Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ikariam


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 dima1980

dima1980
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 23:12

интересная игра не требующая траты времени как многие онлайн игры...начинающим могу помочь в развитии.мой ник в игре dima2013(играю на серверах:альфа,бета,американская альфа...)


Сообщение изменено: dima1980 (07 ноября 2013 - 23:14 )

  • 0

#2 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 11:46

Игра супер))

играл с 0.3.0 до 0.34, может чуть дольше. Последнее что помню - логи боя уже с картинками были. Поражала полнота тактической свободы в бою, можно было реализовывать любую смелую идею, хитрить, устраивать 300 спартанцев против многотысячного войска. Насчёт "не занимает времени" не соглашусь, хотя опять же таки относительно. Я играл роль лидера альянса, генерала и главного потрошителя на сервере. Времени уходило очень много, чтобы достигать минимальных потерь и максимальных результатов (ведь войска ой как долго и дорого отстраивать, особенно с выключеными шахтами). Помню в 0.31 баг с нулевой поддержкой армии "на выезде", первые 3 месяца после обнаружения данного явления, вёл единоличную доминацию на сервере с рекордным войском и баллами атаки. Просто открывал рейтинг генералов и по одному опускал в конец списка. Было реально весело)) Потом перестал пользоваться и "по секрету" рассказал всем.. забанили реально 1/4 сервера, так как меры не знали))

Шахтёры да, заходили раз в пару дней, строили домики и выходили.. а мы, задроты, их защищали, попутно грабя вражеских шахтёров))

Думаю, каждый в этой игрушке найдёт что-то своё, да и по донату совсем не напряжная была. Донатишь - прикольно, не донатишь - ну и пофиг, особо на игру не влияло.

Очень нравился родной сервер и форум.. столько воспоминаний.. жаль, что сервер закрыли, а форум удалили. После этого пытался играть на других серверах, но не то.. не хватало атмосферы того, что было на родном сервере.


  • 0