Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Требуется Агент По Продаже Кофе

вакансии

  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#1 Coffein

Coffein
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 18:19

Вы умеете общаться и заинтересовывать - звоните!
58228848

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa


Coffee1.jpg
  • -1

#2 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 18:49

Какое кофе, каким  образом продавать и кому?


  • 3

#3 Coffein

Coffein
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 22:43

Какое кофе, каким  образом продавать и кому?

 

сетевой маркетинг, 

подробнее по телефону или в личке


  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 ноября 2013 - 22:46

сетевой маркетинг,

ZinZino? hmmm.gif


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 05:56

11-11-26-loh6-388x300.jpg


  • 0

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:10

Tourne, Ну тут всё просто, если ты хочешь пить кофе, то просто его покупаешь и пъёшь. Кончился - заказал ещё, получил, выпил.

Но если ты хочешь получать его чуть дешевле, то посоветуй кому нить из друзей или знакомых. Если они тоже будут покупать этот кофе, сказав, что ты им посоветовал, то ты получишь скидку.

Если же ты хочешь большего, то тогда будешь ходить по квартирам, общаться с людьми, делать презентации, предлагать людям попробовать кофе, он кстати на самом деле вкусный, и большой выбор разных сортов. Если людям это понравится, и они будут покупать кофе, то тебе как продавцу будет капать с этого %. Для того чтобы заработать, надо реально иметь крепкие нервы и навыки общения с людьми, ибо друзья / знакомые быстро закончатся, и придётся расширять свою "зоны промысла" дабы увеличить свою базу клиентов.

Я вот например хочу просто пить кофе и большего мне ничего не надо - кому надо больше - ради бога, пусть проявляет инициативу, но люди все разные, работа может быть довольно нервной, надо быть готовым к тому что будешь послан...

Кстати насчёт заказа кофе - всё очень удобно, выбираешь в интернет магазине что тебе надо, чай / кофе / сиропы / кружки / чашки / конфет и так далее заказываешь, оплачиваешь и курьером тебе домой это приходит. Срок они обещают 10-14 дней, но мне вот за 7 уже последний заказ пришёл. В прошлую пятницу заказал, вчера привезли...

В каталоге я насчитал 20 разных сортов кофе и 4 сорта чая... cheers3.gif


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:19

Почти два года в Эстонии существует фирма Zinzino, которая занимается продажей кофе, как они называют, высокого качества. Работают так же, как и фирма Avon, – по принципу прямых продаж, используют сетевой маркетинг. Однако здесь вам придется купить еще их кофе-машину, чтобы демонстрировать клиентам качество напитка.

Вначале вам обещают 7,5 процента от каждой проданной единицы продукции, плюс премии за каждую проданную клиенту кофе-машину. Рассмотрим самый простой вариант: самый дешевый кофе стоит 6 евро, это 12 брикетиков, из которых можно сварить 12 чашек, получается, что с 12 чашек самого дешевого кофе вы будете иметь 0,45 центов. Предположим, ваш клиент купит самый дорогой кофе, упаковка которого стоит 55 евро. Тогда ваш начальный процент принесет вам уже 4,1 евро. Получается, что если у вас есть 4 клиента, которые каждый месяц пьют по 100 чашек самого дешевого кофе (дешевый – не значит, плохой), то вы от этих операций получаете в месяц 16 евро.

http://rus.postimees...ozhno-zarabotat


Сообщение изменено: Tourne (16 ноября 2013 - 12:20 )

  • 0

#8 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:34

Ну примерно всё так и есть. Поэтому не трудно подсчитать сколько нужно иметь клинтов, чтобы что на этом заработать...
А кофе как ни крути вкусный и ароматный. Молотый из пачек я теперь вообще пить не могу, на кофе я можно сказать подсел, хотя раньше особо любителем себя не считал. Да и знакомые частенько стали заходить на "чашечку кофе" когда узнали что у меня буржуйский девайс появился - теперь повод всегда найдется :D
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#9 Coffein

Coffein
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:37

Нет так, наша система работает по другому. Сейчас могу сказать, что от всех клиентов, которых приведут ваши клиенты, приходит доход. Кто то может подумать что это пирамидальная схема, но это не так. Что бы зарабатывать в этом бизнесе нужно иметь 2 сбалансированных  "ветки".


