Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Томатотерепия

знахарство

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ValdisKZ

ValdisKZ
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 11:19

Прикрепленный файл  0_6c1b9_6b6ce0c8_M.png   87,53К   0 Количество загрузок

Создать свою фирму легко, а вот раскрутить её, чтобы получать прибыль - очень трудно.

Посудите сами: всевозможных услуг очень много, товаром завалены все прилавки, кругом жесткая конкуренция и как правило - отсутствие достаточных средств на раскрутку бизнеса.

В прошлом году долго ломал голову и меня посетила блестящая мысль - заняться знахарством. Учитывая, что в медицинских услугах нуждаются всегда и все, то в этой сфере обслуживания нужно придумать что-то новенькое. Вот и решил заняться томатотерапией. Залез в инет и таких услуг не обнаружил. Люди мажут лицо ягодами, облепливают щёки огурцами, ставят горчичники и пьют мочу (уринотерапия), а вот помидорами ещё никто не пробовал лечить и лечиться и я принял твёрдое решение - спасать людей томатами и продукцией из помидор. Тем более, что магазины завалены этими овощами и продуктами из них. Так что дефицита в сырье не будет.

Первые шаги в томатотерапии начал с рекламы и приступил к действиям. Вообщем натирал спины пожилым женщинам томатной пастой, через 15 минут вытирал её и обклеивал спину тонкими ломтиками помидор. Через пол часа заканчивал процедуру, со мной расчитывались и т.д. ..... Но через несколько месяцев возникли серьёзные проблемы. Дело в том, что я ещё советовал делать на ночь клизьмы натуральным, высококачественным кетчупом. Указывал допустимые дозы, но толи людям хотелось вылечиться быстрее и они  безмерно накачивали себя томатом, толи злоупотребляли некачественным продуктом ..... вообщем у них стали возникать проблемы с желудком и всю ночь приходилось просиживать в туалете. Были и такие, которые не понимали, что острым кетчупом клизьмы делать категорически нельзя. Возможно я забывал им об этом сказать, возможно они сами забывали ...... Короче стали приходить ко мне и требовать деньги, пытаясь нанести мне телесные повреждения. Дошло даже до того, что одна, через чур толстая и высокая женщина притащила с собой ящик майонеза "Кальве" и невероятных размеров клизьму, угрожая выдавить весь этот майонез в меня. Еле отвязался от неё! И где она только достала такую? Отродясь таких клизьм не видел! Слонов что ли такими лечат ......... Сожгла свою огромную задницу татарским острым кетчупом, а обвиняет меня. Мозги нужно иметь, а не огромный пердёжный аппарат!

Короче пришлось мне закрыть этот вид частного предпринимательства, пока эти разьярённые клиенты не загубили мои нервы и здоровье. Больше года знахарством не занимался, но бросать его не собираюсь. Ломаю голову чем лечить и не могу ничего придумать...... может вы, пользователи этого сайта подскажите мне что-нибудь. Главное, чтобы эти лечения не обернулись мне подобными побочными последствиями. Медицина нас травит таблетками и всякими химикатами. Лечить нужно людей натуральными природными продуктами, а не химией.

С уважением ко всем Валдис.

Жду ваших подсказок и предложений. То, что уже написано в интернете не предлагать. Нужны свежие продуктивные идеи или забытые старинные технологии.

 


  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:08

толсто тролишь smile.png

тебе надо с доктором поповым сидеть на грядке завернутым в ковер натирая голову комарами выдумывать...может тогда умные мысли появятся


Сообщение изменено: mega_w (14 ноября 2013 - 15:08 )

  • 1
)

#3 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:36

mega_w,

 

согласен, сначала нужно познать силу земли 


  • 1

юноша бледный со взором горящим


#4 ValdisKZ

ValdisKZ
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 21:11

mega_w,

 

согласен, сначала нужно познать силу земли 

Землёй уже многие лечат. Нужна необычная идея и чтобы сырьё было доступное и не дорогое.


толсто тролишь smile.png

тебе надо с доктором поповым сидеть на грядке завернутым в ковер натирая голову комарами выдумывать...может тогда умные мысли появятся

Нашёл в интернете доктора Попова, но он ничего нового не делает. Спортом травмы лечит и всё. Таких много. На счёт комаров идея хорошая, но где их зимой взять, да ещё такое количество? Да и не каждая захочет, чтобы её голову комарами или тараканами натирали.

Это фигня - 


Сообщение изменено: ValdisKZ (14 ноября 2013 - 21:12 )

  • 0

#5 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 00:03

c1c03ae30ccac7d98b42fd8b07947460.jpg


  • 0
)