Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

S-IgE

анализ крови

Лучший Ответ Ведёркин, 04 ноября 2013 - 12:40

Ige повышен в основном изза аллергических реакций и гельминтов. В худшем случае- болезни крови. Советую обратиться к аллергологу и  гематологу

А и  Erutrotsuutide settekiirus  повышение вызвано скорее всего инфекцией либо вследствие увеличения IgE в крови

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 22:06

кто знает с чем может быть проблемы сильно повышено
 S-IgE?

 

врач сказала это на что то аллергия но ни какого ощющения аллергии не чувствую да и не было ни когда

у меня 394, а норма 87 и ещё у меня повышено Erutrotsuutide settekiirus 27 , а норма 15, алгаголь я давно не пил и ни каких таблеток таких не принимал что бы так грузило печень. может тут есть человек с медицинским образованием и подскажет чего нибудь?


  • 0

#2 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 12:40   Лучший Ответ

Ige повышен в основном изза аллергических реакций и гельминтов. В худшем случае- болезни крови. Советую обратиться к аллергологу и  гематологу

А и  Erutrotsuutide settekiirus  повышение вызвано скорее всего инфекцией либо вследствие увеличения IgE в крови


Сообщение изменено: Ведёркин (04 ноября 2013 - 12:42 )

  • 0

#3 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 19:12

Ige повышен в основном изза аллергических реакций и гельминтов. В худшем случае- болезни крови. Советую обратиться к аллергологу и  гематологу

А и  Erutrotsuutide settekiirus  повышение вызвано скорее всего инфекцией либо вследствие увеличения IgE в крови

спасибо за ответ, вчера ещё кровь брали: Antistreptolusiin-О это как то связано с стрептококк? неделю назад у меня было 50, а вчера уже до 200 подскочило это серъёзно?


  • 0

#4 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 19:44

Это связано со стрептококком, да. 200 вообще еще нормальное значение, но рост на 150 единиц за неделю не есть,хорошо Больше ничего не могу сказать, не зная проблемы и симптоматики
  • 0

#5 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 23:47

Это связано со стрептококком, да. 200 вообще еще нормальное значение, но рост на 150 единиц за неделю не есть,хорошо Больше ничего не могу сказать, не зная проблемы и симптоматики

медицина у нас конечно полный коллапс пока до врача доберёшься с такими очередями можно сдохнуть. мне как минимум нужно к двум спецам попасть но если я могу себе позволить к одному попасть платно то, что с другими делать я не знаю это полный идиотизм..... когда нужно попасть к врачу это не возможно когда надо сдать анализы это тоже не реально во время сделать после чего куча осложнений и болезней и потом вопросы от спеца как ты себя так запустил.... ну так во время не попасть, были бы ещё реально специалисты, а то ждать месяцы к очередному идиоты, а потом опять жди в надежде попасть к адекватному врачу. у меня кстати уже из за нашего семейного врача куча осложнений и его не сменить так как я вобще за городом живу   
 


  • 0

#6 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2013 - 00:07

alxr81, какая связь между "я живу за городом" и "не сменить семейного врача"? Семейного врача можно сменить буквально за несколько дней и нужно всего лишь написать заявление.


  • 0

#7 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 12:09

alxr81, какая связь между "я живу за городом" и "не сменить семейного врача"? Семейного врача можно сменить буквально за несколько дней и нужно всего лишь написать заявление.

ну да а если я заболел и у меня температура 39 и мне в таком состоянии мотаться туда сюда, знаете я уже раз побегал с температурой 39 по врачам и мне этого хватило, что бы получить осложнение и не одно, до сих пор мучаюсь, а тут ехать надо хрен знает куда да ещё и с пересадками


  • 0

#8 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:40

Зачем дожидаться температуры, чтобы ехать по врачам?


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#9 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 18:18

Зачем дожидаться температуры, чтобы ехать по врачам?

ну так а если она резко поднялась по какой либо причине тогда что? такие вопросы странны задаёте или вы заранее знаете когда заболеете?


  • 0

#10 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:32

ну так а если она резко поднялась по какой либо причине тогда что? такие вопросы странны задаёте или вы заранее знаете когда заболеете?

 

Я о том, чтобы перепсаться от одного к другому. Это и без температуры можно сделать.


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.





Читать еще на тему: анализ крови