-To-Frank, это я слышу от каждого второго советчика, да пробовал я травы, валерьяновые смеси и  т.д. не помогает....


  • 0

#15 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 22:58

Семейник конечно выписывает  снотворное.

Ну скорее проблемы в чем то другом,не зря ходишь по частным врачам.


  • 0

#16 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 23:02

Семейник конечно выписывает  снотворное.

Ну скорее проблемы в чем то другом,не зря ходишь по частным врачам.

Ну да, это не единственная проблема.


  • 0

#17 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 ноября 2013 - 23:20

Хороший и регулярный физический труд будет лучше любого снотворного...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#18 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 23:41

По разу к каждому, подход мне не понравился их. Ну хотя бы чтобы мне выписали снотворное для начала. У обоих как оказалось не было лицензии выписывать рецепты, да и оба сказали мне что все недуги мол останутся всё равно, мол буду ими управлять... По сути как простые психологи. Я сам понимаю что мне нужен не психолог, а более серьёзный врач...

 

Какой еще "серьезнее" врач тебе нужен кроме психиатра? Или ты их "серьезность" оцениваешь по скорости с которой они согласятся тебе снотворное выписать? Ты думаешь, что если ты попадешь к "серьезному" спецу он тебе сразу снотворное выпишет? Хочу тебя разочаровать - оба предыдущих спеца могли тебе лекарство выписать, но они этого просто не стали делать. Видимо, это лекарство не пойдет тебе на пользу. Может тебе пора заканчивать заниматься самолечением и взглянуть на свои проблемы с другой стороны? 


  • 0

#19 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 23:55

Хороший и регулярный физический труд будет лучше любого снотворного...

Для этого надо знать всю картину.. а человек о чем-то усиленно молчит


  • 0

#20 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 00:07

d0ts3nt, ну ну, подробностей не знаешь же, умным хочешь показаться? 

Для этого надо знать всю картину.. а человек о чем-то усиленно молчит

не скрываю, https://forum.ee/t28...ya/?hl= ксанакс

мой старый аккаунт


  • 0

#21 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:04

d0ts3nt, ну ну, подробностей не знаешь же, умным хочешь показаться? 

 

Пффф. Неужели ты думаешь, что я стану ради тебя напрягаться и стараться казаться умным?? 

 

 

не скрываю, https://forum.ee/t28...ya/?hl= ксанакс

мой старый аккаунт

 

 

Ни в той теме ни  в этой ты помощи не получишь. Твои проблемы не лечаться таблетками. Я за этой темой не следил, но пробежав глазами понял пару вещей:

 

1. так же как и в этой теме ты ишещь возможность незаконно приобретси препараты, которые тебе кстати нельзя принимать.

2. Ни в той ни в этой теме ты не описал в полной мере своей проблемы, а только потребности в психоактивных препаратах, значит ничего кроме рецепта или самого препарата ты тут не ишещь - вся эта поддержка и попытка помочь взглянуть на ситуацию "с другой стороны", ты читаешь бессмысленными и умничанием. 

3. Ты не прислушался ни к мнению специлаистов врачей (психиатр, семейный, психолог), ни к нашему - обывательскому мнению. Тебе никто не в силах помочь, потому что ты видимо сам не очень в этом заинтересован. Занимайся и дальше самолечением, буханием, поиском запрещенных препаратов. Это твой путь. Мы его все уважаем. 

4. У меня подозрения, что у тебя проблемы в злоупотреблением других наркотических веществ, но это все только мои домыслы. Может считать это все "умничанием"!

5. Ни рецепта, ни препарата ты на форуме не найдешь. Ни один человек в трезвом уме не даст их тебе. Адекватно мыслящий человек не захочет брать на себя ответственность за твою жизнь, потому что то что ты ишещь явно не принесет тебе пользы, а перед полицией потом держать ответ за распространение рецептурных препаратов, вряд ли кто захочет, когда ты окочуришься. 


  • 1

#22 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:45

d0ts3nt, нет, я с наркотиками вообще не дружу, и никогда не дружил.... 


  • 0

#23 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:58

semir.aver, от чего же у тебя "шумы в голове"? Панические атаки? 


  • 0

#24 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:59

Лучше снотворное - неистовый животный секс непосредственно перед сном до полной потери сил. Даже сосед с перфоратором и раммштайном не помешает.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#25 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 10:05

Лучше снотворное - неистовый животный секс непосредственно перед сном до полной потери сил. Даже сосед с перфоратором и раммштайном не помешает.

 

Попробуй хотя бы недельку выпивать по 0.5л водки каждый вечер и потом заниматься "неистовым животным сексом"! biggrin.png


  • 0

#26 semir.aver

semir.aver
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 10:15

Попробуй хотя бы недельку выпивать по 0.5л водки каждый вечер и потом заниматься "неистовым животным сексом"! biggrin.png

шутник однако, после полика не кончишь тупо :)


semir.aver, от чего же у тебя "шумы в голове"? Панические атаки? 

да, типа того


  • 0

#27 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 11:26

да, типа того

 

Блин! Я то думал у тебя там психиатрия жесткая! Твои проблемы очень хорошо лечатся за 10 сеансов у когнитивно-поведенческого психотерапевта. Никаких таблеток не надо. Главное хотеть вылечиться и работать с этой проблемой. Волшебных таблеток, съев которые, ты станешь здоровым и счастливым - нету! По-этому тебе ни психолог не психиатр их не стал выписывать. Короче проблема у тебя конечно есть, но она не такая страшная и вполне себе излечимая, но лечится она конечно не таблетками, а работой с самим собой. Это не простуда, которую антибиотиками лечат.  


  • 1