  • 0

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:46

Я не знаю сколько людей в месяц выпивает по 100 чашек. Но нам на двоих пока что хватает 36 таблеток, ибо кофе пьем как правило на выходных, так как на неделе дома практически не бываем, Приходим поздно, а на ночь его пить - потом не уснуть будет. Так что с меня например мой агент практически ничего не имеет. А покупка машины- это разовая инвестиция и 280 примерно за самый простой вариант - впрлне приемлемо по сравнению с Юрами за пару тысяч...
У машин есть свои плюсы - быстрая смена сорта кофе - какую таблетку закинешь, тот кофе и будет, ну и простота конструкции, там ломаться то даже нечему, стоитя типа кипятильника и пружина, что выжимает все из таблетки. Из обслуживания, только переодическая смена фильтра для воды, который приходит вместе с кофем, в зависимости от его количества, либо в каждой посылке, либо если мало берёшь и редко, То через раз например.
Вдобавок таблетки находятся в герметичной упаковке, и распаковываеться только перед употреблением, и кофе не теряет свой аромат, в отличчи от машин, где либо молотый либо зерновой кофе засыпаеться целыми пачками и он постепенно выдыхаеться на воздухе...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:49

Кофе в зёрнах наша семья потребляет в количестве 2 кг.мес.Это в среднем 20 евро.Зачем такие дорогие пакетики?
  • 0

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:58

У меня на работе стоит подобный огромный комбайн, куда насыпают "ведро" зёрен, и так то вкус получаемого напитка никакой мягко говоря, сливки из порошка бодяжит, я так их вообще не перевариваю - потом живот пучит полдня, так когда половина ёмкости кофе остается - вкуса вообще никакого не остаётся - льётся какая то коричневая жидкость, да ещё и 20 центов девайс за половину кружки хочет получить...

Кофе в зёрнах наша семья потребляет в количестве 2 кг.мес.Это в среднем 20 евро.Зачем такие дорогие пакетики?

не забывай что у тебя и машина 2,5к еур вроде стоит - это как 5 автомобилей типа моего ведроида, а так ну вы кофеманы просто... у меня раньше пачки молотого в 500 грамм на полгода хватало :)
А почему я подсел на эту тему - да просто вкус кофе понравился...
С простыми ковеварками связваться больше не хочу, а покупать комбайны как у тебя тоже - для меня слишком дорого. А с другими капсульными кофе машинами идут только свои пакетики и они не взаимозаменяемы, у каждого производителя свои таблетки, а зачем мне покупать тот же Паулиг в пакетиках, или ещё не поняно что, когда выбора о силы пару сортов и не понятного вкуса...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 Coffein

Coffein
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 15:56

Если у кого нибудь появился интерес, можем организовать для вас презентацию с кофепитием в нашей конторе.

Свяжитесь со мной и мы договоримся о времени.


  • 0

#14 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:10

не забывай что у тебя и машина 2,5к еур вроде стоит
 

Ну ты перегнул палку :)


  • 0

#15 Coffein

Coffein
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:29

Наши машины начиная от 180.


  • 0

#16 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:37

Если у кого нибудь появился интерес, можем организовать для вас презентацию с кофепитием в нашей конторе.

Свяжитесь со мной и мы договоримся о времени.

