Перейти к содержимому

Фото

Стационарный Компьютер (Core I7, 8Gb Ram, Gtx680, 240Gb Ssd)

компьютеры / планшеты

• Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Flamberg

Flamberg
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:39

Имеется на продажу стационарка.

Core i7 3770
MSI Z77A-G43
8gb RAM
Geforce GTX 680
2TB HDD + 240gb SSD
500w б.п.
DVD-RW
Кардридер
Корпус

Компьютер использовался около полугода и на данный момент на него ещё гарантия чуть больше года.

Уместен обоснованный торг.

Состояние: Пользованное
Местонахождение: Tallinn
Количество товара: 1
  • 0

#2 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:53

600 евро ему цена...

• 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#3 Flamberg

Flamberg
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:20

600 евро ему цена...

Это цена вашей жадности :)

• -1

#4 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:19

я ради интереса собрал за 1к евро комп с такими же параметрами, только взял карту gtx770/ и это новьё. а у тебя Б / У полугодовалое.за 800 может кто возьмёт

• 1

#5 Flamberg

Flamberg
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:47

Рад за вас, но меня не интересует не подтверждённое мнение доморощенных "специалистов". Это раз.

Когда найдёте мой комплект, собранный и с гарантией, то можно будет поговорить. Это два.

Если будет желающий приобрести (а не чесать языком) эту железку, но захочет выложить меньше денег, то у меня есть специальная приписка под названием "уместен обоснованный торг". Это три.

Всего хорошего. 

• -2

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:50

Flamberg

Дерзко ......

• 1

#7 Flamberg

Flamberg
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:53

Flamberg

Дерзко ......

Что бы великие "борцы за справедливость" не расслаблялись :)

• -1

#8 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:55

Flamberg

Да какая тут справедливость? Тут бы железо толкнуть .....

• 1

#9 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:38

Ищи дураков. И вот увидишь, я буду прав с ценой. Ведь с каждым днём твоя недогарантия, которая является единственным твоим аргументом, истекает. Ну в магазинах тоже не дураки сидят, подведут всё так, что ты ещё и должен останешься. Может ты его пол года ни разу не выключал. Б/у всегда теряет в цене, смирись.

• 1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#10 Vitman

Vitman

holla (:

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:25

какая вам разница ? вы от этого кайф получаете или ещё что ? только русские могут мимо проходя обосрать всё. Пусть продаёт за сколько хочет , его товар - его цена

• 0

fuck police

#11 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 696 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:51

какая вам разница ? вы от этого кайф получаете или ещё что ? только русские могут мимо проходя обосрать всё. Пусть продаёт за сколько хочет , его товар - его цена

Я бы обрадовался обоснованной критике возле товара с завышенной ценой, что бы не потерять в деньгах. Сельге?

• 2

#12 Flamberg

Flamberg
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:55

Ищи дураков. И вот увидишь, я буду прав с ценой. Ведь с каждым днём твоя недогарантия, которая является единственным твоим аргументом, истекает. Ну в магазинах тоже не дураки сидят, подведут всё так, что ты ещё и должен останешься. Может ты его пол года ни разу не выключал. Б/у всегда теряет в цене, смирись.

Уважаемый Адреналин, мне не интересно вести беседу со школотой. Что бы ты не пыжился, я скажу лишь что продажа этого компа не панацея для меня. Если никто не купит, то я не обижусь и страдать не буду, а просто начну пользоваться им когда придёт время.

Это синдром разоблачителя, носителей которого к сожалению слишком много вокруг...

Я бы обрадовался обоснованной критике возле товара с завышенной ценой, что бы не потерять в деньгах. Сельге?

Я бы тоже обрадовался, но увы, здесь нет обоснованной критики.

• 0

#13 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 696 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:00

Я бы тоже обрадовался, но увы, здесь нет обоснованной критики.

Вижу. Я всё еще надеюсь что появится мессдж-разоблачение.)

• 0

#14 Flamberg

Flamberg
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:20

Вижу. Я всё еще надеюсь что появится мессдж-разоблачение.)

А зачем он вам? Вы заинтересованы купить, или просто представления ждёте? Если второе, то здесь в общем-то не цирк. Если первое, то я и сам могу вам все эти разоблачения выдать, со всеми ссылками и объяснениями.

• 0

#15 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:31

Plz не надо, а то расстроишься.

• 0

#16 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:10

с оперативкой промахнулся, добавь +10еуро за две планки по 4gb. хотя, это мелочь по сравнению с видеокартой. спецом не искал, я кинул в корзину что было.

народ шо совсем глупый? можно собрать точно такой же ящик, но с более новой, холодной и производительной видеокартой + гарантия будет 2 года, а не год. можно заменить gtx770oc windforce 3x на r9 280x oc windforce 3x, короче, видео на на любителя - amd/nvidia. поехали дальше) аргументы? очень простые: на том же хиннаваатлусе обычно ставят 70-85% от цены за новье. за 700-850 этот ящик возможно и уи;дет, но никак не за 1000.

Сообщение изменено: *ali3n* (10 Февраль 2014 - 22:12 )

• 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#17 Flamberg

Flamberg
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:24

народ шо совсем глупый? можно собрать точно такой же ящик, но с более новой, холодной и производительной видеокартой + гарантия будет 2 года, а не год. можно заменить gtx770oc windforce 3x на r9 280x oc windforce 3x, короче, видео на на любителя - amd/nvidia. поехали дальше) аргументы? очень простые: на том же хиннаваатлусе обычно ставят 70-85% от цены за новье. за 700-850 этот ящик возможно и уи;дет, но никак не за 1000.

p.s. с оперативкой промахнулся, добавь +10еуро за две планки по 4gb.

Вот, это уже интереснее. Имею сказать следующее.

По поводу оперативки. А почему добавить 10 евро, если в твоём комплекте 4 гига стоят 58 евро?

Далее SSDшник. У меня Corsair Force GT, цена которого на порядок выше предложенного в выкладке Crucial.

И ещё два важных момента.

Во-первых в твоём варианте "можно собрать", а в моём "собранный комплект". Сборка обычно тоже что-то стоит, ведь не все могут/хотят собирать себе комп.

Во-вторых мой вариант у меня в наличие целиком, а за деталями нужно бегать по магазинам, в некоторых случаях ждать доставки этой детали. А это тоже время, силы и прочие затраты.

Ну и да, я опять-таки нигде не писал, что зубами прямо держусь за цену в 1000 евро. Это просто адекватная точка отсчёта. Если кого-то реально заинтересует покупка такой машины, то возможно сможем поторговаться и до 800 евро.

• 0

Читать еще на тему: компьютеры / планшеты