ооо , хочу кофепитие, дегустацию )))



#17 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:44

А кофе как ни крути вкусный и ароматный. Молотый из пачек я теперь вообще пить не могу, на кофе я можно сказать подсел, хотя раньше особо любителем себя не считал. Да и знакомые частенько стали заходить на "чашечку кофе" когда узнали что у меня буржуйский девайс появился - теперь повод всегда найдется biggrin.png

как его можно пить ? там же одна химия

буээ


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:55

как его можно пить ? там же одна химия
буээ

щас вся жизнь одна сплошная химия...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 Coffein

Coffein
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 22:52

как его можно пить ? там же одна химия

буээ

Уважаемый olexus, если вы решите попробовать наш кофе, и он вам не понравится, я готов выплатить вам "моральную компенсацию" за потраченное время и обманутые ожидания.


  • 0

#20 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 22:52

Мечтаю о La Marzocco, а ваше капсульное говно засуньте себе подальше.

 

p.s. Не пью магазинное кофе, а заказываю у фирмы, где жарят зерна и подбирают разные сорта. Сейчас пью микс из зерен Уганды, Бразилии, Кении, Индонезии и Гватемалы. Ну и 100% арабика, естественно. В этот раз попросил среднюю помолку, что в конечном итоге оказалось ошибкой, т.к. у меня нет френч-пресса и турки)) засыпаю 2-3 столовых ложки в чашку и ждууу))


  • 0

j2j


#21 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*

Отправлено 16 ноября 2013 - 22:59

Talk-To-Frank, бляяяя, у богатых свои причуды  )))



#22 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:03

Coffein,

предпочитаю кофе из зерен

за 10 евро килограмм отличных зерен лавазза


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#23 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:07

Покупка таких вещей это привязка к капсулам определённой фирмы.

Сошлашусь о лексусом на все 100.

Наши машины начиная от 180.

Это очень дорого.

Сообщение изменено: Tourne (16 ноября 2013 - 23:07 )

  • 0

#24 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:11

*Summer*, дык капсулы дорогие ппц, а качество УГ, пробовал разные фирмы. Мама с детства приучила к хорошему кофе :)

 

Я пью в день по 5 чашек кофе только дома. Так и разориться недолго с этими капсулами)) Да и отравиться О.о


  • 0

j2j


#25 Coffein

Coffein
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:20

*Summer*, дык капсулы дорогие ппц, а качество УГ, пробовал разные фирмы. Мама с детства приучила к хорошему кофе smile.png

 

Я пью в день по 5 чашек кофе только дома. Так и разориться недолго с этими капсулами)) Да и отравиться О.о

 

За качество нашего кофе говорит уже то, что бельгийская королевская семья предпочитает именно его среди прочих. Наш президент также пьет это кофе.


  • 0

#26 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:25

Talk-To-Frank, я к тому что ты простой кофе из магазина не пьёшь, а выбираешь какое то такое , которое и найти то сложно



#27 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:28

За качество нашего кофе говорит уже то, что бельгийская королевская семья предпочитает именно его среди прочих. Наш президент также пьет это кофе.


Акционеры.
  • 0

#28 Coffein

Coffein
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:30

Акционеры.

Я бы сказал - ценители.


  • 0

#29 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:37

*Summer*, да в таллинне много фирм, которые занимаются обжаркой кофе, можно спрашивать о различных сортах, странах, методах приготовления, они там все фанатики кофе))) Чего не скажешь про продавцов капсул, которые с тем же успехом могут торговать любым другим товаром :)

 

Наш президент носит безвкусные бабочки, то, что ему впарили ваше кофе - отличный показатель


  • 0

j2j


#30 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:52

*Summer*, да в таллинне много фирм, которые занимаются обжаркой кофе, можно спрашивать о различных сортах, странах, методах приготовления, они там все фанатики кофе))) Чего не скажешь про продавцов капсул, которые с тем же успехом могут торговать любым другим товаром :)

Наш президент носит безвкусные бабочки, то, что ему впарили ваше кофе - отличный показатель

а ты сам то пробовал?
Чтобы чтото сравнить - нада сначало попробовать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло






Читать еще на тему: вакансии